Социальные сети

Автор sam_fisher, 06 Травень 2008, 20:55:06

Попередня тема - Наступна тема

Kostello

Рейтинг выше 100% был платным с самого начала. Это уже отличало сайт от фейсбука, где такого понятия и нет как рейтинг. На одних только СМС сколько зарабатывается!

Реклама иногда проскакивает слева (внизу пока не видел, хотя специально прокручивал, и место для баннера там постоянно есть, только пустое), но быстро исчезает - слишком дорого обходится показ на сайте №1 по посещаемости.

Но всё же у одноклассников гораздо больший доход от многочисленной рекламы и дополнительных баллов (фото, инвиз, подставить что-то другое) за СМС, еще и регистрация платная.

Connect.ua ввёл какие-то свои деньги. Все зарабатывают как могут, даже смешно читать заверения в обратном.

Tokar91

Зарегистрирован Вконтакте, можно иногда пообщаться с людьми с которыми не виделся лет 5. Переехали, просто не хватает времени свидиться и тд. Признаюсь честно в свободное время могу в группах посидеть почитать...хотя у меня их 20 штук, больше мне не надо, только тематические, вроде Ралли, ДПК, Автолюбители Харькова...
На Одноклассниках также зарегин, но ничего не заполнял и в планы не входит, времени мало, да и 1-й соц-сети хватает.

Обамка

Был зарегистрирован в Контакте, но стал проводить там слишком много времени и удалил страницу. Решил что заведу свою страничку там лет через 15, чтобы воспользоваться сайтом с теми целями, с которыми он создавался - искать друзей, а не просиживать штаны, как делал до недавнего времени((