Помогите с выбором мобильного телефона ценой ~ 250$

Автор skif_en, 20 Січень 2009, 21:08:35

Попередня тема - Наступна тема

skif_en

Помогите пожалуйста с выбором мобильного телефона стоимостью около 250 $ (можно чуть больше, а еще лучше чуть меньше).
Требования: пристойный внешний вид, ну и еще что нибудь там... Сам не знаю, поэтому прошу Вашей помощи :D Камерафоны не интересуют в принципе.
Смотрел на хотлайне только что, понравились Sony Ericsson W595 и Sony Ericsson W910i. Серия Walkman это значит что, хороший плеер? Я не ошибаюсь?
Предлагайте. Желательно то, чем сами пользовались :)

IK91

Цитата: skif_en від 20 Січень 2009, 21:08:35
понравились Sony Ericsson W595 и Sony Ericsson W910i
Достаточно функциональнные телефоны, вполне можно рассматривать как вариант покупки, но за эти деньги есть варианты получше.
Цитата: skif_en від 20 Січень 2009, 21:08:35
Серия Walkman это значит что, хороший плеер? Я не ошибаюсь?
Не ошибаешься :)

От себя лично посоветовал бы выбрать такие девайсы.

Особое внимание стоит уделить Nokia 6220 classic, за сумму до 250 долларов ничего лучше найти не удастся (имхо). И этому способствуют: во-первых, велеколепная оснащеность/фукциональность аппарата, особняком стоит 5Mpx камера с ксеноновой впышкой, которая является практическим клоном таковой у N82 (а в нем она велеколепна, как для мобильного телефона), во-вторых, здесь присутствует отличная производительность (для смартфона это существенно), в-третьих, отличное качество сборки, строгий, и довольно таки симпотичный (имхо) дизайн. Вообщем мой тебе совсет бери именно Nokia 6220 Classic - не пожалеешь.

Кстати, можешь почитать деатльный обзор.

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

VD

Я рекомендую Nokia 5320 XpressMusic - 180$
Дуже якісний екран,операційна система  Symbian 9.3,якісний звук,розєм 3,5мм, ігри  N-Gage.
Сам користуюся, телефоном задоволений.

Ndakota


IK91

Цитата: Ndakota від 21 Січень 2009, 15:40:45
Да либо 5320 либо e51
И все ?

По-моему мнению, если есть 250 долларов на телефон, то стоит брать: Nokia 6220classic (самый лучший выбор за эти деньги), 5610 XpressMusic (отличный функционал, требует аккуратного пользования), 6500 slide (тот же 5610, в более прочном корпусе, с чуть более простым плеером, и более строгим дизайном) - все они функциональнее нежели е51 и 5320, и стоят не существенно дороже.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

Цитата: skif_en від 20 Січень 2009, 21:08:35
Смотрел на хотлайне только что, понравились Sony Ericsson W595 и Sony Ericsson W910i. Серия Walkman это значит что, хороший плеер? Я не ошибаюсь?
Предлагайте. Желательно то, чем сами пользовались :)
Walkman - торговая марка корпорации Sony. SonyEricsson в своё время купила у неё права на использование в своих продуктах. Так и появилась линейка SonyEricsson  - Walkman. В принципе, звучание не должно сильно отличаться от аналогичных телефонов. Но комплетные гарнитуры всегда отличные.
Сам пользуюсь уже 3 года SonyEricsson W800i, первым Walkman'ом от SonyEricsson. Доволен до сих пор.
W910 несколько дней назад юзал. Отличный телефон, жаль что камера 2MPx, но тебе это некритично, как я понял. Что не понравилось - немного приторможенное меню. Возможно, это недочёты прошивки.
Дизайн телефонов SE, как по мне, очень хороший. Говорю как фанат, вы уж звыняйте.
По поводу выбора из Nokia ничего сказать не могу, так как сразу забросают камнями  :D


Nikolayus

Я тут тож аппарат на днях менять собрался, не знал на чем остановиться. Случайно заглянул в эту тему и посмотрел, какие модели вы советуете и, узнав от Игоря о существовании 6220с, я понял, что это точто я скорее всего себе и возьму. Надо только зайти в салон и в руках ёё повертеть, посмотреть как в руке лежит. По-моему для студента 6220 - оптимальный вариант за эти деньги.

skif_en

Всем огромное спасибо за советы!
После долгих раздумий решил все таки SE, Nokia у меня уже были, захотелось чего нибудь новенького :) После прогулки по городским магазинам окончательно остановил выбор на W595, так как W910 у нас дороже на сто гривен !? хотя по функциональности несколько уступает.
Первые впечатления - телефон суперский! Механизм слайдера вполне надежен, без каких либо люфтов, меню простое, интуитивно понятное (все находится на своих местах, ничего долго искать не придется), хороший плеер - качество звука на уровне (вот только наушники поменять наверное все таки стоит, но это несколько позже).
Отдельное внимание следует уделить батарее - после первой зарядки продержалась почти трое суток, это при том что новый телефон по традиции покоя не знает  :D
Относительно дизайна вполне согласен с pelik911 - телефон кросавчег!