наклейка Домашний ПК

Автор OLEZIA, 19 Травень 2010, 21:38:29

Попередня тема - Наступна тема

OLEZIA

ребята вас читаю уже 3 года,
а в шкафу только журналы иногда с дисками
придумайте какую небудь наклейку
типа (надпись Домашний ПК) как на журналах в левом верхнем углу
или ещё чего типа(я читаю домашний ПК)
КТО ЗА ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

:)        :-X

фред

да, бонус от редакции было-бы прикольно... :D
¯\_(ツ)_/¯

Annihilator

#2
может тема и не в тему, но я не трезвый, так что я за! Наклейка рулит 8)

k1T4eR

Да, было бы круто. Что то на подобии наклеек, которые идут вместе с комплектующими.

Garfield


Fear

Ребята, я немного недопонял... Чё за наклейка, куда её клеить?

фред

Цитата: Fear від 19 Травень 2010, 22:29:36
Ребята, я немного недопонял... Чё за наклейка, куда её клеить?
на Ж...
можно на системник налепить, прикольно будет...
¯\_(ツ)_/¯

Annihilator

Цитата: Fear від 19 Травень 2010, 22:29:36
Ребята, я немного недопонял... Чё за наклейка, куда её клеить?

куда её клеить это уже твой выбор ;)

Spy

Да , хочу наклейку , круто было б ...

Fear

А, ну тогда на лоб... "И во лбу ПК горит".

Nightly Demon

Я за, опроса не хватает  :(

Цитата: Fear від 19 Травень 2010, 22:51:17
"И во лбу ПК горит".
А за ним ДПКашник флудит.
Если убьют, притворяйся живым.

Fear

Без комментария редакторов ДПК о возможности данной инновации можно и не начинать  ;)

Spy

Редакцыя журнала ДПК , отпишитесь пожалуйста . Возможно ли сделать какой-то бонус к журналу без поднятия цены , хотя бы наклейку ?

Klaxonn


Александр

Цитата: Spy від 20 Травень 2010, 01:48:24
Возможно ли сделать какой-то бонус к журналу без поднятия цены ?
Кризис, журналы издания закрываются, так что цена сыграет решающую роль. Причем не в пользу выше отписавшихся... имхо.

Potter

Многократно обсуждалось(постеры, календари и т.п.). Воспользуйтесь поиском, Данилов отвечал, что ничего из этого не планируется по вполне понятным материальным причинам. Впроочем, возможно, сейчас будут какие доп. коментарии...

Danko

Как уже написал Potter многократно уже обсуждалось. Сейчас ничего не изменилось - мой ответ нет. И господа - кризис на дворе.

Tranceliker

 :'(
Але було б непогано хоча б в якомусь ювілейному номері зробити подарунок..
Чи хоча б раз в рік...
Господь не помиляється

GRaFkiyv

Я думаю идею с наклейкой спонсоры уже наперебой записали себе в блокнотик - т.к. наклейка на корпусе пк каждый день навиду у пользователя "напоминает" о вашей компании!  ;)
И только вопрос творчества "мягко" вписать такую рекламу в канву ДПК. 8)

OLEZIA

Danko а почему однозначно НЕТ?,наклейка с вашим тиражём будет стоить меньше 1гр
никто не просит плокат,(10х10см) вполне нормально.
просто скажите что никто нехочет этим заниматься
так подкиньте идею спонсорам. например ASUS
в конкурсе моддинга 2009 все призы от них,
а я буду не противчто на ВАШЕЙ наклейке будет написан чей-то товарный знак
а по поводу цены Я заплачу не 15,а пускай 17 гр не обиднею за раз

Tranceliker

Ну-ну.. от щодо ніхто не хоче займатися.. І нехай не 10х10, а хоча б 5х5...
Ось так читачі впираються в гроші.. Чи може навпаки?
Господь не помиляється

OLEZIA

 вчитуюсь в коментарии , и удивляюсь.цена сыграет решающую роль
1-2гр сейчас деньги?
кризис.,так я не против заплатить дороже.
как диск не открывается так ничё,а доплатить  пару гр уже проблема
просто иногда маленький презент, людям  читающим журнал не помешал-бы
так что редакция меняйте мнение

фред

Цитата: Danko від 20 Травень 2010, 12:25:28
Как уже написал Potter многократно уже обсуждалось. Сейчас ничего не изменилось - мой ответ нет. И господа - кризис на дворе.

мдя...
честно я ждал такого ответа...
так-что думаю самостоятельно выгривировать логотип у себя на корпусе, или просто найти типографию и наштамповать своих, только там минимальный заказ 100-экз, так-что остальные буду продавать...
¯\_(ツ)_/¯

Tranceliker

Після такої "лояльності" із сторони редакції вже не хочу ніяких наклейок... Краще напишу  Tranceliker  на корпусі)))
Господь не помиляється

фред

Цитата: Tranceliker від 20 Травень 2010, 22:02:06
Після такої "лояльності" із сторони редакції вже не хочу ніяких наклейок... Краще напишу  Tranceliker  на корпусі)))
а я уже давно разочаровался в лояльности редакции к желаниям читателей...
¯\_(ツ)_/¯

Tranceliker

БАБЛО!! @_@
Більше нічого додати..
Господь не помиляється

GRaFkiyv


Edd.Dragon

Цитата: OLEZIA від 20 Травень 2010, 21:12:03так подкиньте идею спонсорам. например ASUS
Я думаю, это по-умолчанию предлагается любому спонсору практически в любом глянцевом журнале.

Цитата: OLEZIA від 20 Травень 2010, 22:22:381-2гр сейчас деньги?
А между тем, статистика вам покажет что с ростом цены на журнал будет падать кол-во проданных экземпляров. Хоть на 50 коп, хоть на 2 грн. И не напишешь же ты на обложке, что мол в этот раз журнал на 2 грн дороже, т.к. в нем наклейка, но в следующем месяце цена будет как в предыдущем! )))))

Стоимость разовых фишек не должна отражаться на стоимости отдельно взятого номера.
Впрочем, из этого не следует, что мелкая наклейка с логотипом ДПК, выбор редакции или что-то еще была бы слишком накладна.
Ну а спонсорские наклейки - чесно говоря не в курсе, чем именно определяется их нежелание их вкладывать, но от себя скажу - мне не очень интересна наклейка какого-то из производителей без его продукта )))


Цитата: Tranceliker від 20 Травень 2010, 23:14:45БАБЛО!! @_@
Офигеное открытие!
А должен был наверное быть альтруизм! @_@

Tranceliker

А чому б і ні.. я зараз почуваю себе тупо використаним і всім чхати на мене.. Мені можна парити все що завгодно і я за це платитиму гроші.. А де діалог із клієнтом-покупцем?? Тільки під час конкурсів??
Господь не помиляється

k1T4eR

+ eсть eщё однa проблeмa: кaк тe люди, которыe подписaлись нa журнaл, получaт eго с нaклeйкой, вeдь они ужe зaплaтили нa пeрёд...

Tranceliker

Отак і отримають.. Якщо спонсор проплатить наклейку, то це буде подарунком, наприклад, на Новий Рік.. І всі реально будуть задоволені..
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 21 Травень 2010, 13:43:43я зараз почуваю себе тупо використаним
Ну это уже твои личные психологические проблемы. Ибо впрядли кому-то из здесь присутвующих приходила в голову мысль поиметь Трансликера )))


Цитата: k1T4eR від 21 Травень 2010, 13:49:58+ eсть eщё однa проблeмa: кaк тe люди, которыe подписaлись нa журнaл, получaт eго с нaклeйкой, вeдь они ужe зaплaтили нa пeрёд...
Цитата: Edd.Dragon від 21 Травень 2010, 13:38:37Стоимость разовых фишек не должна отражаться на стоимости отдельно взятого номера.


Tranceliker

ЦитатаНу это уже твои личные психологические проблемы. Ибо впрядли кому-то из здесь присутвующих приходила в голову мысль поиметь Трансликера )))
А Dmytro???   ;D ;D ;D

Добавлено: 21 Травень 2010, 12:58:03

Правда, його тут нема.. і добре))
Господь не помиляється

АнДер

народ, а что мешает заказать в типографии 100 наклеек?
Один человек заказывает, остальные шлют ему деньги за наклейку + (если надо) за пересылку
Делов-то
P.S. Только получил диски с Убунту и Кубунту. Тоже без наклеек, хотя раньше были

Tranceliker

А тепер пиши на форумі об'яву і цим займайся.. Думаєш, всі такі чесні і пухнасті? Хтось не зможе заплатити, хтось передумає, а хтось в прикол кине тобі свій голос.. от і залишишся сам із своїми наклейками))) Тим паче, сама наклейка - це не якась прикраса. В даному випадку - це турбота і просто подарунок, лояльність редакції до своїх читачів..
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: АнДер від 21 Травень 2010, 14:13:07народ, а что мешает заказать в типографии 100 наклеек?
А смысл?

Цитата: АнДер від 21 Травень 2010, 14:13:07P.S. Только получил диски с Убунту и Кубунту. Тоже без наклеек, хотя раньше были
Скажи спасибо, что диски хоть вложили ))


АнДер

Зараз не той час щоб займатися такими подарунками. І тут я Данилова&Co розумію на всі 100%.
А кому треба, той собі зможе заказати в типографії у одиничному екземлярі навіть, хоч і переплатить при цьому
Все на правах ІМХО

2  Edd.Dragon
ЦитатаА смысл?
А что мы тогда обсуждаем вторую страницу? Если есть такая тема, значит это кому-то нужно

Edd.Dragon

#37
Цитата: АнДер від 21 Травень 2010, 14:56:48А что мы тогда обсуждаем вторую страницу?
Обнаружить феньку в журнале.

Цитата: АнДер від 21 Травень 2010, 14:56:48А кому треба, той собі зможе заказати в типографії у одиничному екземлярі
В "одиночном" экземпляре наклейки распечатываются на листе A4 в количестве (если около 5х5 см) 24 штучки стоимостью гривен 15 наверное (не знаю по чем нынче матовая и глянцевая наклейка, сто лет назад порядка 5-7 грн была) на цветном струйнике или лазернике + за печать. Т.е. либо "у друга", либо в ближайшем пункте "оперативной полиграфии".

Danko

1 грн. - не знаю, может быть. Умножаем на тираж 40 тыс, добавляем стоимость вкладки, пару сотней долларов, стоимость целофанирования + столько же, и получаем весьма серьезную сумму.

К вопросу о деньгах - кто хочет повозмущаться - может сходить на сайт Gameplay, обсудить почему был закрыт журнал, а потом подумать прежде чем ляпать языком. Тема закрыта.