ДПК-DVD - пожелания, вопросы, FAQ

Автор fin, 14 Серпень 2007, 16:41:53

Попередня тема - Наступна тема

Сергей Светличный

Цитата: ampolyros від 17 Лютий 2010, 16:31:51
Уже вышел Аваст! 5. Можно его ожидать в апрельском номере? Желательно в Про версии.
Да, будут обзор в журнале и дистрибутивы бесплатной и про-версий на диске.
Только не в апрельском, а в мартовском.

ampolyros

Ci vis pacem - para bellum

chorik

#902
купив сьогодні журнал за квітень з диском, а диск не читається на XP, а на 7 хоть і тяжко, але завівся  8) 

Ойра-Ойра

#903
У меня уже 4 диск не рабочий.  ??? :( >:(

Добавлено: 06 Квітень 2010, 14:37:56

Думал уже двд-ром не рабочий, но когда вставил в новый компютер друга, а там также как у меня не распознало диск..... :-\
Если смешать один химический елемнт с другим, выйдет.... Кока-Кола(=

ampolyros

Мой друг пользуется ключом от ДрВеб СС5 с моего диска ДПК. Так от него поступил вопрос - вышла версия СС Про 6 (обновленная версия по сравнению с предыдущей + файрвол), поэтому - ему обновляться до СС ПРо6 в надедже на ключ на диске ДПК или нет?
Ci vis pacem - para bellum

Lord_Of_Demons

Цитата: ampolyros від 06 Квітень 2010, 16:44:05
Мой друг пользуется ключом от ДрВеб СС5 с моего диска ДПК. Так от него поступил вопрос - вышла версия СС Про 6 (обновленная версия по сравнению с предыдущей + файрвол), поэтому - ему обновляться до СС ПРо6 в надедже на ключ на диске ДПК или нет?
Ключ для новой версии (из апрельского номера журнала) подходит, но функциональность файрволла там отключена. Что будет в майском - не знаю.
Ответ редакции?....
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Ловец солнца

Цитата: Lord_Of_Demons від 06 Квітень 2010, 23:37:32
Ключ для новой версии (из апрельского номера журнала) подходит, но функциональность файрволла там отключена. Что будет в майском - не знаю.
Ответ редакции?....
Может из мйской версии?
Я думал это у меня руки кривые. Оказывается не у одного меня такие грабли. :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

jucced

Так кто-нибудь может точно ответить почему нет надписи "Пропустить заставку" в рекламе на ДВД? Как тут писали что проблема в видеокартах отбрасывается - на ATI и GeForce у меня надписи нет. До перестановки Win7 надпись была (хотя появилась тоже не сразу). Флешплеер скачал и установил.

Spy

Мені хотілося, щоб на на ДПК DVD з'явилися відео-прев'ю ігор , хоча б 2 на номер .

Joker_13

На каком-то из дисков ДПК за последние пол-года била прога, которая показывала пароли скрытые за звёздочками. Напомните пожалуйста, как её зовут.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

ampolyros

На июньском диске дистр Убунту 10.04 будет?
Ci vis pacem - para bellum

Tranceliker

Господь не помиляється

Сергей Светличный

Цитата: ampolyros від 20 Травень 2010, 08:33:36
На июньском диске дистр Убунту 10.04 будет?
К сожалению, нет, не было места.
Возможно, будет в следующем номере.

UYRIJJ

Хотелось чтоб было побольше интерресных программ зачем повторять одни и те же  могли бы выкладывать вместо мелочных и платных программ и не нужных мелких и демо игр какие нибудь  видеоуроки Photoshop и другие графические пакеты, Word правильная настройка,  BIOS начинающим разгонщикам, так и простая настройка. Картинки побольше, а не повторяющиеся. Драйверов на звук побольше не ограничиваясь Реалтек. PCI карточки     

Sergio444

Привет! У меня предложение: хотел бы видеть на "ДПК-DVD", видео-обзоры тестов некоторых продуктов, предлогаеммых редакцией журнала, по выбору редакции. К примеру тест видео карт. Иногда трудно делать выводы о продукции смотря на графики тестов, да и как-то скучновато... Моё мнение: в "DVD-ДПК" надо превнести, что-то новое, интересное и видео-обзоры тестов продукци, предлогаеммой журналом, будет интересны читателю!

D_E_M_O_N

Подскажите плиз в каком номере есть обзор программ для "клонирования" винтов ?
Все номера пересмотрел - не нашёл (походу невнимательный)
Может кто помнит ? Очень надо
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

фред

Цитата: D_E_M_O_N від 26 Червень 2010, 18:57:10
Подскажите плиз в каком номере есть обзор программ для "клонирования" винтов ?
Все номера пересмотрел - не нашёл (походу невнимательный)
Может кто помнит ? Очень надо
мож тебе просто прогу подсказать?
¯\_(ツ)_/¯

D_E_M_O_N

Цитата: фред від 26 Червень 2010, 19:18:53
мож тебе просто прогу подсказать?
Ну тогда подскажи плиз
Только хорошую и удобную
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

фред

Цитата: D_E_M_O_N від 26 Червень 2010, 19:41:24
Ну тогда подскажи плиз
Только хорошую и удобную
Acronis True Image Home, там есть всё...
¯\_(ツ)_/¯

D_E_M_O_N

#919
Цитата: фред від 26 Червень 2010, 20:04:07
Acronis True Image Home, там есть всё...
Я знал эту прогу, но хотел найти чтото понадёжнее))
Но всё равно спасибо

А Альтернативы есть которые весят не больше 50 мб ?
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

aNGeL

Цитата: D_E_M_O_N від 26 Червень 2010, 21:08:18Я знал эту прогу, но хотел найти чтото понадёжнее))
С каких это пор Акронис стал ненадежным софтом ?  :o
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

D_E_M_O_N

Цитата: aNGeL від 28 Червень 2010, 17:25:00
С каких это пор Акронис стал ненадежным софтом ?  :o
Просто акронис много весит)
Есть чтото в пределах 50 мб ?
И закончим оффтоп уже
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

OLEGM

Как - то так сложилось, что срок окончания лицензии на Касперского заканчивался 15 числа, и  купив 7 номер, я не спешил с активацией следующей. Но когда сегодня попробовал - получил ответ от сервера: "Превышено количество активаций с этого ключа" ???? Это что, какой-то гад выложил ключ с диска в сеть? :'(

k1T4eR

Цитата: OLEGM від 06 Липень 2010, 15:42:59
Как - то так сложилось, что срок окончания лицензии на Касперского заканчивался 15 числа, и  купив 7 номер, я не спешил с активацией следующей. Но когда сегодня попробовал - получил ответ от сервера: "Превышено количество активаций с этого ключа" ???? Это что, какой-то гад выложил ключ с диска в сеть? :'(
Такая же ситуация. Нашёл вот такую тему на форуме Касперского, что теперь делать - неизвестно.

OLEGM

Мне кажется, если ключ засветился в сети, ничего уже не сделать. Разве что сфоткаться с журналом и диском в руках :D и отослать в службу поддерки с заверениями в своей честности :D ;D.

fin

Лаборатория Касперского сообщает, что проблема с июльским ключом решена и приносит читателям ДПК извинения за предоставленные неудобства.

При последующих активациях код должен сработать. У кого не получилось — удалите все ключи/коды и попробуйте заново.

OLEGM

30 секунд назад активировал лицензию, все отлично!!

k1T4eR

Цитата: fin від 07 Липень 2010, 13:41:29Лаборатория Касперского сообщает, что проблема с июльским ключом решена и приносит читателям ДПК извинения за предоставленные неудобства.
Да, теперь всё ок. Спасибо за быстрое решение проблемы.

k1T4eR

#928
Получил "Домашний ПК №9". После того как открыл содержимое диска, был очень удивлён. Куда пропал с диска "Антивирус Касперского + ключ на 1 месяц"?
Будет ли в следующем номере на диске Касперский с ключом, или же это навсегда ?

Увидел сообщение от finа:
Цитата: fin
Цитата: saodharключа для Касперского не будет? жаль
Разработчик прислал ключ с фатальным опозданием на один час. Пользователи сайта со стажем могут попросить меня выслать его через эту форму.
Уже попросил.
ЗЫ Очень интересует фраза "Пользователи сайта со стажем"... Сколько лет должен быть стаж? ???

Ловец солнца

Присоединяюсь к вопросу k1T4eR.
Написал просьбу в личку, но ни слуху, ни духу. :(
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

k1T4eR

Цитата: Ловец солнца від 10 Вересень 2010, 21:36:43
Присоединяюсь к вопросу k1T4eR.
Написал просьбу в личку, но ни слуху, ни духу. :(
Ты а сайте писал?
ЗЫ Я как только написал, так сразу же и получил.

Ловец солнца

k1T4eR
Угу. Уже второй день пошёл. :о( Но я не теряю надежды. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

k1T4eR

Цитата: Ловец солнца від 10 Вересень 2010, 21:57:59
k1T4eR
Угу. Уже второй день пошёл. :о( Но я не теряю надежды. :)
По видимому твой стаж на сайте/форуме слишком мал. Так что думаю смысла ждать нет.

Ловец солнца

k1T4eR
Ну как бы у меня стаж без десяти месяцев на год больше Вашего. :о)
По крайней мере можно было бы черкануть пару строк аргументов для отказа. Всё-таки лоялный читатель журнала с первого номера (купил или получил по подписке почти все номера журнала). Обидно.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

k1T4eR

Цитата: Ловец солнца від 10 Вересень 2010, 22:09:52
k1T4eR
Ну как бы у меня стаж без десяти месяцев на год больше Вашего. :о)
По крайней мере можно было бы черкануть пару строк аргументов для отказа. Всё-таки лоялный читатель журнала с первого номера (купил или получил по подписке почти все номера журнала). Обидно.
А может фин по количеству сообщений смотрит, или ещё как то. А может вообще не заходил, глянь последнюю дату посещения.

Ловец солнца

Вопрос по "Антивирусу Касперского": он теперь постонно будет распространаться в таком виде?:) Ключа в текстовом файлике не будет? Просто неудобно каждый раз переставлять антивирус заново для продления лицензии. :( С ключиками было неудобно, но это нововведение - вообще тихий ужас. :(
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

proval

fin, ты говорил, что, если останется место, запихаешь на диск ДПК Nehrim. Так вот, будешь записывать или места не хватает?
Я это к чему спрашиваю - стоит ли пересобирать установщик с последним патчем?
This was a triumph. I'm making a note here "HUGE SUCCESS"

Сергей Светличный

Мод будет, но пересобирать его уже поздно, поскольку диск сегодня отправлен в печать.
На диске лежит русская версия 1.0.7.5 и апдейт до 1.0.8.2.

proval

В принципе, до 1.0.8.1 давно пересобрали. Ещё больше недели назад. Можно было его положить. Ну ладно.
PS. Журнал возьму с диском, на память :)
This was a triumph. I'm making a note here "HUGE SUCCESS"

Сергей Светличный

Цитата: proval від 19 Жовтень 2010, 13:20:13В принципе, до 1.0.8.1 давно пересобрали. Ещё больше недели назад.
Диск делается на протяжении месяца. Проверить в последнюю секунду почти две сотни файлов, которые туда выложены, по-быстрому перекачать несколько гиг и заново пересобрать диск - даже звучит смешно.

proval

Ну я ж ничё против не имею) Просто сказал.
This was a triumph. I'm making a note here "HUGE SUCCESS"

uyra777

win 7 можна на диск пробну версию и шо небуть по програмируванню

kazantip13

Здравствуйте!
Сделайте пожалуйста в ближайшем номере большую развернутую статью о все возможном оверклокинге, и через BIOS и через сторонние программы и так далее.
Просто очень хочется услышать мнение и советы экспертов. А также прошу сделать статью о всевозможной оптимизации и настройки ПК на максимальную производительность.

Bulava13

скажите,а где подевались драйвера на nvidia с ДПК-DVD? ???

Glot

презабавная приключилась со мной история. Сегодня в "тц. Фуршет" мной был приобретён журнал ДПК. После покупки посчитав что с остальными продуктами получилась цена больше чем я рассчитывал, вернулся на кассу. Оказалось что мне посчитали журнал с диском, хотя я купил без диска. И возврат журнала делать отказались мотевировав, что журналы и газеты возврату не подлежат. Будте бдительны!

GA-EV3

Цитата: uyra777 від 21 Березень 2011, 04:19:36win 7 можна на диск пробну версию и шо небуть по програмируванню
:o
Цитата: Glot від 02 Липень 2011, 15:28:05И возврат журнала делать отказались мотевировав,
Тебя обманули! У них на кассе эти два журнала идут под разными кодами, это два разных товара!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Glot

Цитата: GA-EV3 від 02 Липень 2011, 18:31:49Тебя обманули! У них на кассе эти два журнала идут под разными кодами, это два разных товара!

верно, это была их ошибка, я об этом им и говорил, но возврату не подлежит в любом случае. Хотя на чеке был указан другой товар. Я к сожелению сразу это не заметил. Но я предупреждаю других, чтоб были внимательны.

GA-EV3

Цитата: Glot від 02 Липень 2011, 22:53:39но возврату не подлежит в любом случае.
Тебе дали не просто товар, тебе дали товар, которого нет в товарном чеке! Или тебе всё-же посчитали и дали журнал с диском? Тогда это другой оборот, хотя опять же - журнал то упакован, но дальше я не знаю, спроси юристов. Тут ключевой момент - совпадает ли чек и товар.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hazard009

Диск заполнен не плохо, но вот если бы еще добавить видео с ново-выпущенными фильмами, было бы, как мне кажется, круче. :-[ :%)

k1T4eR

Цитата: Hazard009 від 04 Липень 2011, 09:57:18
Диск заполнен не плохо, но вот если бы еще добавить видео с ново-выпущенными фильмами, было бы, как мне кажется, круче. :-[ :%)
1. Ты, наверное, хотел сказать про трейлеры?
2. А смысл? Что фильмы должны делать в журнале/диске с IT направлением. В журнале пускай будут, рецензии интересно читать. Но вот трейлеры...
Добавляя трейлеры, уменьшиться количество ценной информации. Ради них, нужно будет удалить что-то другое. И т.д.
Да и потом, все новые трейлеры можно узреть на многих кино-ресурсах, на подобии "КиноПоиск" и т.п.