Vampires: The Masqurade Bloodlines

Автор Joker_13, 04 Жовтень 2007, 11:30:29

Попередня тема - Наступна тема

eQui

У людоедки в подвале больницы тоже не очень приятно-то было:)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Edd.Dragon

#51
Цитата: equitabilis від 15 Квітень 2008, 12:11:47
У людоедки в подвале больницы тоже не очень приятно-то было:)
Это, можно сказать, первое погружение - до этого момента еще можно было предполагать, что мы имеем дело с обычным шутером (а в самом начале игры просто затравка хорошо удалась), но в подвале начинаешь понимать, что ты уже зомбирован как-минимум до конца игры... %)


P.S.: Дошло, что режет глаз в названии. Игра называется "Vampire: The Masquerade - Bloodlines", а не "Vampires: The Masqurade Bloodlines"

XPOHUK

Только что прошел за носферату. Просто шедевр (учитывая то что предыдущие мои прохождения заканчивались на миссии монастыря Леопольда). Ну и концовка, после таких так и хочется сказать: Ждем продолжения с нетерпением.
P.s. Кстати, в титрах заметил что к локализации на русский язык была привлечена компания Russkaya Borzaya. Так есть полная локализация на русском или нет?

graved1gger

вроде нету полной локализации, та и зачем она надо - такую игру надо играть в оригинале, без всяких переводов, атмосфернее как-то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Квітень 2008, 18:13:08
вроде нету полной локализации, та и зачем она надо - такую игру надо играть в оригинале, без всяких переводов, атмосфернее как-то
Перевод версии 1.2 силами наших фанов достаточно хорош и с умом. Т.е. это не машинный перевод.

Цитата: XPOHUK від 18 Квітень 2008, 17:19:30
P.s. Кстати, в титрах заметил что к локализации на русский язык была привлечена компания Russkaya Borzaya. Так есть полная локализация на русском или нет?
Нету

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 18 Квітень 2008, 18:13:08
вроде нету полной локализации, та и зачем она надо - такую игру надо играть в оригинале, без всяких переводов, атмосфернее как-то
Если игра будет переведена как Ведьмак или Обливион Голд, то надо  ;). Жаль что нет локализации.
А кто-нибудь ставил клан-аддоны?

Edd.Dragon

Цитата: XPOHUK від 18 Квітень 2008, 19:54:11
А кто-нибудь ставил клан-аддоны?
Неа, видел скриншоты одного - не впечатлили. По сравнению со стандартными персами - слабенькая проработка.

Neuromantic

Установлен сабж, английская лицензия, пропатчена до версии 1.2, с русификатором от http://vampirebloodlines.ru
Наблюдаю следующий глюк: при попытке прочитать газету или посмотреть карту на автобусной остановке действие не удается, камера при этом дергается вверх, на уровень взгляда.
можно ли от этого как-то избавиться?
Athlon II X3 425@Phenom II X4 B25 3.2 GHz, M\b Biostar TA770E3, 2x2 Gb DDR3-1333 Kingston, HDD 750 GB Samsung HD753LJ, MSI 460GTX Cyclone 1GB, ASUS TA-982 case, PSU Chieftec 500W, Win 7 НР x64

Edd.Dragon

у меня аналогично - 1.2 + тот же русик. Все ок.

Dementorus

Игра вещь!!!!Второй раз прохожу-намного продуктивнее :D
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

S!N

А я так и не осилил ее до конца. В основном отбило желание играть огромное количество багов.
High tech. Low life.

giena

Цитата: SiN від 22 Листопад 2008, 02:25:38
А я так и не осилил ее до конца. В основном отбило желание играть огромное количество багов.
Кстати баги хоть немного пофиксили? А-то прошлый раз прохождения запомнился потрясающими вылетами через непродолжительные промежутки времени...  :-[
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

S!N

Цитата: giena від 22 Листопад 2008, 04:12:00
Кстати баги хоть немного пофиксили? А-то прошлый раз прохождения запомнился потрясающими вылетами через непродолжительные промежутки времени...  :-[
Большинство критических багов пофиксили объемные патчи, но мелких недочетов еще куча.
Помню, как в первые недели после выхода игры создавались туториалы, в которых описывалось, что можно в игре делать, а что не желательно и в какой последовательности проходить квесты, чтобы не заглючило. И это в РПГ!!! Ужос...
High tech. Low life.

eQui

клевета, т.к. лицки нет, могу предположить, что вы качали не правильные пиратки... у меня за 2 прохождения был всего один баг, - вылет в логове Леопольда...
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

graved1gger

Цитата: equitabilis від 26 Листопад 2008, 09:28:59
клевета, т.к. лицки нет, могу предположить, что вы качали не правильные пиратки... у меня за 2 прохождения был всего один баг, - вылет в логове Леопольда...
абсолютно согласен,  все было нормально, а баг с лодкой потом решился...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Ага, с лодкой решился, с помощью тысячи матюков и перерывания инета. ДПК тоже писал про неимоверное количество ошибок, они что тоже в пиратку играли??
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 26 Листопад 2008, 15:17:56
Ага, с лодкой решился, с помощью тысячи матюков и перерывания инета. ДПК тоже писал про неимоверное количество ошибок, они что тоже в пиратку играли??
LOL баг с лодкой решался первы, еще официальным патчем от троики))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

eQui

Цитата: SiN від 26 Листопад 2008, 15:17:56
Ага, с лодкой решился, с помощью тысячи матюков и перерывания инета.
баг решился по пути в универ, в беседе с товарищем :D
Цитата: SiN від 26 Листопад 2008, 15:17:56ДПК тоже писал про неимоверное количество ошибок, они что тоже в пиратку играли??
:o а я читал обзор как оду :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

HEAVY

Люди, а как вам музыка в игре ? мне оч. понравилась. реально добавляет атмосферы.
стремненько было и в особняке с привидениями в начале игры. проходил игруху 5 раз с разными концовками и разными классами. больше всего попер гангрел :)
Знание - сила. А сила есть - ума не надо...

graved1gger

Цитата: HEAVY від 11 Грудень 2008, 18:06:15
Люди, а как вам музыка в игре ? мне оч. понравилась. реально добавляет атмосферы.
стремненько было и в особняке с привидениями в начале игры. проходил игруху 5 раз с разными концовками и разными классами. больше всего попер гангрел :)
угу, озвучка супер...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: HEAVY від 11 Грудень 2008, 18:06:15
стремненько было и в особняке с привидениями в начале игры.
Ой и не вспоминай %)

А главное, озвучка не приедается, т.к. исключительно вписывается в атмосферу

HEAVY

Да. обалденная игра. жаль что продолжения не будет. И что Троика так закончила свои дни... :(
Знание - сила. А сила есть - ума не надо...

Dronic

Цитата: HEAVY від 12 Грудень 2008, 23:06:05
Да. обалденная игра. жаль что продолжения не будет. И что Троика так закончила свои дни... :(
так , гра класна, але нажаль у мене була така гра що на одному місті завжди вилітало..........ліцензія була.
The purpose of music - to touch the hurt!

eQui

особенно стремно было в том доме 1ый раз, когда стекла с портретов возле тебя вылетали, потом в подвале жутко... бррр... надо всетаки переиграть за носфера  :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

ldragonl

Дааааа... игра рульная. В своё время она мне очень понравилась! Но как и у многих отбило желания играть после 50 вылетов и глюк-стопа в сюжете. Но сейчас я снова захотел крови :) И нашёл 3-ёх дисковую версию(обязательно!), поставил на неё патч 1.2 и русификацию вот с этого замечательного сайта и глюки сократились раз в 50! В общем играть стало можно и нужно.

Рекомендую всем!
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.