Еду в Киев, где у вас удобнее и выгоднее купить КПК/коммуникатор?

Автор Penguin-Cluber, 12 Вересень 2008, 17:51:05

Попередня тема - Наступна тема

Penguin-Cluber

Где в Киеве можно купить КПК/Коммуникатор? Желательно чтоб с ценами приближонными большей мерой к реальности!
Play hard go PRO)

fin


Penguin-Cluber

А конкретний! Я просто на неделе собираюсь в Киев и там хочу капить себе коммуникатор! дак вот вопрос к киевлянам: Где большой выбор коммуникаторов???
Play hard go PRO)

fin

Цитата: Penguin-Cluber від 12 Вересень 2008, 19:17:15А конкретний! Я просто на неделе собираюсь в Киев и там хочу капить себе коммуникатор!
Ну так бы сразу и сказал. Тему переименовать с "Где в Киеве можно купить КПК/Коммуникатор?" на "Еду в Киев, где у вас удобнее и выгоднее купить КПК/коммуникатор?".

aNGeL

Наиболее выгодно в интернет-магазине. За день до отъезда сделать заказ, а будучи в Киеве подъехать и забрать....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Penguin-Cluber

Неужели тут настолько мало киевлян, что и посоветивать некому???
Play hard go PRO)

Excalibur

Цитата: Penguin-Cluber від 13 Вересень 2008, 18:15:35
Неужели тут настолько мало киевлян, что и посоветивать некому???

Весь Hotline.ua в твоем распоряжении !. Вот позвони, закажи. жедательно сразу зарезервировать на нескольких точках. Потом забрал да и все ).

Roman4ik


Penguin-Cluber

Play hard go PRO)