Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

an_v

Цитата: Antivirus від 24 Лютий 2010, 22:14:29Ну значит пригласи ее куда нить.
Она из другого города(((

Antivirus

Цитата: an_v від 24 Лютий 2010, 22:15:17
Она из другого города(((
Ну тогда все чуть сложнее..... :(

graved1gger

#502
Цитата: an_v від 24 Лютий 2010, 21:43:26Нам было очень интересно,разговор шел легко
Цитата: an_v від 24 Лютий 2010, 21:43:26.Она сказала что ей без меня скучно,ей весело и интересно со мной,я ответил взаимностью,разговор был очень долгим и интересным
шо я те скажу... вот уже почти 2 года отак общаюсь, разговоры шли легко, но в том плане в котором вам интересно - ни туда ни сюда... я надеялся шо нашел в первую очередь друга, которому можно доверять, а фиг, можно ли назвать другом человека который тебя видеть не хочет?

я кешно не жалею, что нарушил свою заповедь не знакомиццо в нете, но еще больше убедился, что толку от таких знакомств - нуль

Цитата: an_v від 24 Лютий 2010, 21:43:26.Я в интернете познакомился с девушкой
а вообще вот эта фраза есть корень всего зла

Добавлено: 25 Лютий 2010, 01:18:03

короче, инет - это бред, ибо очень классно знакомиться на движлах незнакомых компаний, когда тебя приводят в компанию где ты знаешь только одного человека)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

О_О, жму лапу Грейву ;). Знакомство в Нете - УГ(зачастую), много общего - супер, но это скорее повод поддерживать дружеские отношения, есть шанс встретиться - используй его, но, если ты сам не уверен(в себе/в ней/в возможности ваших отношений и т.д.), то едва ли что-то получится. Попробовать стОит, но надеяться тут в принципе не на что. Вы друг друга не знаете, знакомы вы заочно, никто ничем друг другу не обязан... Слишком много "если"...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

l1nk, но есть одно, когда ты про этого человека посредством аськи начинаешь знать лучше чем то окружение того человека... и все равно отакая фигня, то как-то не по себе
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: graved1gger від 25 Лютий 2010, 01:58:01
l1nk, но есть одно, когда ты про этого человека посредством аськи начинаешь знать лучше чем то окружение того человека... и все равно отакая фигня, то как-то не по себе
Тебе просто начинает казаться, что ты ее знаешь лучше(хотя как это можно оценить-то?)... Ты ведь даже не встречался с ней в реале, не разговаривал, не знаешь, что ей нужно и чего хотелось бы... Что если ей просто не хватает общения с человеком, который беспристрастно к ней относится(предположим, что так), умеет выслушать и т.д.? Трабл в том, что некоторые парни(когда-то и я :D) начинают думать, что раз они общаются с девушкой, то это уже некие отношения. Ты прислушиваешься, в чем-то даже понимаешь ее, а в итоге, как в песне: "...она не твоя, хоть с тобой она...".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

немой

а я люблю девочек и мальчиков!!

pelik911™

Цитата: немой від 25 Лютий 2010, 10:47:07
а я люблю девочек и мальчиков!!
Шо, абсолютно без разницы?

Edd.Dragon

Цитата: ρelik911™ від 25 Лютий 2010, 11:25:16
Шо, абсолютно без разницы?
Так меж ними почти нет отличий. Как между AMD и Intel!

pelik911™

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2010, 11:29:45
Так меж ними почти нет отличий. Как между AMD и Intel!

КАК?  :o А ножки?

Edd.Dragon

Цитата: ρelik911™ від 25 Лютий 2010, 12:28:02
КАК?  :o А ножки?
Да, сокеты разные... У девочек мне больше нравятся...  :-[

pelik911™

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2010, 12:30:41
Да, сокеты разные... У девочек мне больше нравятся...  :-[
А мне сравнивать не приходилось, я фанат Intel'a (девушек)

graved1gger

Цитата: ρelik911™ від 25 Лютий 2010, 12:38:00, я фанат Intel'a
а ничего, что у интела, тоже были ножки? так сказать операция по изменению пола?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: graved1gger від 25 Лютий 2010, 13:17:20
а ничего, что у интела, тоже были ножки? так сказать операция по изменению пола?
Я не застал

graved1gger

#514
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: l1nk від 25 Лютий 2010, 02:27:05Что если ей просто не хватает общения с человеком, который беспристрастно к ней относится
так и есть
Цитата: l1nk від 25 Лютий 2010, 02:27:05начинают думать, что раз они общаются с девушкой, то это уже некие отношения.
ну тут ты прав, но это не мой случай, я все-таки трезво смотрю на вещи, ибо, как уже писал:

Цитата: graved1gger від 25 Лютий 2010, 01:14:06инет(знакомства) - это бред


Добавлено: 25 Лютий 2010, 13:33:02

Цитата: ρelik911™ від 25 Лютий 2010, 13:18:19
Я не застал
и тебя не смущает, что они были мальчиками, а только потом стали девочками?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™

Цитата: graved1gger від 25 Лютий 2010, 13:30:13и тебя не смущает, что они были мальчиками, а только потом стали девочками?
А наши предки обезьянами были. Но даже это не смущает
Цитата: Dmytro від 25 Лютий 2010, 22:16:08
Какая в ... разница?
Ой, я с тобой даже спорить боюсь

Vader066

Цитата: Dmytro від 25 Лютий 2010, 22:16:08Какая в ... разница?
Ну якщо в ... то різниці дійсно ніякої
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

graved1gger

Цитата: ρelik911™ від 25 Лютий 2010, 22:19:09А наши предки обезьянами были. Но даже это не смущает
:D :D

мне почему-то вспомнился эпизод из джей и молчаливый боб там где "ты бы тра... овцу?"


Цитата: Vader066 від 25 Лютий 2010, 22:20:38Ну якщо в ... то різниці дійсно ніякої
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

немой

Цитата: Vader066 від 25 Лютий 2010, 22:20:38Ну якщо в ... то різниці дійсно ніякої
лысая/волосатая

MIXAIL_vasylykiv

Трохи гумору в тему:
Текст з пісні:
117-а стаття
Слова: Брати Гадюкіни
Музика: Брати Гадюкіни
               
тюрма тюрма
дай мені кличку
стаття 117
путьовий

їде столипін
колеса стучат
ніч надворі
всі бродяги вже сплят
я один не сплю
думу думаю
про тяжку долю свою
і 117 статтю

Приспів:
117 стаття
117 стаття
117 стаття
доля молодьожная

я поклеїв малолєтку
її я полюбив
ну не так шоб полюбив
але півтижня з нев ходив
потім чу-чуть їй дав під хвіст
потім сказав їй бай-бай
вона була зовсім тупа
любила миколайчука

Приспів.

чувіха все повіла мамі
а та підняла шум і гам
гворе плати тисячу баксів
або під суд тебе віддам
а їй сказав
шо за ті гроші
я можу виграти її
її сестру і братову
і всю родину на селі

aNGeL

Цитата: S!N від 30 Серпень 2009, 14:15:39
Здесь обсуждаем всевозможного рода отношения между мальчиками и девочками, а также мужчинами и женщинами и даже бабушками и дедушками! о_О
Сину нужно вспомнить что он обсуждал
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 11 Грудень 2019, 00:17:22
Сину нужно вспомнить что он обсуждал
;D

тут нету между мальчиками
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 11 Грудень 2019, 10:06:58
;D

тут нету между мальчиками
у меня никогда не было отношений со своим полом
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 04 Лютий 2020, 17:02:10
у меня никогда не было отношений со своим полом
А Сережа?

S!N

Сережа давний друг, мы с ним в походы ходили и пиво пили.  У тебя нет таких друзей? Сочувствую твоему одиночеству.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 04 Лютий 2020, 17:42:37
Сережа давний друг, мы с ним в походы ходили и пиво пили.  У тебя нет таких друзей? Сочувствую твоему одиночеству.
Они завидуют просто

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 04 Лютий 2020, 17:42:37
Сережа давний друг, мы с ним в походы ходили и пиво пили.  У тебя нет таких друзей? Сочувствую твоему одиночеству.
Так это и есть отношения.

А ты говоришь что нету

Volan

Цитата: DEAD_RAT від 04 Лютий 2020, 19:02:01Так это и есть отношения.
есть разные отношения, не все же гомосеки
есть просто друг, как брат. ты же с семьёй не хочешь спать?

DEAD_RAT

Цитата: Volan від 04 Лютий 2020, 19:16:49
есть разные отношения, не все же гомосеки
есть просто друг, как брат. ты же с семьёй не хочешь спать?
Так я про это и говорю, протри глаза

aNGeL

Цитата: Volan від 04 Лютий 2020, 19:16:49ты же с семьёй не хочешь спать?
инцест никто не отменял
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Жаль, что тему Грейва начали обсуждать не здаесь, попробуй найди щас по крупицам в недрах флудилки всю ту Санта Барбару.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 17 Квітень 2020, 20:50:37
Жаль, что тему Грейва начали обсуждать не здаесь, попробуй найди щас по крупицам в недрах флудилки всю ту Санта Барбару.
лесом иди
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Грейв должен все собрать в ворд и выдать нам
така себе книжка

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 17 Квітень 2020, 21:30:07
Грейв должен все собрать в ворд и выдать нам
така себе книжка
я подумаю
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 17 Квітень 2020, 21:21:55
лесом иди
Вот даже не удивительно, что она тебя бросила, такого грубияна, резкого как понос агрошкольника.
Удивительно лишь, что столько лет терпела, наверное умеешь на уши припасть и наобещать, что вот-вот всё изменится.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 17 Квітень 2020, 21:46:14на уши припасть и наобещать, что вот-вот всё изменится.
ваще не умею
ваще не обещаю и не обещал
син как обычно обосрался
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хотя да, была мысль сразу чуть ли не стать не колени и молить, что ВСЬО ПАМИНЯЕТСЯ.
но я так не могу.
хотя она сказала, что я поменялся за этот месяц. и вообще много чего интересного.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Сколько раз в день общаешся?

graved1gger

Цитата: Xella від 17 Квітень 2020, 23:59:57
Сколько раз в день общаешся?
пока что чаще чем петро.

btw greetings to a little scared boy
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 18 Квітень 2020, 00:43:45
пока что чаще чем петро
btw greeting to a little scared boy
отрезай по чуть

graved1gger

Цитата: Xella від 18 Квітень 2020, 00:46:36
отрезай по чуть

не могу... не знаю... тяжело. мне кажется, что все равно люблю ее...
пускай она отрезает, ведь это она "решительная" стала. хотя... а вот не скажу, патамуша петрушкины шлюхи читают)) да-да, и тебе привет русская баба петра.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

да и всей команде джаджми привет  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 18 Квітень 2020, 00:48:12патамуша петрушкины шлюхи читают)) да-да, и тебе привет русская баба петра.
Внезапно
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Епта я думал уже получше стало, а тут опять обострение