Euro Truck Simulator 2

Автор omg_wtf, 24 Жовтень 2012, 10:06:35

Попередня тема - Наступна тема

фред

сорри за оффтоп но все-же...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Луций

Подключил я руль Logitech G25 со всем прибамбасами к нему. Игра увидела руль, но ! Не активно сципление и коробка передачь , настройки не помогают ( работает ток в режиме автомат ( Что делать ?

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 02 Листопад 2012, 13:46:33
Тут типа как в Сталкере, персонаж хочет спать через определенное время бодрствования?
грейв же писал - ДА!

тем более ты сам должен с этим столкнуться, если были заказы на длительные расстояния.

KANE i Lynch

Подскажите как правильно  компанию развивать.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

omg_wtf

наконец-то до игры добрался.

1.3.1 версия радует, подключение модов в профиле это прикольно.

Заодно обзавелся вот таким шикарным модом. Правда не совсем корректно работает с физикой 1.7



United

Цитата: omg_wtf від 29 Березень 2013, 22:59:09наконец-то до игры добрался.1.3.1 версия радует, подключение модов в профиле это прикольно.
Прочитал пост omg_wtf и решил тоже попробовать эту игру. Установил так же последний на данный момент патч 1.3.1, начал играть. Первое впечатление - довольно красивая графика, хоть и не передовая, но для симулятора очень даже ничего. Игра увлекательная, но разнообразием не блещет. Мне понравится достаточный выбор автомобилей. Жаль только, что Мерседес так и не дал разрешение на использование своей марки в игре. Свои наблюдения:
- играть клавиатурой и мышью тяжеловато. Руль наверняка был бы уместнее.
- лично мне очень сложно маневрировать на крутых поворотах с таким прицепом и сдавать задним ходом. Грузы я доставлял в точку назначения и "автоматически" парковался. Само собой, дополнительные баллы не начислялись.
- понравился ИИ "уличного движения" - нигде подобного я не встречал. В последних "Дальнобойщиках-3", которые меня разочаровали, ИИ тупой как валенок.
- физика, конечно, не ахти, но для комп. игры пойдет.
- эта игра больше экономический симулятор, чем автомобильный, как мне кажется. Возможно, конечно, я не прав.
- довольно впечатляющие погодные эффекты - дождь, слепящее солнце и т.д. Но с эффектом HDR разработчики переборщили - можно и послабее было сделать :)
Мир, труд, май!

Edd.Dragon

Цитата: United від 02 Квітень 2013, 22:49:16довольно красивая графика, хоть и не передовая
Они очень хорошо наблотыкались с освещением. Такие мелочи как в повороте едешь и видишь как "солнечный" свет, падающий на руль через окно, движется при повороте. Пофигу на сколько гладко выполнена модель руля или на сколько детальна текстура на нем - именно из-за естетсвенного поведения дневного света в этот момент мозг говорит: "Верю! Как взаправду!". В первом ETS освещение казалось пореалистичнее чем в большинстве более красивых и детальных игр того времени, а в этой еще поднаторели )) Причем, непередовая графика дает бонус в виде небольшого размера игры при наличии вполне разнообразных ландшафтов. Но все это возможно только потому, что карта не открытая. Карта - это по сути сеть дорог с декорациями вокруг них. Поэтому можно оптимизировать и изгаляться.


Цитата: United від 02 Квітень 2013, 22:49:16лично мне очень сложно маневрировать на крутых поворотах с таким прицепом и сдавать задним ходом.
В этом и смысл - надо натренироваться. На самом деле не сложно. Там не надо выставить тютелька в тютельку - можно и кривовато попасть в прямоугольник. Но парковка трейлера - это считай половина смысла симулятора грузовика ))

Понятно, что после надцати парковок, когда уже привык, то уже это перестает быть важной частью.

Цитата: United від 02 Квітень 2013, 22:49:16- играть клавиатурой и мышью тяжеловато. Руль наверняка был бы уместнее.
Если говорить только о рулении, то мышкой рулить так же как и на руле. Кнопками на клавиатуре никогда не получится рулить по-человечески, как не симулируй их поведение. А мышкой - норм. Но разумеется, нет обратной связи. Мышка не подскажет, когда колеса теряют сцепление. И возвращать в центральное положение надо самому, когда руль или клавиатурное управление делают это самостоятельно, спасая от потери сцепления, пока водителю еще не дошло. Поэтому руление мышкой не сравнимо лучше клавиатуры и с ней ездить можно так же хорошо как и с рулем, только необходимо немного набить руку (привыкнуть к чувствительности) и быть более осторожным, чтобы не доводить до заносов / потери сцепления. Кстати, не помню, как там изначально по-дефолту для мышки выставляются настройки. Для удобства чувствительность желательно поставить на минимум, а нелинейность на максимум (ну с этим ползунком можно поэкспериментировать, но на минимуме чаще будет теряться сцепление, т.е. рулить придется более гладко и ездить в поворотах более медленно).


omg_wtf

Я утром возле работы видел такую картину. Трейлер в проеме в здании, специально видимо под разгрузку/загрузку фур, и вроде ниче странного, но меня празило то, что запаса вправо-лево по сантиметров 10, а он так четко въехал и стоит. Я как вспомнил свои парковки из етс, так это ж капец.

Edd.Dragon

Ну в реальности ты пространство ощущаешь более точно, нежели в игре. Так что, в реальности ты бы тоже парковался лучше ))

nickk

Подскажите кто в курсе, если купить трак, его потом можно продать кому-то? И еще одно, если прозевал какой-то поворот, можно ли в ГПС активировать что-то вроде "нового маршрута"?

omg_wtf

Цитата: nickk від 22 Травень 2013, 14:55:48
Подскажите кто в курсе, если купить трак, его потом можно продать кому-то? И еще одно, если прозевал какой-то поворот, можно ли в ГПС активировать что-то вроде "нового маршрута"?
1. можно его трейд ин. а вот на счет полностью продать не знаю, попробуй выселиться из него в другой и не назначать водятлов, может появится возможность продать в трак менеджере.
2. он автоматически через некоторое время сам предложит новый маршрут. кстати гпс тупит часто, выбирает короткие маршруты по узким проселочным дорогам, в то время как по трассам чуть дальше, но в разы быстрее.

nickk

Цитата: omg_wtf від 22 Травень 2013, 15:01:45
1. можно его трейд ин. а вот на счет полностью продать не знаю, попробуй выселиться из него в другой и не назначать водятлов, может появится возможность продать в трак менеджере.
2. он автоматически через некоторое время сам предложит новый маршрут. кстати гпс тупит часто, выбирает короткие маршруты по узким проселочным дорогам, в то время как по трассам чуть дальше, но в разы быстрее.
1. А, ну трейд-ин вполне норм.
2. Там вроде в разделе скилов пишут, что срочные грузы чтоб вовремя доставить порой приходится самому маршрут прокладывать, тк быстрее чем с ГПС будет. Это ж получается без подсказок ехать... Было бы круто, если была бы функция "проложить альтернативный маршрут".

OzzyZig

Особо не парюсь, насчет жпс.
Пару раз щелкнул карту, запомнил что и куда.
Или же еду по назначенному пути.
Проблем с опозданием не испытывал.
Плохо, что нет установки времени сна. А то порой приходится ехать с усталостью, дабы не было опоздания.
Как-то так.

Alexandr4354

Никто не владеет информацией, когда новый патч выйдет?

omg_wtf

Цитата: Alexandr4354 від 22 Травень 2013, 18:29:14
Никто не владеет информацией, когда новый патч выйдет?
думаю, что этой инфой никто не владеет.
в официальном блоге была запись 15го мая о том, что в бетатесте уже... и о том, что лоогитек им подкинула кучу модных девайсов и они теперь усиленно пашут над оптимизацией для них.

http://blog.scssoft.com/
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


судя из написанного, то после патча будет длц с польшей, а вот когда новые траки, про которые они писали раньше - не понятно.

Alexandr4354

Цитатадумаю, что этой инфой никто не владеет.
в официальном блоге была запись 15го мая о том, что в бетатесте уже... и о том, что лоогитек им подкинула кучу модных девайсов и они теперь усиленно пашут над оптимизацией для них.
Собственно, от нового мода ничего хорошего не жду, нужен сугубо ради карты (автор Медового рая, вроде как, дал понять, что новая версия карты выйдет после патча).
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

omg_wtf

Цитата: Alexandr4354 від 22 Травень 2013, 19:45:51т нового мода ничего хорошего не жду
какого еще мода?

Цитата: Alexandr4354 від 22 Травень 2013, 19:45:51За то, что сделали с рулевым и со светом фар во втором патче, разрабам надо руки вырвать.
эм, а что они сделали?  вроде все нормально

Цитата: Alexandr4354 від 22 Травень 2013, 19:45:51Трафик, кстати, такой же кривой, как и в ETS. А это основное, что я ждал в ETS2. Очень жаль.
смешно. у етс и етс2 общего мало, если на то пошло, то етс2 это продолжение гтс2. да и нормальный трафик...

Alexandr4354

Цитатакакого еще мода?
От нового патча, оговорился.
Цитатаэм, а что они сделали?  вроде все нормально
Если играешь на руле, то ничего. Но если на клавиатуре, то должен был заметить, как испоганили рулевое. В дефолтной версии игры, руль навивался приятным усилием, при росте скорости . В 1.1.3 рулевое стало дерганым и не точным. В крутых поворотах просто вылетаю. Перемещение ползунка чувствительности влево ничего не дает, управление просто перекроили.
Изменение света фар ты тоже не заметил, да? Ты вообще играешь в ETS2, нет? Смешно.
Цитатасмешно. у етс и етс2 общего мало, если на то пошло, то етс2 это продолжение гтс2. да и нормальный трафик...
ETS, GTS, GTS2, ETS2, какая разница. Трафик как спотыкался на ровном месте, как влетал в повороты, так и продолжает. Симулятор блин. Лучше бы не графон новый пилили три года, а трафик настроили, да мультиплеер сколотили. Пускай не бесплатный, но желающих и при таком условии было бы море, причём за любую цену.


Edd.Dragon

Цитата: Alexandr4354 від 22 Травень 2013, 19:45:51Трафик, кстати, такой же кривой, как и в ETS.
Небо и земля траффик. Это не значит, что идеальный, но уже похож на траффик.

Цитата: Alexandr4354 від 22 Травень 2013, 22:23:29Но если на клавиатуре, то должен был заметить. управление просто перекроили.
Чтобы изменилась имитация аналогового управления вовсе не обязательно кроить в нем что-то. Может нагрузка возросла или в логике движка чего напатчили, вот и стала клавиатура обрабатываться хуже.

А в повороты нормально вхожить с клавы всяко не удобно (а в Гриде я вообще ни одной гонки не осилил на клаве! ни одной из самых первых! ну руль то был - чего мучаться). Грузовики же приловчился мышой катать. Хоть что-то позволяющее держать руль, а не дергать его туда-сюда. Но на клаве зато читерское совладание с заносами! Но это только тут и в NFS-ках всяких ))


Цитата: Alexandr4354 від 22 Травень 2013, 22:23:29Лучше бы не графон новый пилили
Раскажи тем, кто играет ради фана, а не ради... не знаю чего. Нафига она будет нужна без нормальной графики, но зато офигенно управляемая... с клавы! ))

Alexandr4354

ЦитатаЧтобы изменилась имитация аналогового управления вовсе не обязательно кроить в нем что-то. Может нагрузка возросла или в логике движка чего напатчили, вот и стала клавиатура обрабатываться хуже.
Пускай даже так, но факт остается фактом, управление стало кривое и с этим ничего не собираются делать. Со светом, видимо, тоже "напатчили".
ЦитатаРаскажи тем, кто играет ради фана, а не ради... не знаю чего. Нафига она будет нужна без нормальной графики, но зато офигенно управляемая... с клавы! ))
Вот тут как раз и наоборот. Фан тут только и присутствует. Далекие от подобных симов особи, не выдерживают и месяца в такое занудство. А мультиплеер, как раз и разнообразил бы унылый симулятор.

OzzyZig

Ну да, управление стало более резким на клаве
Но я вроде чуток исправил это (или показалось и ошибаюсь).

Впрочем, сейчас вот играю и не парюсь. Ко всему привыкаешь  :D

Да, вроде бы все однообразно и скучно. Но хрен вам!
С ноября месяца катаю и доволен.



Изменения света фар - не заметил.
Меня все устраивает. 
Хотя если ты про засветы объектов -то срань полная.
Особенно со знаками. На ходу хрен разглядишь что-то. Приходится прилично сбрасывать скорость и прижиматься к обочине.

nickk

Вышел патч 1.4.1 Изменения:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

Цитата: nickk від 10 Липень 2013, 16:02:35Вышел патч 1.4.1 Изменения:
а почему в стиме он в бетах до сих пор?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

nickk

Цитата: graved1gger від 14 Липень 2013, 00:04:16
а почему в стиме он в бетах до сих пор?
В стиме обновы на ETS2 позже появляются. Так и с 1.3.1 было.

nickk

Обновилась у меня игра в Стиме - сразу на 1.4.8 (хотя в настройках и стояло "не обновлять автоматически"  ???).
Отключение огр. скорости без модов - гуд.
Теперь тягач реально катится с горки / под горку без ручника - гуд.
Писали, что уменьшена крутизна подъемов в карьерах. Поначалу считал, что зря. Но из-за вышеозначенного ченджа выбраться из карьера стало даже тяжелее (Вольво 480 лс, тракторы 25т, секвенталка - на первой только выехал. надо попробовать на чем-то 320-сильном :) ).
Появилась имитация пневмосистемы тормозов. Поспал 2 раза подряд (в карьере), проснулся - система пустая. Пришлось как в реале дать мотору помолотить на нейтралке, набрать давление, чтобы тормоза отпустились - гуд.
Показалось, что разгон тягача теперь потяжелее, активнее надо коробкой щелкать. Если раньше тягач с тяжелым прицепом и на 6-й влегкую трогался, то щас надо как минимум на 5-й. Хотя я пока немного покатал на 1.4.8, может показалось просто.
Игровой мир по-моему приукрасился немного - гуд.
Запилили имитацию наезда на обочину. Поначалу не понял, что это там нафиг за гул идет. Потом дошло :) Не понравилось, решил отключить. Оказалось, только через консоль. Полчаса пропарился пока отключил.
В общем, патч годный. Ну и картинка вчерашней покатушки Нефиг в слепые зоны лезть  :D

graved1gger

#75
Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 15:19:44Обновилась у меня игра в Стиме - сразу на 1.4.8 (хотя в настройках и стояло "не обновлять автоматически"  ).
я обновился еще 2 дня назад, из раздела бета апдейтов.

навернул 1500 км на новом ивеко стралис хай-вей.

Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 15:19:44Отключение огр. скорости без модов - гуд.
угу

Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 15:19:44Теперь тягач реально катится с горки / под горку без ручника - гуд.
угу


Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 15:19:44Появилась имитация пневмосистемы тормозов. Поспал 2 раза подряд (в карьере), проснулся - система пустая. Пришлось как в реале дать мотору помолотить на нейтралке, набрать давление, чтобы тормоза отпустились - гуд.
ооо спасибо, а то я не понял как оно работает в результате стал и все, потом пошел отключил, теперь наверно буду юзать)

Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 15:19:44Игровой мир по-моему приукрасился немного - гуд.
угу, тоже заметил.

Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 15:19:44В общем, патч годный.
да, играть приятно, даже без модов.

хотя надо какой-нить мод влепить на реальные компании и трейлеры.

Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 15:19:44Ну и картинка вчерашней покатушки Нефиг в слепые зоны лезть
помню как-то катался и думал, что это баг и траффик спавнится под колесами, потом погуглил и посмотрел видео о том как реально происходят аварии из-за въездов в слепые зоны и понял откуда оно)


По поводу обочины - оно гудит только когда одно из колес на линии т.е. в принципе не страшно) как гонял так и гоняю)

Меня прут такие моменты:


---
и совсем забыл, в новом патче габариты и фары видно дальше т.е. проще заметить машину где-то вдалеке
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

nickk

У этого Ивеко салон классный и дисплей борт-компа. Надо прикупить, деньги все равно девать уже некуда :)

graved1gger

Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 16:31:07
деньги все равно девать уже некуда :)
все гаражи купил и всех водятлов нанял?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

nickk

Цитата: graved1gger від 23 Липень 2013, 16:33:23
все гаражи купил и всех водятлов нанял?
Не-не... наоборот поувольнял. Оставил 8 или 9 рабов, а то счетчик трещал постоянно.

Гаражей тоже немного: стартовый в Берлине, в Абердине, в Братиславе, не севере один и в Берне (с него люблю в Турин по перевалу кататься).

graved1gger

Цитата: nickk від 23 Липень 2013, 16:39:00Оставил 8 или 9 рабов, а то счетчик трещал постоянно.
да!! в новом патче не трещит теперь
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

nickk

Цитата: graved1gger від 23 Липень 2013, 16:48:41
да!! в новом патче не трещит теперь
ага, я в курсе. но смысла нанимать еще водил не вижу. вот думаю может по новой карьеру начать и выставить через консоль более тяжелую экономику... а щас пока стараюсь карту максимально открыть. пока 80%

OzzyZig

Кто подскажет полезных модов, с которыми сталкивался ?
Пробовать сотни выложенных модов - нет желания.

graved1gger

#82
Цитата: OzzyZig від 26 Липень 2013, 23:59:14
Кто подскажет полезных модов, с которыми сталкивался ?
Пробовать сотни выложенных модов - нет желания.
я хз. в новом патче вижу смысл только в модах на реальные компании и трейлеры и значок для мерседеса

в общем кто найдет нормальный мод на трейлеры и компании - делитесь
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

#83
Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 00:00:32
я хз. в новом патче вижу смысл только в модах на реальные компании и трейлеры и значок для мерседеса

в общем кто найдет нормальный мод на трейлеры и компании - делитесь
завтра поищу и если что будет - кину.

мод 1.4.8s - вроде как управление трейлерами немного изменилось - приятно.
пневмотормоза - суперсуперсупер. То, что надо!
разгон ухудшился - зато реалистично стало.
темнеть стало немного позже. Если бы не штрафовали, то до 23-00 можно ездить без фар.
Ивеко еще не покупал.
-----------
не исправили колонку с сообщениями. Нахрен она нужна, так и не понял. Если от банка приходит уведомление  - то в дороге его не прочитать. Нужно лезть в меню, факщит.  >:(
Лучше бы там сделали историю уведомлений о работе нанятых водятлов.
А то порой не читаешь/не успеваешь прочитать сколько, кто заработал.

пока все. Что еще вспомню/увижу - допишу

Досконально не все машины обкатал, но больше всего на данный момент ,понравился ДАФ.
МАН хорошо но сильно резок в управлении, Рено еще резче и менее устойчиво. Хорошо себя зарекомендовала Шания + торможение отличное.
Мерседесы вообще нет желания пробовать. К ним отвращение лежит, почему- не знаю. Вольво - не пробовал.

graved1gger

#84
Цитата: OzzyZig від 27 Липень 2013, 01:11:32Досконально не все машины обкатал, но больше всего на данный момент ,понравился ДАФ.
МАН хорошо но сильно резок в управлении, Рено еще резче и менее устойчиво. Хорошо себя зарекомендовала Шания + торможение отличное.
Из опробованного мне ближе всего лежит Рено Магнум, дальшн МАН и Ивеко Хай-вей, щас катаю на последнем.

---
скачал какие-то моды на фирмы и прицепы, хз шо выйдет из этого

---
не поленился и добавил радио рокс в файлик
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 01:51:34не поленился и добавил радио рокс в файлик
так он там и так был. Иль убрали уже?  :-\

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 27 Липень 2013, 02:06:50так он там и так был. Иль убрали уже?
убрали

что-то я засел и качусь..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

#87
нашел мод на светофор,  мигание зеленого.
полезная штука.  https://www.dropbox.com/s/vk8iim2itka0xh6/greenblink.scs

----------

у меня рокс остался.

---------

Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 01:51:34скачал какие-то моды на фирмы и прицепы, хз шо выйдет из этого
поделись, а так же ссылкой, откуда качаешь.
У меня то есть парочка любительских сайтов...но все же, новое не помешает

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 27 Липень 2013, 10:07:26поделись, а так же ссылкой, откуда качаешь.
У меня то есть парочка любительских сайтов...но все же, новое не помешает

http://www.modbox.us/euro-truck-simulator-2-mods/
тут
трейлерпак и фирмен, но они говно, так как трейлеры не соответсвуют фирмам (у меня мод на первых версиях был, где трейлер тебе дают с текстурками компании у которой груз берешь, ну если это не трубы и т.д.), но с этим можно было бы жить, но они меняют экономику игры...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 11:02:04
http://www.modbox.us/euro-truck-simulator-2-mods/
тут
трейлерпак и фирмен, но они говно, так как трейлеры не соответсвуют фирмам (у меня мод на первых версиях был, где трейлер тебе дают с текстурками компании у которой груз берешь, ну если это не трубы и т.д.), но с этим можно было бы жить, но они меняют экономику игры...
http://www.modbox.us/euro-truck-simulator-2-mods/6980-realistic-physics-mod-v70-141-148.html надо попробовать. если у меня такой нету.
А то уже запутался с этими модами.

graved1gger

#90
Чуток ночных покатушек:
люблю ночной дождь



припаркованный грузовик на точку сдачи груза


сам не заметил как начал просто фоткать виды



адовый туман британии:


рубрика дебилы. не знаю это так задуманно или нет, но редкие дтп траффика мне нравятся, хоть и бесят
этот обгонял и выехал на встречную(это британия)


не справились с поворотом походу. ну я потом впилялся - не успел затормозить.


---
Цитата: OzzyZig від 27 Липень 2013, 11:12:10
http://www.modbox.us/euro-truck-simulator-2-mods/6980-realistic-physics-mod-v70-141-148.html надо попробовать. если у меня такой нету.
А то уже запутался с этими модами.
забей, в 1.4.8 можно без модов физики ездить, так даже лучше.

есть на рутрекере адаптированный этот мод физики под новую версию, этот был к 1.4.1.

кстати!!!
совсем забыл, не знаю в каком из патчей, но по сравнению с 1.2.1 доработали свет фар, при том довольно сильно, что меня очень радует.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

#91
Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 11:12:31совсем забыл, не знаю в каком из патчей, но по сравнению с 1.2.1 доработали свет фар, при том довольно сильно, что меня очень радует.
в последнем и доработали, как я помню.
Хотя разницы особой не заметил. Скорее уменьшили пучок, и увеличили расстояние +рассеивание.
А то было раньше, были аццкие засветы.

Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 11:12:31не справились с поворотом походу. ну я потом впилялся - не успел затормозить.
ыы ,это классно.

Хотел как-то поставить трак на жд переезд, чтоб поезд протаранил - фиг там. Не получается. Пока не уедешь, ни шлагбаум ни поезд будут не активны.

------------

поставил мод на раскраску трака и прицепа под напитки Кока-Кола, Пепси и еще что-то. Детская мечта, так сказать.
Довезу текущий груз,  потом испробую новое и дам скрины.

----------------------------

Что-то с Кока-колой не получилось нифига. Прицепы пепси есть и у работодателей и даже у траффика. А машину свою покрасить не смог. Ладно, потом погуглю.


OzzyZig

#92
Пепси
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Моя красавица - Scania R. Пока, что лучший трак для меня.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


-----------

посмотрел я папку и понял, что скринов нормальных толком нет ( Когда играешь - совсем не до того.

graved1gger

настройки графики все твои скрины портят.

Цитата: OzzyZig від 27 Липень 2013, 12:39:41Моя красавица - Scania R. Пока, что лучший трейлер для меня.
трейлер? :'( может трак?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 15:50:04настройки графики все твои скрины портят.
не то слово  :'(

Цитата: graved1gger від 27 Липень 2013, 15:50:04трейлер?  может трак?
да.
этой мой промах.

----------------

у траффика появился джип.
И вообще, когда разрабы надумают расширить карту ?
ввести чего-то нового в игру для разнообразия в задания, в окружающую природу, город, и тд и тп.
не сильно хочется модами все переворачивать.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 27 Липень 2013, 16:05:13И вообще, когда разрабы надумают расширить карту ?
уже давно надумали, так что наверно скоро, правда за деньги
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

nickk

Видел в каком-то ролике на Ютубе где-то на севере Польши порт, очень класно забабаханный.Только что за мод это я не в курсе. Еще есть моды даже с Африкой.

graved1gger

Цитата: nickk від 27 Липень 2013, 16:32:17
Видел в каком-то ролике на Ютубе где-то на севере Польши порт, очень класно забабаханный.Только что за мод это я не в курсе. Еще есть моды даже с Африкой.
та есть всем известный TSM, но я даже пробовать не хочу его
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

С водятлами не ладится. 
Развиваются они быстро, опыта дофига набирают (какихм хреном так быстро - не ясно) а вот денег нифига не приносят.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 27 Липень 2013, 16:48:30
С водятлами не ладится. 
Развиваются они быстро, опыта дофига набирают (какихм хреном так быстро - не ясно) а вот денег нифига не приносят.
О_О у меня рабы медленно качаются, а денег да от 1к до 13к. сейчас хотя бы пропали порожняковые заезд, которые наоборот в минуса вели.

хотя знаешь, пока проехал 2к км мне рабы принесли почти столько же денег как этот рейс..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.