Frontlines: Fuel of War

Автор Гордон, 28 Лютий 2008, 12:26:30

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру:

Шедевр!
0 (0%)
Отлично.
0 (0%)
Хорошо.
0 (0%)
Так себе.
0 (0%)
Плохо.
0 (0%)
Отстой.
0 (0%)
Не играл.
1 (100%)

Всього голосів: 1

Гордон

Компания "Бука" сообщает об отправке в печать дебютной игры нью-йоркской студии Kaos - шутера Frontlines: Fuel of War.
Сюжет, повествующий о Третьей мировой войне на фоне энергетического кризиса, забросит геймеров в недалекое будущее и предложит встать на сторону Западной Коалиции (США и Евросоюз) или Красного Альянса (Россия и Китай). К их услугам свыше шестидесяти разновидностей "стволов" и техники, система прокачки, позволяющая совершенствовать бойцов по мере прохождения "сингла", мультиплеер, вполне себе современная графика и прочие плюшки.
Дата отечественного релиза не уточняется, а на Западе, меж тем, Fuel of War поступит в продажу через несколько дней.
Мне кажется, что игра получится очень необычной.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Наверное что игра будет хорошая.

Гордон

Цитата: an_v від 07 Березень 2008, 20:54:23
Наверное что игра будет хорошая.
Уже купил и 1-ю миссию прошел. Перевод: 4то , за}i{али в Yгол, RYсскNе и т. д.
Вообщем, буду ждать лицуху. Текстуры после Кризиса, конечно, ужасные.Присел, см. под ноги, вкл. оптику-вся земля в пикселях.То же самое и со стенами.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Цитата: Гордон від 07 Березень 2008, 21:03:09
Уже купил и 1-ю миссию прошел. Перевод: 4то , за}i{али в Yгол, RYсскNе и т. д.
Вообщем, буду ждать лицуху. Текстуры после Кризиса, конечно, ужасные.Присел, см. под ноги, вкл. оптику-вся земля в пикселях.То же самое и со стенами.
Можеш дать скрины из игры?

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Графіка здається не поганою.

Гордон

Вышла в свет локализация боевика от первого лица Frontlines: Fuel of War.
Разработчик — Kaos Studios, зарубежный издатель — THQ, локализация и издание в России — «Бука». Исходная игра — Frontlines: Fuel of War.Очень скоро.

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dronic

ігрушка прікольной має бути. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

an_v

Мне эта игра напомнила Battlefield.

BigShark

Цитата: an_v від 08 Березень 2008, 21:58:07
Мне эта игра напомнила Battlefield.
Ну ясен пень  :D, все сейчас косят под BF.
Так а ты сам играл-то?

an_v

Цитата: BigShark від 10 Березень 2008, 09:31:45
Ну ясен пень  :D, все сейчас косят под BF.
Так а ты сам играл-то?
Frontlines я не играл.По скринам игра похожа Battlefield.

Globe

не сказал бы,что скрины меня впечатлили,но в целом неплохо ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

BigShark

Цитата: Globe від 11 Березень 2008, 00:25:44
не сказал бы,что скрины меня впечатлили,но в целом неплохо ;)
Конечно неплохо, но в целом текстурки-то получше выглядят, чем в BF:Bad Company, но у второй, как мы знаем, ПОЛНОСТЬЮ разрушаемое окружение!!!  8)
P.S. В Gameplay писали, что у Frontlines тоже разрушаемое окружение. А правда ли это???

GF_ki11er

#13
Сегодня смотрел вот етот ролик, показывающий геймплей в плане использования роботов(вертолетики, мини-танки) в игре...был убит тем, как игрок спокойно светиться в окнах...вражеские снайперы тихо курят в сторонке...
А по графике довольно неплохо, для меня более важно наличие сюжета, чем количество полигонов и разрешение текстур...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

зомби

#14
Цитата: GF_ki11er від 11 Березень 2008, 18:00:01
Сегодня смотрел вот етот ролик, показывающий геймплей в плане использования роботов(вертолетики, мини-танки) в игре...был убит тем, как игрок спокойно светиться в окнах...вражеские снайперы тихо курят в сторонке...
А по графике довольно неплохо, для меня более важно наличие сюжета, чем количество полигонов и разрешение текстур...

А сюжета тут... :(Очень мало

Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

Гордон

ВСЮ игру прошел, здорово!!!Игра бомбовская!!Правда, я часто с сочувствием пачками убивал русских...ну и китайцев(но они похожи на корецев из Кризиса, так что..)!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Юрец

#16
Странно что никто не обсуждает игру, никто не играл наверное, я вам скажу что играть ещё как стоит, игра суперская !. Да я мало играл в подобные игры, возможно Battlefield последний и круче, ну или какие-то ещё там крутые игры этого жанра. Но меня эта сильно впечатила в первую очередь из-за невероятно качественной локализации:

перевод на 12 (актёрский это хорошо) (вступительный ролик и этот рассказ о кризисе!...наводит не очень хорошее настроение  :) ну если смотреть на это как на пророчество, я так и смотрел на него )) потому что во первых это факты, во-вторых они не могут быть не истиными, ибо они исходят из нынешней ситуации в мире, да ! поэтому предыстория "цепанула". Вот только жаль игра пиратка и непонятно какая кампания делала локализацию (в папке с игрой ни одного pfd, txt "readme") позже выложу скрины, подскажете чья локализация (надо ж взять лицензию, по нэту грех не поиграть) Насчёт текстового перевода также 12, шрифты и текст отличные, также переведены все текстуры в игре, короче говоря они похоже всю душу вложили (и не зря  :))

Графика до Crysisa конечно не дотягивает, но всё же на макс. настройках всё выглядит на 11 (по сравнению с crysis)))

Геймплей тоже офигенный, напоминает CallOfDuty, но мне нравится больше эта игра. Хорошо что винтовка бьёт на дальние расстояния, и вообще вся стрелянина (прицелы, звуки выстрелов, взрывы(графика), и возможность выдавать в голову десяткам за секунды )) это круто (наверное потому что тут винтовка или пистолет стеляют очень точно, и это хорошо) И ещё транспортые средства, роботы-самолёты и куча всего остального...я щас правда только на третьей миссии и всех возможностей конечно ещё не видел. Может я и переоценил игру, но когда пройду все миссии зделаю окончательный вывод.

ps: во блин... никогда в жизни так не описывал(оценивал) игру...  :D

Tokar91

Я тоже играл и моё мнение, это очередной сетевой шутер, как и КоД 4 и Battlefield. Но загрузив сетевую игру поразился размерам карты, и они все такие, а есть огромные. На которых самолеты и прочая техника, 10 на 10 играть можно, но вот 2 на 2 лутше уж в КоД. ИМХО. Оценка моя 7\10, одиночная игра ничем не поразила.