Какая оперативка стоит в "Прогрессивном ДПК"

Автор ADZUMA, 29 Вересень 2007, 11:03:18

Попередня тема - Наступна тема

ADZUMA

Вот собираю комп и очень заинтересовала оперативка 1066Мгц за 160 дол, та что в конфигурации ДПК, хотелось бы узнать ее название. Юо не одна что представленна на Хотлайне не подходит

BASyak

Заголовок темы вообще не отображает суть вопроса... Я в шоке. Лучше назови по-другому, иначе -1 от модераторов схлопочешь...
Это худший из миров, что я видел...

Vixendi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

ADZUMA

Цитата: BASyak від 29 Вересень 2007, 11:09:01
Заголовок темы вообще не отображает суть вопроса... Я в шоке. Лучше назови по-другому, иначе -1 от модераторов схлопочешь...
А чего заголовок не отображает суть вопроса, ведб реч про оперативку шо стоит в том компе?
В магазине, а какую модель брать, ведь в ДПК дерьмо советовать не будут?

Daligator

Выбирай.
А тему назлви так: Где взять оперативку которая работает на 1066MHz.

BASyak

Цитата: ADZUMA від 29 Вересень 2007, 11:26:43
А чего заголовок не отображает суть вопроса, ведб реч про оперативку шо стоит в том компе?
В магазине, а какую модель брать, ведь в ДПК дерьмо советовать не будут?
По твоему вопрос в названии темы "Какая оперативка стоит?" и вопрос "Где её взять?" очень похожи между собой?
Если в первом ты интересуешься моделью, не зная её, пытаешься выяснить, что же это за модель, то во втором ты уже чётко определился с выбором и тогда... никакой логики здесь нет!!!
Это худший из миров, что я видел...

Prol

Чего вы пристали к человеку? Нормальное название темы. Сам я по заголовку сразу понял, что интересует производитель памяти. Тем более по ссылке Aligator-а моделей по цене, которую указывают в ДПК, как раз нет. Есть только по 100-120$ за пару гигабайтовых модулей, либо значительно дороже.

ADZUMA

Цитата: Prol від 29 Вересень 2007, 14:00:15
Чего вы пристали к человеку? Нормальное название темы. Сам я по заголовку сразу понял, что интересует производитель памяти. Тем более по ссылке Aligator-а моделей по цене, которую указывают в ДПК, как раз нет. Есть только по 100-120$ за пару гигабайтовых модулей, либо значительно дороже.
Вот вот это меня и интересует!!!

Potter

Можно приценится к Корсарам8500(мой фаворит). К примеру, идеш на hotline.ua и смотриш оверклокерскую память(http://hotline.ua/pr/193-11-488-752).
P.S. А название странное!

ADZUMA

POTTER Ты  понимаешь что ни одна из представленых оперативок не подходит по цене, той что написана в ДПК.

Potter

Ну да. ДПК получает на тести комплектующие от диллеров/производителей! Кое-что массовым спросом не пользуется(мягко говоря)! Какую модель ищеш?
Если память не изменяет в журнале написано: " DDR2 1066Mhz 160$"

ADZUMA


Potter

Вот почти любая за 160$(или дороже подойдет) ;)

ADZUMA


Potter

Geil GX22GB8000DC 2x1024MB PC8000 1000 MHz BGA, Алюминиевый радиатор-870.81грн. по мотивам! Отличная память!