Не работает энергосберегающий режим в мониторе

Автор Painkiller, 21 Січень 2009, 23:20:34

Попередня тема - Наступна тема

Painkiller

У меня в свойствах стоит отключение дисплея - 3 минуты, и если проходят эти 3 минуты когда ничего не делать, монитор быстро потухнет и через секунду дальше продолжает работать, или вообще не гаснет, бывает помогает если повторно выбрать эти 3 минуты и нажать применить. Потом после 2 -3 часов роботы за компьютером опять это повторяется. Уже реально бесит, почему эта функция не работает как надо? Ведь всё было нормально и както само по себе такое случилось. Подскажите пожалуйста что это может быть

VD

Була аналогічна ситуація, проблему вирішив почистивши список програм "автозапуску", повідключав програми які не використовуються. Можливо і в тебе працює програма яка блокує енергозберігаючий режим монітору.

Painkiller

Цитата: VD від 21 Січень 2009, 23:37:19
Була аналогічна ситуація, проблему вирішив почистивши список програм "автозапуску", повідключав програми які не використовуються. Можливо і в тебе працює програма яка блокує енергозберігаючий режим монітору.
Странно, но у меня список программ в автозапуске не менялся, и он очень мал, я вообще редко ставлю новый софт, новые игры тоже не устанавливаю. Кстати незнаю совпадение или нет, но когда я разобрал корпус ПК, почистил его от пыли, собрал, этого глюка ненаблюдал гдето дня 4, а потом опять началось.
В гугле тоже находил проблемы с этим глюком, люди жаловались что монитор нехотел сам отключатся но там так никто толком не смог ответить. А может проблемы в реестре? Чтото там надо подправить или удалить, какая ветка за это отвечает?