Ни видно в папке изображений картинок и фото

Автор ...taras..., 02 Травень 2009, 11:42:14

Попередня тема - Наступна тема

...taras...

Здравствуйте! У меня такая проблемка, когда я открываю папку с картиками (фото) у меня в списке видны только значки что это файлы .jpg и все! А когда изменяю в "Виде" со списка : Огромные.., Крупные..,Обычные..,Мелкие значки, Список ,Таблица, Плитка - это не дает никаких результатов!! Операционка Windows Vista.Что можна с этим сделать?
Мне советовали по этому поводу проверить систему на трояны программой Trojan Remover, проверял - ничего не нашло!! Подскажите что это может быть и главное как это изменить!? Заранее спасибо!

Jack1834

Попробуй следующее: зайди в "Свойства папки" (пуск - панель управления - оформление и темы), вкладка "Типы файлов", найди перечисленные расширения файлов и измени программу, используемую для открытия файлов с данным расширением (например: находишь расширение *.jpg, нажимаешь кнопку "изменить")

...taras...

вкладка "Типы файлов" в свойствах папки в Vistu я не нашел там только три вкладки : Общие,Вид,Поиск.
Сейчас поищу еще там...

Jack1834

#3
Цитата: ...taras... від 02 Травень 2009, 12:31:52
вкладка "Типы файлов" в свойствах папки в Vistu я не нашел там только три вкладки : Общие,Вид,Поиск.
Сейчас поищу еще там...
А черд, это ж для ХР. В свойствах нажми "Открыть с помощью"(или как-то так) (Open With), и открой с помощью другой программы картинку. Тогда должно изменится, с какой программы открывается эта картинка. И тогда должно открывать картинку на экране в папке.

Добавлено: 02 Травень 2009, 12:47:29

вот еще как вариант:
Нажми Свойства-Вид-Сброс вида папок, и там наверно поставлена галочка на "Всегда отображать значки, а не эскизы". Сними ее, если она стоит.

...taras...

ВСЕ!! Большое Человеческое Спасибо!! Помогло то что стояла галочка на "показывать значки а не эскизы" !! Ну и конечно же нажал на "сброс вида папок" !! Очень помог!! (+1)  ;)

Zvetik

Ребят )) поможите .... Сами мы не местные.. нуб-нубом((((

та же проблема.. возникла буквально вчера... на Windоws7....

Все описанные способы попробовал - не помогает.. на вирусы всю ночь проверял ))) тремя антивирусами))) системка и всё остальное идеально чистое...

Но вот не показывает и всё (((( а мне с фото часто приходится дело иметь.... а без того , что бы посмотреть превью.. жить очень не удобно.. и так не хочется на XP вновь переходит...