PES 2011

Автор Joker_13, 25 Березень 2010, 08:17:37

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
5 (16.1%)
Отлично
5 (16.1%)
Хорошо
8 (25.8%)
Средне
5 (16.1%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
2 (6.5%)
Не играл/не буду играть
6 (19.4%)

Всього голосів: 30

dobriyvecher

Иногда нужно брать игроков под свое управление, а не слепо доверять кнопке автоотбора мяча, у меня тоже были ляпы в защите, но очень мало, ИИ в защите очень внятный, уже не залетают в свои ворота 90% мячей с подачи навесом с фланга соперника.

Да и вообще, переключатся надо чаще с игрока на игрока, когда идет прессинг на соперника ;).

Кстати, качали уже обновление для ПЕС11 от конами, там бутсы новые, новые составы и еще несколько приятных фентиклюшек?

Spy

Цитата: dobriyvecher від 16 Жовтень 2010, 18:52:38ПЕС11 от конами, там бутсы новые, новые составы и еще несколько приятных фентиклюшек
Качали  ;)
Там много чего исправили с трансферами и еще некоторые минусы игры...

BigShark

Цитата: dobriyvecher від 16 Жовтень 2010, 17:52:38
Иногда нужно брать игроков под свое управление, а не слепо доверять кнопке автоотбора мяча, у меня тоже были ляпы в защите, но очень мало, ИИ в защите очень внятный, уже не залетают в свои ворота 90% мячей с подачи навесом с фланга соперника.
Автоотбор всмысле Х(на клав.)\ А(на xBox геймп.)? Иначе что за сокровенная кнопочка?

Цитата: dobriyvecher від 16 Жовтень 2010, 17:52:38
Да и вообще, переключатся надо чаще с игрока на игрока, когда идет прессинг на соперника ;)
Бывает так усердно переключаемся, что втроем окружаем соперника :D Но часто бывает, что комп не дает выбрать игрока.

Пример.

Атаковал я атаковал, допустим, и тут началась контратака. Соперник, значит, бежит к моим воротом, за ним моя полузащита (естественно, пока она догонит - это ж скоко времени уйдет, а тем более еще мяч отобрать нужно! так что толку от нее никакой), пред ним - защита. Ну и значит надо навстречу защитой своей выходить. И тут начинаешь усердно переключатся, клацаешь-клацаешь по буковке Q, но так как ПЗ ближе, то выбор происходит только среди них и так пару секунд (пока противник к З не приблизится), за это время успеваешь выдолбить на кнопочке Q всю азбуку Морзе, черт побери! После такой ситуации зачастую следует нарушение правил. Но больше всего раздражает тот факт, что невозможно выбрать того, кого хочешь.

Цитата: dobriyvecher від 16 Жовтень 2010, 17:52:38
Кстати, качали уже обновление для ПЕС11 от конами, там бутсы новые, новые составы и еще несколько приятных фентиклюшек?
А толку от этого, если народные умельцы сразу за несколько дней после выхода ПЕСа склепали патчи, имеющие все это и даже больше? :)

hob

Цитата: BigShark від 16 Жовтень 2010, 16:28:28
Кагбэ этот самый код покоится где-то в недрах лицензионной коробки, купленной тобою. Проще говоря, обычный серийный ключ :)
Понял :)

BigShark

Бльжад. Если бы кто знал, как раздражает это дерьмо, когда большая часть твоей команду находится в хреновом состоянии >:( >:( >:( >:(
Какого "*;:";;"?%(!*№:";№!"*);!%+)№(%8=1358264-9813598!!!!!!!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Бльжад!

dezmond

Як змінити м'яч в Мастер лізі та Легенді? А то вже набрило стандартним грати.

Spy

Похоже что никак :(, я долго искал, ничего подобного не нашел, можно поменять разве что при игре в Демонстрацию.
Если кто знает способ как поменять, напишите, будем рады!  :)

BigShark

Кстати, как пенальти пробивать?

Spy

Цитата: BigShark від 23 Жовтень 2010, 13:51:07Кстати, как пенальти пробивать?

Это вообще или только в легенде?

BigShark

Цитата: Spy від 23 Жовтень 2010, 13:03:35
Это вообще или только в легенде?
Вообще :)

Хотя и в Легенде тоже не помешает :-[ :%) :)

Spy

Цитата: BigShark від 23 Жовтень 2010, 16:27:29Вообще
Ну, вроде везде (ф) надо нажать. Если вид из-за спины бьющего, то нажими Удар, игрок начинает разбег, далее жми Вправо или Влево, чтобы задать направление, а затем жми Вверх, чтобы задать высоту. Естесственно, всё жмшь не передерживая, тогда будете класть по "девяткам".

dezmond

А ще якщо натиснеш назад (Вигляд від третьої особи) або в ліворуч (Вигляд зверху), то удар вийде аля Мілевський. ;)

BigShark

Так. Подождите. Разберем вид сверху. Итак, у нас есть стрелочки на клавиатуре: "←", "↑", "→",  "↓".

При пробитии пенальти порядок действий будет таков:


  • собственно, удар "Ф"
  • "↑" "↓" направления удара?
  • "→" для высоты, что ли?

Так?

dezmond


Spy

Цитата: BigShark від 23 Жовтень 2010, 20:23:27Так?
Не так! А так:

ф- удар
↑ - высота
← / →- направления

BigShark

Цитата: Spy від 23 Жовтень 2010, 19:35:17
Не так! А так:

ф- удар
↑ - высота
← / →- направления
Это для вида сверху?

dezmond


Spy

Цитата: BigShark від 23 Жовтень 2010, 20:23:27Так. Подождите. Разберем вид сверху
Так?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да-да, так!

ф- удар
↑/↓- направления удара
→ - для высоты

BigShark

Цитата: dezmond від 23 Жовтень 2010, 20:34:27
так

Цитата: Spy від 23 Жовтень 2010, 20:38:10
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да-да, так!

ф- удар
↑/↓- направления удара
→ - для высоты

Черт! Кому верить? :D

dezmond

Ой я завтикав, що вигляд зверху. Роби як Спай пише. А туторіал не допоміг?

BigShark

Цитата: dezmond від 23 Жовтень 2010, 21:07:27
Ой я завтикав, що вигляд зверху. Роби як Спай пише. А туторіал не допоміг?
Окей.

Черт, я не заметил туториал :-[ Но сейчас посмотрел - разобрался. Все, всем спасибо :)

OzzyZig

Игра как по мне - отличная. Защитой управлять стало легче, а вот в атаках посложнее, что непременно хорошая черта.  Играю на геймпаде, пробовал на клаве но нервы дороже. ;D
Играю пока что без патча. Надеюсь он не понадобиться, так как бутсы новые мне совершенно не нужны, а прочих багов игры не заметил.

dezmond

Цитата: Spy від 21 Жовтень 2010, 01:15:59
Похоже что никак :(, я долго искал, ничего подобного не нашел, можно поменять разве что при игре в Демонстрацию.
Если кто знает способ как поменять, напишите, будем рады!  :)
Знайшов
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Spy

Уже долго играю, пока оценка Отлично
Графика неплохая, да и управление нормальное, раньше на клаве играл... а сейчас геймпад купил, так вообще прекрасно... :)
Цитата: dezmond від 26 Січень 2011, 18:36:02Знайшов
О, спасибо :)  Теперь нужно PES поставить и гамать... ато ОС менял, да вмести с  PESом..  :%)  :)

aksi

Народ, а кто-нибудь покупал лицензию? Подскажите, где можно купить в Киеве и за сколько.
А то хочется поиграть в онлайне, а игру найти не могу.

FANAT

офигенный PES 2011, ничего не скажешь, особенно с последним патчем (не за дополнение говорю). до сих пор играю и получаю удовольствие. единственное, что раздражает - это судьи в плане оффсайдов.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

dobriyvecher

#126
Цитата: aksi від 12 Травень 2011, 23:17:38
Народ, а кто-нибудь покупал лицензию? Подскажите, где можно купить в Киеве и за сколько.
А то хочется поиграть в онлайне, а игру найти не могу.
Ее вроде официально никто в Украину не завозил, нет регионального локализатора как у ФИФА, лицуха только для консолей продается :(.

Кстати, наловчился уже играть на топе в 11-м ПЕС (10 был намного легче в этом плане) теперь прошел 2 сезона с Барсой, не пропуская ни одного матча, мясо, однако. Обожаю играть по 15 минут тайм, получается приблизительно реальные показатели по статистике, как в футболе вживую. Кстати, бесят только штрафные, уже который год играю на топе, но штрафные толком пробивать так и не научился, может на геймпаде и проще, но на клавиатуре кошмар.

FANAT

не знаю... на паде начал играть только с этой ПЕС , но штрафные получается забивать очень редко. на топе не дотягиваю пока, вернее пока не ставил, в МЛ играю Кьево 15 мин.\тайм, адаптация к паду далась тяжело, серию А выиграл только сезона с 8-го. в последнее окно продал игрочка на 90 лямов  8)
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

dezmond

Цитата: aksi від 12 Травень 2011, 23:17:38
Народ, а кто-нибудь покупал лицензию? Подскажите, где можно купить в Киеве и за сколько.
А то хочется поиграть в онлайне, а игру найти не могу.
Не придбаєш ніяк, офіційно ПЕС в Україні не продається.

V4dik_ToreZ

Молодежная школа. Реинкарнация? ???
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Все лгут

dobriyvecher

#130
Цитата: V4dik_ToreZ від 15 Травень 2011, 18:34:06
Молодежная школа. Реинкарнация? ???
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Это во всех PES было, в Фифа то же самое было, когда игрок заканчивает карьеру, он появляется в молодежной команде иногда в твоей, тот же Бекхэм, Анри, и т.п. спокойно могут играть 18-ти летними.

ПС: Откуда 9 миллиардов заработал?

Spy

Цитата: dobriyvecher від 15 Травень 2011, 18:45:13ПС: Откуда 9 миллиардов заработал?
АртМани рулит)))

V4dik_ToreZ

Цитата: Spy від 15 Травень 2011, 20:17:55АртМани рулит)))
Ничего подобного :)
В доп. матреиалах "комплект расширения" купил. И когда новую карьеру начинаешь включаешь его
Все лгут

Spy

Цитата: V4dik_ToreZ від 15 Травень 2011, 22:26:48В доп. матреиалах "комплект расширения" купил. И когда новую карьеру начинаешь включаешь его
А, точно, есть такая фича  :)

V4dik_ToreZ

У меня мяч на перекладине завис после удара, но вратарь его вытащил :o
Все лгут

GQuake

Объясните плиз как правильно бить в песе, играю на геймпаде, но удары по воторотам постоянно плохо получаются, если бью легко то вратать обязательно мяч берёт, если сильно то летит выше ворот, что-то среднее не получается, как бить сильно и что б низом, непойму когда и как нажимать кнопки направления удара.
За внятное и понятное мне объяснение с меня плюс ;)

dezmond

Цитата: GQuake від 18 Травень 2011, 20:49:44нажимать кнопки направления удара.
В сторону + вниз + сила удару більше чим за половину, дивлячись звідки пробиваєш.

Diaz

#137
Всем привет. Классный футбол, начинал играть в эту серию еще с времен pss 2005 на плойке. Так и остался фаном)

Слушайте, такой вопрос. Начал играть мастер-лигу. Перед самым матчем, когда выбераешь "план игры", все действия можно было поручить тренеру. После десяток игр - это предложение пропало. Это можно как-то вернуть?
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

dezmond

"План игры" - гортаєш вниз - прокручуєш вправо в самісенький кінець - там буде "режим тренера" натискаєш вкл - в нижньому лівому кутку на схемі з'явиться іконка тренера.

Diaz

Не, не то) Когда включен режим тренера - ты просто наблюдаешь за игрой, сам занимаешься стратегией и т.д.
А фишка была в том, что наоборот вся стратегия была поручена тренеру. Там окошко появлялось "Поручить тренеру", "Атака", "Защита" и т.д. То есть тренер сам подбирал игроков на матч, делал растановку, ну а я играл)) Что-то я наклацал блин, теперь не появляется это окошко :(
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

dezmond

#140
Цитата: GQuake від 18 Травень 2011, 20:49:44За внятное и понятное мне объяснение
http://www.youtube.com/watch?v=7_8t-JPSe0o&feature=player_embedded
Цитата: Diaz від 29 Травень 2011, 11:37:06не появляется это окошко
Таке?

Внизу "Упраление данными" гортаєш вниз - "Параметры одного касания" ВКЛ

Diaz

Ооо дааааа. Это оно!!!! Спасибо Бро ;) Лови плюс.
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

OzzyZig

Я вроде бы писал, что ПЕС 11 - отличная игра. Забираю свои слова обратно.
Красивое меню (наверное единственный плюс), озвучка хороша, графика и..и.. все!!!
Меня поражает тупость игроков, которыми управлять приходится. Пасы отдаются в никуда, соперник с легкостью у нас забирает мяч с полуметрового расстояния, чего не можем сделать мы подбежав впритык. Нервы совершенно не выдерживают подобное издевательство. Уже и не знаю что делать. Играть в 11-й хреново, а ждать 12-й долго.

dobriyvecher

Цитата: OzzyZig від 01 Червень 2011, 17:26:35
Я вроде бы писал, что ПЕС 11 - отличная игра. Забираю свои слова обратно.
Красивое меню (наверное единственный плюс), озвучка хороша, графика и..и.. все!!!
Меня поражает тупость игроков, которыми управлять приходится. Пасы отдаются в никуда, соперник с легкостью у нас забирает мяч с полуметрового расстояния, чего не можем сделать мы подбежав впритык. Нервы совершенно не выдерживают подобное издевательство. Уже и не знаю что делать. Играть в 11-й хреново, а ждать 12-й долго.
Эээ, ну так играй на более легком уровне сложности, всего делов, я на топе играю Барсой, почти без проблем, главное под себя тактику расставить, ну там: Атака, Защита и т.п. Ну а мяч забирают - это естественно, где ты видел, чтоб он в ногах держался, ПЕС пропагандирует быструю игру в пас или индивидуальные проходы, просто на пасуясь туда сюда тут не победить.

V4dik_ToreZ

Цитата: OzzyZig від 01 Червень 2011, 17:26:35Пасы отдаются в никуда, соперник с легкостью у нас забирает мяч с полуметрового расстояния, чего не можем сделать мы подбежав впритык.
Лично я использую проходы по флангам и прострелы. Просто без геймпада в пас играть сложно. Только в разрез.
Все лгут

OzzyZig

#145
Цитата: dobriyvecher від 01 Червень 2011, 17:42:37
Эээ, ну так играй на более легком уровне сложности, всего делов, я на топе играю Барсой, почти без проблем, главное под себя тактику расставить, ну там: Атака, Защита и т.п. Ну а мяч забирают - это естественно, где ты видел, чтоб он в ногах держался, ПЕС пропагандирует быструю игру в пас или индивидуальные проходы, просто на пасуясь туда сюда тут не победить.
Я не дурак. Я затер до дыр ПЕС 08. И знаю что к чему. Все что ты сказал, я знаю, и делал именно это в ПЕСе 2008.
Играю не геймпаде.
Цитата: V4dik_ToreZ від 01 Червень 2011, 17:58:04
Лично я использую проходы по флангам и прострелы. Просто без геймпада в пас играть сложно. Только в разрез.
Играю не геймпаде.

ryben

не играл и не буду ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

dobriyvecher

Цитата: ryben від 01 Червень 2011, 18:10:01
не играл и не буду ;)
Ща минусону за флуд в темах ;).
Цитата: OzzyZig від 01 Червень 2011, 18:05:58
Я не дурак. Я затер до дыр ПЕС 08. И знаю что к чему
Механика 8-го ПЕС-а отличается кардинально от 11-го, я обычно тоже притираюсь к новым версиям игры, допустим тот же ПЕС 10 был легче чем 11-й, а 9-й соответственно легче 10-го и т.п. Так что тут вопрос времени, и пасы тут отдаются легко, просто теперь нету автопаса, нужно отдавать только на свободного, не знаю как на паде, я играю на клавиатуре и пас на 360 градусов оценить не могу, но не думаю, что на паде прям уж так тяжело, мне кажется наоборот легче.

OzzyZig

Цитата: dobriyvecher від 01 Червень 2011, 18:34:55что на паде прям уж так тяжело, мне кажется наоборот легче.
я знаю что легче. В футбол надо онли пад. Но игроки как-то отдают криво, принимают криво, отбирают вообще не отбирают,  сколько я не старался.
Тупизм какой-то получается.

FANAT

я привыкая к паду сыграл сезонов 5-6 так что не скажу о легкости или наоборот, но привыкать сложно это точно
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!