Побей рекорд Льюиса Хэмильтона

Автор nakajima, 07 Жовтень 2009, 13:40:56

Попередня тема - Наступна тема

nakajima

Приглашаем всех поиграть в новую онлайн-игру по мотивам Формулы 1 – "Станешь ли ты первым номером?" 8)
Кроме как погонять по разным трассам, в игре можно проверить свою реакцию, память и даже технические знания.

В игре сейчас проходит чемпионат и в конце сезона победитель получит гоночный кубок со специальной капсулой, в которую нальют масло из болида пилота команды Vodafone McLaren Mercedes Льюиса Хэмильтона.  :o

Кстати, фишка игры - возможность "помериться силами" с самим Хэмильтоном, который набрал в игре 10147 очков (можно посмотреть видео вконтакте).

Так что это твой шанс испытать свои навыки, соревнуясь с настоящим гонщиком Формулы 1!   :)

GRaFkiyv

Зелёная викторина от Макларена - что бы не платить за утилизацию отработаного масла  - это самое масло теперь будет в качестве приза.Я так думаю в гоночный кубок войдёт капсула с 2-2,5 литрами отработки!  ;D
Даёшь викторину каждый день - и экономишь на утилизации!  :D

max.sim

Цитата: nakajima від 07 Жовтень 2009, 13:40:56
Приглашаем всех поиграть в новую онлайн-игру по мотивам Формулы 1 – "Станешь ли ты первым номером?" 8)
Кроме как погонять по разным трассам, в игре можно проверить свою реакцию, память и даже технические знания.
Классно, новая игра! :%) Только где она? Неужто она настолько крута, что даже ссылок не нужно?

I.g.I


nakajima

#4
Цитата: max.sim від 07 Жовтень 2009, 14:50:58Классно, новая игра! Строит глазки Только где она? Неужто она настолько крута, что даже ссылок не нужно?

прошу прощения :) добавил ссылку

Добавлено: 07 Жовтень 2009, 13:28:18

Цитата: I.g.I від 07 Жовтень 2009, 14:09:20
http://www.willyoubethe1.com/

Спасибо  :)

Добавлено: 07 Жовтень 2009, 14:29:26

Цитата: GRaFkiyv від 07 Жовтень 2009, 13:47:04
Зелёная викторина от Макларена - что бы не платить за утилизацию отработаного масла  - это самое масло теперь будет в качестве приза.Я так думаю в гоночный кубок войдёт капсула с 2-2,5 литрами отработки!  ;D
Даёшь викторину каждый день - и экономишь на утилизации!  :D

думаю, кубки стоит делать объемом не меньше 10 литров - чтобы не только из машины Хэмильтона масло сливать  ;D ;)