[Опрос] Ваш аудио-плеер

Автор fin, 05 Вересень 2007, 23:23:13

Попередня тема - Наступна тема

Для воспроизведения музыки вы используете:

AIMP2/AIMP3
227 (36.1%)
Apollo
14 (2.2%)
Foobar2000
100 (15.9%)
iTunes
38 (6%)
JetAudio
45 (7.2%)
J. River Media Center
0 (0%)
MediaMonkey
12 (1.9%)
QMP (Quintessential Media Player)
6 (1%)
Winamp
244 (38.8%)
Windows Media Player
150 (23.8%)
Zoom Player
10 (1.6%)
Использую только Linux
21 (3.3%)
Другой проигрыватель
70 (11.1%)

Всього голосів: 629

βεερ_βooρ

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2008, 15:38:22
Тут уж что кому надо, мне эти проги подходят.
Но большинству своих конкурентов они проигрывают :P
Цитата: Dmytro від 21 Березень 2008, 15:38:22
ЗЫ. Смайлы не готичны.
Сим гламуром  я разбавляю свою готичную сущность для поддержания баланса во Вселенной.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

lbom

Пользуюсь AIMP Classic мне хватает
С кем поведёшься - так тебе и надо

Денис

был бы AMAROK под винду, пользовался бы им. Может порт когда нибуть доведут до релиза.
ЙА ПИЯФКО!!

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Farik

AC,W(AIMP classic, Winamp) лучше всех."поставил-послушал-полюбил".
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Darth Vader

JetAudio - мій вибір! Аудіокомбайн на всі випадки життя і невелика потреба в ресурсах ПК. Універсальна штука - дивлюся на ньому фільми і кліпи, слухаю музику. Єдине що він поки не вміє - це запускати іграшки :D

Найкращий в своєму класі ІМХО
Live today and be happy - live tommorow and be happy that you were happy yesterday.

Kostello

Був зроблен вибір на користь iTunes (через можливість слухати музику з інших компьютерів мережі та подкасти). Хоча foobar залишився - подобаються таби та простота).

Joy32

Winamp  сама проста і зручна програма намій погляд.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

fed

Joy32 не пиши по два поста подряд, пользуйся кнопкой "Изменить"... ;)
Установил себе ВинАмп, попользовался два дня и удалил, для мене он не очень удобен(привычен)... ;)

Globe

установил полный список высше перечисленных прог,щя смотрю какая лучше
Top Gear.........the best TV show for sure!

firefire

Попробовал все плееры, указанные выше ,но дошел до ответа что winamp рулит!

Akasun

AIMP!!!Перепробовал "майже" все,но выбор остановил именно на нем.Очень удобно и практично...

fed

Окончательно перешел на Foobar2000...

S!N

High tech. Low life.

fed


BeatusMan

Пользуюсь winamp 5.52 (скин стал намного удобнее), а также иногда WMP 11, из-за удобной библиотеки.

Immortiis

Чаще всего пользуюсь Винампом, но иногда и виндовозным Медиаплеером - уж больно у него эквалайзеры мощные.

[Raymond]

WMP 11  8)
Для меня он привычный и удобный. Раньше пользовался winamp, даже не знаю, почему поменял плеер  ???

S.N.S

winamp ,classic skin
просто и удобно! ;)
"Ми ковалі нашого щастя":)

razr750

Пользуюсь только Winamp. Пробовал разное, но привык к Winamp.
Phenom X4 9950BE(Zalman 9700 Led)|Asus M3A32MVP Deluxe| DDR2 Team Xtream Dark 1066 4x2Gb|Asus ENGTX480| WD640Gb x2, WD1000Gb x2, WD1500Gb, Samsung1500Gb|Asus DRW-1612BL & Optiarc AD-7191S|Sirtec High Power 850W & SIRTEC High Power HPC-400-A44C(VGA)|Creative SB X-FI Platinum|Thermaltake Kandalf VA9003BWS|Win 7 x64 Home Premium|Samsung SM2693HM

FalseMan

Цитата: Immortiis від 19 Квітень 2008, 20:30:59
уж больно у него эквалайзеры мощные.
foobar2000 вам надо :)

Сам соскочил на Amarok ;D

Kostello

foobar2000 проиграл iTunes, который остался напару с WMP (куда ж без него ;), так как тормозил иногда и не показывал сколько раз был проигран трек (даже после установки спец. плагина).

StanDer

Использую AIMP 2 и JetAudio.

gameskate

Я пользуюсь Windows Media Player'oм.

Lord_Of_Demons

Недавно подсел на iTunes из-за подкастов (многие только из под него и можно получать).
А остальную музыку слушаю в Winamp, который недавно обновился до версии 5.531. Вот!
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Flamel

Только Winamp и ничего больше  :D(в этом плане я консервативен :))

8BEN8

Раньше использовал Windows Media Player. После покупки iPod стал использовать iTunes: меня все устраивает :%)
Истина где-то рядом.НВЧК

ilink

Пользовался Винампом еще с версии 2.хх. После выхода AIMP Classic, перешел на него. Редактор тегов, вкладки в плейлисте, аудио-конвертер-граббер, прикольные скины и визуализации. Бесплатность!!! :)
С миру по нитке - голому... моток ниток. :)

graved1gger

itunes  - 4ever только ним и слушаю музон, как по мне, вобще самый лучший плеер, все очень удобно и комфортно +все плейлисты в одном файле=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Globe

временно сижу на windows media player
Top Gear.........the best TV show for sure!

Lord_Of_Demons

Цитата: graved1gger від 03 Червень 2008, 17:26:46
itunes  - 4ever только ним и слушаю музон, как по мне, вобще самый лучший плеер, все очень удобно и комфортно +все плейлисты в одном файле=)
Этот плейер не для меня. Я им пользуюсь только для подкастов, которые доступны исключительно через iTunesStore.
Я привык накидать музыки в плейлист и слушать. А тут создавай медиатеку, из нее создавай плейлисты. Как по мне - не очень гибко. Просто перетащить и прослушать не получится :-(
Да и системные требования, а именно загрузка процессора при работе iTunes никуда не годится  :P
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

graved1gger

#231
Цитата: Lord_Of_Demons від 03 Червень 2008, 20:20:06

Я привык накидать музыки в плейлист и слушать. А тут создавай медиатеку, из нее создавай плейлисты. Как по мне - не очень гибко.
Просто перетащить и прослушать не получится :-(
Да и системные требования, а именно загрузка процессора при работе iTunes никуда не годится  :P
О_о первый раз такое слышу)))) создал плейлист перетащил в него новый музон и слушай на здровье, при том этот плейлист всегда есть и каждый раз заново перетасивать не надо(сохраняет оно автоматически по добавлении), а в библиотеку оно само добавит...
мне легче открыть айтюнс и выбрать плейлист, чем запустить прогу потом открыть файл с плейлистом... вобщем количество кликов при работе с айтюнсом меньше=)

а вот сис тербовния - да, точно не помню, но вроде с 5-го на старом селерончике при переключение треков грузит проц на 99%, хотел вернуться к 4-му так нет, если библиотека создавалась/модифицировалась  более новой версией, то старая не откроет, а заново делать плейлисты из 30 гб музона не хотел, а на новом компе с процом к2д е8200 @ 4 ггц таких проблем не наблюдается...


как по мне так удобно, та и держать такое количество плейлистов отдельными файлами, или постоянно перетягивать музон который хочу послушать... я б застрелился)
удобно имхо

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lord_Of_Demons

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2008, 02:25:05
как по мне так удобно, та и держать такое количество плейлистов отдельными файлами, или постоянно перетягивать музон который хочу послушать... я б застрелился)
Конечно каждый останется при своем мнении, которое он выразил.
Но вот например, есть у меня три папки с музыкой: Rammstein, Armin van Buuren и Дима Билан (например!!!).
Чтобы их послушать по отдельности нужно создать три плейлиста, да?
Мне захотелось послушать Rammstein+Armin - создаю еще один плейлист, точно?
А если Дима Билан + Armin - еще один? А ведь захотеться может и Дима Билан + Rammstein, и еще отдельные песни из всех трех альбомов. Это что получается, каждый раз создавать новый плейлист?
И это пример только с тремя папками, а ведь их у каждого может быть очень много (у меня 50 ГБ музыка+клипы сортированного и 6 ГБ музыки несортированной).
Как заядлый любитель и пользователь iTunes расскажи, пожалуйста, как поступать в таких случаях?
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

βεερ_βooρ

Цитата: Lord_Of_Demons від 27 Червень 2008, 10:59:05
Но вот например, есть у меня три папки с музыкой: Rammstein, Armin van Buuren и Дима Билан (например!!!).
master@shiray:~$ ls /home/ftp/audio/|wc -l
76

А у меня не 3 а 76 папок с музыкой  по исполнителях(а в них еще подпапки с альбомами) сейчас на компе.
Я айтюнсом не пользовался и не буду пользоваться, однако Амарок является аудио-плеером с медио-коллекцией и поэтому выскажусь.
Цитата: Lord_Of_Demons від 27 Червень 2008, 10:59:05
Чтобы их послушать по отдельности нужно создать три плейлиста, да?
Неа, я перетаскиваю нужного исполнителя(ей) или альбом(ы) из коллекции, а плейлист создается автоматически.
Цитата: Lord_Of_Demons від 27 Червень 2008, 10:59:05
Мне захотелось послушать Rammstein+Armin - создаю еще один плейлист, точно?
А если Дима Билан + Armin - еще один? А ведь захотеться может и Дима Билан + Rammstein,
Перед перетаскиванием зажать контрл и кликнуть мышкой 2 раза, а не 1. Перетрудишся просто жуть.

Цитата: Lord_Of_Demons від 27 Червень 2008, 10:59:05
и еще отдельные песни из всех трех альбомов. Это что получается, каждый раз создавать новый плейлист?
Ага, плеер должен еще угадывать отдельные композиции. В случии медиаколлекции можно использовать статистику прослушиваний, например. А с плейлистом - только ручками.
Цитата: Lord_Of_Demons від 27 Червень 2008, 10:59:05
Как заядлый любитель и пользователь iTunes расскажи, пожалуйста, как поступать в таких случаях?
А теперь объясните мне как я создам без медиаколлекции плейлист в котором будет только Doom-metal и New Age + Deep Purple, причем все альбомы до 1993 года?
Мне аж интересно стало чем дедовский плейлистовый способ тут лучше медиаколлекции.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

graved1gger

Цитата: Lord_Of_Demons від 27 Червень 2008, 10:59:05
Как заядлый любитель и пользователь iTunes расскажи, пожалуйста, как поступать в таких случаях?
понимаешь, не надо лезть к тем папкам, а просто перетащить из одного плейлиста в другой , создать новый - это нажать на одну кнопку и потом ввести название...
видел на скрине плейлисты 1_***  1***? -  это сплошные сборники, создать новый плейлист это 5 секунд времени и он не будет отдельным файлом, который еще в последствии пришлось бы открывать...

папок с музыкой много, и каждому исполнителю сответсвует свой плейлист, а иногда даже отдельным альбомам... если я хочу что-то послушать, то мне не надо лезть в папку с музоном и куда-то перетягивать, мне достаточно открыть прогу нажать на нужном плейлисте и нажать плей... и повторюсь сотня или более плейлистов(обратите внимание на положение ползунка на скроллбаре) в ОДНОМ файле это удобно..

и на скрине такой прикол, как пати шаффл, оно рандомно выберает песни из любого указанного плейлиста...


ЦитатаЭто что получается, каждый раз создавать новый плейлист?
можно отсортировать если так уж впадло нажать аж одну кнопку))


ЦитатаИ это пример только с тремя папками, а ведь их у каждого может быть очень много (у меня 50 ГБ музыка+клипы сортированного и 6 ГБ музыки несортированной).
я за считаные секунды найду у себя любой трек и он уже будет играть, пока ты будешь рыться в папках с мызыкой и перетаскивать в винамп(ну если того трека нету в плейлистах(которых я так понимаю не много), но я уверен  чего-то да нету), а у меня ВСЕ что находится на винте в папке с музыкой, есть в айтюнсовской библиотеке и отсортировано по плейлистам.. вот..


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

MAXIMUS mx

Пользуюсь AIMP Classic! Winamp мне просто не по душе, а т.к. только AIMP и WinAmp поддерживают мою клаву (G15), то я выбрал первое! А вообще плеер мне очень нравится!

S!N

Временно перешел на AIMP, тест-драйв так сказать
High tech. Low life.

RIP21

Я всегда, и только на Winamp сижу. Оффигительный проигрыватель.

fed

Я как и Син перешел на Aimp, пока нравиться.

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

ostman


S.C.O.R.P

Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

Lord_Of_Demons

Цитата: S.C.O.R.P  від 14 Липень 2008, 21:07:58
Winamp 5.54
Я тож обновился - рад возвращению некоторых элементов, отсутствущих в предыдущей версии.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

S!N

Скачал Winamp 5.54, был 5.12, изменений пока не нашел.
High tech. Low life.

S.C.O.R.P

Цитата: SiN від 15 Липень 2008, 02:39:20
Скачал Winamp 5.54, был 5.12, изменений пока не нашел.
Ну если почитать историю, то изменения всетаки есть.
Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

woodyfon

Очень нравится бесплатных программа русских разработчиков AIMP/ Маленький своеобразный медиа комбайн. Умеет не только прослушывать музыку, но и конвертировать в разные форматы, изменять тэги и многое другие. Имеется множество скринов.

k1T4eR

Только Winamp 5.54 + русификатор :D

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Lord_Of_Demons

Цитата: k1T4eR від 26 Липень 2008, 14:44:44
Только Winamp 5.54 + русификатор :D
А зачем руссификатор???  :o
С офф. сайта можно скачать русскую версию...
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Dreamescaper