Fakultet

Автор Strider, 03 Жовтень 2008, 20:59:27

Попередня тема - Наступна тема

Strider

Очень класная украинская группа с женским вокалом, исполняют альтернативный рок.
Вообщем, буду не многословен ;) больше инфы:
http://fakultet.com.ua/site/ - офф сайт (там можно прослушать все их песни и просмотреть видео).

Potter

Скажу так: очень класная украинская группа из Днепродзержинска. Здесь же отснято видео "Подих"

nebbian

Раньше слышал об этой группе, но не слушал. Как-то не могу слушать музыку такого стиля в исполнении украинских или русских групп. После появления этой темы на форуме решил прослушать их альбом "Мить". И, знаете, понравилось. Особенно хочется отметить композиции "Вже не сон", "Мить". Так что автору +1 за открытие для меня группы.
Как я понял из посещения вышеприведённого сайта, их пока единственный альбом записан с одной вокалисткой, а сейчас уже другая, так? Изменилось что-то в лучшую/худшую сторону?

Strider

Цитатаих пока единственный альбом записан с одной вокалисткой, а сейчас уже другая
Что-то я такое первый раз слышу ??? вокалистка у них на сколько мне известно все время одна была...

nebbian

Цитата: Strider від 04 Жовтень 2008, 16:16:22
Что-то я такое первый раз слышу ??? вокалистка у них на сколько мне известно все время одна была...
..."Здавалося, все стабільно і безхмарно, але раптом виявляється, що на цьому етапі творчі шляхи Fakulteta і Валі Левченко розходяться.Чому так вийшло? Про те вже написано досить багато, як позитивного, так і не дуже.Тож облишмо цю невдячну справу і продовжимо. Факт є фактом - за кілька годин до нового 2007 року у складі Fakultet з'явилась нова вокалістка - Катя Агеєва (як згодом виявилось, таємна шанувальниця гурту), яка на диво дуже легко і органічно влилась в колектив." http://fakultet.com.ua/site/index.php?ortupg=25
Напомню, что дебютный альбом "Мить" вышел в 2006.

Strider

Я это как-то не увидел...пасиб за инфу ;) Нащет нового вокала хз даже, кроме песен "Подих що вбива" и "Тінь" ничего больше я не слышал...а так тежело судить, лучше или хуже.