Видеозахват и все что с ним связано

Автор AFTa, 05 Листопад 2014, 12:34:42

Попередня тема - Наступна тема

GercoG98

На сколько я знаю это касалось только PS3, а в PS4 такого уже нету.
На счет того как приставка определяет - видимо есть для нее разница чисто монитор это или приставка. Способов куча и на самом деле не проблема без каких-то примочек писать с PS3 через аналоговый разъем, есть же разъемы.

Mantikor

Цитата: GercoG98 від 04 Лютий 2015, 23:59:38в PS4 такого уже нету
Было сначала, с каким-то патчем убрали.

PC-voin

Вот вспомнил, вроде чтобы писать с PS4 - нужно для начала обновить прошивку приставки. Так что действительно наверное речь идет об этом патче.

Yuarik

А откуда обновиться можно? С офф. сайта или патч не официальный?

Junk

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2015, 22:15:00Консоль выдает на монитор изображение? Выдает. Ты ВМЕСТО монитора подключаешь писалку (в которую уже подключаешь монитор). Иными словами, представь, что писалка встроена в монитор. Что монитор и показывает, и записывает.

Как консоль может этому восприпятствовать?
Спасибо. Хоть теперь более-менее понятно стало. И смысл от этих защит тогда?))))

Edd.Dragon

Цитата: Junk від 05 Лютий 2015, 10:24:08
Спасибо. Хоть теперь более-менее понятно стало. И смысл от этих защит тогда?))))
Ну раз в PS3 не убрали, то первое время "защищало" Sony от какой-то вымышленной угрозы.

Основные же ограничения по сути лишь юридические. Я - произвольное устройство. Надо быть монитором и говорить всем, что я - монитор/экран? Какие проблемы?
Никаких, кроме юридических. Не посчитают ли мой "обман" подсудным делом, по которому я буду обязан выплатить соньке пару ярдов зелени за то, что обманываю ее приставки, называя себя тем, чем ен являюсь ))

Ну а раз в PS4 убрали, то значит больше проблем соньке, чем "защиты" от не пойми чего.
С икс-боксом, как я понимаю вообще этих глупостей не было. И внешние и встроенные АверМедиа отлично показывают и записывают картинку с бокса.
Ну а под соньку, получается, надо уточнять.