Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

Edd.Dragon

Вот во Львове объявится какой-нибудь Махно, объявит Львов отдельной державой - будет хоть полезный эксперимент по тотальному местному самоуправству.

фред

янык начал сдавать позиции, мы побеждаем! :)
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: фред від 25 Січень 2014, 19:38:07
янык начал сдавать позиции, мы побеждаем! :)
А я об чем? Жать надо, а не 24 в сутки концентрироваться на беркуте и собственных синяках.

Edd.Dragon

В Киеве трое протестующих и милиционер были убиты охотничьими патронами

GRaFkiyv

UBR канал DVB-T включайте сейчас

Edd.Dragon

Кличку правда должность какая-то скучная предлагается

Ой купят их, чего доброго

------------

А Львов радует. Жду не ждусь, пока там начнутся серьезные акции без поддержки милиции, посмотрим, что будет делать толпа, когда потыкать палочкой некого, а хочется...

Vladis

От смотрю я на все эти движухи со стороны властей.. продолжающиеся избиения журналистов, продолжают пропадать люди, нападения на харьковский и донецкий евромайданы, вырублен свет в огромном торговом центре Днепра... сношаться ну нет же ни малейшего шанса договориться с такими мразями.. реально только истреблять что очень тяжело учитывая что они все ссука вооружены и типа представляют закон
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GRaFkiyv

Не так надо подкупать, а так:
Кличку - должность вице президента США, на президента не хватит денег, как Шварцу не хватило    :D
Яценюку - шапку Мономаха , скипетр и ведро морковки  ;D
Тягнибоку - посаду джедая всея Руси  :P
Остальным тюрьмы, преследования, сроки тюремные, автомайдановские машины -спалить, титушкам - денежные вознаграждения, беркуту - новые двукомнатные квартиры в КИеве чтоб лучше размножались.

[Raymond]

ЦитатаЗа словами присутньої на переговорах міністра юстиції України Олени Лукаш, «задля забезпечення широкого громадського діалогу Президентом України викликано на публічні дебати Віталія Кличка, на які той надав свою згоду. Також Президентом України запропоновано посаду Прем'єр-міністра України Арсенію Петровичу Яценюку», – цитує Лукаш прес-служба президента.

«У разі згоди останнього зайняти пост Прем'єр-міністра України Президентом України буде прийнято рішення про відставку Уряду. Посаду Віце-прем'єра з гуманітарних питань Президентом України запропоновано Віталію Кличку»
Про Адольфовича забыли. А чё, почти нормальный вариант эти двое пытаются успокоить Майдан и наказать  виновных. Но это ж по-любому попытка расколоть оппозицию между собой и с майданом

Edd.Dragon

Цитата: Vladis від 25 Січень 2014, 19:52:03реально только истреблять
А осилишь?

Цитата: GRaFkiyv від 25 Січень 2014, 19:59:42Кличку - должность вице президента США
Смело )))

GRaFkiyv

Янукович отказался от боксёрского поединка с Кличком предложив теледебаты. 5-ый канал.

GA-EV3

Всё - он их купил.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

[Raymond]

Цитата: GRaFkiyv від 25 Січень 2014, 19:59:42Кличку - должность вице президента США, на президента не хватит денег, как Шварцу не хватило    :D
Президента Германии – дёшево и круто звучит
Цитата: GRaFkiyv від 25 Січень 2014, 19:59:42Тягнибоку - посаду джедая всея Руси  :P
Фюрера! Только не рассказывать, что такой должности уже нет
Цитата: GRaFkiyv від 25 Січень 2014, 19:59:42Яценюку - шапку Мономаха , скипетр и ведро морковки
Пообещать, что Юлю не выпустят никогда

Wolf256

Лідери опозиції ніяких заяв ще не робили. Не факт що вони погоджуються на ці умови. Тому рано срач розводити  >:(

[Raymond]

И неясно как на это посмотрит толпа...

Edd.Dragon

Цитата: RaymonD 88 від 25 Січень 2014, 20:09:12
И неясно как на это посмотрит толпа...
Против конечно будет

Мне совершенно побоку какую должность занимает Яценюк. Он так ни разу и не рассказывал ЧТО он будет делать.

Wolf256

Цитата: RaymonD 88 від 25 Січень 2014, 20:09:12
И неясно как на это посмотрит толпа...
Вони винесуть Яценюка вперед ногами якщо він на це погодиться  ;)

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:11:18
Вони винесуть Яценюка вперед ногами якщо він на це погодиться  ;)
Я б его вынес в любом случае. Жевал морковку всю жизнь - пусть тем и занимается.

Wolf256

Якщо фьодрич йде на таке це означає що він почав срати цеглою тому потрібно давити всіма силами на нього щоб змусити втекти геть

[Raymond]

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:11:18
Вони винесуть Яценюка вперед ногами якщо він на це погодиться  ;)
А шо ж делать? Как-то надо договариваться. Поймать и завалить Яныка не могут, значит нужен компромисс. И пойти на него должны две стороны.

Wolf256

Цитата: RaymonD 88 від 25 Січень 2014, 20:15:23
А шо ж делать? Как-то надо договариваться. Поймать и завалить Яныка не могут, значит нужен компромисс. И пойти на него должны две стороны.
Якби це було б запропоновано 1 грудня я б це зрозумів але зараз пізно фьодричу таке пропонувати.

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:16:35Якби це було б запропоновано 1 грудня я б це зрозумів але зараз пізно фьодричу таке пропонувати.
Твои предложения (в смысле действий, а не целей)?

1 декабря это как раз в 10 раз смешнее выглядело бы.

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 25 Січень 2014, 20:17:49
Твои предложения (в смысле действий, а не целей)?

Захоплювати решту ОДА.

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:18:31
Захоплювати решту ОДА.
Ок, дальше что? Вот сидит толпа сталеваров в ОДА, греется у костра из стульев. И?

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 25 Січень 2014, 20:19:36
Ок, дальше что? Вот сидит толпа сталеваров в ОДА, греется у костра из стульев. И?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:11:18Вони винесуть Яценюка вперед ногами якщо він на це погодиться
Если он не согласится на должность премьера?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 25 Січень 2014, 20:22:13
Если он не согласится на должность премьера?
Якщо він погодиться на умови фьодрича

Wolf256

Яценюк з Кличком стануть політичними трупами якщо погодяться на це

[Raymond]

Цитата: С программки Правого СектораГотуємося до можливої військової агресії Російської імперії
Я протестую! Ко мне сейчас ближе Австро-Венгерская империя и Речь Посполитая! Готовимся к отражению их атак

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:20:36
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Так, отставить съезжать с темы плакатами, не отвечающими на поставленный вопрос.



Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:18:31
Захоплювати решту ОДА.
Ок, дальше что? Вот сидит толпа сталеваров в ОДА, греется у костра из стульев. И?


Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 25 Січень 2014, 20:27:08
Так, отставить съезжать с темы плакатами, не отвечающими на поставленный вопрос.


Ок, дальше что? Вот сидит толпа сталеваров в ОДА, греется у костра из стульев. И?


Не давати працювати засранцям

Wolf256

Захоплення ОДА це не основна мета.

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:29:29Не давати працювати засранцям
Да, ок! Всё, выгнали уже засранцев. Вот мы сидим толпой в НАШЕМ теперь ОДА. И что дальше?

GA-EV3

Цитата: RaymonD 88 від 25 Січень 2014, 20:26:22
Я протестую! Ко мне сейчас ближе Австро-Венгерская империя и Речь Посполитая! Готовимся к отражению их атак
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:22:50
Якщо він погодиться на умови фьодрича
Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:24:12
Яценюк з Кличком стануть політичними трупами якщо погодяться на це
Ну посмотрим, что нам даст день завтрашний.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GRaFkiyv

Цитата: Edd.Dragon від 25 Січень 2014, 20:30:25
Да, ок! Всё, выгнали уже засранцев. Вот мы сидим толпой в НАШЕМ теперь ОДА. И что дальше?
гимн петь и ждать приезда беркута  ;D

Wolf256

Я зрозумів план фьодрича
Якщо лідери опозиції погодяться на умови то вони блискавично втратять рейтинг. Новий лідерів сформувати буде не так той вже й просто. Юля в тюрмі. Луценко не має права йти на вибори.
Результат: за допомогою фальсицікацій і підтримки зомбарів Янукович президент у 2015 році.

Wolf256

Я зараз з величезним напруженням чекаю заяви лідерів. Перенести таку зраду буде дуже важко.

Wolf256

Люди гинули і калічилися не за те щоб якісь гівнюки собі сраку в прем'єрських кріслах гріли.

sddd

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:36:41
Я зрозумів план фьодрича
Якщо лідери опозиції погодяться на умови то вони блискавично втратять рейтинг. Новий лідерів сформувати буде не так той вже й просто. Юля в тюрмі. Луценко не має права йти на вибори.
Результат: за допомогою фальсицікацій і підтримки зомбарів Янукович президент у 2015 році.
ты прям гений :D это и ежу понятно.
ты ответь на простой вопрос, который тебе третий раз задают:
Цитата: Edd.Dragon від 25 Січень 2014, 20:30:25Вот мы сидим толпой в НАШЕМ теперь ОДА. И что дальше?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GRaFkiyv

Как действовать оппозиции - только мирные компромисы и попутно поливание правдою партии регионов.
Ведь проблема не в структуре власти, а в узурпации власти   (парламент, прокуратура, судьи) одной партией .
Переизбрание кабмина и
Перевыборы - из комиссий избирательных исключить партию регионов 100%, в теризбиркомах - только члены ОБСЕ. За противодействие размещению предвыборной агитации в городе:3 года тюрьмы - это чтоб в Зомбиленде ума набрались не мешать кандидатам "неправильных партий" проводить предвыборные встречи и рекламные плакаты вешать.
Мало требований? А больше и не надо.  8)

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 25 Січень 2014, 20:30:25Вот мы сидим толпой в НАШЕМ теперь ОДА. И что дальше?
Захищати її від можливого штурму.

Wolf256

Якщо опозиції пошле нафіг яника з такими пропозиціями то вона навпаки собі рейтинг підніме

sddd

#194
Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:43:30
Захищати її від можливого штурму.
:D
не тупи! засранцы ушли. ОДА - наши. что дальше?
зы. подскажу... нужен новый презик, премьер, рада. это для начала. ну и? есть кандидаты/предложения?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Wolf256

Цитата: sddd від 25 Січень 2014, 20:47:09кандидаты/предложения?
Треба почекати реакції опозиції

Prol

Міністр внутрішніх справ генерал внутрішньої служби України Віталій ЗАХАРЧЕНКО:
ЦитатаТих, хто залишиться на Майдані та у захоплених будівлях, ми будемо вважати екстремістськими угрупуваннями.

Wolf256

Цитата: sddd від 25 Січень 2014, 20:47:09не тупи! засранцы ушли. ОДА - наши. что дальше?
Я відповідав конкретно про ОДА а не про загальну стратегію

vetos

Цитата: Wolf245 від 25 Січень 2014, 20:43:30Захищати її від можливого штурму.
Вот, там точно такие же как и ты в захваченных ОДА сидят сейчас... охраняют. И толком не знают, что дальше то с этим захваченным делать?  ;D
Я понимаю еще захватить почту, телеграф, телефон...

GA-EV3

Цитата: GRaFkiyv від 25 Січень 2014, 20:43:28Ведь проблема не в структуре власти, а в узурпации власти   (парламент, прокуратура, судьи) одной партией .
Партией чинуш и богачей. Иных партий у нас и нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!