Кличко vs Ибрагимов

Автор r3, 14 Лютий 2008, 19:49:40

Попередня тема - Наступна тема

Кто победит?

Владимир Кличко
39 (81.3%)
Султан Ибрагимов
5 (10.4%)
Дружба
1 (2.1%)
Не будем загадывать
1 (2.1%)
Не знаю
2 (4.2%)

Всього голосів: 47

Голосування закінчилося: 23 Лютий 2008, 19:49:40

r3


Делаем ставки товарищи.

Anton T.

На эфире когда будет?)

r3

24 февраля 04:00. Канал Интер.

Anton T.


r3


Anton T.

Ок, а ты за кого проголосовал? :)

r3

Не будем загадывать, трудно сказать кто победит. Оба достойны победы.

woodWARD

Цитата: r3 від 14 Лютий 2008, 19:53:23
24 февраля 04:00. Канал Интер.
04.00  :o Может 16.00?!?!
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

r3


Anton T.

Воскресенье утром или ночь?

r3

Утром. Повтор - 24 февраля в 22:00.

woodWARD

Рано придётся вставать! Но оно того стоит! Будем надеется что Владимир Кличко победит. Я лично на это сильно надеюсь. Главное что бы не подсыпали чего нибудь вводу или ещё чего.  ;D
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

IK91

Да Володька эго розорвёт эго на крест немецкий я в этом уверен ! Но и если посмотреть на характеристики и послужные списки спортсменов то Володька далеко впереди на белом коне  ;D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

demonF1

Не считаю Владимира фаворитом, но проголосовал за него. Просто Ибрагимов слабее и все

Anton T.

Цитата: demonF1 від 15 Лютий 2008, 17:30:12
Просто Ибрагимов слабее и все
Нее... вот Бриггс поиграл.

an_v


Anton T.


egghead

безперечно, найцікавіший та найважливіший бій з часів Кличко(ст.)-Льюіс. щоб було цікавіше (хоча, куди вже?) дивитись, навіть, забився зі знайомим на 20 грн  :) Володя переможе!

KJIuM

Бой будет интересным. Скорей всего буду за Ибрагимова болеть, но возможно и нет.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

woodWARD

Цитата: KJIuM від 15 Лютий 2008, 23:45:04
Бой будет интересным. Скорей всего буду за Ибрагимова болеть, но возможно и нет.
А можно узнать почему (скорей всего) за Ибрагимова?
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

KJIuM

Цитата: woodWARD від 16 Лютий 2008, 00:16:59
А можно узнать почему (скорей всего) за Ибрагимова?
С некоторых пор разочаровался в Братьях Кличко (не в спорте). Но так как боксеры они все-таки хорошие, да и за наших тоже хочеться болеть - то может и буду. А за Ибрагимова - нравятся его бои.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

woodWARD

KJIuM ты имеешь (скорей всего) ввиду деятельность Виталия Кличко на посту депутата Киевской рады? Если да, то я думаю не стоит мешать политику и спорт в одну кучу. Если нет, то не знаю в чем можно разочароваться. Вроде поводов не было. Хотя я тоже в несильном восторге от них, но все же они наши земляки и добились значительных успехов на поприще бокса. А с Ибрагимовым я боев не видел как-то. Совсем.
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

Spiker

да Кличко, уверен почти на 100%! почему почти?-потому что в боксе всякие случайности бывают (вспомните 1-й бой Льюиса пр Рахмана)! ну и не тот соперник Ибрагимов который бы мог сейчас Володю перебоксировать 8)
Безалкогольное пиво - путь к искуственной женщине!

Dronic

Кличко мабуть має виграти.... ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Berserksten

Якщо Султан переможе, то тільки нокаутом в печінку. А взагалі Володя на сьогодні найсильніший супертяж. Я за Кличка!!!

R@MS

Патриотизм заставил проголосовать за Кличко :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Anton T.

Цитата: RAMS від 17 Лютий 2008, 12:46:41
Патриотизм заставил проголосовать за Кличко :)
Покажи сколько голосовали. :)

Корсар II


Nirvanas

И я за Кличка.... я в него верю  ;)

DadDy_DRG


Anton T.


Prol

Интервью менеджера С.Ибрагимова. "Ничего оскорбительного в этой фразе нет" - просто жесть.

An


Я за Кличко.
Думаю в раунде 7-8 техническим нокаутом.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

r3

Кличко и Ибрагимов взвесились. 

Состоялось специальное взвешивание участников объединительного боя в супертяжелом весе Чемпионы мира по двум престижным версиям в супертяжелом весе, Владимир Кличко и Султан Ибрагимов, приняли участие в специальной церемонии взвешивания.

Весы под Владимиром показали чуть больше 108 кг (238 фунтов). Меньше Кличко весил только в октябре 2000 года, накануне боя с Крисом Бердом. Перед последним поединком Кличко весил на 2,5 кг больше.

Вес Султана Ибрагимова – 99,4 кг (219 фунтов). Точно такой же вес у россиянина был перед поединком с Эвандером Холифилдом.


http://www.sport.com.ua/

egghead


Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Kostello

А мені не вдасться подивитися прямий ефір - в США він іде на дорогому кабельному каналі HBO. Буду вболівати за Клічко заочно. У Ібрагімова шансів нема.

r3

Цитата: Kostello від 23 Лютий 2008, 02:53:50
А мені не вдасться подивитися прямий ефір - в США він іде на дорогому кабельному каналі HBO. Буду вболівати за Клічко заочно. У Ібрагімова шансів нема.
А как же Интернет ТВ? Если скорость позволяет.

egghead

Цитата: Kostello від 23 Лютий 2008, 02:53:50
А мені не вдасться подивитися прямий ефір - в США він іде на дорогому кабельному каналі HBO
от вам і Америка! бій там, а подивитись його в Україні простіше

Kostello

Цитата: r3 від 23 Лютий 2008, 09:51:56
А как же Интернет ТВ? Если скорость позволяет.

Якщо вдасться intv-inter.net або ще щось налаштувати на нормальний показ, бо глючить той сервіс.

r3

#40
Ставки приняты.  ;)

Артемий

#41
Кто хочет сделать ставки с настоящими деньгами, вот моя реф. ссылка, неплохая букмекерская контора.

Kostello

Цитата: Артемий від 23 Лютий 2008, 22:16:24
Кто хочет сделать ставки с настоящими деньгами, вот неплохая букмекерская контора.

Реферальні посилання можуть дорого тобі коштувати! Треба попереджати та давати два посилання, щоб людина мала вибір, а не була жертвою.

DadDy_DRG

Джентльмены, до бою 1ч. 25м.  ;)

Lamo

А меня ваще подорвало в 2 и немогу уснуть  :(
Еще немножко и пойду поднимать фанов.

З.Ы. А ставки мы с друзьями конечно же поставили, только в обычной конторе.

r3


giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

r3


linuxdrom

Достаточно предсказуемо победил Кличко, единственное я ожидал что будет нокаут. Но все же, победа наша!  :)

Kostello

Цитата: linuxdrom від 24 Лютий 2008, 06:38:43
Достаточно предсказуемо победил Кличко, единственное я ожидал что будет нокаут. Но все же, победа наша!  :)

Жаль, что пришлось ограничиться просмотром текстовой онлайн-трансляции. Если найдете ссылки на эпизоды на YouTube - поделитесь.