[Опрос] С какого года вы читаете журнал "Домашний ПК"?

Автор latyshovka, 12 Грудень 2008, 23:14:43

Попередня тема - Наступна тема

С какого года вы читаете журнал "Домашний ПК"?

Начал(а) с 2009 года
Начал(а) с 2008 года
Начал(а) с 2007 года
Начал(а) с 2006 года
Начал(а) с 2005 года
Начал(а) с 2004 года
Начал(а) с 2003 года
Начал(а) с 2002 года
Начал(а) с 2001 года
Начал(а) с 2000 года
Начал(а) с 1999 года
Начал(а) с 1998 года
Не помню
Начал(а) с 2010 года

latyshovka

Голосуем
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Кyля

Начал в 2002 последнее время перестал покупать, все как-то время нехватает что-ли...

MEXX

Первый номер попал мне в руки в марте 2006-го, в местной библиотеке.., это был №2 за 2006 год  :)

strelok89

Читаю с января 2006 года (брал почитать журналы у друга).Потом так завлекло что начал сам покупать, причем все с дисками. (Покупаю с июня 2006г.)
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

AlexXxander


IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Tranceliker

№11 2007р. Привабила обкладинка "Многоядерные войны: AMD VS INTEL".
Я тоді зовсім був бум-бум в залізі, думав, AMD, як завжди нагинає INTEL, але я отримав шок, як зворотнім, так і цінами на процесори.. Мріяв купити AMD64X2 4000+ 2mb... :'(
Господь не помиляється

Immortiis

Начал с 1998, но нерегулярно. Со временем стал читать все чаще, и с 2007 уже не пропускал ни один выпуск.

ramon_666

C №7, 2006. С тех пор ни один не пропустил. Выписываю комплект ДПК+ГП, оба с DVD
Время - не деньги, время - песок!..

Xella

? мммм а небыло еще такой темы?


Читать начал наверно в 1999-2000 уже и сложно сказать когда и как (было дело и в библиотеке и у друзей), регулярно покупать сам стал с осени 2002 и все время с диском.


latyshovka

Где-то в начале февраля 2008 года, случайно увидел в киоске, решил почему бы не попробывать. И мне понравилось. С тех пор не пропустил ни одного номера , кроме Апрельского 2008 года. Он появился где-то в 20тых числах месяца и его резмели раньше меня. :'(
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

MishaM

Читаю ДПК з січня 2008 року. Тоді постало питання покупки нового ПК, тому я вирішив поглиби знання в цій сфері. Особливо привабила стаття про розгін відеокарт - саме через неї я і купив журнал.

GWP

Регулярно став читати з березня 2005 року. З черня 2005 року оформив підписку і регулярно оформляю підписку протягом всіх років. Передплатив вже і на 2009 рік  :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Ivanko1

Сентябрь 2007
Как сейчас помню, там был тест процессоров! :)
Потом нашёлл ещё парочку старых.

An

Начал с 1998 года. Все номера были начиная, кажется, с 3-го.
В прошлом году подарил одной сельской библиотеке номера 1999-2007 годов.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

kroleg


giena

Не поленился и нашел тот самый первый купленный номер за март(№3) 1999...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Nergal

октябрь 2003

[вложение удалено администратором]
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

firefire


Salax

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Tarnum

#22
А я с июля 2006 года.Когда у меня стал вопрос о покупке ПК.Первый номер ДПК который попал мне в руки был за Август 2005.Папа взял в библиотеке.Мне очень понравился журнал,и запомнился тест GeForce 7800GTX.

Salax

Цитата: Tarnum від 14 Грудень 2008, 22:21:27
А я с июля 2006 года.Когда у меня стал вопрос о покупке ПК.Первый номер ДПК который попал мне в руки был за Август 2005.Папа взял в библиотеке.Мне очень понравился журнал,и запомнился тест GeForce 7800GTX.
Я тоже начал покупать когда купил ПК.



Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

samand


S!N

High tech. Low life.

Garfield

С октября 2007 - ни одного номера не пропустил. 8)

pelik911™

В году так в 2003 впервые попался в руки. С тех пор иногда покупал, иногда брал у знакомых почитать. Всегда нравилось.. Регулярней стал покупать с сентября 2007 года, не пропустил почти ни одного номера (летом расслабился :))

Avireti

C марта 2006 года, до этого покупал другой.
С августовского номера 2006 года почти все есть

latyshovka

#30
Цитата: Nergal від 14 Грудень 2008, 20:23:26
октябрь 2003

Ни чё себе. Столько много. У меня может только 1/10 всего этого. Класно. У меня они тоже все в порядочке, когда даю их почитать своим друзьям , я так за них переживаю. :'(
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Danko

Так есть же более представительный по числу участников опрос
http://www.dpk.com.ua/node/598

Ольг

Впервые мне попался в руки апрельский 2004 года. Запомнился обзор процессора Атлон FX-51.
С тех пор я  постоянно был перед выбором, что выписать - Домашний ПК или Компьютер+программы. Полгода выписывал один журнал, полгода другой. Но когда Компьютер+программы начал называться PC WORLD - и статьи в нем стали похожи на чистую однообразную газонную алею (диски в комплекте тоже) :P, я однозначно остановил свой выбор на Домашнем ПК, который постоянно выписываю с 2007 года. Отличный журнал, не потерявший свою изюминку и который я с нетерпением жду каждый месяц. Редакция и редактор 8) - молодцы!

Vjatkin


Intel Pentium D

июньский журнал 2007года. Был первым и самым запоминающимся. Очень понравилась статья про RAID контроллер. Хочется чобы еще были такие статьи.

Владыка

Всем привет.Попался Июньский номер 2007г.Плохо себя вел на сонном часу в лагере вот и дали почитать,сказали что это каталог компьютерной техники и программ. 

dancerukraine

C 2002, помню еще не мог каждый месяц покупать так мы с другом 2 года по очереди покупали.
Сейчас он всю свою коллекцию отдал мне,в квартире места мало у него.
CPU: Intel Core2Duo E2180 2.00Ghz@3.2Ghz;  M/B: Asus P5Q (P45) FSB@1600MHz,BusSpeed@400(x8)MHz,BIOS v.2002;
GPU: NVIDIA 8800GT 512Mb Palit@700(1750),2170;  DDR2: TeamXtream 1066(5;5;5;16;2T); 3DMark 06 v 1.1.0 - 13786 Markov;

RaveGenerator

Я читаю с 1998-го года. Сейчас в мусорку идёт примерно 30 журналов, не фанат я сохранения. Так что мусорка.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

VOVANL

Моё 1 знакомство с журналом - июнь 2004г. Тогда еще очень понравилась рубрика "Игры против Железа" (1:0 в пользу Far Cry) :) С тех пор почти ниодного номера не пропустил :)

Jack1834

Начал читать с конца 2006 года. Брат дал один из выпусков почитать.

Dmytro

Проголосовал "не помню", так как этот вариант есть наиболее верный после "я не читаю ДПК".

Журнал регулярно не читаю. Покупаю когда вижу там или на диске к журналу что-то интересное. Первый журнал купил в году так 2005-ом.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Klaxonn

Цитата: Dmytro від 31 Грудень 2008, 03:19:51
Проголосовал "не помню", так как этот вариант есть наиболее верный после "я не читаю ДПК".

Журнал регулярно не читаю. Покупаю когда вижу там или на диске к журналу что-то интересное. Первый журнал купил в году так 2005-ом.
+1
Но первый купил, в 2007-м. До этого читал ГП :%)только не по лицу!

ODY

с 2003го года, когда выбирал свой первый комп, так и остался преданным ДПК!!
пропустил за все года номеров 5-6, все экземпляры храню на даче...



sergey-vag


lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

fens


Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Эдуард

"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

alfa

#50
Начал покупать еще в 8 классе (начало 2002). Не поверите- экономил на пирожках, чтобы купить любимый журнал. В основном не сожалею, вот только попсовеет он сейчас, что-ли?

Fersifex

Первый раз купил в июле 2006 - надо было что-то купить почитать на море, и я выбрал ДПК :)
ЗЫ Судя по опросу в 2006 был ДПКбэби-бум
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Alex666

Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

[Raymond]

Первый раз мне купил папа номер за май  2003. Но регулярно читаю с осени 2004. 

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

lyuba_zt

 ;)Наверное года с 98 или 99. Брат приносил пару номеров с юношеской библиотеки. Потом когда пошел в коледж стал в библиотеке "просто постоянным клиентом" - ему библиотекари говорили когда ожидается поступление нового номера, а когда может быть задаржка выхода журнала.  :-*Потом было затишье - так пару лет, а теперь когда дома есть ПК то года 3 как покупает, особенно когда когда должна появится новая видеокарта или должны напечатать тестирование еще чего нибудь.

MindStorm

Передплачував журнал з 2000, однокласник тоді його купляв, а мені на той час він дуже сподобався...

Чому передплачував? Бо зараз передплату на все що мені потрібне не потягну, криза, однако. Буду купляти вроздріб.... при можливості....

От такі от пироги  :)

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.


AL-STALKER

Начал с 2002 года. Журналы есть все начиная с мая, но пару дисков сломалось и один ДВД потерял брат. Выложил бы фотку со стопкой журналов, но нет фотика.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

vv

Первый раз журнал увидел в рекламе "Компютерного обозрения"-это щас компютерных журналов хоть пруд пруди-а тогда в далеком 98 это был бомба а не журнал :)
Компьютер должен работать, а человек - думать.


Extreme_Noise_Terror

Первый раз купил журнал летом 2008-го года, а до этого мой друг на протяжении 2 лет часто его покупал, а я нашару читал и диск у него брал.

maxfilosof

З лютого, по моєму 2001 року.
Там ще була стаття про пре-Сталкер.

Anton T.


Serafima

60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Remixor

С осени 2006 8) Как-то купил на автобусной станции и все.... я ушел в компы с того момента с головой :) А до этого особого интереса к железу не было. Так что спасибо редакции ДПК, дали толчек для самостоятельной сборки своих компов и не только, сколько я их уже пересобирал с тех пор....
Киньте в меня камнем, если я не прав, желательно не ниже 3 Ггц.

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

k1T4eR

Начал читать журнал "Домашний ПК" с июля 2006 года! :D

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

добрый кот

#70
Начал читать Gameplay с июля, а Домашний ПК с декабря 2006 года

[вложение удалено администратором]

ToRnAd0

С июня 2006 не пропустил ни одного номера, и все с дисками :)

ezheniko

Первый раз купил 31 декабря 2006, потому что перестали привозить Hard & Soft с россии,
искал что-то новое, первый номер не понравился (первый блин комом) но с тех пор не пропустил не одного
Вот такой подарок на Новый год
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Dementorus

Первый раз увидел летом 2005,когда ездил к родственникам. Через 2 года приехал и забрал все журналы(есть по 2003 г) Сам начал выписывать только з 2008 и теперь не пропускаю ни одного выпуска.
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

Tokar91

С январского выпуска 2007 года. А постоянно с Августа 2007, перед этим пропустил несколько номеров.

dead life

А я у брата взял 2 номера за апрель и март 2002. Два раза как минимум перечитал от корочки до корочки. Потом пробные 2 подписал на ноябрь и декабрь 2003. И с тех пор все с диском подписываю. Еще фишка в том, что комп появился только в конце 2007.. ох и насобиралось же у меня дисков =), зато у всех в селе были самые свежие драйвера  ;D

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

XXXshadyXXX

AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

anarh

читаю с 1999 года, правда не всегда регулярно :), отличный журнал
Не делайте мне нервы, мне есть их где испортить!

Vladko151

До 2004 року не регулярно, бо не було компа дома. А потім регулярно! :)

SliCk

первый номер я купил летом 2006 году§ почитал понравилось и читаю до сих пор с удовольствием ;)стараюсь читать регулярно :)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

morontt

Первый журнал попал в мои руки в 2004 году. Покупал их с тех пор нерегулярно до начала 2006-го года, ну а с тех пор ни одного номера не пропустил. С 2006 го вообще захватил меня компьютерный фанатизм, скупал все журналы данной направленности, что попадались, и Chip, и Hi-Tech, PC-World, Xbit, Железо, Комп.обозрение, Компьютерру и т.п. Но потом началось такое, что номера по два раза покупал, и складывать некуда, и информация по большей части пересекается, да и цены неадекватные пошли...
Остановился таки на ДПК и изредка Chip :)

Отличный журнал и со временем не испортился!

sch112

C 1 номера. И до сих пор подписываюсь, как только подписка появилась.

DyrenDos99



sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Dintex

///M

aaboo

Кошмар какой. Вспомнить если честно очень трудно. Пытаюсь вспомнить по резенциям - получается полный кавардак. Тогда еще в разделе игротеки над названиями статей "издевались" по полной программе. Сергей Светличный "прикалывался" до не могу. Его рецензии на тогдашние шутеры - просто блеск. Хархалис редко мелькал в игротеке - вечно его Наполеном представляли. Александр Птица - первое что вспоминаю, это резенция на Sacrifice. Так она (игра) ему понравилась. И еще, что точно всплывает в памяти - это отзыв Олега Данилова, как он засиделся аж до самого утра, пока дворники не вышли на улицу подметать, а мусорщики мусор собирать, а он все рубиться в Диаблу 2....

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

zlobny_virus

#89
март 2005
там насколько я помню была рецензия на ВоВ :)

mac

первый журнал купил в ноябре 2008 очень понравился,теперь не одного номера не пропускаю,выписываю с dvd ! :)

Joker_13

Август 2003-го, у знакомого купил почти все номера за 2002-й
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

СutMan

с 2006-го Раньше редко покупал а теперь почти каждый новый номер выкладываю на стопочку :%) *думает про подписку*
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

AlexX008600

#93
Первый журнал купил за август-сентябрь 2003 года. Но в последнее время редко беру, потому как считаю он стал менее интересным.

Antivirus

Цитата: AlexX008600 від 01 Серпень 2009, 16:10:23
В краинем случае могу скачать с нэта свежий номерок и платить не надо.  :)
Окстись такое писать на самом форуме журнала. >:(
ЗЫ по опросу с сентября 2006.

Greenberg

С января 2007, хотел почитать про Vista и журанл оч понравился

ВАСЬОК

2007 рік. Оце були номери, 144-160 сторінок було що почитати. Не те що зараз :(

Pant


United

С октября 2007 года. Возможно немного раньше, не помню точно.
Мир, труд, май!

Lexusiw

Всё началось с 2000 года... тогда ко мне попал первый номер ДПК, мне тогда 5 лет было...
Возобновил в ноябре, тогда купил номер за ноябрь, оформил подписку, теперь вот с удовольствием читаю...

AdWeb

когда начали выпускать журнал с диском (не помню уж в каком году), последнии года 3 покупаю очч редко, както не интересно стало читать...
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

Mercenaries

Помойму с мая 2008 года, случайно бабуля купила, сказала посмотри может буду брать, тогда журнал понравился, с тех пор беру каждый месяц уже сам. :%)
Сталкер Зов Припяти великая игра 2009 года.
Советую новичкам которые не играют почти в action - Сыграть!!!

Armani

Стабильно начал читать ДПК с сентября 2009 года, а до этого так иногда бывало читал на досуге.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Finntroll

С 1-го номера и каждый номер.
Уже несколько лет подписываюсь на год.
Все еще надеюсь хоть что-то выиграть по подписка, но пока безрезультатно  :(

sky141


raptor.sk

Если руки золотые. то неважно откуда они растут

0zero


гастрбайтер

Заинтересовался журналом с выхода февраль 2009, с тех пор регулярно покупаю.

Spy


Luke22

А я вот ток с декабря 2009 года читаю))) То бишь ток 2 выпуска, но чувствую что я "подсел" на ДПК.


DMX

Position Of Power

XR_3DA


KeNtUxA

Начал читать с января 2010 года и буду продолжать, так как очень заинтересовал этот журнальчик.

rage_vrn

Здравствуйте, вопрос немного не в тему, т.к. не нашел подходящей...Так вот, прочитал недавно Ваш мартовский номер, так вот, собственно, вопрос: раньше я читал российский журнал "ДК", а сейчас что-то не могу найти его, на сайте журнала (homepc.ru) архив журналов заканчивается 2008 годом. Ваш журнал, как я понял, как-то был связан с тем (схожесть названий, оформление). Может Вы сможете ответить, исчез ли "ДК" насовсем? сайт функционирует до сих пор, но новости обновляются только в Компьютерре...

GQuake

Начал читать с лета 2009. Лучший журнал о ПК. Также есть большой плюс цена демократичная))). :)

VD

Читаю з жовтня 2002 ,  з радістю продовжуватиму і надалі