Выбор БП фирмы CoolerMaster

Автор zxas, 26 Квітень 2008, 13:35:10

Попередня тема - Наступна тема

zxas

Решил купить новый БП, склоняюсь к таким моделям :
CoolerMaster iGreen Power RS-500-ASAA (713001240-GP), ATX12V V2.2 Active PFC 500W, Max Load 600W, Safery: Nemko/TUV/cUL/CE/BSMI/FCC/CCC
и
CoolerMaster eXtreme Power 500 (PCAP) RoHS, Retail Pack, ATX12V V2.01 Passive PFC 500W with EU Cable.
раскажите пожалуйста кто знает хорошие ли ети модели, качественые они или нет, бы ло бы хорошо услышать мнение людей которые пользуются\пользовались етими БП.
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

hp

Вообще у каждой (даже самой хорошей фирмы) есть проколы в некоторых моделях(но поговоря со всеми моими друзьями у которых такие БП стоят(в том числе и у меня) я пришел к выводу что у этой фирмы пока не было проколов  :Dа вообще бери лучше CoolerMaster eXtreme Power 500 (PCAP) RoHS как говорится "power for reality" :) тебе хватит и детям останется!!!
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

zxas

Чем хорош данный БП, по конкретней пожалуйста, некоторые знакомые говорят что CoolerMaster ето отличное качество.. некоторые утверждают абсолютно противоположное. Кто что ещё знает хорошего\плохого про БП етой фирмы?
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

Виртуоз

Чифтеки вроде профессионалы хвалят. У меня сейчас стандартный БП КулерМастер, который идет в комплекте к корпусу CM690, - так у него недостаточная длина кабеля питания)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

IK91

#4
Из росматреваемых тобой БП для покупки самым заманчивым кажется вариант CoolerMaster iGreen Power RS-500-ASAA (713001240-GP), потому что об нём довольно не плохо отзываются по тестам, а вообще рекомендую ознакомится с тестами БП №1 и №2, а так же ознакомится с материалом "Характеристики и выбор блока питания", внимательно это прочитав ты самостоятельно решишь что приобретать.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Wolfer

Cooler Master хороши тем, что очень тихие, там стоят качественные вентиляторы, поэтому минимум шума.
У меня High Power 500ВТ с aPFC, не супер тихий, но и не громкий, рекомендую , стоит около 70у.е.
Intel Core 2 Duo E7200/Scythe Ninja Rev.B/ASUS P5K/2*2GB Corsair PC6400 XMS2 with DHX 800Mhz/ASUS GF 8800GT 512MB/WD640GB SATA2/DVD-RW LG/Chiftec BH-02B-B-SL/High Power 500watt/A4 tech X-750F/LG W2242T

Ivanko1

Цитата: Wolfer від 29 Квітень 2008, 13:41:02
Cooler Master хороши тем, что очень тихие, там стоят качественные вентиляторы, поэтому минимум шума.
Есть такое! :)
Цитата: zxas від 27 Квітень 2008, 15:41:18
Кто что ещё знает хорошего\плохого про БП етой фирмы?
У меня стоит стандартный, который с корпусом шёл(380W) - ничего плохого сказать не могу! ;)

zxas

Спасибо всем за ответы, определился с выбором  :)
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.