Опознайте песню!

Автор hawkadmin, 27 Жовтень 2007, 21:09:40

Попередня тема - Наступна тема

FC Shakhtar

Помогите!Подскажите пожалуста песню из Поворот не туда-она играет в самом начале фильма у водителя грузовика к которому обратился с вопросом главный герой?! :(
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

giena

#151
Цитата: FC Shakhtar від 27 Травень 2009, 02:06:32Помогите!Подскажите пожалуста песню из Поворот не туда-она играет в самом начале фильма у водителя грузовика к которому обратился с вопросом главный герой?! Грустный
Посмотрите тут...
P.S. неплохо было бы "вырезать" и залить на файлообменник кусочек песни, так процесс опознания пройдет более успешно...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

san4ez

Цитата: giena від 27 Травень 2009, 12:39:11
Посмотрите тут...
P.S. неплохо было бы "вырезать" и залить на файлообменник кусочек песни, так процесс опознания пройдет более успешно...
Там нет,я уже смотрел. Бывает,что не все песни отмечают(у меня так было с "Сокровищем Амазонки"). Еще вариант посмотреть в конце титров,она должна быть одной из первых.
Why So Serious? :-)

Богдан

Цитата: Богдан від 22 Травень 2009, 00:20:17
почув на виставі таку до болі знайому мелодію, але не можу згадати звідки вона.
в оригіналі там грають фортепіано і струнні. flac, 1 мб.
знайшов. atmosphere 6 з облівіона

Static-X

Кто может опознать мелодии?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

linuxdrom

Цитата: Static-X від 30 Травень 2009, 00:09:23
Кто может опознать мелодии?

1) Yann Tiersen - Summer 78 (Instrumental)
2) Yann Tiersen - Comptine d'un autre été : L'après midi
3) Muse - Unintended

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

FC Shakhtar

#159
Подскажите где можно скачать или если не трудно выложите на каком нибудь файлообменнике песню Чужие - Come down где я её уже только не искал-никак не могу найти :'(
Выручайте,с меня +1 причитается сасо-собой!
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

linuxdrom

Цитата: FC Shakhtar від 14 Червень 2009, 15:42:47
Подскажите где можно скачать или если не трудно выложите на каком нибудь файлообменнике песню Чужие - Come down где я её уже только не искал-никак не могу найти :'(
Выручайте,с меня +1 причитается сасо-собой!
Название темы и правила не читал, потому с меня -1 причитается.

FC Shakhtar

спасибо огромнейшее :) :) :) :) :)
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

linuxdrom


Эдуард

#163
Проши помощи в опознании клубного трека: там девушка поет еще "... после коктейля ...". Очень понравился трек, но не знаю точного названия.
Если кто знает, подскажите, пожалуйста. С меня +1 :)

UPD: Спасибо гуглу с ВиО
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Edd.Dragon

Мне конечно стыдно перед знатоками классической музыки, но что за произведение в этой рекламе (там де комахи тирять пляшку коли)? Чилился вспомнить, но тщетно :(

P.S.: Опять крутят! Они меня доведут, если я не найду это произведение! Спасите )))

Phantom of the Opera

"Peter and the Wolf" by Sergei Prokofiev
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

фред

Цитата: Phantom of the Opera від 11 Липень 2009, 22:43:53
"Peter and the Wolf" by Sergei Prokofiev
+1
правда немножко переделанная и составлена из частей...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Петя и Волк!!! Как я мог? ))))
Теперь я спокойно засну!
Спасибо!

фред

Цитата: Edd.Dragon від 11 Липень 2009, 23:53:31
Петя и Волк!!! Как я мог? ))))
Теперь я спокойно засну!
Спасибо!

не ну петю ещё терпимо, НО ВОЛКА!!! :o, как ты смог ))))
¯\_(ツ)_/¯

Grey Viper

Помогите опознать песню. Она была использована в видео на youtube, которое там назвали Assassins creed II, хотя там присутствовали кадры только из Prototype. (Запись части этой песни смогу выложить только завтра)

linuxdrom

Цитата: Grey Viper від 03 Серпень 2009, 17:48:42
Помогите опознать песню. Она была использована в видео на youtube, которое там назвали Assassins creed II, хотя там присутствовали кадры только из Prototype. (Запись части этой песни смогу выложить только завтра)
А в чем трудность дать ссылку на youtube?

latyshovka

Парни помогите! Наверника все вы смотрели "Назад в будущее". Меня интересует песня из первой части, когда Марти спит (ночью) показывается его комната, будильник (сколько на часах время не помню) и тут играет эта музыка видно у него по радио. Потом позвонит Док и разбудит его, попросит привезти камеру к супермаркету. Плиз нид хелп, песня весёленькая и мне оч понравилась.
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Sirius5

Помогите опознать клип. Группа вроде Nightwish, море корабль, плывут на корабле, корабль очень похож на Ладью викингов.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

ToRnAd0

Цитата: Sirius5 від 03 Серпень 2009, 18:57:52
Помогите опознать клип. Группа вроде Nightwish, море корабль, плывут на корабле, корабль очень похож на Ладью викингов.
Over The Hills And Far Away - уверен наверняка, люблю Nightwish   :)

Sirius5

Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Grey Viper

Цитата: linuxdrom від 03 Серпень 2009, 18:00:54
А в чем трудность дать ссылку на youtube?
Та нет помоему больше этого видео там. Вот часть этой песни, опознайте пожалуйста.

Обамка

Цитата: Grey Viper від 04 Серпень 2009, 12:50:02
Та нет помоему больше этого видео там. Вот часть этой песни, опознайте пожалуйста.
Finger Eleven - Stay in shadow

Diablo5

Люди, помогите найти или опознать песню из сериала Доктор Хаус. Эта песня звучит в середине первого сезона, когда идет заставка самого сериала.

san4ez

Цитата: Diablo5 від 04 Серпень 2009, 13:52:51
Люди, помогите найти или опознать песню из сериала Доктор Хаус. Эта песня звучит в середине первого сезона, когда идет заставка самого сериала.
http://www.imdb.com/title/tt0412142/soundtrack посмотри здесь
Why So Serious? :-)

Diablo5


Grey Viper


United

Множество раз слышал песни в исполнении Николая Караченцова "Кленовый лист", "Что тебе подарить" и "Давай поговорим". Может не совсем по теме, но - помогите опознать женский голос, певицу, которая поёт с ним вместе. В основном в припевах слышен её голос, ещё реже в куплетах песен. Заранее спасибо.
На youtube есть вот это, но полного представления не даёт:
Заранее спасибо!
Мир, труд, май!

noodles

Помогите опознать песню   ???
Крепче за шофёрку держись баран!

meΛkuu

noodles,
Roy Jones Jr - Can't Be Touched

noodles

Сэнкс meΛkuu, я деревня не знал.. +
Крепче за шофёрку держись баран!

Grey Viper

Опознайте песню, меня попросила одна знакомая. Вот некоторые строчки из этой песни:
"...И они разошлись девчонка в мечтах
а парень с грустью в зелёных глазах
Он вспомнил её нежных губ теплоту..."
Сам я никогда не слышал этой песни, поэтому прошу помощи у вас :).

max.sim

Цитата: Grey Viper від 23 Серпень 2009, 19:35:26
Опознайте песню, меня попросила одна знакомая. Вот некоторые строчки из этой песни:
"...И они разошлись девчонка в мечтах
а парень с грустью в зелёных глазах
Он вспомнил её нежных губ теплоту..."
Сам я никогда не слышал этой песни, поэтому прошу помощи у вас :).
Google мне по секрету сказал, что это White Style - Звезда

Обамка

Это не песня, а стих. Вот полный текст:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Grey Viper

Цитата: max.sim від 23 Серпень 2009, 19:40:44
Google мне по секрету сказал, что это White Style - Звезда
СПС за помощь, завтра узнаю она это или нет  :).

Обамка

Цитата: bogdanov від 23 Серпень 2009, 19:42:33
Это не песня, а стих. Вот полный текст:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Прошу прощения. max.sim действительно прав. И это действительна та песня.

Grey Viper

А ещё одну поможете опознать? Сорри, что так часто :-[. Эту песню я слышал по радио в маршрутке, слов я не разобрал :(, шумно было, но знаю что под эту музыку есть русская песня Face to Face - Обратный отсчет. Помогите плиз.

ЗЫ: Песня вроде на английском была...

Обамка

Цитата: Grey Viper від 23 Серпень 2009, 20:00:27
ЗЫ: Песня вроде на английском была...
Оо так это же Sting - Shape of My Heart!

Grey Viper

Цитата: bogdanov від 23 Серпень 2009, 20:09:03
Оо так это же Sting - Shape of My Heart!
О, точно! СПС, +1.

Jack1834

Я знаю, что среди ДПК-шников мало людей, которые слушают рэп, но все же спрошу.
У NaS в альбоме I Am в первом треке (интро) есть кусочек трека, инструментал которого взят с Sting - Shape Of My Heart.  Я уверен, что этот интро - сэмплер (то есть кусочки разных песен). Скажите, что это за трек NaS'a ? (если он в природе существует)

Grey Viper

Цитата: Jack1834 від 23 Серпень 2009, 22:49:08
Я знаю, что среди ДПК-шников мало людей, которые слушают рэп, но все же спрошу.
У NaS в альбоме I Am в первом треке (интро) есть кусочек трека, инструментал которого взят с Sting - Shape Of My Heart.  Я уверен, что этот интро - сэмплер (то есть кусочки разных песен). Скажите, что это за трек NaS'a ? (если он в природе существует)

Послушал этот интро и самому захотелось найти эту песню, уж очень в душу запал минус Shape Of My Heart :%).
Я думаю, что этот трек должен существовать, ведь если есть кусочек, то должна быть и полная версия :).

Jack1834

#195
Цитата: Grey Viper від 23 Серпень 2009, 23:04:43
Послушал этот интро и самому захотелось найти эту песню, уж очень в душу запал минус Shape Of My Heart :%).
Я думаю, что этот трек должен существовать, ведь если есть кусочек, то должна быть и полная версия :).
И что странно, в этом сэмплере все треки звучат 10-15 сек, а именно со Стингом только 5... Надо еще послушать альбом Illumatic, может он там... (а это надо ехать домой и искать его)

Добавлено: 23 Серпень 2009, 22:20:59

Ура!!! Входе того, что я на ноуте зарыл еще альбом Nas'a - It Was Written (1996), трек называется:
Nas - The Message.
З.Ы. Illumatic оказывается первый альбом NaS'a 94-го года...

Grey Viper

#196
Цитата: Jack1834 від 23 Серпень 2009, 23:14:55
И что странно, в этом сэмплере все треки звучат 10-15 сек, а именно со Стингом только 5... Надо еще послушать альбом Illumatic, может он там... (а это надо ехать домой и искать его)
Насколько я знаю Illumatic вышел в 2004, а I Am - в 1999, значит надо искать альбомы по 1999 включительно, также может быть, что та песня  вне альбомная... 

Добавлено: 23 Серпень 2009, 23:30:05

Цитата: Jack1834 від 23 Серпень 2009, 23:14:55
З.Ы. Illumatic оказывается первый альбом NaS'a 94-го года...
Но ещё и в 2004 вышел альбом: NaS -(2004)- Illmatic (10th Anniversary Edition) ;).

bishop_killer

Когда-то мне принесли немного музыки с незаполненными тэгами. Один из треков запал в душу. Помогите опознать.
http://www.imeem.com/people/iQTjIcH/music/eHC-iwyl/track06mp3/

Обамка

Цитата: bishop_killer від 25 Серпень 2009, 17:53:33
http://www.imeem.com/people/iQTjIcH/music/eHC-iwyl/track06mp3/
Дал бы хоть свой логин и пароль, чтоб мы могли прослушать нормально... Ладно, и так зарегистрировался.
Это Secret Garden - Serenade. Кстати мне и самому понравился этот трек. :)

2kin

Народ! Помогите найти. Года 2 назад нашел на файлопомойке мп3-шку на 30-40 минут.Это было что-то вроде аудиокниги, но только под фоновую музыку. Там мужик рассказывал  про приключение древнегреческого бога(кажись, Прометея) в современном мире и о том как тот встретил кого-то из своих старых знакомых богинь.