Возникла проблема в воспроизведении аудио файлов.

Автор Antivirus, 05 Травень 2008, 21:50:30

Попередня тема - Наступна тема

Antivirus

У меня был старенький ноутбук на нём были клёвые песни, и я их перенёс на новый комп, но каждый раз при воспризвидении нужной мне песни мне выбивает ошыбку:
0xC00D274B: Не удается воспроизвести этот файл на данном компьютере
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести данный файл, поскольку файл защищен цифровой лицензией. Лицензия, которая снимает блокировку с этого файла и позволяет воспроизводить его, находится на том компьютере, на котором была сделана копия дорожки компакт-диска.

Если попытка воспроизвести файл делается на том компьютере, на котором была первоначально сделана копия дорожки компакт-диска, то лицензия либо отсутствует, либо повреждена. Повторно скопируйте данный файл с оригинала (компакт-диска) и затем снова попытайтесь воспроизвести его.

Код ошибки = 0xC00D274B, код состояния = 0x00000000

Как с этим бороться?

Kostello

DRM, однако. Воспроизводится только на одном компе.

Корсар II


Antivirus

#3
Це як?
UpdateПоняв це програвач, качаю, ставлю.

IK91

Просто устанавливаешь AIMP2 и пробуешь с помощью него воспроизвести эти музыкальные файлы. И я что то, не пойму что за формат файла это просто скопированый с какого то, диска МР3-файлы или же ты с помощью Windows Media Player копировал какой то, компакт-диск в формате МР3 и не убрал голочку о том что защиту при копировании не нужно использовать, если это так то, воспроизвести эти файлы на каком небудь другом компьютере кроме того на котором была сделана копия диска не удастся.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Miron_Y

Снимал защиту CDGraber. По сути вопроса переконвертируешь уже конвертированые файлы в другую папку на диске, можно понизить битрейд или сменить расширение. Сумбурненько... ???

IK91

Я вот еще не пойму, что мешает еще раз повторно скопировать данные файлы с оригинала (компакт-диска). Самый простой способ что бы не заморачивать себе голову.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Antivirus