ФК "Шахтер", Донецк

Автор 8BEN8, 19 Січень 2008, 12:13:38

Попередня тема - Наступна тема

KJIuM

Цитата: Prol від 05 Листопад 2008, 09:40:55
Угу. Мне тоже кажется, что Базель выиграет :(
Ничего страшного  :), а то еще Базель пройдем и Мирчу оставят..... и мне потом целый сезон читать, что тренер судей винит в поражении  ;) ;D А если серъезно, то вполне возможно, что Базель гораздо лучше подготовлен к ЛЧ, чем Шахтер.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

Мне уже все равно как "Шахтер" сыграет с "Базелем" и "Барсой". После всего выход в КУЕФА - это даже не утешение. Пусть лучше проходит "Базель" - они хотя бы поборятся   
Цитата: KJIuM від 05 Листопад 2008, 18:03:38
Ничего страшного  :), а то еще Базель пройдем и Мирчу оставят.....
Луческу, по-хорошому, должен сам подать в отставку.
Ахметов оставит Мирчу только если никто из передовых европейских коучей (других наш президент наврядли будет звать) не согласится ехать в Донецк.




Истина где-то рядом.НВЧК

KJIuM

#202
Я в шоке  :o Молодцы, нет слов  :) :) :)!!!

"Шахтер" 5:0 "Базель"
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

CHaZeR

Во молодца. Так бы и раньше. Поздравляю всех болельщиков Шахтёра.  :)

giena

Хоть кто-то порадовал(косо смотрит на одну киевскую команду)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

N17

Молодцы! Пусть теперь в кубке Уефа покажут такие же успехи! :)

sashka8100

Молодцы! 5:0 это уже по-взрослому :) Поздравляю Шахтёр и нас всех заодно! Вот только почаще бы так, глядишь и в ЛЧ остались-бы.

Ловец солнца

Цитата: giena від 27 Листопад 2008, 00:17:09
Хоть кто-то порадовал(косо смотрит на одну киевскую команду)...
Ну Вы сравнили - Арсенал с Базелем. :о)))
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

KJIuM

Цитата: Ловец солнца від 28 Листопад 2008, 12:07:14
Ну Вы сравнили - Арсенал с Базелем. :о)))

А кто-то сравнивал?  :o  Хоть бы порадовались за украинский клуб, выигрывали б у Фенера по 5:0, думаю уровень у них чсейчас одинаковый с Базелем, а игра у швейцарцев наверное и лучше.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Цитата: KJIuM від 28 Листопад 2008, 18:53:32
А кто-то сравнивал?
Из прочитанного можно сказать, что сравнивали, но смело заявлять об этом не буду, потмоу что, возможно, это была просто радость Гиены по поводу выиграша Шахтера.

А так мое мнение таково - да, Динамо не порадовало, оно проиграло очень "зубатому" Арсеналу, но показало неплохую игру (впринципе во всем групповом турнире), а вот Шахтер - "красавцы", рознесли в пух и прах просто "мертивый" Базель, но проиграли две дуэли главным конкурентам в борьбе за 2-место - Спортингу, и очень симпотно слили Барсе дома ;)

Цитата: KJIuM від 28 Листопад 2008, 18:53:32
Хоть бы порадовались за украинский клуб
А чему радоватся ?

Тому что они очередной раз не могут пройти, вполне проходимую группу, и выходят в Кубок УЕФА где вылетают уже в 1/16, по-моему не много поводов для радости, ну впринципе это кому как  ;)
Цитата: KJIuM від 28 Листопад 2008, 18:53:32
выигрывали б у Фенера по 5:0
Знаешь, если судить о качестве игры команды, по одному удачно сыграному матчу и по количеству забитых командой мячей в нем, то тут можно такого нарассуждать что плохо стнает.

Ведь я думаю всем было бы намного приятнее, если бы Шахтер выиграл у Спортинаг два матча со счетом 1-0, и в среду выиграл у Базеля хотя бы 2-0, а не 5-0, а так мы - "круты", мы рознесли Базель, но нас обул Спортинг ;)
Цитата: KJIuM від 28 Листопад 2008, 18:53:32
выигрывали б у Фенера по 5:0
И толку ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ловец солнца

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
А так мое мнение таково - да, Динамо не порадовало, оно проиграло очень "зубатому" Арсеналу, но показало неплохую игру (впринципе во всем групповом турнире), а вот Шахтер - "красавцы", рознесли в пух и прах просто "мертивый" Базель, но проиграли две дуэли главным конкурентам в борьбе за 2-место - Спортингу, и очень симпотно слили Барсе дома ;)
и
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55А чему радоватся ?

Тому что они очередной раз не могут пройти, вполне проходимую группу, и выходят в Кубок УЕФА где вылетают уже в 1/16, по-моему не много поводов для радости, ну впринципе это кому как  ;)Знаешь, если судить о качестве игры команды, по одному удачно сыграному матчу и по количеству забитых командой мячей в нем, то тут можно такого нарассуждать что плохо стнает.
Ну хоть кто-то меня понял. :о)
Я ни в коем случае не против Шахтёра. Даже наоборот. А очень рад за них. Что они одержали такую победу, но   В IGOR_KRUTOI_91 ИМХО прав. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Prol

Цитатавыигрывали б у Фенера по 5:0, думаю уровень у них чсейчас одинаковый с Базелем, а игра у швейцарцев наверное и лучше.
Ну, это из разряда "всяк кулик хвалит свое болото"

KJIuM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
Из прочитанного можно сказать, что сравнивали, но смело заявлять об этом не буду, потмоу что, возможно, это была просто радость Гиены по поводу выиграша Шахтера.
Человек написал, что его хоть кто-то порадовал, в отличие от ктевской команды, его могла не порадовать игра, счет, поведение отдельных игроков, тактика и т.д. Причем тут сравнение уровня соперников не понятно ...  :-\
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
А так мое мнение таково - да, Динамо не порадовало, оно проиграло очень "зубатому" Арсеналу, но показало неплохую игру (впринципе во всем групповом турнире)
Тут я соглашусь с Prol в тем с ДК:
Цитата: Prol від 27 Листопад 2008, 13:24:18
В общем практически все 5 матчей динамовцы провели на одном уровне. Только в одним матчах везло больше, в других меньше.
Причем не зависимо от уровня соперников, которым все указывают, и на что я намекнул...
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
а вот Шахтер - "красавцы", рознесли в пух и прах просто "мертивый" Базель, но проиграли две дуэли главным конкурентам в борьбе за 2-место - Спортингу, и очень симпотно слили Барсе дома ;-)
Да, что оставляет такие же чувсва как и в прошлом сезоне, типо "могли, но...." интересно долго ли это буде продолжаться....  :(
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
А чему радоватся ?
Победе (причем крупнейшей) украинского клуба в групповом этапе ЛЧ, хорошей игре, рейтингу в Европе, чисто визуального представления об уровне наших команд, это я имхо считаю лучше, чем показать пример в Европе - поведение Алиева, в матче с Арсеналом, что бы вся Европа знала, как наши игроки умеют симмулировать, и разговаривать с судьями, которых в рондном чемпионате не во что не ставят....
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
Тому что они очередной раз не могут пройти, вполне проходимую группу
Заметь, я об этом не писал.... И мое отношение к играм со Спортингом есть в этой теме....
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
и выходят в Кубок УЕФА где вылетают уже в 1/16, по-моему не много поводов для радости, ну впринципе это кому как  ;-)
и об этом тоже....
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
Знаешь, если судить о качестве игры команды, по одному удачно сыграному матчу и по количеству забитых командой мячей в нем, то тут можно такого нарассуждать что плохо стнает.
Я и не сужу, просто меня порадовала крупная победа, которой еще не было, причем как известно слабых команд не бывает в ЛЧ.... И если смотреть прошлые годы/сезоны группового этапа ЛЧ, можно сделать вывод, что лучше судить по количеству забитых мячей, чем по пропущенным......  ;) имхо.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Листопад 2008, 20:54:55
Ведь я думаю всем было бы намного приятнее, если бы Шахтер выиграл у Спортинаг два матча со счетом 1-0, и в среду выиграл у Базеля хотя бы 2-0, а не 5-0, а так мы - "круты", мы рознесли Базель, но нас обул Спортинг ;)И толку ?
Поверь мне бы тоже хотелось, что эти 5 мячей были забиты не в одном матче, а помогли получить достойный результат и выход из группы, но имеем то, что имеем.....  :(
Кстит по поводу "Мы круты, мы рознесли Базель" я тоже не писал....
Цитата: Prol від 01 Грудень 2008, 08:40:12
Ну, это из разряда "всяк кулик хвалит свое болото"
А это из разряда, "Нечего сказать, но свои 5 копеек я обязательно вставлю....!"
Мое мнение, читай в ответе IGOR_KRUTOI_91
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
Человек написал, что его хоть кто-то порадовал
"это была просто радость Гиены по поводу выиграша Шахтера" еще вопросы ?
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
Причем тут сравнение уровня соперников не понятно ...
Элеменатрно Ватсон ! Возможно когда Шахтер выигрывает мертвый Базель со счетом 5-0 вы прибиываете в ажиотаже, а я нет, потому что мне бы ыбло много приятнее если бы они два раза били Спортингом со счетом 1-0, и выгриали тот же Базель со счетом 2-1.

Понимаешь, просто для меня важен конечный результат, а не отдельно отведеный матч - и всякое "мы играли лучше, мы имели больше моментов, судья - лох - засудил, мы могли выйти с группы и т.д., но к сожилению не вышли" - кому нужны подобные оправдания ? Если боьшинство смотрят на результат, а не на  отговорки тренера и команды.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
Причем не зависимо от уровня соперников, которым все указывают, и на что я намекнул...
Вот, Динамо играло со всеми командами в группе на равных (в кое-то веки), а Шахтер показал, что даже с командами своего уровня (Спортинг) он совсем не тот, каким есть в матчах с Базелем.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
Да, что оставляет такие же чувсва как и в прошлом сезоне, типо "могли, но...."
У меня еще в том сезоне сложился стереотип, что они ничего не моугт в еврокубках, тут нужно что-то менять, как мне кажется Луческу, потому что мое имхо - он себя в Шахтере исчерпал.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
Победе (причем крупнейшей) украинского клуба в групповом этапе ЛЧ, хорошей игре, рейтингу в Европе
Если бы они так раскатали хотя бы Спортинг - да, тогда бы я радовался, а Базель, особенно учитывая то, какой он сейчас "мертвый", для меня далеко не показатель.

Ух, как же мы в Европе поднялись благодаря этой победе, ужос просто.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
чисто визуального представления об уровне наших команд
Каков уровень Шахтера он показал в матчах с Спортингом, и в матче с Барсой, ну и на Ноу Камп через неделю еще "блеснут" умением пропускать более трех банок  :)
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
поведение Алиева, в матче с Арсеналом, что бы вся Европа знала, как наши игроки умеют симмулировать, и разговаривать с судьями
Алиев хотел пробить поскорее штрафной, и не толкал, не бил, не матрели судью, а лишь не много отодвинул, а тот роздул кашу. А что касается симуляций, так ты мне покажи кто не симулирует ?

Вон Пиппо Индзаги вообще в откртыую говорит, что без симуляции он бы с три десятка пенальти не заработал, а его команда благодаря им желанных побед.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
Я и не сужу, просто меня порадовала крупная победа, которой еще не было
Кому что
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
...причем как известно слабых команд не бывает в ЛЧ....
Есть заведомые аутсайдеры, так вот Базель один из ных, то есть, в ЛЧ - это команда слабая  ;)
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
что лучше судить по количеству забитых мячей, чем по пропущенным......  
А я вообще в ЛЧ люблю судить по количеству побед  ;)
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 12:05:52
Кстит по поводу "Мы круты, мы рознесли Базель" я тоже не писал....
А я что, говорил что ты это писал ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

#214
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
"это была просто радость Гиены по поводу выиграша Шахтера" еще вопросы ?
В таком тоне, нет, спасибо!  :-\
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Возможно когда Шахтер выигрывает мертвый Базель со счетом 5-0 вы прибиываете в ажиотаже, а я нет, потому что мне бы ыбло много приятнее если бы они два раза били Спортингом со счетом 1-0, и выгриали тот же Базель со счетом 2-1.
Я не прибываю в ажиотаже, я рад, что команда выходит из кризиса, и не осталась без Кубка УЕФА как в прошлом году, и первой из украинских клубов забронировала место в 1/16. А то, что было в матчах со Спортингом объяснить никто не может, и дело не в уровне.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Понимаешь, просто для меня важен конечный результат, а не отдельно отведеный матч - и всякое "мы играли лучше, мы имели больше моментов, судья - лох - засудил, мы могли выйти с группы и т.д., но к сожилению не вышли" - кому нужны подобные оправдания ? Если боьшинство смотрят на результат, а не на  отговорки тренера и команды.
И какой результат тебя удовлетворил в последние годы?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Вот, Динамо играло со всеми командами в группе на равных (в кое-то веки)
Это ключевая фраза, именно поэтому на люди в соседней теме радуются минимальному поражени от Арсенала, и за должное воспринимаю победу 5:0 в групповом этапе ЛЧ.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
а Шахтер показал, что даже с командами своего уровня (Спортинг) он совсем не тот, каким есть в матчах с Базелем.У меня еще в том сезоне сложился стереотип, что они ничего не моугт в еврокубках, тут нужно что-то менять, как мне кажется Луческу, потому что мое имхо - он себя в Шахтере исчерпал.
Возможно, я тоже высказывал данное предположение.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Если бы они так раскатали хотя бы Спортинг - да, тогда бы я радовался, а Базель, особенно учитывая то, какой он сейчас "мертвый", для меня далеко не показатель.
"Мертвый" Базель сыграл вничью на Камп Ноу, и тем самым доказал, что может бороться при должном настрое. Несмотря на свой уровень и форму.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Ух, как же мы в Европе поднялись благодаря этой победе, ужос просто.
Во всяком случае, этот результат останется в истории, это лучше, чем "лететь"  с таким сччетом 3 сезона подряд.....  ДК за 3 Групповых этапа в ЛЧ ни одного очка в копилку украинского рейтинга не положило... (это к слову). Жадсон например, стал на 3-место как самый результативный игрок ЛЧ, после Джераррда и Месси, и делит с несколькими игроками 3ю строчку бомбардиров, жаль только что результат уже не улудшиться :-(
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Каков уровень Шахтера он показал в матчах с Спортингом, и в матче с Барсой, ну и на Ноу Камп через неделю еще "блеснут" умением пропускать более трех банок 
Поживем, увидим.... но во всех вышеперечисленных тобой матчах Шахтер смотрелся не плохо, и мог в каждом из них расчитывать на победу. Или я не прав?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
"это была просто радость Гиены по поводу выиграша Шахтера" еще вопросы ?Элеменатрно Ватсон ! Алиев хотел пробить поскорее штрафной, и не толкал, не бил, не матрели судью, а лишь не много отодвинул, а тот роздул кашу. А что касается симуляций, так ты мне покажи кто не симулирует ?
Да я смотрю он у Вас ангел прям, или с каких пор поощрается симуляция и неспортивное поведение?  :o Я в шоке, мы же в Европу стремимся.... Или это нормально? Милевскиого в первом тайме "охладили" "горчичником" за разговоры, а Алиев орал на лайнцмена, симулировал, что весь инет на ушах ))) назваол арбитра "козлом"Ю выломал дверь в раздевалки, а вы его хвалите, это абсурд, мне стыдно, что такие игроки являются основой национальной сборной и лицом страны в мировом футболе.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Вон Пиппо Индзаги вообще в откртыую говорит, что без симуляции он бы с три десятка пенальти не заработал, а его команда благодаря им желанных побед.
Пусть теперь с него все берут пример, и превращают футбол в цирк.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
Кому чтоЕсть заведомые аутсайдеры, так вот Базель один из ных, то есть, в ЛЧ - это команда слабая 
Анартосис тоже считали аутсайдером, а он поборится в последнем туре с Панатинайкосом за 1/8 ЛЧ, не плохо, да? для дебютанта и аутсайдера.... Между прочем Базель был в 3-ей корзине, в отличие от Шахтера с Динамо. Или рейтинг УЕФА тоже ничего не значит.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
А я вообще в ЛЧ люблю судить по количеству побед 
Либо ты судишь о победах не украинских клубов, либо у тебя какая-то странная любовь  ;D
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 20:58:22
А я что, говорил что ты это писал ?
Ну тогда к чему это?

И еще на последок один вопросик для всех: "Почему вылет ДК из ЛЧ (и откладыванием проблем с КУЕФА на последний тур) воспринимается с радостью и удовлетворением за хорошую игру, а выигрыш Шахтера с крупным счетом воспринимается как должное и с уколами со слабым соперником?" Я понимаю, команда может не нравится или нравится, но хотя бы на международной арене (каких-то 6-8 матчей) можно поболеть за украинский клуб, за престиж страны.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
В таком тоне, нет, спасибо! 
Не за что, приходите еще  :)
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Я не прибываю в ажиотаже, я рад, что команда выходит из кризиса, и не осталась без Кубка УЕФА
Поверь мне, она без него останется не позже 1/16, а если в 1/32 попадет хотя бы на ПСЖ, Севилью, Шальке, то и 1/16 не видать...
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
А то, что было в матчах со Спортингом объяснить никто не может, и дело не в уровне
Я тебе объясню, все просто - Шахтер команде не европейского уровня (и меня никто не переубедит), то что у них вскоре будет стадион очень высокого европейского уровня, и то что селекционеры подыскивают всяких Кастильо, которых в последствии покупают за 20 млн. и менее чем через пол года здают в аренду, еще раз это подтвержадет, да и тренер уже давно изжил себя в Шахтере. Тут нужны тотальные перемены, потому что финансовы вливания есть, а отдачи в виде качественной игры на европейском фронте как не было так и нет - и не говорите мне, что победа над Базелем со счетом 5-0 - это первый звоночек, это не более чем удача, и дряблость щвейцарской команды (имхо).
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Это ключевая фраза, именно поэтому на люди в соседней теме радуются минимальному поражени от Арсенала, и за должное воспринимаю победу 5:0 в групповом этапе ЛЧ.
Ну тут нужно ржать очень громко.

Какое к чертям собачим должное ? Раз выиграли и уже прям как должное, спуститесь с небес - не хотите ? Ну ничего, сначала это сделает Барса в 6-туре ЛЧ, а после, уже кто-то в 1/32 кубка УЕФА.

Что касается Динамо, то тут прозвучал что кто-то радуется, так вот Динамо показало более содержательную игру нежели Шахтер (имхо), хотел бы я посмотреть на "кротов" на Флу Эмиратс (и чему бы радовались болельшики Динамо), чтобы они там делали, хотя посмотрю на них на Камп Ноу.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
"Мертвый" Базель сыграл вничью на Камп Ноу, и тем самым доказал, что может бороться при должном настрое.
Ты этот матч смотрел ? Я, смотрел, и могу сказать одно - катастрофическая нереализация моментов, и катастрофическая не удача гранатовых, а Базель играл тупо на вынос, что еще раз подтверждает его состояние (это далеко не Базель времен Хакана Якина и Хименеса).
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Во всяком случае, этот результат останется в истории
От этого не легче
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
это лучше, чем "лететь"  с таким сччетом 3 сезона подряд.....  ДК за 3 Групповых этапа в ЛЧ ни одного очка в копилку украинского рейтинга не положило... (это к слову)
И что с этого ?

А когда Динамо выходило в полуфинал ЛЧ ты вспомнить не хочешь где был тогда Шахтер ?
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Жадсон например, стал на 3-место как самый результативный игрок ЛЧ
А я думал что не третьем месте Шевченко  :)
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
после Джераррда и Месси, и делит с несколькими игроками 3ю строчку бомбардиров
Вот скажи, какой от этого толк ?  Это больше индивидульные достижения игрока, но не достижения всей команды.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
жаль только что результат уже не улудшиться
А вдруг он Барсе забьет... :)
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Поживем, увидим.... но во всех вышеперечисленных тобой матчах Шахтер смотрелся не плохо, и мог в каждом из них расчитывать на победу. Или я не прав?
"мы играли лучше, мы имели больше моментов, судья - лох - засудил, мы могли выйти с группы и т.д., но к сожилению не вышли" - еще вопросы ?

Важен результат, а все остальное не более чем воспоминания, да и-то, не очень хорошие, а ну да, сейчас снова "А Базель ?".
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Да я смотрю он у Вас ангел прям, или с каких пор поощрается симуляция и неспортивное поведение?
Я еще раз говорю симулируют практически все игроки, когда этого требует ситуация (иногда она этого не требует), а что касается спортивного поведения - то тут уже все зависит от вспильчивости игрока и действий судьи, мое имхо судья переборщил.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Я в шоке, мы же в Европу стремимся.... Или это нормально? Милевскиого в первом тайме "охладили" "горчичником" за разговоры, а Алиев орал на лайнцмена, симулировал, что весь инет на ушах ))) назваол арбитра "козлом"Ю выломал дверь в раздевалки, а вы его хвалите, это абсурд, мне стыдно, что такие игроки являются основой национальной сборной и лицом страны в мировом футболе.
НУ просто прелесть как расписал.

А тебе я тебе скажу: 1) Алиев - игрок вспыльчивый, и к тамик поступкамм все привыкли; 2) то что он обозвал судью "козлом" - он сказал не за глаза, а в прессе, и этого не отрицает, и готов ответить по всей строгости; 3)симуляция - игрок таким способом хотел заработать выгодное стандартное положение для команды чтобы с этого стандарта могла открыть счет в матче не вышло, и что, теперь его заплевать, такие поутспки делют сотни футболистов, но на этом никто акцента не делает; 4)дверб сломал, ты видел что делал Пернамбукано когда его удалили в матче с ПСЖ ? Кто-то что-то говорил ? Нет ! А тут сразу же, вы позитивного не видите, вы видите только негатив; 5) карточку за разговоры дали - страх, так их сотни дают за всю ЛЧ.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Пусть теперь с него все берут пример, и превращают футбол в цирк
Он симуляцию не пропагандирует, он не отрицает того, что он ней пользуется.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Анартосис тоже считали аутсайдером, а он поборится в последнем туре с Панатинайкосом за 1/8 ЛЧ, не плохо, да?
Это лишь частный случай.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Между прочем Базель был в 3-ей корзине, в отличие от Шахтера с Динамо. Или рейтинг УЕФА тоже ничего не значит.
Я в шоке, ты ни разу не видел такого что игра не соответсвует положению команды в рейтинге УЕФА ?
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Либо ты судишь о победах не украинских клубов, либо у тебя какая-то странная любовь
А я где-то упомянул по рещультату каких клубов я сужу ? И вообше болеть за укр. клубы в ЛЧ как-то бессмысленно, потому что все равно дальше группового турнира не пройдут.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Ну тогда к чему это?
А к чему ты писал: "Заметь, я об этом не писал...."
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
"Почему вылет ДК из ЛЧ (и откладыванием проблем с КУЕФА на последний тур) воспринимается с радостью и удовлетворением за хорошую игру
Где ты видел такую лесную реакцию на игру динамовцев ?
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
а выигрыш Шахтера с крупным счетом воспринимается как должное
Где ты видел что эту победу воспринимают как должное ? По-моему, наоборот, вообще никто не ожидал такого провала даже никакущего Базеля, и пяти мячей от Шахтера - да, победу ждали, но не с таким счетом.
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
и с уколами со слабым соперником?
Оно, так и есть, соперник сейчас очень плох...
Цитата: KJIuM від 01 Грудень 2008, 22:00:04
Я понимаю, команда может не нравится или нравится, но хотя бы на международной арене (каких-то 6-8 матчей) можно поболеть за украинский клуб, за престиж страны.
Вот его то и нет, потмоу что они давно уже не показывают должной игры, за которую было бы гордо, Шахтер её не показывал вообще никогда, а у Динамо она пропала, как не стало Лобановского
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Не за что, приходите еще  :)
Обязательно  :)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Поверь мне, она без него останется не позже 1/16, а если в 1/32 попадет хотя бы на ПСЖ, Севилью, Шальке, то и 1/16 не видать...
Вообщето сейчас после группы идет 1/16 уже  ;) Ну а ПСЖ и Севилья еще должны побороться, причем хорошенько, чтобы выйти из группы, но не это не такие уж сильные соперники, по сравнению с тем, кто выйдет с 3-го места ЛЧ.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Я тебе объясню, все просто - Шахтер команде не европейского уровня (и меня никто не переубедит), то что у них вскоре будет стадион очень высокого европейского уровня, и то что селекционеры подыскивают всяких Кастильо, которых в последствии покупают за 20 млн. и менее чем через пол года здают в аренду, еще раз это подтвержадет, да и тренер уже давно изжил себя в Шахтере. Тут нужны тотальные перемены, потому что финансовы вливания есть, а отдачи в виде качественной игры на европейском фронте как не было так и нет - и не говорите мне, что победа над Базелем со счетом 5-0 - это первый звоночек, это не более чем удача, и дряблость щвейцарской команды (имхо).
Во многом ты прав.... Про Базель я и не говорю ничего, мы выигрывали у Арсенал 3:0, у Барсы 2:0, правда мачти для них ничего не решали, играли только на пристиж, и никаких "звоночков" не было, просто такие победы могут хоть немного подсластить горечь поражений и не выход в следующий этап.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Ну тут нужно ржать очень громко.
Извини, но юморя не понял.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Какое к чертям собачим должное ? Раз выиграли и уже прям как должное, спуститесь с небес - не хотите ?
Во-первых не ругайся, во-вторых я говорил, что почему все восринимают за должное победу 5:0 в групповом этапе, эта победа была вырвана хорошой старательной игрой и самоотдачей, и дел тут не в сопернике, а все говорят, "ну выиграли 5:0, ну и что?" Ты не правильно понял фразу, перечитай, я в небесах не летаю - думаю можно было уже понять.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Ну ничего, сначала это сделает Барса в 6-туре ЛЧ, а после, уже кто-то в 1/32 кубка УЕФА.
Посмотрим, сделает так сделает... и 1/16 будет.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Что касается Динамо, то тут прозвучал что кто-то радуется, так вот Динамо показало более содержательную игру нежели Шахтер (имхо)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Ну тут нужно ржать очень громко.
Так ты по результату судишь или по игре?  :-\
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
хотел бы я посмотреть на "кротов" на Флу Эмиратс (и чему бы радовались болельшики Динамо), чтобы они там делали
Если бы, да кабы.... Не нужно сравнивать соперников и группы, у каждого своя и каждый готовится на отдельные матчи по своему. Мы с Арсеналом играли на Хайбери, причем это был дебютный сезон, и никакого разгрома, на который ты намекаешь не было.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Ты этот матч смотрел ? Я, смотрел, и могу сказать одно - катастрофическая нереализация моментов, и катастрофическая не удача гранатовых, а Базель играл тупо на вынос, что еще раз подтверждает его состояние (это далеко не Базель времен Хакана Якина и Хименеса).
Согласен, но "мертвая" команда не сопротивлялась бы, имхо.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
От этого не легче
Кому как? Мне легче, когда я просматриваю в инете результаты прошлых сезонов, и вижу там победу родного клуба или любого другого, за который я болел.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
И что с этого ?
В том то и дело, что НИЧЕГО, за 3 сезона - "отличный" вклад, особенно когда эти рейтинговые очки были так необходимы Украине.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
А когда Динамо выходило в полуфинал ЛЧ ты вспомнить не хочешь где был тогда Шахтер ?
Это была классная команда, за которую я болел и получал огромное удовольствие от ее игры, особенно в атаке (Шева + Ребров), и как сейчас помню полуфинал с Баварией. Шахтер тогда был куда ниже уровнем Киевского Динамо, с куда худшей игрой. И тут радоваться не чему, гораздо лучше когда команда прогрессисирует, а не деградирует. Так что имхо, это сравнение зазорно, что загубили такой клуб.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
А я думал что не третьем месте Шевченко 
Имелся ввиду этот сезон, остряк ))))
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Вот скажи, какой от этого толк ?  Это больше индивидульные достижения игрока, но не достижения всей команды.
Ну скорей всего да, только почему при более содержательной игре и лучшем результате в этом списке нет игроков Динамо?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
А вдруг он Барсе забьет...
)))) Туплю, все может быть ))))
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Я еще раз говорю симулируют практически все игроки, когда этого требует ситуация (иногда она этого не требует),
Я бы посмотрел, что бы ты говорил если такие симуляции влияли негативно на результат команды, за которую ты болеешь, зачем тогда нужны правил "честной игры"? Смысл футбола? Это как чит в игре, только лишь портит ее.....
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
а что касается спортивного поведения - то тут уже все зависит от вспильчивости 

А кого это ..... кхм волнует? что он вспыльчив? Вспыльчи - получил, подставил команды, показал себя на всю Европу, отбросило своим жестом не только судью, но и последние утекающие шансы на выход из группы. Как не оправдывай, свой характер он показал не с лучшей стороны, за что и грозит 10 матчевая дисквалификация.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
действий судьи, мое имхо судья переборщил.
Жесть )))))))))))) А Алиев молодец, нимб над головой ))))
"мы играли лучше, мы имели больше моментов, судья - лох - засудил, мы могли выйти с группы и т.д., но к сожилению не вышли" - еще вопросы ? (с)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
НУ просто прелесть как расписал.
И что не так?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
1) Алиев - игрок вспыльчивый, и к тамик поступкамм все привыкли;
О_о Все - это болельщики ДК? Или кто это все? Спуститесь с небес (с) В Европе такое поведени недопустимое не при каких обстоятельствах.

Цитирую по поводу этой ситуации:
Цитата: Анатолий Заяев -Заслуженный тренер Украины.....В поражении киевлян, как по мне, виноват Алиев. Я вообще не понимаю, почему в "Динамо" с ним возятся, уговаривают, перевоспитывают. Он что, незаменимый? Он что, Пеле? Нет, и еще раз нет! Я отлично знаю такой тип игроков, как он: эти парня частенько клянутся, что исправятся, но по своей сути остаются такими же, как и раньше. Не делаю никаких выводов. Честно говоря, смотреть на Алиева, который, вместо того, чтобы биться до конца, начал выяснять отношения с арбитром, чем подвел "Динамо" под поражение, было противно......

Цитата: Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью
– Алиев мог в конце поединка забить со штрафного, а вместо этого заработал желтую карточку, которая оказалась для него второй.
– Он ее получил за разговоры с арбитром. Безусловно, это дело главного тренера, но, на мой взгляд, за такое нужно штрафовать. Нельзя на последних минутах оставлять команду в меньшинстве...

Цитата: гендиректор "Динамо" Резо Чохонелидзе"Я просто в шоке. Такое не могло мне присниться даже в кошмарном сне.... Еще не встречал, чтобы игрок Лиги чемпионов так высказывался о судье".

Ты его персональный фан? Не могу понять как можно оправдывать человека в такой ситуации? Или забываем кто на поле главный? Может стоит спуститься с небес (с).

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
2) то что он обозвал судью "козлом" - он сказал не за глаза, а в прессе, и этого не отрицает, и готов ответить по всей строгости;
Крут, несомненно. И что с этого? (с) Свой уровень он показал (с) в матче с Арсеналом
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
3)симуляция - игрок таким способом хотел заработать выгодное стандартное положение для команды чтобы с этого стандарта могла открыть счет в матче не вышло
Не припоминаю, что бы такое было описано в правилах честной игры..... Или Алиев на все ложит ... Так может кому-то нужно спуститься с небес (с)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
и что, теперь его заплевать,
Нет, погладить по головке "Продолжай в том же духе! И за сборную не забудь повторить!!!"
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
такие поутспки делют сотни футболистов, но на этом никто акцента не делает;
Мне плевать на тех футболистов, они не унижают наш футбол в глазах всего мира. Если Алиев берет с них пример, это его проблемы.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
4)дверб сломал, ты видел что делал Пернамбукано когда его удалили в матче с ПСЖ ?
Это оправдывает действия Алиева? О_о
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Кто-то что-то говорил ? Нет !
Не в курсе, за этим матчем не наблюдал.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
А тут сразу же, вы позитивного не видите, вы видите только негатив
Ну тут нужно ржать очень громко. (с) Что позитивного в разгроме чужого имущества?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
5) карточку за разговоры дали - страх, так их сотни дают за всю ЛЧ.
Просто это тенденция, и отсутсвие дисциплины в команде,  именно это должно беспкоить.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Он симуляцию не пропагандирует, он не отрицает того, что он ней пользуется.
Я рад за него.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Это лишь частный случай.
Другие аутсайдеры удивили тоже, понравился Клуж, Ольборг, а такие команды как ПСВ, Марсель, Вердер откровенно разочаровали.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Я в шоке, ты ни разу не видел такого что игра не соответсвует положению команды в рейтинге УЕФА ?
Ну это я по поводу уровня и класса команд.... Или класс зависит только от текущего состояния?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
А я где-то упомянул по рещультату каких клубов я сужу ?
Просто речь шла об украиских клубах, и я сделал предположение.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
И вообше болеть за укр. клубы в ЛЧ как-то бессмысленно
Ну кому как...
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
А к чему ты писал: "Заметь, я об этом не писал...."
Потому что, я об этом не писал, что "Круто мы обыграли Базель"!
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Где ты видел такую лесную реакцию на игру динамовцев ?
В теме "Динамо (Киев)"
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Где ты видел что эту победу воспринимают как должное ? По-моему, наоборот, вообще никто не ожидал такого провала даже никакущего Базеля,
Ты пишешь, что Базель мертвая команда....мол ничего удивительного (не дословно, но приблизительный вывод со всех постов).
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Грудень 2008, 22:59:25
Вот его то и нет, потмоу что они давно уже не показывают должной игры, за которую было бы гордо, Шахтер её не показывал вообще никогда, а у Динамо она пропала, как не стало Лобановского
Это печально  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM

IGOR_KRUTOI_91, я надеюсь ты возьмешь на себя смелость, взять хоть часть своих слов обратно!  :-\ :-X

А всех кто болел за Шахтер, поздравляю с ПОБЕДОЙ  8) 8) 8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ramon_666

Ура! 2-3! Всех поздравляю. Но я мечтал о 0-3...
Время - не деньги, время - песок!..

KJIuM

Цитата: ramon_666 від 09 Грудень 2008, 23:39:56
Ура! 2-3! Всех поздравляю. Но я мечтал о 0-3...
Судя по созданным моментам, я не удивился б, но Барса - это Барса!!!  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM


32 мин. Гладкий 0:1
1 тйам Барса 0:1 Шахтер
58 мин. Гладкий 0:2
59 мин. Силвиньо 1:2
76 мин. Фернальдиньо 1:3
83 мин. Бускетс 2:3
2 тайм Барса 2:3 Шахтер  8)

Забил бы Брандаун, 1:4 не избежать бы  >:( <скрытый мат!>, как можно получить за 3 минуты 5 желтых карточек?  :o >:( Я понимаю, что Барса провацировала с Фейер-плей, не выбив мяч за поле, но уже ж пора привыкнуть к этому!!! В итоге Барса за эту ситуацию ничего не получил (кроме как по лицу от Брандауна )))), а Шахтер очень не нужных 4 карточки!!!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Prol

#221
Молодцы, выиграли :) В первые полчаса думал типа "если даже второй состав так катает Шахтер, что было бы с основой?". Команда атакует и обороняется всей командой, очень быстро переходит в атаку. Но надолго их не хватило. Поэтому не они играют в основе. Хотя даже те, кто вышел, показали очень высокое техническое мастерство. Чего только Педро стоит. И первый гол Шахтеру  :o
Но Шахтер выдержал натиск и довольно неожиданно вышел вперед  :)  После этого баски стали играть в более открытый футбол и все меньше игроков возвращались в оборону. Удивил Гладкий - использовал практически все моменты. А вот Брандау показал свою привычную игру. Для чего он вышел никак не пойму. Все стало только хуже : не использовал выход один-на-один и получили в ответке гол; грубо остановил соперника, получил желтую, а утратившие самообладание партнеры нахватались карточек. Понимаю, что ему хотелось остановить игру, т.к. партнеру вероятно требовалась помощь. Но нарушить правила можно было и более акуратным приемом, чем ударить сопернику локтем в шею. "Шахтеры" начали психовать именно потому, что Брандау, по их мнению, хотел лишь остановить игру что бы Гладкому оказали помощь, а судья-нигодяй показал ему за это желтую. Оттеснил бы он соперника рукой или "принял бы на бедро", судья ограничился бы штрафным и игроки в белом не стали бы так рьяно атаковать арбитра. Луческу и дальше будет считать его суперфорвардом?

CHaZeR

Супер. Аж не верится. Луческу праильно сделал, что выпустил в стартовые минуты Гладкого, а не Брандао (который мне конкретно надоел) ;).

Ловец солнца

Молодцы. Хоть и второго состава выиграли, но всё же... Бились, старались. Только неспортивное поведение в конце матча подпортило основное впечатление. :о( А каков Глеб? Не пойму - почему он не играет в основе? Какие передачи! Какая техника!
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

8BEN8

#224
Всех с победой! Очень разочаровали Шпоры. Из-за таких команд и складывается впечатление, что КУЕФА никому не нужен :(
А на кого "Шахтер" потом выходит, никто не помнит?
Истина где-то рядом.НВЧК

KJIuM

Цитата: 8BEN8 від 20 Лютий 2009, 13:00:41
Всех с победой!
И Вас также  :)
Цитата: 8BEN8 від 20 Лютий 2009, 13:00:41
А на кого "Шахтер" потом выходит, никто не помнит?
На ЦСКА/Астон Вилла!  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

злобный хиппи

А я болею за ДК!))

Очень хочу в финале УЕФА дуель Динамо - Шахтер  :%)
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

sanya-shakhtar

конечно же есть. Шахтёр на века!!! Он лучший.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

GoldFire

Шахта в очередной раз доказала превосходство над динамо! ;D
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

KJIuM

Цитата: GoldFire від 13 Травень 2009, 21:49:19
Шахта в очередной раз доказала превосходство над динамо! ;D
+1  ;D Жаль что старт провалили и поздно начали "играть", но кто сильнее на данный момент понятно всем, ниодной попеды в офф. матчах.  Мирча молодец, выдержал критику и тяжелую осень, и вывел команду на хороший уровень игры, честно я даже не ожидал.  Думаю если займем 2-е место будет один из лучших сезонов. Конечно хочется взять КУЕФА и Кубок Украины, но тут уже как повезет  :%) У меня возникает гордость когда читаю мол "Шахтер вышел на 2-е место в рейтинге УЕФА в сезоне, после Манчестер Юнайтед"  :o  :) Молодцы, нет слов, каждый матч ухожу со стадиона удовлетворенным и радостным... и последние матчи стадион не расходится и кричит "Молодцы" и "Спасибо", это нечто. Так было после ЦСКА, Марселя, ДК,  ДК в КУ.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

sashka8100

Руководство Шахтёра опять начинает страдать фигнёй и гнаться за баблом. Вердер(!!!) хочет купить Жадсона за 9млн.$, Наполи интересуется Левандовским, кто-то Срной интересовался... В общем продадут всех нормальных футболистов, соответственно какая может быть Лига Чемпионов?

ramon_666

Цитата: sashka8100 від 27 Травень 2009, 14:36:08
Руководство Шахтёра опять начинает страдать фигнёй и гнаться за баблом. Вердер(!!!) хочет купить Жадсона за 9млн.$, Наполи интересуется Левандовским, кто-то Срной интересовался... В общем продадут всех нормальных футболистов, соответственно какая может быть Лига Чемпионов?
Не думаю... Спрос есть, но продадут ли? Видно, что Ахметов не гонится за деньгами, ему важен результат. Столько строить команду, взять КУЕФА и всех нафиг распродать? Не вижу логики. Я думаю после этого Ринат Л. захочит большего, Лигу Чемпионов и наоборот покупать игроков.
Время - не деньги, время - песок!..

G.P.F

В принципе Ренат Л. хочет результата, и смысл за детские деньги продавать хороших игроков. Вот если за кого-то будут давать миллионов 30 долларов, то можно продавать.

dobriyvecher

Для Рината, миллионы вообще не деньги ;D

ramon_666

Цитата: dobriyvecher від 27 Травень 2009, 15:26:27
Для Рината, миллионы вообще не деньги ;D
Да так и есть :). Для него главное престиж клуба.
Время - не деньги, время - песок!..

sashka8100

Вот ещё Адриано попал на заметку "Палермо".
Цитата"У меня есть некоторые варианты в Италии" - так говорил Луис Адриано этой зимой в одном из своих интервью.
Дело пахнет керосином, имхо ;)

dobriyvecher

А вы на что расчитывали, только команда что-то выигрывает, так на нее сразу коршуны селекционеры налетают, а особенно это сказывается на таких чемпионатах как в СНГ, вон пример Зенита, половина игроков уже распродана, Шахтер также думаю лишится ключевых игроков, разве, что сам Ринат не даст игрокам уйти, а это ох как негативно скажется на игре обиженных игроков, а безполезный игрок не будет нужен никому и 100% упадет в цене.

dobriyvecher

#238
Блин обидно, сегодня суперкубок, а трансляция только по 2-м нашим каналам Спорт 1 и НТВ +, блин, конечно была возможность посмотреть, но нужно было думать вчера, так как кабельный пакет меняется за день, блин обидно то как :'( Да и интернет не позволяет онлайн канал смотреть.

UPD

Ура, слава Ктулху, по УТ1 будет трансляция матча 21:30 :)

GoldFire

dobriyvecher, епрст! Не пугай так! Я сегодня утром читал программу в инете на УТ1 и все было хорошо, а тут твое сообщение :o
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Nikolai

То ли там действительно так жарко, то ли этот суперкубок обеим командам сильно сдался...

ПС, а что, таки есть по УТ-1 трансляция?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

ramon_666

Цитата: Nikolai від 28 Серпень 2009, 22:34:27
ПС, а что, таки есть по УТ-1 трансляция?
Да. Мне повезло, он показывает лучше всех из наших 13 каналов ;D
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond

Чудесна гра оборони  Шахтаря! Молодці!!!
Ах! вдарив би з лівої Кобін... :(

ramon_666

Да, жаль.. очень жаль..
Не забиваешь ты - забивают тебе :(
Время - не деньги, время - песок!..

Nikolai

Цыть. Все отлично сыграно со стороны Шахтаря. На 25 миллионов. Не повезло в моменте и забили им.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

MIXAIL_vasylykiv

Шкода "Шахтар"...достойно зіграли... але "Барса" є "Барса".

RedRacer

блин... а разве вратарь барсы на последних минутах не забежал в ворота с мячом???
человек 50, смотревших со мной тоже так считают :-\

dobriyvecher

Жалко Шахтер, играли очень хорошо и могли дотягивать до пенальти, но болезнь горняков как всегда пропустить на последних минутах сново дала о себе знать. Как говорил комментатор - Месси есть Месси, ну нереально его остановить. Хотя матч как по мне ну откровенно скучный, игра у Шахтера была глухая защита. Да и поле поспособствовало такой игре, такого ужасного газона в таком матче я не ожидал, видимо в Монако стадионы используют в и аграрном бизнесе :)

N17

Шахтер... бездарные футболисты.. :-\

max.sim

Цитата: Nikolay17 від 29 Серпень 2009, 11:27:58
Шахтер... бездарные футболисты.. :-\
Та ну, они же продержались дольше "Челси".  :D
А вообще судить о чём-то по этому никому не нужному(состояние поля тому подтверждение) матчу нет смысла, команды играли явно не на пределе.  :-X