Нужна помощь в выборе ноутбука,бюджет 1000$ 17 дюймов, 2 ГБ ОЗУ

Автор Alkogolik, 17 Липень 2008, 13:06:00

Попередня тема - Наступна тема

Alkogolik

Нужна помощ в выборе,бюджет 1000$,нужно что бы была диагональ 17,2 гига оперативы ну и проц более мение.Не игровой,вот присмотрел вот етот Acer Aspire 7720ZG кто что скажет про него или может предложыть альтернативу?
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

fed

Я бы лично брал HP Compaq 6820s, вот  только гиг оперативы, но его можно ведь добавить))

fin

Добавь в заголовок "17 дюймов, 2 ГБ ОЗУ".

Acer - дешево и сердито. Вот у нас тут был недавно обзорчик, но при таком бюджете как раз на Acer и смотреть.

fed

И, эмм не мешало бы наверное тему перенести в "Портативные устройства".

fin

Цитата: fed від 17 Липень 2008, 13:22:51
И, эмм не мешало бы наверное тему перенести в "Портативные устройства".
Молодца, получи плюс.

Alkogolik, тема должна быть перенесена из форума "Персональные компьютеры" в форум "Портативные устройства" (кнопка "Переместить тему" слева внизу страницы).

IK91

Acer - неплохие робочие лошадки, и в то же время за доступную цену, вообщем можешь приобретать Acer Aspire 7720ZG, но можешь и Toshiba Satellite P205 взять, довольно таки неплохой ноутбук.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Alkogolik

И ещо вопросик а в етой вот модели (Acer Aspire 7720ZG) как я понимаю можно добавить со временем ещо 2 гига оперативы,а вот видяху можно сменить или она интегрированая? И вобще во всех ноутах идет встроиная? :%)
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

fed


IK91

Цитата: Alkogolik від 17 Липень 2008, 13:37:23
И ещо вопросик а в етой вот модели (Acer Aspire 7720ZG) как я понимаю можно добавить со временем ещо 2 гига оперативы
Можно !
Цитата: Alkogolik від 17 Липень 2008, 13:37:23
а вот видяху можно сменить или она интегрированая?
Там разные модификации есть,  но вообщето там дискретное видео в виде 8400GS, а вот насчет что его заменить, то это врядли.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.