Общее обсуждение Spore

Автор Fear, 06 Липень 2008, 19:46:53

Попередня тема - Наступна тема

Fear

Вот на диске ДПК вышел редактор существ Spore. Мне он так понравился, что купил полную версию со всеми открытыми деталями. Делимся впечатлениями, обсуждаем, показываем своих существ  :D

vaDOOM

Цитата: Fear від 06 Липень 2008, 19:46:53
Вот на диске ДПК вышел редактор существ Spore. Мне он так понравился, что купил полную версию со всеми открытыми деталями. Делимся впечатлениями, обсуждаем, показываем своих существ  :D
Ну вот ты и покажи свое существо. :) В чем суть игры? Создавать монстриков? А фотошопом не судьба? В чем фишка игры?

Vader066

воть

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

vaDOOM

)) гг, смешной. Ладно пойду тоже чего нить наковыряю

DadDy_DRG

Цитата: vaDOOM від 07 Липень 2008, 01:08:36
А фотошопом не судьба?
Трехмерных монстров фотошопом? :D

vaDOOM


Fear


Это мой любимчик - Костелом!

Это просто розовый пони.

Это свинокрыл!

Это буйволус :)

Это скорпиконь. Смесь морского конька и скорпиона :)

А этого я назвал просто Паша!

vaDOOM


IK91

Fear ! Отжигаешь кэшно: "скорпиконь", "буйволус".... :D ! А я уже ..... игры и попытаюсь тоже ознакомиться с данной лабараторией существ  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Я еще сижу, ржу, нимагу. "ПРОСТО ПАША" Ха-ха-ха.  ;D
спс рассмешил.
Чудики прикольные получились, молодец.

Жаль у меня в демке нет всех компонентов.

Edd.Dragon

А это мой Осорог:



[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

Артемий

Да уж, класные у вас существа получились ;D ;D ;D Завтра попробую - скину своих ;)

giena

Цитата: vaDOOM від 07 Липень 2008, 23:07:25
Жаль у меня в демке нет всех компонентов.
Серьезные ли ограничения?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Edd.Dragon

Цитата: giena від 08 Липень 2008, 01:29:28
Серьезные ли ограничения?
Ну как видишь - для моего хватило )))
Но в полной версии раз в 10 больше всяких элементов

Fear

В демо - версии всего 25% деталей. Полную версию уже можно купить. Там все детали есть  ;)

XPOHUK

#15
Вот такой зверь получился у меня. Худосочный какой-то. Как ему "нарастить" мышцу?

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

BigShark

#16
А это мой МОНСТР  ;D





________________________________________________________________________________

первая сотня сообщений!!!

________________________________________________________________________________

Update

Создал еще одного. Теперь он - мой любимый  :%)


Vader066

А где же пенисоподобные монстры(с) )))) :D
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Dronic

Цитата: Fear від 06 Липень 2008, 19:46:53
Вот на диске ДПК вышел редактор существ Spore. Мне он так понравился, что купил полную версию со всеми открытыми деталями. Делимся впечатлениями, обсуждаем, показываем своих существ  :D
а скільки вона коштує?
The purpose of music - to touch the hurt!

Edd.Dragon

Цитата: XPOHUK від 08 Липень 2008, 12:34:45
Вот такой зверь получился у меня. Худосочный какой-то. Как ему "нарастить" мышцу?
Когда активна косточка хребта - крути колесо мышки

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Fear

Она стоит как обычная среднестатистическая игра. Я покупал за 55 грн. Может где дешевле есть.

BigShark

Госпади, до чего дошли! Уже демо за деньги продают!

Edd.Dragon

Цитата: BigShark від 09 Липень 2008, 10:14:57
Госпади, до чего дошли! Уже демо за деньги продают!
Оле! Демо - БЕСПЛАТНО, на компакте лежит. За деньги полная версия Лаборатории существ.

BigShark

Я имею ввиду, что сама игра - просто конструктор и делать там больше ничего нельзя. По возможностям она только показывает, на что способен этот самый конструктор. Ах да, еще можно над монстриком поиздеваться, а так... все. Тоесть там нет ничего радикального, лишний повод зохавать денег.

vaDOOM

Цитата: BigShark від 09 Липень 2008, 10:14:57
Госпади, до чего дошли! Уже демо за деньги продают!
Этой игры демка бесплатно, а вот Кризиса бета версию продавали. Ажиотаж творит чудеса и лишний доход ))

BigShark

#26
Цитата: vaDOOM від 09 Липень 2008, 13:11:29
Этой игры демка бесплатно, а вот Кризиса бета версию продавали. Ажиотаж творит чудеса и лишний доход
Ну это да, это так всегда.
Кто-нибудь будет монстриков выкладывать? Я еще попозже своих добавлю  :%)


UPDATE
Ну, как вам такая тварь. Хм, вот мучаю себя: убрать кисти у него и сделать три пары лап, или так оставить...  ???


Fear

Делай как считаешь нужным  ;) Фантазируй!

МакКлейн

Вот, моя первая работа.  :-*

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Globe

классная игра! хочу поиграть в полную версию!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Edd.Dragon

Цитата: Globe від 11 Липень 2008, 01:12:06
классная игра! хочу поиграть в полную версию!
Это еще не игра - это только конструктор существ и таки есть его полная версия )))

Globe

ну,извините,не так выразился. :-\
а то,что полная версия есть,эт я знаю,но пока что довольствуюсь демкой с диска ДПК
Top Gear.........the best TV show for sure!

Edd.Dragon

Цитата: Globe від 11 Липень 2008, 01:17:26
ну,извините,не так выразился. :-\
а то,что полная версия есть,эт я знаю,но пока что довольствуюсь демкой с диска ДПК
Ну да, будет обидно, если полный конструктор будет встроен в саму SPORE ))))

XPOHUK

Цитата: edd_k від 11 Липень 2008, 10:23:00
Ну да, будет обидно, если полный конструктор будет встроен в саму SPORE ))))

Скорее всего так и будет, смысл выпускать игру, в которой не будут доступны полный комплект конструктора. К тому же своего чудика скорее всего придется создавать в начале игры, чтоб эволюция его соответствовала внешнему виду существа.

Edd.Dragon

Цитата: XPOHUK від 11 Липень 2008, 11:04:23
Скорее всего так и будет, смысл выпускать игру, в которой не будут доступны полный комплект конструктора. К тому же своего чудика скорее всего придется создавать в начале игры, чтоб эволюция его соответствовала внешнему виду существа.
Или брать из набора имеющихся. В частности из лично созданых в отдельном конструкторе на этой же машине или выгруженых на сайт SPORE ;)

Так что, вовсе не обязательно конструктор включать. Нет конструктора - играем стандартными.

Globe

но все же,сущевсвом созданым своими руками,играть куда приятнее,как по мне ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Edd.Dragon

Цитата: Globe від 11 Липень 2008, 11:55:49
но все же,сущевсвом созданым своими руками,играть куда приятнее,как по мне ;)
Правильно, потому есть возможность сбить лишних $10!  :D

Zhek

А смысл покупать этот конструктор? ??? :o Темболее Spore так понял еще не вышла...

Это все равно что купить отдельно конструктор персонажа для Sims2... В чем кайф то? ???

Edd.Dragon

Цитата: Zhek від 11 Липень 2008, 13:28:43
А смысл покупать этот конструктор? ??? :o Темболее Spore так понял еще не вышла...

Это все равно что купить отдельно конструктор персонажа для Sims2... В чем кайф то? ???
Имеется ввиду, что пока не известно будет ли и в каком виде конструктор в самом SPORE/

vaDOOM

Цитата: edd_k від 11 Липень 2008, 13:45:07
Имеется ввиду, что пока не известно будет ли и в каком виде конструктор в самом SPORE/

Ух спасибо - вы меня порадовали. А то я уже было подумал - раз продают, значит это уже игра. И вся та реклама ихняя это игры непонятно к чему была, если смысл просто существ создавать.
Ура. Значит будет что-то еще. :)

Edd.Dragon

#40
Цитата: vaDOOM від 11 Липень 2008, 20:09:07
Ух спасибо - вы меня порадовали. А то я уже было подумал - раз продают, значит это уже игра. И вся та реклама ихняя это игры непонятно к чему была, если смысл просто существ создавать.
Ура. Значит будет что-то еще. :)
Все 6 пунктов, о которых было написано - естественно будут.
Кстати, начало игры - это примитивнейшие существа. Т.е. конструктор там вообще не нужен по идее - существо должно будет развиваться в процессе, ведь так?

P.S.: Ой... Что-то мне в голову тогой, страшная идея... А не будут ли все эти 6 разделов игры появляться по отдельности, по очереди и каждый за $10?  :D

vaDOOM

Цитата: edd_k від 11 Липень 2008, 20:14:34
P.S.: Ой... Что-то мне в голову тогой, страшная идея... А не будут ли все эти 6 разделов игры появляться по отдельности, по очереди и каждый за $10?  :D
о просто супер. Еще такого не хватало :) Ты токо им не напиши на сайте, а то еще смикнут идею.  ;) ;D

Skuuka

Цитата: edd_k від 11 Липень 2008, 20:14:34
Кстати, начало игры - это примитивнейшие существа. Т.е. конструктор там вообще не нужен по идее - существо должно будет развиваться в процессе, ведь так?

Конструктор будет, но в 2Д.

Globe

вот. оцените мой 5-ти минутный труд.мое творение (вообще я создал 3,но мне кажется это более-менее удачно)


[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Top Gear.........the best TV show for sure!

BigShark


Globe

вот еще один


[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Top Gear.........the best TV show for sure!

BigShark

Хех, действительно они у вас какие-то "худосочные"  :D :P

Artemka

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

Globe

Цитата: BigShark від 13 Липень 2008, 08:35:43
Хех, действительно они у вас какие-то "худосочные"  :D :P
так смешнее выходит ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

супер, я можливо спробую. :)
The purpose of music - to touch the hurt!