9 Dragons при загрузке выдаёт ошибки

Автор BASyak, 20 Вересень 2007, 10:02:04

Попередня тема - Наступна тема

BASyak

При загрузке приложения 9Dragons выдаёт 4 ошибки и выкидывает обратно в Windows. Собственно ошибки:
(на самом окне пишется "XKernel error")
1.FMOD:initialize error[eroor inititalizing output device]
2.Package reopen:invalid archive name[NULL]
3.Failed to load:Character state table
4.Can't start triplex application

Помогите, пожалуйста, если знаете в чём может быть дело.
З.Ы. Как назло установочный архив удалил, поэтому перед тем, как качать заново - хочу услышать ваши варианты, как можно исправить.

UPD:
В Startup log нашёл строку, соответствующую второй ошибке: "Package Message : Package opened [XLauncher.xp]"
Указанный файл имеется. У меня занимает 7 774 585 байт. А у вас?
При попытке отправить сообщение об ошибке через XfileTransfer.exe выдаёт ошибку "Failed to connect to the internet"
Firewall настроен нормально. Без него всё происходит так же. И может ещё какая-то связь есть, перестал работать Feed Reader. Не загружает новости, даже при насильном обновлении новостей. Очистка баз данных и переустановка ни к чему не привела. Помогите, плз.
Это худший из миров, что я видел...

R@MS

Знаешь, второй пункт навевает мысль о том что архив установочный был повреждён, и не все файлы скопировались.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

Цитата: RAMS від 20 Вересень 2007, 10:05:39
Знаешь, второй пункт навевает мысль о том что архив установочный был повреждён, и не все файлы скопировались.
Я в неё уже неоднократно играл... Последний раз дня 4 назад.... А вот вчера и сегодня никак не запускается.
Это худший из миров, что я видел...

BASyak

Всё. проблема устранена с обеими приложениями. 11 троянов на воздух и всё работает нормально.
Тему можно закрывать.
Это худший из миров, что я видел...

R@MS

Следить нужно за системой ;) Что бы такого не было.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Donblas

Не надо закрывать!!! :) Все хотел спросить, но не хотелось создавать тему. Как тренировать технику бега?

BASyak

Цитата: Donblas від 21 Вересень 2007, 01:00:27
Не надо закрывать!!! :) Все хотел спросить, но не хотелось создавать тему. Как тренировать технику бега?
элементарно: бегать :D
Если имеется в виду тренировать сам навык, то надо у охранника главных ворот в Шаолинь взять квест. Мы же про Шаолинь говорим? У других, кстати, есть такой навык?
З.Ы. Давайте соберём читателей ДПК, играющих в 9Dragons и создадим какой-то клан...
Это худший из миров, что я видел...

Donblas

Цитата: BASyak від 22 Вересень 2007, 16:05:45
элементарно: бегать :D
Если имеется в виду тренировать сам навык, то надо у охранника главных ворот в Шаолинь взять квест. Мы же про Шаолинь говорим? У других, кстати, есть такой навык?
З.Ы. Давайте соберём читателей ДПК, играющих в 9Dragons и создадим какой-то клан...
Уже в игре подсказали! Буржуи все морозились, нашел русских - объяснили. Нужно активировать навык, зажать Alt и рулить правой кнопкой мыши.
Играю за реперов, походу такой навык есть у всех...

Alexio

Столкнулся с ошибкой 114 в ГеймГварде. Перечитал весь оф форум, но не нашел решения. Единственное, что говорят, что игра не идет под русскими Окнами. Мне интересно как в редакции  решили эту проблему (если она была) и как решали ее пользователи форума.

Donblas

Никаких проблем с русскими онами не было...

Alexio

Вот такая зараза выскакивает, и сталкивался с ней не только я

BASyak

Цитата: Donblas від 05 Листопад 2007, 12:32:11
Никаких проблем с русскими онами не было...
у меня тоже никаких проблем...
Это худший из миров, что я видел...

Alexio

Тогда такой вопрос. А у вас Windows как положено ;), или как у всех? Какой сервис пак? Русская версия или руссифицированная английская?

Donblas

ПО Windows XP PRO Rus GGK (9PF-00084) 1PACK SP2
Все обновления скачаны, кроме бесполезных для медиаплеера, месенджера, etc.     

Azazello

Есть два молоденьких перса в драконах. Один в Сакред Флаверз другой в Хевенли Демонах. Я только за чтобы  клан слепить...

kreker

а я хочю поиграть, но вот незнаю как что делать чтобы можно было стартовать :'(
короче говоря ссёдня купил журнал и там на диске она была а я почти не разбираюсь в английском ничего понять не могу что оно хочет,помогите скажите что делать для того чтобы запустить игру установил сёдня с ДПК но не знаю что делать дальше :'(
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

Potter

Поставил игру. Запустил где-то в полночь. С того момента игра бодро чего-то выкачивает. Ждать установки этого обновления?

Yarya UA

У меня тоже качает патч, довольно таки медленно ???

Azazello

Ждите пока патч докачает... Он приличный о обьему ;)

kreker

а у меня такая проблема ставил же чтобы оно качяло норм качяло до 66% а потом ошыбка не может скачят какуюто штуку и всё что мне делать я в английском не разбираюсь :'( :'( :'(
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето