Не будут ли конфликтовать две SIM-карты МТС в одном телефоне?

Автор Grey Viper, 03 Березень 2009, 19:03:53

Попередня тема - Наступна тема

Grey Viper

Появилась такая ситуация: нужно, что бы были подключены 2 SIM-карты МТС на один телефон (Nokia N73 ME) через переходник на 2 сим-карты.
Раньше я такое уже делал с сим-картами разных операторов. Но меня немного смутило то, что сейчас обе карты будут одного оператора. Собственно вопрос: Не будут ли конфликтовать две SIM-карты МТС на моём телефоне?

Обамка


Grey Viper

Цитата: bogdanov від 03 Березень 2009, 19:17:16
По идее не должны. Номера телефонов-то разные :)
Я спрашиваю, потому что старый переходник накрылся, надо покупать новый, но боюсь, что зря выкину деньги, если они  (симки МТС)  не заработают. А мне очень важны именно эти два номера :-\ И переходник нужен только из-за них

Factiosus

Не будут. Я проверял на Nokia 3250 с карточками Beeline.Думаю,с МТС будет так же
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Обамка

Цитата: Grey Viper від 03 Березень 2009, 19:21:27
Я спрашиваю, потому что старый переходник накрылся, надо покупать новый, но боюсь, что зря выкину деньги, если они  (симки МТС)  не заработают. А мне очень важны именно эти два номера :-\ И переходник нужен только из-за них
Это понятно, но подумай, чего боятся, это ведь не драйвера или антивирусы. Тебя не должно смущать то, что симки одного оператора - для переходника они должны быть разными.

Grey Viper

bogdanov, Неофит спасибо за оперативные ответы :)! Значит завтра пойду покупать переходник.