[Опрос] E-mail: какой онлайн-сервис предпочитаете?

Автор AnGelus, 19 Вересень 2007, 21:34:36

Попередня тема - Наступна тема

Какие онлайн-сервисы Вы используете?

bigmir.net
27 (8.9%)
Gala.net
2 (0.7%)
Gmail.com
195 (64.1%)
Hotmail
5 (1.6%)
icq.com
13 (4.3%)
I.ua(ua.fm)
33 (10.9%)
Yahoo!
9 (3%)
Yandex
40 (13.2%)
Mail.ru
108 (35.5%)
META.UA
18 (5.9%)
online.ua
7 (2.3%)
rambler.ru
24 (7.9%)
Uacity.com
1 (0.3%)
Ukr.net(new.ukr.net)
58 (19.1%)
Ukrpost.ua
4 (1.3%)
Сервис моего провайдера.
22 (7.2%)

Всього голосів: 304

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

firefire

Автор, желательно еще вариант: "Другой". Проголосовал за Gmail. Но у меня также есть почтовый ящик на ignotus.org.ua  :)

Avireti

Вначале был ящик на gala.net (даже не помню почему именно там).
Теперь gmail.com.

United

Использую с 2004 года nm.ru, в 2006 году добавил "резервный" адрес на ukr.net. Позже было интересно опробовать Gmail-beta, попросил приглашение, как ни странно, получил в тот же день :). До сих пор у меня три почтовых ящика. Пользуюсь преимущественно ukr.net и gmail.com - отличный сервис, никаких сбоев (как иногда бывало на nm.ru) и хорошая техподдержка. 
Мир, труд, май!

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

Project


Jack1834

Основной на mail.ru. Про другие онлайн-сервисы тогда и не знал. Обидно, что куча спама приходит каждый месяц. >:(

pelik911™

Помимо Яndex'a завёл акк на ukrpost.ua после подключения к ОГО. Некоторые сайты при регистрации не принимали бесплатные яндекс-адреса.

LIK

Ukr.net(new.ukr.net)

Почему? просто, раньше сидел на Bigmir.net, но он как то начал плохо работать, вот и зарегистрировал на Укр нете...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Обамка

GMail - простота, удобство, огромный почтовый ящик, фильтр спама, цепочки.

Lensky

Цитата: bogdanov від 01 Березень 2009, 19:42:30
GMail - простота, удобство, огромный почтовый ящик, фильтр спама, цепочки.
Теж саме.
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

Vjatkin

Цитата: Jack1834 від 01 Березень 2009, 18:54:28
Основной на mail.ru. Про другие онлайн-сервисы тогда и не знал. Обидно, что куча спама приходит каждый месяц. >:(
Аналогично... Переходить на другой уже не вижу смысла ???

Factiosus

Все ящики-только на mail.ru.Заводить почту на других сервисах не вижу смысла
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ezheniko

Пользовался Mail.ru просто потому что тогда ничё другого не знал
Сейчас gmail.com мне всё нравится онлайн определение спама симпатично и удобно
Mail.ru сейчас как дополнительный всё таки за несколько лет пользования интернетом много где зарегистрирован да и сейчас при регистрации указываю Mail.ru
А gmail.com лишь для друзей и для работы никакого спама
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

sashka8100


Эдуард

Зарегистрирован на многих из списка, но использую Gmail.com и Mail.ru .
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Миха

#116
почта у меня есть на I.ua и с работы. (и там и там по 2 ящика)

По опросу:
а почему нету варианта "свой вариант"? ???
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

k1T4eR

Зарегистрирован в почтовом ящику I.ua. Причин много:
1.Много различных сервисов
2.Самый короткий адрес домена (******@i.ua)
3.Много друзей здесь зарегистрированы. :D

deggy_abr

Meta - первый попавшийся "под руку" почтовик, во всех регистрациях указываю этот адрес.
GMAil - простота, удобство и солидно :), использую для личной переписки.
Есть еще рабочое мыло для деловой переписки.
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Nerzulos

Жизнь за Нер'Зула!

Sigizmund IX

GMail - це кращий поштовий сервіс в неті!
i.ua - бо кращий з українських!
Їх зручність використання + привичка!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

ramon_666

Давно, когда мне только подключили интернет друг посоветовал mail.ru. Вот им и пользуюсь.
Время - не деньги, время - песок!..

МакКлейн

Основной Gmail.com - удобный, быстрый, фильтр спама, цепочки, большой объём.
И почта от провайдера (Воля) - выдавалась при подключении.
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

stingeryar

Mail.ru т.к. на стандартный ящик от ricona сообщения приходили через для 2-4 >:(, а на Mail.ru через минуту.

l1nk

У меня 2 ящика: 1ый на мейл.ру для всякого рода регистраций и т.д., а 2ой - на гмейл.ком, где отсутствует спам и никто не предлагает мне увеличить поняли что и накачаться за 2 недели :D
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Jack1834

Есть еще ящик на gmail.com. Потому что он привозит мало (!) спама, в отличии от mail.ru

AdWeb

Ukr.net(new.ukr.net) и online.ua использую их с тех пор как началюзать инет, также по мере необходимости использую разные российские почтовики
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

ramon_666

Цитата: ramon_666 від 15 Березень 2009, 09:35:50
Давно, когда мне только подключили интернет друг посоветовал mail.ru. Вот им и пользуюсь.
А сейчас еще и gmail. Забугорные сайты не принимали mail.
Время - не деньги, время - песок!..

Spy

Я зарегистрирован на Ukr.net. Когда регистрировался выбирал между Ukr.net и Mail.ru, и выбрал первой, мне он показался удобней чем второй, до сих пор не жалею и менять почту не собираюсь.

GA-EV3

Яндекс - где зарегистрировал меня товарищ(после покупки компа и первого выхода в инет),там и сижу. А в телефон SE W810i льётся весь спам, а JAVA- клиент не работает, как и Я-Онлайн на компе.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mils

Основной мой ящик на Gmail.com. Вообще считаю его наилучшим сервисом в своем роде.
Так же остался старый ящик на Mail.ru, так что иногда и туда захожу.
С недавних пор стал параллельно пользоваться таким укр. почтовым сервисом как Mail.ua - очень удобный и функциональный.

Добавьте сервис Mail.ua в опрос!
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Volan

основной - укр.нет
дополнительный на ГМэйл
и неактивный на БигМир

DMX

Position Of Power

zenlayers

Gmail, конечно. Люди, пользующиеся mai.ru, меня удивляют.

thrustmaster

Gmail.com - місця куча, хоч відбавляй...зручно і гарно...

OzzyZig

только гугл почта. Есть на меил.ру ящик - но то еще давно создавал и по незнанию, забросил его и не пользуюсь больше

PeaseЮля

GMAIL. Мне зарегистрировали, так и осталось  :)

Wolf256

mail.ru -  зареєструвався давно і тепер повністю перейти на інший сервіс буде проблематично
Gmail   -   зареєструвався там коли створював Google профіль. Дуже хороший сервіс потихеньку намагаюсь переходити на нього

slava_tor

#138
Самый первый мой сервис uкr.nеt,
затем IСQ и mаil.ru
все устраивает ;)

извените нет проглючил.
бери что хочешь и никому не отдавай...

Hryak

Укр нет. Мой перый пров был "воля" и первые несколько месяцев пользовался тамошним ящиком. Потом понял, что есть вещи и получше :D
Поменьше свинства - побольше свинины

DJKaraPUZ

То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным.

D-i-m-ON

на mail.ru ящик взломали. ограничение (!!) на количество знаков в пароле - 6.
после этого не раздумывая завел почту на Gmail.com
Колличество знаков в пароле моей почты - 80.

Разница по security очевидна.

DJKaraPUZ

Цитата: D-i-m-ON від 06 Травень 2011, 23:16:24
на mail.ru ящик взломали. ограничение (!!) на количество знаков в пароле - 6.
после этого не раздумывая завел почту на Gmail.com
Колличество знаков в пароле моей почты - 80.

Разница по security очевидна.

не знаю - не знаю... лет 9 назад делал ящик на mail.ru - пароль на 9 символов был... да и сейчас есть. Но Gmail однозначно лучше :)
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным.

D-i-m-ON

#143
Цитата: DJKaraPUZ від 06 Травень 2011, 23:20:47
не знаю - не знаю... лет 9 назад делал ящик на mail.ru - пароль на 9 символов был... да и сейчас есть. Но Gmail однозначно лучше :)
пусть 9,но....блин есть трудность его взломать?? нет!
даже эти 9 символом и рядом не валяются с 80-ю....
я писал в тех поддержку мэйл.ру, которая в итоге мне так и не ответила даже спустя год (2010).
Но зато под очередной попыткой зайти на старый ящик под последним паролем - выдало ошибку о том что такого ящика не существует.
Вот Вам и тех.поддержка...
Да и возникали проблемы с регистрацией на заграничных порталах/играх (мультик) с русским доменом...
так что выбор очевиден.
Цитата: DJKaraPUZ від 06 Травень 2011, 23:20:47
не знаю - не знаю... лет 9 назад делал ящик на mail.ru - пароль на 9 символов был... да и сейчас есть. Но Gmail однозначно лучше :)
мне больше не позволяла...

DJKaraPUZ

#144
Так 9 это ж не максимум! Это просто я себе 9 ставил... Да и 9 правильно подобранных символов - большая проблема для перебора.
=================== Добавлю ===================
Максимальная длинна пароля там 16, что кому-то может быть и мало.
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным.

Vladis

Народ, такая поблема, внезапно перестало заходить на Яндекс, пишет неправильная связка логин-пароль.. такое уже было как-то раз, но обошлось одним днем и всё заработало, сейчас же уже четвертые сутки такое.. вирусов на компе нет, даже не уверен, что почту угнали, так как на сайты с регистрацией по этой почте захожу нормально...
восстановление пароля предлогают только по секретному вопросу и то какому-то левому..

написал им в суппорт два раза, там мне боты отвечают
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


кто-то может сталкивался? ща думаю в панике все сайты и реги попытаться перерегать на другое мыло по возможности, но это беда.. ящику 7 лет, тут абсолютно ВСЁ, включая даже регу на дпк :(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

#146
У меня знакомый как-то к ним обращался и скан паспорта отсылал. Не паникуй так сразу. Я на укр.нет ящик востанавливал. сперва не было ответа, потом бот ответил, а потом и до реальных людей дело дошло. Подробно описывал откуда я. провайдер, АйПи-шники. ещё что-то - востановили доступ. дали новый пароль.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

уже третее письмо отправил, ясное дело, что в суппорте там первое время шаблонами отвечают, но хз чё там будет
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Val86

mail.ru - потому, что в то время в вопросах электронной почты была абсолютный ноль. Где брат помог впервые зарегиться, та почта и стала основной :D
gmail.com - доступ через почтовый акк к youtube, google docs и т.п.

GA-EV3

Цитата: SashaY від 08 Жовтень 2007, 21:46:32Ящик на Яндекске... Кстати, а что такое спам?..
Более мение регулярно, у меня даже ящик и с ящиком аккаунт в WoT  увели - открыл письмо спамовое с ...что-то же в нём было. :-\ Правда востановил без гемора. Сейчас из-за того, что Яндекс-почта у меня жёстко тупит (браузер Опера), осваиваю Gmail. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!