СЛОТ

Автор S!N, 12 Березень 2008, 12:47:03

Попередня тема - Наступна тема

Ваш любимый альбом СЛОТ?

SLOT1
2 Войны
Trinity
2 Войны (переиздание)
4ever

S!N

Англоязычный албум СЛОТ Break the Code уже доступен для ознакомления и покупки.



Треклист:

01. Break the Code (3:53)
02. Bullet (3:32)
03. Alone (3:10)
04. Lego (3:28)
05. Two Wars (3:44)
06. Kill Me Baby One More Time (3:40)
07. Mirrors (3:34)
08. Heaven (3:45)
09. We (4:01)
10. Vamp (3:52)
11. My Angel (3:30)
12. Dead Stars (2:59)
13. Not Yet (4:02)
14. Time to Go (3:07)
15. Tick (4:14)
16. Broken Mirror (Blue Stone Remix) (4:05)
High tech. Low life.

Potter

Маловероятно, что пойду на СЛОТ, когда Ф5 привезут


Ололо СИН троля кормил в теме)))

Кстати, Нуки невысокая, пухлая и ноги не очень)))) А вот закосы под j-rock доставляют, как фанатам так и толстым зеленым товарищам)))

x__xx_X

Какого такого тролля? Умерьте степень лурко**ства, пожалуйста.

Кстати, вот:
http://vk.com/note104131325_11353901
^_^

max.sim

Цитата: x__xx_X від 15 Вересень 2011, 13:47:42
Кстати, вот:
http://vk.com/note104131325_11353901
^_^
Кстати, типичный тролле-пост, обсирание всех и вся. Мат на мате, определённо стоит принять к сведению мнение сего уникума, ага.  ;D И да, его профиль на Ласте всё объясняет.

x__xx_X

Какое "творчество", такая и рецензия. А что не так с его ластом, м?

max.sim

Цитата: x__xx_X від 15 Вересень 2011, 14:45:44
А что на так с его ластом, м?
Да в общем-то ничего, я лично ничуть не удивлён, что любителю блэка и всякого разного фолка не нравится СЛОТ.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Человек явно специалист по СЛОТу, и его рецензии по этому поводу особенно компетентны.  ;)


Цитата: x__xx_X від 15 Вересень 2011, 14:45:44
Какое "творчество", такая и рецензия.
Цитата: Ad AstraПацаны, если шо, фанатов Слотца сюда ещё не напрвлял я - мне лень пока, так шо если чо там, то кидаёте им ссылку сюда.
Вопросы? Рецензия написана специально для троллинга фанов СЛОТа, причём уровень тролля довольно низок, ибо всё лежит на поверхности и воспринимается просто как выброс говна, ну накипело у человека, нужно было срочно кого-то обгадить, выбор пал на СЛОТ.  ;D Лучше бы этот пейсатель глянул на своё творчество, что он наваял - вот там действительно печаль.

max.sim

x__xx_X, твой последний пост удалён как не имеющий ни малейшего отношения к данной теме. Троллей мы тут не будем обсуждать, просто зафиксируем факт их наличия. И всё. Я указал тебе на бессмысленность постинга здесь ссылок на обсираловки, пусть они там крутятся в своей клоаке(она на то и рассчитана). Здесь будут рассматриваться лишь рецензии от заслуженных людей, которые понимают в этом толк, ибо рецензия и "высер" - совсем разные вещи.
А вообще даже рецензии от заслуженных людей - это просто чьё-то мнение, на которое большинству плевать. Вроде как мы и сами люди достаточно разумные для того, чтобы самим решать, что нам нравится, а что - нет. Поэтому высказывай своё мнение, но не нужно больше кидать ссылки на мнение никому не известных персонажей. Оно нам просто не интересно, и поэтому бессмысленно, т.е. флуд.

x__xx_X

Это называется "я страдаю троллефобией и эпично слился, а теперь заметаю следы" ^___^

max.sim

#358
Цитата: x__xx_X від 15 Вересень 2011, 16:15:30
Это называется "я страдаю троллефобией и эпично слился, а теперь заметаю следы" ^___^
Это называется "хочешь троллить - учись, не научился - гуляй". Я предупреждал. В бан на сутки 2 суток, пока. Может начнёшь писать по теме, хотя ты не для этого здесь, что и подтверждаешь своим упорным смешиванием СЛОТа с говном чужими, нужно заметить, словами. Это тебе не вконтакты...

Mantikor

Цитата: S!N від 22 Серпень 2011, 19:55:39Так же КЭШ недвусмысленно намекнул на возвращение к истокам. Често говоря, я уже не верил, что они когда-нибудь выпустят альбом в стиле первых двух, но теперь надежда есть:)
Это будет отлично! Хоть последний альбом тоже хорош, но по-моему они двигаются не в том направлении.

P.S. Твоя музыкальная совместимость с altersin Очень высокая :D
Поищу у тебя что бы ещё такого послушать.

Potter

Цитата: max.sim від 15 Вересень 2011, 14:42:06
Кстати, типичный тролле-пост, обсирание всех и вся. Мат на мате, определённо стоит принять к сведению мнение сего уникума, ага.  ;D И да, его профиль на Ласте всё объясняет.

Местами он прав. Кэш это лютый п#%*ец, проект коммерческий, среди слушателей масса позеров. Старые вокалистки лучше

[Raymond]

#361
Цитата: Potter від 29 Вересень 2011, 18:59:57Местами он прав.
Только местами - живые выступления в плане професионализма не очень и солистка тоже.
Цитата: Potter від 29 Вересень 2011, 18:59:57среди слушателей масса позеров.
Среди слушателей метала, рока, рэпа [нужное подчеркнуть] масса позеров, Слот не исключение.
Но я как начал читать эту "рецензию" поразился - это ж какой автор герой - так люто ненавидеть Слот (а это сразу же видно), не любить группы, на которые Слот похожий (в начале "рецензии" он сам признался) но сумел заставить себя прослушать всю дискографию  :o
При том, что мне группа нравится, наверно не прослушал всё их творчество.
Кстати, не доходили руки к клавиатуре, чтобы высказать своё мнение о них. Первые треки, что я послушал - Клон, Они убили Кенни, Доска. Так вот, мои ассоциации: Клон - Linkin Park, Они убили Кенни - Limp Bizkit, Доска - Guano Apes (тот трек, который был в рекламе Сникерс). Но это всё позитивные ассоциации, так как ЛП и ЛБ одни из моих любимых групп. А среди нашей музыки для меня нет тех, кто может дотянуться до Слота (кроме Касты, но это совсем другой жанр и там самобытность и тексты имеют большее значение  чем звучание)

x__xx_X

Цитата: RaymonD 88 від 29 Вересень 2011, 20:17:53Клон - Linkin Park, Они убили Кенни - Limp Bizkit, Доска - Guano Apes

Как бы так помягче сказать про LP и GA... ладно, ничего не скажу.

S!N

Цитата: x__xx_X від 29 Вересень 2011, 20:28:43Как бы так помягче сказать про LP и GA... ладно, ничего не скажу.
Здесь это вообще не надо говорить, тема не о них. Не нравится СЛОТ, LP и GA, зачем тогда заходишь в подобные темы? Срач развести? Слушай дальше свои пост-пунки, мни себя илитой, трушный ты наш.
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 30 Вересень 2011, 12:59:07Слушай дальше свои пост-пунки, мни себя илитой, трушный ты наш.
ЦитатаS!N
Модератор
Элита
Браво! Даже не буду говорить, что никогда и не пытался себя ко всяким элитистам относить; и без обличения в псевдотелепатической клевете весьма забавно вышло ^_^
А пост-пунки - это нынче плохо? ^_^

ЗЫ (для ухода от оффтопа, да и просто из интереса): правда, что у сабжа с самим Ромочкой Рейном какие-то там совместные работы имеются? ^^

S!N

#365
Цитата: x__xx_X від 30 Вересень 2011, 13:54:03А пост-пунки - это нынче плохо? ^_^
Нет, это скорее акцент на том, что ты ошибся темой

Цитата: x__xx_X від 30 Вересень 2011, 13:54:03ЗЫ (для ухода от оффтопа, да и просто из интереса): правда, что у сабжа с самим Ромочкой Рейном какие-то там совместные работы имеются? ^^
Ромочка делал ремиксы на некоторые их песни.

Цитата: x__xx_X від 30 Вересень 2011, 13:54:03Браво!
Это не я прописывал статус, все вопросы к форумному движку
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 30 Вересень 2011, 14:01:20Нет, это скорее акцент на том, что ты ошибся темой

Интересно, каким таким чудесным образом, если про пост-пунки я в этой теме опять же даже не заикался.

Цитата: S!N від 30 Вересень 2011, 14:01:20Ромочка делал ремиксы на некоторые их песни.

Добились, чо. Пора вешать ярлык "готика" и расширять ЦА?

S!N

Цитата: x__xx_X від 30 Вересень 2011, 14:10:57Интересно, каким таким чудесным образом, если про пост-пунки я в этой теме опять же даже не заикался.
Тем образом, что настойчиво пытаешься доказать любителям СЛОТ-а, что они слушают гавно, к тому же сам ты и близко ничего подобного не слушаешь. Отсюда можно сделать вывод, что ты с благой целью присутствуешь здесь, дабы отбить охоту у младого поколения слушать разлагающую мозг безвкусицу. Браво! Сей светлое, доброе, вечное и дальше, только не здесь, твое мнение и позиция уже давно ясна, незачем повторяться.
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 30 Вересень 2011, 14:15:41настойчиво пытаешься доказать любителям СЛОТ-а, что они слушают гавно

Совершенно не настойчиво =) (сам-то я уверен, что они безнадёжны, но дать ссылку на чужие попытки - это можно)

Цитата: S!N від 30 Вересень 2011, 14:15:41сам ты и близко ничего подобного не слушаешь

А что является/считается подобным?

[Raymond]

Ну, например, ЛП и и ГА)))

AggreSSor2010

А я вот ходил на СЛОТ когда к нам в Николаев приезжал, остался доволен. Правда зал и сама сцена ну очень маленькие. А так ребята сыграли неплохо
Make life more creative... (c)

S!N

Новая песня "Манифест"  http://rghost.ru/26182071

Хороший песенко, но вот что за фигня, поют на русском, без гроула и скрима, без акцента, а половины слов не разобрать...это как так уметь надо_О ?
High tech. Low life.

S!N

СЛОТ - F5 уже в сети. В продаже завтра.

High tech. Low life.

S!N

Апнем темку спустя 7 лет)

High tech. Low life.

S!N

200 кВт (2018)

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5651956



◈ 01 - 200 кВт (00:03:25)
◈ 02 - Кукушка (00:04:14)
◈ 03 - ЗОЖ (00:04:19)
◈ 04 - Я выберу солнце (00:03:56)
◈ 05 - Естественный отбор (00:03:49)
◈ 06 - Сколько денег (00:03:44)
◈ 07 - На Марс! (00:04:33)
◈ 08 - Не всё равно (00:04:24)
◈ 09 - #ЯЩЕТАЮ (00:03:53)
◈ 10 - Система (00:04:20)
◈ 11 - Ильич (Son of A Bitch) (00:03:17)
◈ 12 - Вселенная (00:03:53)

High tech. Low life.