Поздравляю с победой Шахтёра в кубке Украины!!!

Автор Kane, 07 Травень 2008, 21:25:16

Попередня тема - Наступна тема

Kane

поздравляю всех болельщиков  "Шахтёра" с тем, что наша любимая команда стала обладателем кубка!!!всем фанатам - результативной и красивой игры, а "шахтёрам" дальнейших побед!!!

KJIuM

И для этого нужно было целую тему создавать?  :o
Интересно сколько она просуществует )
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

demonF1

Сколько надо, столько и просуществует! Болельщикам Шахтера приятно будет! ПОЗДРАВЛЯЮ!

DadDy_DRG


IK91

Чувствую себя сейчас животным, потому что мокрый как собака и довольный как слон, футбол был просто супер, ничего не скажешь, накал старстей высокие скорости, мордобой, атмосфера и т.д. Конечно, судья немного погорячился удалив Гладкого потому что там небыло симуляции ево рельно пихнули в спину, так же думаю что Диакате можно было не удалять ведь он то, не видел Дуляя сзади себя и играл он походу в мяч, но вот серб свою голову предложил заместо мяча. Короче футбол охеренный был, атмосфера на стадионе супер была, вроде без инцындентов, кроме того что Езерский хотел Бангуру на запчасти разорвать,  и было реально тоскливо смотреть на фанов  Динамо и на их заслезённые глаза. Но Шахтёр лично, по-моему, мнению выглядел лучше, а особенно выделялись Фернандиньо и Срна так, же Гладкий очень старался и полностью наработал на мяч, но вот на красную карточку врядли. Короче вердикт матчу супер, кто не смотрел много не упустил, а кто не был на стадионе еще больше, но дождь паскуда испортил всё- таки чуть-чуть настроение тем, что замёрз как собака и мокрый так, же само как и она.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

В житті кожного футбольного вбоіваьника настає такий момент, кли потрібно забути про власне самолюбство і безмежну любов до рідної команди і визнати, що суперник був сильніший. Вітаю всіх фанів Шахтаря - це була чудова гра, а ви, фани, справжні вболівальники. Хоч ДК також жаслужє утішних відгуків за боротьбу до фінального систка, але сьогодні був помаранчево-чорний день і з цим нічого не поробиш.
В оцікуванні дива.....

IK91

Матч мне очень понравился во-первых из-за того что я был на стадионе, во-вторых наклом страстей и борьбой, но вот всё бы нечево если бы не 5 :o красных карточек.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: Sir_Lanselot від 07 Травень 2008, 21:42:30
В житті кожного футбольного вбоіваьника настає такий момент, кли потрібно забути про власне самолюбство і безмежну любов до рідної команди і визнати, що суперник був сильніший. Вітаю всіх фанів Шахтаря - це була чудова гра, а ви, фани, справжні вболівальники. Хоч ДК також жаслужє утішних відгуків за боротьбу до фінального систка, але сьогодні був помаранчево-чорний день і з цим нічого не поробиш.
+1 Зачетно сказано  :o
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Травень 2008, 21:48:16
Матч мне очень понравился во-первых из-за того что я был на стадионе,
Поздравляю с отличным время препровождением ) На дождь и мокроту забей! *Вспоминаю прошлый кубок* Только был летний дождь  :P  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

An

Фаны Шахтера примите поздравления от киевлянина.
Шахтер сегодня был сильнее и заслуженно победил.

Диакате и Гладкого судья удалил, конечно, зря.

Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Dmytro

Поздравляю болельщиков Шахтера! Шахтер был сильнее и индивидуально и коммандно, свои моменты реализовал.

Динамовская молодежь что-то не радует (разьве что соперников)...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

#10
Шахтер вчера был лучше. Поздравляю.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91Конечно, судья немного погорячился удалив Гладкого потому что там небыло симуляции ево рельно пихнули в спину,
Саша пожинает плоды своих симуляций.

Оффсайд?

[вложение удалено ради получения свободного места]

An

Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 10:59:07
Шахтер вчера был лучше. Поздравляю.Саша пожинает плоды своих симуляций.

Оффсайд?

Очень похоже на оффсайд.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

KJIuM

Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 10:59:07
Оффсайд?
Сегодня по "Футбольному уикенду" показывали видео с оффсайдной камеры, она была четко по центру, по ней было видно, что оффсайда не было. Конечно со 100% уверенностью сказать нельзя. Плз, кто найдет видео с той камеры, киньте ссылку.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Prol

ЦитатаСегодня по "Футбольному уикенду" показывали видео с оффсайдной камеры, она была четко по центру, по ней было видно, что оффсайда не было.
В ответ на такие повторы обычно говорят "В сад!"  :D
Я тоже могу подстроить стопкадр, но уже так, чтоб оффсайд был ооочень явным. Ведь кадр нужно остановить в момент касания мяча пасующим (момент паса), а не когда мяч уже в метре-двух от него. Тем более там качество такое, что различимость хуже, чем на фотке выше ;)

FC Shakhtar

MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

FC Shakhtar

Поздравляю всех с победой как же я долго этого ждал :D
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)