Помогите с выбором музыкального телефона до 1400грн.

Автор hedgehog94, 12 Лютий 2010, 22:23:13

Попередня тема - Наступна тема

hedgehog94

Помогите пожалуйтса с выбором музыкального телефона до 1400грн.
Другие функции особо не важны.
Присматривался к SE W350.Всего 1000грн и вроде то что нужно, но он снят с производства и его негде уже нет. А если и есть то только голубой, который ну совсем не нравиться. Потом увидел Motorola ROKR EM 30 все очень понравилось, уже собрался покупать, но с ним тоже самое что и с SE - нигде нету :'( >:(
Помогите выбрать что нибудь похожее, но желательно НЕ нокию...  :P

SliCk

Цитата: hedgehog94 від 12 Лютий 2010, 22:23:13
Помогите пожалуйтса с выбором музыкального телефона до 1400грн.
Другие функции особо не важны.
Присматривался к SE W350.Всего 1000грн и вроде то что нужно, но он снят с производства и его негде уже нет. А если и есть то только голубой, который ну совсем не нравиться. Потом увидел Motorola ROKR EM 30 все очень понравилось, уже собрался покупать, но с ним тоже самое что и с SE - нигде нету :'( >:(
Помогите выбрать что нибудь похожее, но желательно НЕ нокию...  :P

предлагаю  http://hotline.ua/gd/11/cmp/?s=96882-89567-74446-117890 , кста а чем тебе нокия неугодила?
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

ampolyros

Цитата: hedgehog94 від 12 Лютий 2010, 22:23:13
Помогите пожалуйтса с выбором музыкального телефона до 1400грн.
Другие функции особо не важны.
Присматривался к SE W350.Всего 1000грн и вроде то что нужно, но он снят с производства и его негде уже нет. А если и есть то только голубой, который ну совсем не нравиться. Потом увидел Motorola ROKR EM 30 все очень понравилось, уже собрался покупать, но с ним тоже самое что и с SE - нигде нету :'( >:(
Помогите выбрать что нибудь похожее, но желательно НЕ нокию...  :P
Попробую предложить всё же пользоваться мр3 плеером. На телефоне быстрее садится батарея и тогда ни позвонить, ни отослать смс, ну и само собой разумеется - послушать музыку. После покупки тела (не шибко музыкальный СЕ К810) постоянно слушал музыку, но со временем расставил для себя приоритеты: либо слушать музыку, либо могу бить уверенным, что ко мне смогут дозвониться. Всё выше изложенное мое сугубо ИМХО.

Да и удобнее с плеером...
Ci vis pacem - para bellum

l1nk

Музыку слушать на плеере, фоткать - фотик, читать - букридер, играть - ПСП, а телефон, чтобы звонить и смс писать. Прикажешь обвешаться этими девайсами и везде и всюду их таскать с собой? К тому же человеку необходим телефон с музыкальными "способностями", а не плеер. Я музыку чаще слушаю на телефоне, плеер с собой беру только в поездки. В остальном согласен со SliCk - за имеющиеся деньги ничего лучше не подобрать.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Лукаш

А почему не Нокию?
Себе купил неделю назад Nokia 5130 Xpress Music - 3,5 разъем для наушников, 1 Гб microSD в комплекте, управляющие клавиши по бокам, аккум 1020 мА. Полностью меня (НЕаудиофила) удовлетворят. ИМХО, если слушать музыку - то с нормальными наушниками (использую KOSS SPORTA PRO) - так что мобильный должен быть с 3,5 разъемом... Родную гарнитуру даже не вынимал из коробки.

Еще в эти деньги укладывается LG GB170 - но там кривовато сделан плеер и нету Bluetooth (а так бы взял)

А вообще - вот хороший подбор по параметрам http://www.e-katalog.com.ua/s122.htm
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS