Мод-охлаждение

Автор priozer, 05 Липень 2009, 03:12:31

Попередня тема - Наступна тема

priozer

Сильно не заморачивался с модами (красотами )..............оргстекло лопнуло на многих снимках ......шо мали на данный момент то и резали (вообще вставка из оргстекла  которую я использовал  это крышка от какого-то древнего проигрывателя грампластинок ) ГЛАВНОЕ ЭТО ОХЛАЖДЕНИЕ !!! смотрите что получилось !!!
1
2
3
-------------------------------------------
Часть картинок удалена по просьбе автора. ρelik911™

фред

клёвый пылесос, турбулентность в корпусе многообещающая... :D
ты покрась оргстекло чтоль, трещины смущают...
а вообще я-бы использовал сетку или ткань чтоб закрыть вентиляторы.
¯\_(ツ)_/¯

priozer

Цитата: фред від 05 Липень 2009, 03:20:14
клёвый пылесос, турбулентность в корпусе многообещающая... :D
ты покрась оргстекло чтоль, трещины смущают...
а вообще я-бы использовал сетку или ткань чтоб закрыть вентиляторы.
трещины мне по барабану...........сезон они свое отработают.....хе-хе :P главное это  температурный режим...............а свои сетки в виде пылесборников мне в личку кинь вместе поржом........
а стекла у меня валом , времени много нет заниматься ..........дзырь и такого добра у меня валом.........................нет времени
вот это добро мы еще покажем.................... :D


СutMan

priozer,
Цитата: priozer від 05 Липень 2009, 04:12:31ГЛАВНОЕ ЭТО ОХЛАЖДЕНИЕ !!! смотрите что получилось !!!
А за бортом в это время какая температура была?
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

2kin

С куллерами явно перебор - 4 штуки в околопроцессорном пространстве - совсем не надо. Предстарляю как ЭТО дело ревет.Тем более, что от такого расположения есть толк.Когда вентили рядом, то они могут создавать потоки воздуха, которые будут гасить друг друга... и ничего кромеперегонки пыли не получится.

Грамотно надо расставиля куллеры в корпусе.

фред

только сейчас заметил, у тебя вентилятор на ЦП в какую сторону дует!
причем на корпусе стоит ещё один который уже дует на него т.е. это получается что они дуют друг на друга?! :o
ужос... :D
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Просьба придумать для темы более адекватное название. После каждого обновления темы у меня возникает идея отправить её в "Спам и всякое", но когда захожу в неё - вижу, что это безобидная тема. Но название....
PS^ возможность редактирования заголовка автору уже недоступна, но эта проблема легко решится. Так что заголовок придумываем новый и оглашаем его либо здесь, либо в ЛС. У меня нет идей, как назвать этот мод, но в таком виде тема не должна существовать.

фред

#7
а как насчёт соединить её с этой темой? http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=1189.0
а вообще у меня есть название этой темы: воздушные потоки: не повторяйте его ошибки!
¯\_(ツ)_/¯

2kin

#8
Цитата: фред від 14 Липень 2009, 02:58:24
а вообще у меня есть название этой темы: воздушные потоки: не повторяйте его ошибки!

+1

---------------------------
В следующий раз "-1" за такие информативные посты. ρelik911™

meΛkuu

#9
Какой процессор? И в каком режиме снят скриншот?

2kin

ρelik911™
не хотел я говорить, что тема вообще ни о чем вот и плюсанул за перименование темы.

А что тут говорить? топикстартер просто заявил, мол вот он мой комп и все... в чем, собственно, суть вопроса не понятно. А ясно сразу, что он не разобравшись решил "улучшить" свою СО и вкрутил кулеры куда только можно.

Расположение вентиляторов в корпусе уже настолько заезженная тема, что просо лень в соты раз писать и объяснять как надо добиваться хорошего и, что немаловажно, тихого охлаждения.

priozer

автора казнить  >:( нет лучше сжечь.......... тему на свалку...........а то  тут у нас сплошной завал подобных тем(
фред только успевает их оформлять !(как ты фреда набила такой рейтинг  ??? ??? ??? ???  я фигею  ) фреда ты покажи что-нибудь подобное............. я  буду заранее  в шоке  :D :D :D : ибо ты стрема только ляполом чешешь ! :P
ρelik911™ я согласен название не подходящее .. .....
название "Мод-охлаждение "
пиСАк критиканов выкладывайте  свои  ГОТОВЫЕ изделия для обзора !!! (хоть что -нибудь :D.. )




фред

ты сначала расскажи как у тебя организован воздушный поток и я тебе покажу как я заработал такую репутацию...
¯\_(ツ)_/¯

priozer

Цитата: фред від 13 Липень 2009, 23:46:49
только сейчас заметил, у тебя вентилятор на ЦП в какую сторону дует!
причем на корпусе стоит ещё один который уже дует на него т.е. это получается что они дуют друг на друга?! :o
ужос... :D
ты меня теперь вряд-ли перестанешь удивлять............... :-X
читаю теперь все твои комменты (цитирую)

фред

Цитата: priozer від 15 Липень 2009, 02:14:35
ты меня теперь вряд-ли перестанешь удивлять............... :-X
читаю теперь все твои комменты (цитирую)
Цитата: фред від 15 Липень 2009, 02:09:04
ты сначала расскажи как у тебя организован воздушный поток...
¯\_(ツ)_/¯

priozer

блин спекся  :D действительно ,один ты чертяка заметил-------------------------ай маладца...............мои извинения
забираю свои слова назад
+12

фред

Цитата: priozer від 15 Липень 2009, 02:40:55
блин спекся  :D действительно ,один ты чертяка заметил-------------------------ай маладца...............мои извинения
забираю свои слова назад
+12
теперь понял как я заработал такую репутацию? )))
спасибо.
¯\_(ツ)_/¯

priozer

Цитата: фред від 15 Липень 2009, 02:43:10
теперь понял как я заработал такую репутацию? )))
спасибо.
сейчас переделаю...............блин повелся на лейблы Zalman и т.д. и забыл про воздушные потоки !!! :o
Донецку прива !!!

pelik911™

Цитата: priozer від 15 Липень 2009, 02:58:13ρelik911™ я согласен название не подходящее .. .....
название "Мод-охлаждение "
Пока ничего лучшего не придумал - да будет так.