Сектор Газа. Как вы относитесь к творчеству Xоя?

Автор pelik911™, 21 Листопад 2007, 18:33:54

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

Цитата: You Ruler від 27 Грудень 2007, 16:23:50
Совершенно верно Частушки (вспомнил),я еще припомнил Сельский Туалет.... >:(.короче спор прекратили,я всё равно ненавижу эту группу. ;)Это моё ИМХО. :)
Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже есть масса групп и певцов, которых я ненавижу. И меня бы не переубедили. Просто не стоит противоречить себе и позволять оскорбительные посты. Вот и всё.

You Ruler

Цитата: pelik911 від 27 Грудень 2007, 16:28:07
Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже есть масса групп и певцов, которых я ненавижу. И меня бы не переубедили. Просто не стоит противоречить себе и позволять оскорбительные посты. Вот и всё.
Ок.Я просто резко высказался. :)
Bond.James Bond.

kreker

Я вот одного не пойму,если ты не навидеш ету групу то зачем вобще посетил тему ету а ?? >:( Не нравится група так не надо тут везде разглашать что они там такие,сякие.Ну и что что в песни "Чястушки" поются такое так что ето они же не делали на яву а просто такое было спето!!!и ты сказал "В колокол наср.али - за такое их повесить надо" ето они лиш спели, но не делали етого если б человек чтото плохое сказал(но не зделал) и его бы за ето вешали то сечяс бы нас осталось до 1 милиона.Ты сначяла дума что ты пишеш,а потом пишы.
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

Lord_Of_Demons

#53
Цитата: kreker від 04 Січень 2008, 02:08:52
Я вот одного не пойму,если ты не навидеш ету групу то зачем вобще посетил тему ету а ?? >:( Не нравится група так не надо тут везде разглашать что они там такие,сякие.Ну и что что в песни "Чястушки" поются такое так что ето они же не делали на яву а просто такое было спето!!!и ты сказал "В колокол наср.али - за такое их повесить надо" ето они лиш спели, но не делали етого если б человек чтото плохое сказал(но не зделал) и его бы за ето вешали то сечяс бы нас осталось до 1 милиона.Ты сначяла дума что ты пишеш,а потом пишы.
Чувак, пожалуйста, почитай правила. Я понимаю, что ты очень уж хотел высказаться и выразить свое ФЕ You Ruler-у, но ты тоже не прав. За такое хочется и -1 влепить.  >:(
P.S.: Ошибок слишком много, если не понял.  ;) Я уж думал их все выделить, но чувствую придется весь текст выделять.
P.S.: Сорри за небольшой оффтоп.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

kreker

Цитата: Lord_Of_Demons від 04 Січень 2008, 08:27:27
Чувак, пожалуйста, почитай правила. Я понимаю, что ты очень уж хотел высказаться и выразить свое ФЕ You Ruler-у, но ты тоже не прав. За такое хочется и -1 влепить.  >:(
P.S.: Ошибок слишком много, если не понял.  ;) Я уж думал их все выделить, но чувствую придется весь текст выделять.
P.S.: Сорри за небольшой оффтоп.
извени конечно,но я не грамотный человек ;)
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

Сергій

Коли починав слухати рок (кілька років назад), то дуже подобалось, зараз цю групу переріс, але окремі пісні на плеєрі ще маю (life, 30 лет, бомж...)
"Дайте людині все про що вона мріє і тут же вона відчує що це все ще не є все" Іммануїл Кант

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Ariec

Мне нравится творчество Хоя...в его песнях четко виден наш славянский менталитет....а кто не понимает этого мне того жалко
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IDENI

Мне, как и многим очень нравится песни Сектора Газа. 

Цитата: Ariec від 10 Січень 2008, 15:13:33
в его песнях четко виден наш славянский менталитет....а кто не понимает этого мне того жалко

согласен с тобой на все 100%
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

am2box

#59
Когда-то, лет 15 назад я тоже слушал Сектор Газа. А в году так 1993-1994 попал на концерт этой группы. Сидел во втором ряду. Того что я увидел, мне хватило надолго. Так вести себя на сцене, бегать "залепленным" с бутылкой пива, петь бубнеть совершенно не в такт, отрыгивать в микрофон,  блевать за кулисы и кулисами же вытираться, постоянно падать на последних песнях (хорошо хоть охрана вынесла стул на сцену). Простите, но даже фанаты под конец притихли и сидели молча. Очень неприятное зрелище, и не только для меня. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Потом понял - песня "Колхозный панк" сугубо автобиографическая :D  Я бы всё творчество Ю.Клинских выделил в одну, отдельную ветку - колхозный панк. Хотя некоторые песни спетые позже действительно можно слушать, но в них уже панком и не пахло. Вот если бы с них начать творческий путь...
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Lord_Of_Demons

Цитата: am2box від 11 Січень 2008, 00:47:56
Когда-то, лет 15 назад я тоже слушал Сектор Газа. А в году так 1993-1994 попал на концерт этой группы. Сидел во втором ряду. Того что я увидел, мне хватило надолго. Так вести себя на сцене, бегать "залепленным" с бутылкой пива, петь бубнеть совершенно не в такт, отрыгивать в микрофон,  блевать за кулисы и кулисами же вытираться, постоянно падать на последних песнях (хорошо хоть охрана вынесла стул на сцену). Простите, но даже фанаты под конец притихли и сидели молча. Очень неприятное зрелище, и не только для меня. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Потом понял - песня "Колхозный панк" сугубо автобиографическая :D  Я бы всё творчество Ю.Клинских выделил в одну, отдельную ветку - колхозный панк. Хотя некоторые песни спетые позже действительно можно слушать, но в них уже панком и не пахло. Вот если бы с них начать творческий путь...

Товарищ, ТАК ведут себя на выступлениях многие группы, исполняющие в подобном стиле. Здесь оценивается в первую очередь троврчество, а не преподношение этого самого творчества.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

pelik911™

Цитата: am2box від 11 Січень 2008, 00:47:56
Когда-то, лет 15 назад я тоже слушал Сектор Газа. А в году так 1993-1994 попал на концерт этой группы. Сидел во втором ряду. Того что я увидел, мне хватило надолго. Так вести себя на сцене, бегать "залепленным" с бутылкой пива, петь бубнеть совершенно не в такт, отрыгивать в микрофон,  блевать за кулисы и кулисами же вытираться, постоянно падать на последних песнях (хорошо хоть охрана вынесла стул на сцену). Простите, но даже фанаты под конец притихли и сидели молча. Очень неприятное зрелище, и не только для меня. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Потом понял - песня "Колхозный панк" сугубо автобиографическая :D  Я бы всё творчество Ю.Клинских выделил в одну, отдельную ветку - колхозный панк. Хотя некоторые песни спетые позже действительно можно слушать, но в них уже панком и не пахло. Вот если бы с них начать творческий путь...
Жаль, я не был на их концертах просто по возрасту. Поэтому сравнить не могу. Но я неоднократно читал, что в то время поклонники Хоя даже не знали, как он выглядит. ГАИ, трмознув его машину, говорили, что ты, иол самозванец, ни в каком Секторе ты не поёшь, там Хой поёт, а ты Клинских. Из-за такой неосведомлённости подставные "актёры" часто давали концерты, к которым Хой не имел отношения. Были там разве что его песни. Может, ты попал на такой концерт? Извини, если я ошибаюсь.
Кстати, никому не секрет, что Хой и его команда не были пай-мальчиками и девочками. Здесь мы обсуждаем его творчество, а не манеры поведения и образ жизни.
ЗЫ: я буду лучше слушать облёванного залепленного колхозного (как ты выразился) Хоя, чем большую часть новых "певццов". Кто у нас сейчас  на сцене? Отремонтированные в разных клиниках по пластической хирургии девочки, понятия не имеющие о том, что они поют (и поют ли вообще?) и зачем. А зачем им понимать, задницей сверкнула - и уже певица. Или отмороженные реперы, которые неизвестно от чего тащатся перед камерами, извиваются как при эпилептическом припадке и постоянно суют пальцы в объектив, изображая из себя "крутых пацанов". Отвратительно!

am2box

Цитата: pelik911 від 11 Січень 2008, 11:27:21
Жаль, я не был на их концертах просто по возрасту. Поэтому сравнить не могу. Но я неоднократно читал, что в то время поклонники Хоя даже не знали, как он выглядит. ГАИ, трмознув его машину, говорили, что ты, иол самозванец, ни в каком Секторе ты не поёшь, там Хой поёт, а ты Клинских. Из-за такой неосведомлённости подставные "актёры" часто давали концерты, к которым Хой не имел отношения. Были там разве что его песни. Может, ты попал на такой концерт? Извини, если я ошибаюсь.
Кстати, никому не секрет, что Хой и его команда не были пай-мальчиками и девочками. Здесь мы обсуждаем его творчество, а не манеры поведения и образ жизни.
ЗЫ: я буду лучше слушать облёванного залепленного колхозного (как ты выразился) Хоя, чем большую часть новых "певццов". Кто у нас сейчас  на сцене? Отремонтированные в разных клиниках по пластической хирургии девочки, понятия не имеющие о том, что они поют (и поют ли вообще?) и зачем. А зачем им понимать, задницей сверкнула - и уже певица. Или отмороженные реперы, которые неизвестно от чего тащатся перед камерами, извиваются как при эпилептическом припадке и постоянно суют пальцы в объектив, изображая из себя "крутых пацанов". Отвратительно!
Я описал то, что видел, и как я к этому отношусь, помнишь название темы?
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

pelik911™

Цитата: am2box від 11 Січень 2008, 12:40:27
Я описал то, что видел, и как я к этому отношусь, помнишь название темы?
Помню, я ее и создавал. Сектор Газа. Как вы относитесь к творчеству Xоя?, то есть к музыке, тексту песен, а не к тому, что описал ты...

am2box

Я и написал как отношусь. Но больше об этом спорить не хочу.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

fed

Сектор Газа лучшее что я слышал хоть когда то да и вообще Русский рок это вещь!!!

hacker93

Мне нравится только "Туман" і  "Демобилизация".
Збираюсь в армію

GA-EV3

#67
Цитата: Kameo от 21 Ноября 2007, 23:23:24
Отцтой . Єти песни наверное слущают в селе в месном клубе 
Ты, я вижу, из села недавно. Xой тексты писал без ошибок, в отличие от тебя.

Ну да, уважаемые горожане, куда нам, селянам, до вас с нашей "Деструктивной реальностью" , нам никогда не совершить, с нашими свиньями, "Путешествие в Истклан", нам никогда не подняться, с нашими гусями, туда, где летал "Чайка  по имени Джонатан Ливингстон", нам (и вам) никогда не избавиться от "Иллюзии" нашей, ну ,скажем, "меньшовартостi". Нет, ну мы ,конечно, иногда огрызаемся:
Что у вас там на уме -
Усилок да монитор,
Ты послушай лучше как ревет,
Наш дизельный мотор,
Нам трактор плуги-вуги напоет,
На фоне сельской панорамы...
Пусть "плугами" зовут нас городские чуваки,
Нам на это наплевать, они сами дураки,
Мы все механизаторы и нам живется очень даже клево...
Хотя по-прежнему, в полной безнадёге, мы ждём, что к нам прилетит "Старикан с крыльями",чтобы "В этот час стало всем теплей"
Нам тяжело без вас, уважаемые горожане,проживать эти долгие "100 добровольных лет одиночества".
Приезжайте к нам -  нарубаем сальца, тяпнем самогоночки, слабаем "Колхозный панк"- хорошо бы, а?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

lamer2007

Цитата: pelik911™ від 11 Січень 2008, 12:57:15
Помню, я ее и создавал. Сектор Газа. Как вы относитесь к творчеству Xоя?, то есть к музыке, тексту песен, а не к тому, что описал ты...
Есть мнение, что творчество - это процес, который включает в себя как создание определенных знаний или предметов, так и представление этого "продукта" широкой публике. В некоторых случаях автор "продукта" (композитор, поэт) и исполнитель это разные люди, в других - один и тот же человек (или группа людей). Если для какой-то музыкальной группы написали музыку и тексты, а группа дала концерт, чье творчество будем оценивать?
О себе скажу, что хоть не являюсь фанатом СГ, но в то же время есть ряд песен которые мне нравятся. В целом думаю, что творчество СГ имеет право на жизнь.
Насчет высказываний о тупости рэпа - несогласен, в произведениях исполнителей этого жанра есть глубокий смысл (не всегда, но в любом творчестве есть откровенно "бросовые" вещи). Тут ситуация та же что и с СГ, что-бы понять смысл того или иного произведения нужно иметь опыт (или быть хотя-бы наслышаным) который имел автор произведения, но в многих случаях этот опыт очень специфический и не всегда полезный.

Salax

Я отношусь положительно. Есть песни прикольные, есть песни со смыслом, в этих песнях есть всё. И от них нам никуда не деться. В них определенная энергетика. 
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Scorpion2

Как можно хаять музыку на которой вырос(квасил и писал пулю)? :) У меня до сих пор две сидишки Юры в хорошем качестве . Сейчас трудно судить - это ностальжи или просто хорошая музыка(ну люблю я СГ). Кстати есть люди , которые выросли на Меркури, а сейчас кроме "Шоу ..." ничего и не слушают из этой группы.
З.ы. Всё таки соглашусь с челом, который упомянул манеру выступления СГ - он прав, это тоже творчество. другое дело ходил по сцене сам Юра или это были его двойники - вопрос?!