Як ви читаєте журнал?

Автор Lamer, 06 Грудень 2007, 23:07:52

Попередня тема - Наступна тема

Mawerick

Открываю.
Читаю колонку редактора (давно уже читаю, нравится).
Переворачиваю в конец, читаю рецензии на фильмы, потом Игротеку, (казуалки пропускаю), потом Компьютер месяца.
Ну а после с начала, новинки, обзор железа и т.п.
Не ту страну назвали Гондурасом!

logotip

Спочатку від редактора. Потім передивляюсь зміст. Якщо є щось особливо цікаве - зразу читаю.
Потім по порядку - залізо, софт, мозаїка і .д.

stasik.mos

С 1 обложки до последней подряд за 2 дня

DMX

Зразуж після покупки починаю читати заголовки на обложці, :D і як закон статтю від редактора, а далі все підряд від першої до останньої сторінки. Деякі цікаві статті перечитую коли матеріал дуже зацікавив. :)
Position Of Power

ampolyros

Сначала читаю новости на первых страницах, потом интересующий меня хард-раздел, потом всё про софт и бегло просматриваю (а если интересно, то и читаю :)) игры. Про фильмы, казуалки не читаю вовсе - не интересно вовсе. А уж затем всё остальное из хард-раздела растягиваю на неделю ( надо же в универе на парах что-то читать :D). Вот раньше еще было пару полос про локализации приятно почитать.
Ci vis pacem - para bellum

graved1gger

в день покупки читаю в транспорте, пролистываю с конца в начало, останавливаюсь на том что интересно, по приезде домой журнал отправляется на бачок унитаза, где читаются менее интересные, а потом и вовсе неинтересные мне статьи
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

SilverK

Перечитую журнал за 2-3 дня  ;) , а потім цілий місяць, як це кажуть, фігньою страдаю  :%) Починаю з тестів, новинок, F1, а вже потім переходжу на ігро- та відеотеку)) В мене є пропозиція - зробити журнал більшим або випускати кожний тиждень новий випуск))))

l1nk

Про себя, как правило)). Читать начинаю обычно с конца - идиотская привычка))
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Spy

 Взявши журнал в руки читаю заголовки на головній сторінці ,  відкривши його читаю вступ ( розділ називається " От редактора " ) , дуже рідко читаю зміст , зазвичай з 1 по останню сторінку перелистую журнал ,читаючи тільки заголовки , якщо заголовок зацікавив трішки зупиняюся і швидко передивлююсь статтю ( не читаю повністю ).Часто читаю " Краткое содержание ДПК-DVD " , але зазвичай тільки розділ " Игры " і " Драйвера " , программи передивлююсь вже з диска . Зазвичай починаю читання з " Новости " , а потім ідуть статті які найбільш мене цікавлять , але буває , що зпершу перечитую розділ " Игротека " , якщо там написано про гру яка мене дуже цікавить саме в даний момент , а так , то " Игротека " і " Видеотека " залишається на останок .Також цікавлять головні статті номера і " ПК месяца " , які теж читаю одними з перших .Рідко читаю повністю " СофтWare " , перечитую повністю " F1 " і " Интернет " .
Зазвичай читаю просебе , сидячи на дивані чи на креслі .Дуже  рідко читаю журнал вголос , сидячи за столом , лежачи на кроваті чи в якихось інших місцях .Хоча влітку часто читаю " ДПК " на свіжому повітрі , якщо погода гарна .
Загалом всі статті журналу цікаві і я незавжди читаю журнал за вищевказаною  " схемою " а починаю з найцікавішого і напотрібнішого мені в даний момент . Іноді на другому місці може бути :" F1 " , " Интернет " , " СофтWare" (перше місце займає вступ :)) . Також читаю календар - не в останню чергу .

Найчастіша послідовність читання журналу :
1.Вступ
2.Зміст ДПК-DVD
3.Новини
4.Головні статті номера
5.Різні тести ( комплектуючі Ю монітори , периферія )
6.F1
7.Ігротека і відеотека
8.Интернет
9.СофтWare

гастрбайтер

Сначала читаю "колонку редактора" (как Отче Наш), потом самое для меня интересное и важное среди рубрик "HardWare"(обычно видеокарты, материнки или процессоры :)) и "Игротека". Потом уже по порядку остальное.

OLEZIA

теперь буду качать журнал с интернета
НАФИГА его покупать????
если тут за читателя не борятся
А СО ВРЕМЕНЕМ СДЕЛАЮ НАКЛЕЙКУ И ВЫШЛЮ 

Sanьka

Люблю реальный(не виртуальный ) журнал. Сначала просматриваю быстро про залізо (тек как для меня это самое интересное) , а потом по порядку, внимательно и все.
Главный эксперт во всем!!!

avas

прочитываю за 2 дня, а потом начинаю перечитывать и выискивать ошибки и недочеты))

OzzyZig

Спокойно и с интересом. Начиная с начала и продвигаясь в концу журнала, иногда отбрасывая не интересующие меня статьи.
Как быстро ? не скажу. Бывает по разному. Как правило 1-4 вечера это занимает.

kot Multfilm

Цитата: OzzyZig від 28 Лютий 2011, 18:29:15Как правило 1-4 вечера это занимает.
Так долго?Я за один вечер всё перечитываю 8)

games

я просматриваю быстро начинаю читать  НОВОСТИ :D(очень люблю их читать новинки и вся кое такое выставки) потом берусь   игротеку :D :D :D(самое интересное для геймеров)  потом тесты и хард вери пролистываю рекламу читаю F1( кода интересное :o) читаю редактора и вконце видео-тека ПРОЧИТЫВаю за вечер ну максим на следуйшее утро все прочитаю

games

и еще казуалка меня не интересует ее пропускаю и комп месеца читаю редко так как у меня и так  хороший

GA-EV3

Цитата: giena від 06 Грудень 2007, 23:35:52А у меня странная традиция читать журналы(и прочую периодику) с конца
аналогично.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Darick

Читаю колонку редактора, затем то, чего ждал, ну а потом тоже с конца к начало все перелистываю ;)

br1z

Сначала бегло просматриваю весь журнал, останавливаясь на сразу "зацепивших" статьях (в основном это тестовая лаборатория). В последующие дни уже постепенно прочитываю весь журнал полностью.

chipsy

Читаю все, растягиваю на месяц)  :-[

Wolf256

Спочатку читаю те що саме більше зацікавить
потім те що зацікавить але менше
ну і на кінець читаю все

dt_tremens

Сначала быстро просматриваю журнал, знакомлюсь с содержимым.
Потом читаю понравившиеся темы.
Потом читаю весь журнал.
За весь месяц перечитываю раз 7.

W. Z. Vulso

Я в начале читаю колонку редактора а дальше начинаю с конца постепенно просматривать весь журнал.