Scorpions - ваше отношение

Автор Fersifex, 15 Червень 2008, 09:24:00

Попередня тема - Наступна тема

Fersifex

Как вы относитесь к этой группе? Может кто-то был на концерте? Вот информация о группе.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

pelik911™

Ааа! Это одна из моиx самыx любимыx групп! Кто слышал иx с оркестром? Это неописуемо! Жаль, не попал на иx недавний концерт в Киеве...

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Excalibur

Да я тоже очень люблю эту группу !. Я ее слушаю лет с 6-ми !. Впервые услышал от отца, он тоже очень ее любит !.

ЦитатаКто слышал иx с оркестром
Слушал и эти записи !!. Просто супер ;D :D :D :D


P.S группа просто супер. Имеет множество песен которые только сочнеют со временем !

Гордон

Очень классная группа! Я любль ретро, особенно их песню: Still loving you.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Drizid

Обожаю. Классика непобедима!

Factiosus

Группа так себе,для меня средняя,но
ЦитатаКто слышал иx с оркестром?
Это действительно супер
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

N17

Хорошая старая-добрая группа. :)

Julius

Когда-то слушал. С оркестром были не плохи, да.
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

l1nk

Легенда, хотя я предпочитаю кое-что по-жестче
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

ezheniko

Хорошая группа, мне нравится.
Первый раз услышал когда смотрел фильм "Бум" ещё малым, там их песни были, к своему стыдудолго не знал кто их исполняет.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Globe

мое отношение к Скорпионам более чем положительное!)))))
люблю их гитариста Руди Шэнкера! мастер риффа и соло!потрясные песни,отличный вокал.
вобщем люблю-люблю-люблю!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Kotzyk_90

Одна з моїх найулюбленіших груп.  :D

pelik911™


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Fersifex від 15 Червень 2008, 09:24:00Как вы относитесь к этой группе?
А как еще можно относится к легенде? ... Обожаю !!!
Главный эксперт во всем!!!

Salax

Чёткая группа! Прикольная музыка. Заслушиваюсь до сих пор. Прекрасные соло, хорошие ритмы. Что ещё сказать-классика рок-н-ролла одним словом. :)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард