City Life 2008 (City Life 2008: Город, созданный тобой)

Автор Klaxonn, 21 Листопад 2008, 11:47:19

Попередня тема - Наступна тема

Как вам эта игра?

Шедевр!
0 (0%)
Отлично!
3 (20%)
Нормально
3 (20%)
Плохо
1 (6.7%)
Отвратительно
0 (0%)
Не играл
8 (53.3%)

Всього голосів: 15

Klaxonn

Ну вот очередная игра, которую я проинсталлил. В неё я играю уже 2-ой день, и мне нравиться! Где ещё можно почуствовать себя в шкуре мэра? Вобщем голосуйте.

Описание:

Название:   City Life 2008: Город, созданный тобой
Платформа:   ПК
Разработчик:   Monte Cristo
Издатель:   Monte Cristo
Локализатор:   Акелла
Издатель:   Акелла
Статус:              в официальной продаже с ноября 2007 года
Официальный сайт:   Акелла
Жанры:   Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

City Life 2008 Edition - полностью трехмерный градостроительный симулятор, предоставляющий игроку огромную свободу архитектурной фантазии. В этой игре буквально всё - графика, исполнение мелких деталей, анимация - находится на беспрецедентно высоком уровне.

Вы будете по кирпичику создавать город своей мечты - красивый, удобный и процветающий. Планируйте застройку жилых районов с двухэтажными особняками и возводите огромные небоскребы в деловых кварталах. Прокладывайте дороги, пускайте общественный транспорт, открывайте аэропорты, школы, магазины, полицейские участки и цветущие парки. Ваша задача - построить современный город, население которого будет довольно жизнью. Горожан нужно будет развлекать, одновременно не забывая о сборе налогов, проблемах загрязнения окружающей среды, транспортных пробках и неуживчивом характере самих жителей, которые не захотят селиться по соседству с кем попало...

Скриншоты:

firefire


sam_fisher

Если руки золотые - неважно откуда они растут

RIP21

Хм... очень интересно. Надо будет обязательно поиграть. А то Сим Сити 4, для меня как идол... обожаю эту игру.

firefire

Цитата: sam_fisher від 21 Листопад 2008, 20:53:02
Тонкий закос под SimCity?
Типа да. Только Сим Сити на 1 болванке и стоит 20 грн, а этот на 2 болванок и стоит 40  :'( >:(
Цитата: RIP21 від 21 Листопад 2008, 21:23:35
Хм... очень интересно. Надо будет обязательно поиграть. А то Сим Сити 4, для меня как идол... обожаю эту игру.
Не очень советую. Не все как на скрине

mcnine

Доходил до определенного уровня, дальше не мог развиваться
Пару раз попробовал и бросил.
Не смог развиться до таких красивых картинок