проблемма с корпусом

Автор DESINHO, 15 Грудень 2009, 03:20:32

Попередня тема - Наступна тема

DESINHO

Всем привет,
купил корпус (RAIDMAX RX-9 GT911) прикольный дизайн, модинговый немного, но... в него не помещается видео карта Radeon 5870
как быть?   :( что делать??   ???

подскажите норм корпус под Radeon 5870, или можно что то сделать с RX9?

ostman


GRaFkiyv


Если видаха не упирается в корзины 3,5" можно попробовать расклепать крепление корзин винчестеров. Иначе бокорезами ...  :'(
P.S.Всё-таки съёмные корзины винчестеров - это вещь  8) иначе я свою 260-ую тоже не вставил бы в корпус.

DESINHO

ostman
GRaFkiyv


спс. будем что то думать, где и чо резать  :-*

Haker

А, ты купил корпус до и после того, как купил видеокарту?

DESINHO

Цитата: Haker від 22 Грудень 2009, 11:31:03
А, ты купил корпус до и после того, как купил видеокарту?

ПОСЛЕ....
  ???

Haker

Надо замерять расстояние от ПиСиАй слота до корзины с хардими, и подумать влезет туду твоя карта :-\
Мне бы вот жалко было такой корпус резать.
Режь карту

Drizid

Может, правильнее поменять корпус, а не резать его на куски?

DESINHO

Народ кто вкурсе, чем можно заклёпки на 3.25 разбомбить??? чтоб снять слоты под жесткий диск??? на RAIDMAX RX9&

am2box

Цитата: DESINHO від 29 Грудень 2009, 22:16:57
Народ кто вкурсе, чем можно заклёпки на 3.25 разбомбить??? чтоб снять слоты под жесткий диск??? на RAIDMAX RX9&
Обычно они алюминиевые, мягкие, я такие высверливал.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Nick_ModMag

Цитата: DESINHO від 29 Грудень 2009, 22:16:57
Народ кто вкурсе, чем можно заклёпки на 3.25 разбомбить??? чтоб снять слоты под жесткий диск??? на RAIDMAX RX9&
Есть спец инструмент которым можно удалять заклепки, но за неимением его можно их и высверлить или вырвать кусачками (если есть за что ухватить)

Ivanko1

Цитата: Nick_ModMag від 09 Січень 2010, 17:33:30или вырвать кусачками (если есть за что ухватить)
Можно покорёжить металл.
Цитата: DESINHO від 29 Грудень 2009, 22:16:57Народ кто вкурсе, чем можно заклёпки на 3.25 разбомбить??? чтоб снять слоты под жесткий диск??? на RAIDMAX RX9&
Высверлить проще и лучше, но вот не всегда удаётся полностью. Но ещё остаётся вопрос - как это всё на прочность конструкции повлияет. ;)