За сколько вы покупаете журнал с диском (без)?

Автор You Ruler, 30 Грудень 2007, 00:33:43

Попередня тема - Наступна тема

Lord_Of_Demons

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 06 Лютий 2008, 18:28:13
10.50грн без диска и 17.50грн с диском , город Харьков.

А на книжный рынок не пробовал сходить?  ??? : 13 грн с диском (без диска не знаю, так как покупаю ТОЛЬКО с диском).


ЗЫ: Правда февральский номер покупал уже за 14 грн - говорят, что подорожал.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Mils

Цитата: L4Mageoflight від 06 Лютий 2008, 18:13:04
Сынок, так ведь баррель подорожал!!! ;D
А там ДПК продают? :-\ :)
Цитата: Shico від 06 Лютий 2008, 18:25:15
Всегда беру по одной цене 16,00грн.Рынок "Юность"
Это где?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Daligator

У меня журнал подорожал, с диском до этого был 15.60, теперь около 17.

Barrik

Всем советую выписывать журанал. 15.40 и даже барель уже не повлияет!

Денис

так и делаем, в связке с Gameplay-ем.

В хмельницком 17.00 грн.
ЙА ПИЯФКО!!

Barrik

Цитата: Денис від 07 Лютий 2008, 16:59:01
так и делаем, в связке с Gameplay-ем.

В хмельницком 17.00 грн.
А у меня связка типа ДПК+Автокар+Мобилити. Блин на Gameplay не хватило денег(

Bismark

Цитата: Barrik від 07 Лютий 2008, 15:55:02
Всем советую выписывать журанал. 15.40 и даже барель уже не повлияет!
Это разве выгодно?
Я покупаю за 13-14 грн без всяких подписок :)

Barrik

Вопрос такой: а как можно купить дешевле, чем продает издательство? ну дружеские отношения мы в счет не берем! И еще, может мы друг друга не поняли, я говорю про журнал вместе с DVD.

Edd.Dragon

Цитата: Barrik від 08 Лютий 2008, 00:26:34
Вопрос такой: а как можно купить дешевле, чем продает издательство? ну дружеские отношения мы в счет не берем! И еще, может мы друг друга не поняли, я говорю про журнал вместе с DVD.

Цитата: Sunbeam від 14 Січень 2008, 23:44:31
13грн с диском на Петровке

А 16-17 - это в ларьках.

Kostello

Цитата: Barrik від 08 Лютий 2008, 00:26:34
Вопрос такой: а как можно купить дешевле, чем продает издательство? ну дружеские отношения мы в счет не берем! И еще, может мы друг друга не поняли, я говорю про журнал вместе с DVD.

Для Киева - Петровка.

Цитата: edd_k від 08 Лютий 2008, 01:19:54
А 16-17 - это в ларьках.

Для других городов - найдите точки ОПТОВОЙ продажи (там, где остальные продавцы скупаются) - и будет ДПК вам по 13-14 грн.

Barrik

Конечно проверю... но что-то сомневаюсь. Если покупают оптом, то продают все равно розницой!

Lord_Of_Demons

Цитата: Kostello від 08 Лютий 2008, 01:39:53Для других городов - найдите точки ОПТОВОЙ продажи (там, где остальные продавцы скупаются) - и будет ДПК вам по 13-14 грн.

Ну, не знаю. У нас в Харькове, по ходу, киоскеры и рыночники скупаются в разных местах.
Во-первых, в киосках (розница) раньше немного журнал появляется, но стоит 17 грн. с диском.
Во-вторых, на рынке журналы продаюся тоже в розницу, но по 13-15 грн. с диском.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Barrik

А кто-нибудь из редакции может нас рассудить и расставить точки над "и"???

S@n4eS

Писать на обложке рекомендованную  цену,хотя может и не помочь.

Barrik

Это конечно вариант. Но даже кока-кола таким образом не может удержать стабильность. Нужен макдональдс для ДПК)))

Edd.Dragon

Представил себе картину - народ за столиками пьет пиво, читает ДПК и тут же "столик на столик" рьяно обсуждают статьи!

А еще слоганы:
"Економ пропозиція! Обкладинка від ДПК + кухоль пива = дешево та сердито!"

Barrik

Цитата: edd_k від 08 Лютий 2008, 11:56:53
Представил себе картину - народ за столиками пьет пиво, читает ДПК и тут же "столик на столик" рьяно обсуждают статьи!

А еще слоганы:
"Економ пропозиція! Обкладинка від ДПК + кухоль пива = дешево та сердито!"

)))блин, может это интересная идея??????

r3

Интересно, а какая его цена только что с конвейера?

Barrik

Вообщем, только с Петровки. ПРавда, цена там 14.50 есть. Но это ж надо ехать, а мне домой за 15.40)))

Fersifex

#69
Цитата: S@n4eS від 08 Лютий 2008, 11:27:09
Писать на обложке рекомендованную  цену,хотя может и не помочь.
Должно помочь. Если цена отличается - не покупать/подать в суд (если я не ошибаюсь, продавцы не имеют права повышать цену, хотя не уверен (?)).
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Lord_Of_Demons

Цитата: Fersifex від 08 Лютий 2008, 18:29:11
Должно помочь. Если цена отличается - не покупать/подать в суд (если я не ошибаюсь, продавцы не имеют права повышать цену, хотя не уверен (?)).
Какой суд???
Рекомендованная - это НЕ обязательная цена. И  соответственно продавец может ее менять по собственному усмотрению.
ЗЫ: Все равно ниже закупочной цена не будет. Разве что какие нибудь уцененки годичной давности.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Edd.Dragon

Цитата: Fersifex від 08 Лютий 2008, 18:29:11
Должно помочь. Если цена отличается - не покупать/подать в суд (если я не ошибаюсь, продавцы не имеют права повышать цену, хотя не уверен (?)).
Ты уже на наших железячников подавал за то, что 8800GT не по $250 продавали?!  :D

Fersifex

Цитата: Lord_Of_Demons від 08 Лютий 2008, 18:58:48
Какой суд???
Рекомендованная - это НЕ обязательная цена. И  соответственно продавец может ее менять по собственному усмотрению.
ЗЫ: Все равно ниже закупочной цена не будет. Разве что какие нибудь уцененки годичной давности.
Цитата: edd_k від 08 Лютий 2008, 19:07:04
Ты уже на наших железячников подавал за то, что 8800GT не по $250 продавали?!  :D

Цитата: Fersifex від 08 Лютий 2008, 18:29:11
не уверен (?)).
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

S@n4eS

#73
Цитата: Lord_Of_Demons від 08 Лютий 2008, 18:58:48
Какой суд???
Рекомендованная - это НЕ обязательная цена. И  соответственно продавец может ее менять по собственному усмотрению.
ЗЫ: Все равно ниже закупочной цена не будет. Разве что какие нибудь уцененки годичной давности.
Если цена рекомендована, её сложней поднять без оснований.Да и при покупке я могу на полном праве узнать, почему и на каком основании поднялась цена.Многие журналы указывают рекоменодаванную цену.

Bismark

Цитата: S@n4eS від 08 Лютий 2008, 19:27:53
Если цена рекомендована, её сложней поднять без оснований.Да и при покупке я могу на полном праве узнать, почему и на каком основании поднялась цена.Многие журналы указывают рекоменодаванную цену.
Так было когда на журнале писали эту рекомендованую цену.
А когда перестали, все стали продавать его по любой цене, какая нравится.

rayven

я покупаю за любые деньги!!!
--------------------------------
мне всеравно 15гривен или 17,5 (есть и такие цены в Донецке)
----------------------------------
за любимый журнал не жалко!!!
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

S@n4eS

Цитата: Rayven від 09 Лютий 2008, 14:39:32
я покупаю за любые деньги!!!
--------------------------------
мне всеравно 15гривен или 17,5 (есть и такие цены в Донецке)
----------------------------------
за любимый журнал не жалко!!!
Когда зарабатываешь  сам и сам за все платишь,то даже у любимого журнала может появится граничная цена,после которой перестаешь его покупать, а если есть  спонсоры (родители) то даже 25гр не предел  для многих.

pelik911™

А тема до сих пор без голосования. А не мешало бы, странно что никто не додумался прикрутить.

KJIuM

В этом месяце купил без диска за 12 грн. в Донецке, цена поднялась, искать дешевле было лень - хотелось быстрее прочитать про оскары  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

DrizztDoBosmer


fed

Цитата: DrizztDoBosmer від 16 Лютий 2008, 21:52:45
Беру в Днепре с диском за 16,50
Ниче себе цена, я выписал себе с диском за 12 грн с копейками а тут :o(правда приходит числа так 5-8)

Andrii


hummer

Последнее время 18,19грн(с диком) в торговом центре г. Скадовска. ЕМНИП в Херсоне он стоит также.

DrizztDoBosmer

Цитата: fed від 16 Лютий 2008, 22:10:35
Ниче себе цена, я выписал себе с диском за 12 грн с копейками а тут :o(правда приходит числа так 5-8)
Это ещё дёшево! Обычно беру за 18 (с диском)

Дядя ВасЯ

я вообще по 18,50грн (очень редко нахожу по 17грн) ДОРОГО!!! :'(
// OS - Microsoft Windows Vista SP1/MSI K8TNeo2 V.2.0/ Video -  Radeon X800/ Processor - ADM Athlon 3500/ RAM - 2000/ Monitor - Samsung 173P 17" //

samand


Roman4ik


Antivirus

Вот как я и предполагал 17:50грн (Март) 17:00грн (Февраль). Живу в Черновцах.

OLEGA


Potter

Мартовский номер, как и февральский купил за 18грн.(Днепродзержинск) Возможно, мог найти на 0,5-1грн дешевле, но почитать хотелось... Надо задуматься о подписке.

fed

Цитата: POTTER від 03 Березень 2008, 17:44:00
Надо задуматься о подписке.
...и сидеть ждать журнала числа так до 10-15(у меня так) а купить можно гораздо раньше, так что подписку я бы тебе не советовал ;)сорри за оффтопик :)

Potter

#91
Цитата: fed від 03 Березень 2008, 17:59:16
...и сидеть ждать журнала числа так до 10-15(у меня так) а купить можно гораздо раньше, так что подписку я бы тебе не советовал
Я это знаю. Потому-то и надо подумать. Наврное, имеет смысл заплатить на ~2,5грн. больше, и получить журнал на неделю раньше.

Mils

Надо срочно искать точку, где журнал продается по норм ценам. Два месяца назад брал с диском за 16 грн, в прошлом месяце за 17 грн., а сегодня уже 18 грн. :'( Вообще уже продавцы обалделы....
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Garfield

Покупаю журнал с диском на раскладке за 16 грн.

pelik911™

Цитата: Mils від 04 Березень 2008, 10:19:04
Надо срочно искать точку, где журнал продается по норм ценам. Два месяца назад брал с диском за 16 грн, в прошлом месяце за 17 грн., а сегодня уже 18 грн. :'( Вообще уже продавцы обалделы....
Я покупал всегда за 18, а сейчас - за 20. А что поделаешь...

Codename47

Последний номер с диском купил за 17 грн.

Bismark

Сьогодні придбав за 17.90 в кіоску "Преса".
Раніше завжди брав на Петрівці - там дешевше, ніж у кіосках, але тепер я бачу що ціни піднялися в усіх точках...

fed

Сегодня подписался на Геймплей с ДвД+ДПК тоже с ДВД за 26.60 в месяц :)В принципе выгодно ;)

ZaR_90

У себя в Запорожье беру постоянно с диском за 17.60 :(

Silent-Fighter

16 грн. :%) с диском в Шахтёрске Донецкой области
В моей смерти прошу винить мою жизнь...