Помогите с подключением телефона к компьютеру

Автор Гена Букин, 04 Листопад 2009, 22:28:02

Попередня тема - Наступна тема

Гена Букин

Короче ни с сего ни с сего мой Соник стал не подкл. к компьютеру.Перевтыкивал USB во многие порты, но безрезультатно(
Пишет вот такое сообщение

Телефон Sonny Ericsson W300I.
Порты рабочие все...так как проверял ещё и нокиа USB.
У меня есть диск с какими то дровами...нпзываютсО W300 PC Suite/PC.
Что там нужно установить скажи мне пожалуйста и что нужно сделать что бы я смог спокойно подключить свой телефон к компьютеру
Вот пишет такую инфу




Добавлено: 04 Листопад 2009, 22:31:43

А вот такое у меня в диспетчере...я так понял что неизвестное устройство это мой телефон.не так ли?



Добавлено: 04 Листопад 2009, 22:44:33

Всем спасибо, всё решилось)

vetos

Скорее всего ты неправильно установил ПО и драйвера. Нужно начинать установку при не подключенном телефоне к компу. Далее следовать указаниям мастера установки и дождаться полного завершения установки. Даже после первого подключения телефона к компу драйвера и устройства продолжают устанавливаться. Нужно подождать.
Скачай последнюю версию PS Suite - cнеси все нафиг и попробуй заново.

Tranceliker

#2
В мене W810і, при цьому я не встановлював PS Suite, а просто втикнув телефон через кабель в ПК, вінда розпочала пошук дров, я вставив диск і вона сама їх знайшла. Зроби так і ти.. Зайди в диспетчер і обнови драйвер на невідоме обладнання..
Ще варіант, коли кабель зношений і роз'єм розбитий (на телефоні), частенько видає таке повідомлення і мій телефон, хоча з дровами все ок.. В такому випадку я просто по новому від'єдную кабель від телефону і вставляю знову.. Допомагає..
Господь не помиляється