FIFA Online

Автор an_v, 04 Лютий 2010, 17:03:05

Попередня тема - Наступна тема

an_v

Как сообщает издательство, сегодня началось закрытое бета-тестирование FIFA Online – бесплатного многопользовательского футсима для PC, который уже несколько лет успешно живет на азиатском рынке. По всей видимости, пришло и западным спортсменам ощутить всю прелесть FIFA Online.

ЗБТ началось 3-го февраля. Стать одним из кандидатов на тестирование можно зарегистрировавшись на официальном сайте проекта. На первых порах игрокам будет доступен только один режим - World Cup. Дальше по ходу бета-теста откроется режим League, а завершит череду проверок на прочность кровопролитный Versus. Чтобы облегчить жизнь новичкам, игроками на поле в FIFA Online дозволяется управлять одной мышкой.
В актив FIFA Online можно записать обновленный графический движок, взятый у FIFA 10, 30 лицензированных футбольных лиг, 500 команд и более 15 тысяч игроков. Так как FIFA Online – бесплатная забава, то EA собирается делать деньги на продаже внутриигровых предметов, при помощи которых можно прокачивать скиллы вашего клуба или приобретать новых игроков.

FIFA Online (PC) вступит в фазу открытого бета-теста в июне этого года.

Garfield

ну что, зарегистрировался! будем надеятся что примут :)

an_v

Цитата: Garfield від 04 Лютий 2010, 17:52:22ну что, зарегистрировался! будем надеятся что примут
Если что,то напишешь сколько ГБ игра весить будет,ок?

Garfield

Цитата: an_v від 04 Лютий 2010, 17:54:59
Если что,то напишешь сколько ГБ игра весить будет,ок?
да без проблем

Factiosus

Тоже послал заявку.Будем ждать.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

an_v

Ну что,приходил кому то ответ?У меня тишина...

Garfield

Цитата: an_v від 06 Лютий 2010, 20:19:13
Ну что,приходил кому то ответ?У меня тишина...
аналогично... так они наберут человек побольше, потом выберут

Factiosus

Цитата: an_v від 06 Лютий 2010, 20:19:13
Ну что,приходил кому то ответ?У меня тишина...
Пока прислали только,что я имею право быть бета-участником (интересно,кто тогда не имеет :)).Пока больше ничего..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Garfield

ниче не отвечают :(

интересно, кто-то уже играет?

ramon_666

Меня допустили до беты еще 6-го февраля :P
Но ящик на gmail проверяю редко т.к. он у меня не основной, и письмо только прочитал.
Жаль у меня 1мб/с, нужно скачать 1.05гб.. Утром буду играть.

А регистрировался на участие в бете еще в январе :)

Добавлено: 11 Лютий 2010, 23:01:08

Хм, когда регистрировался, то и не думал, что игра браузерная :) Пришлось установить FireFox
Время - не деньги, время - песок!..

N17

Давненько уже подавал заявку, но все еще жду ответа. Игра будет мега, думаю, ждемс.. :)

Garfield

Меня приняли на ЗБТ!!!!

Пока еще ничего не ставил, подробности позже! :)

an_v

И меня взяли на бета-тест!!!Ура!!Сейчас гляну что там. :)

Garfield

Цитата: an_v від 16 Березень 2010, 21:25:43
И меня взяли на бета-тест!!!Ура!!Сейчас гляну что там. :)
говори ник своего менеджера - добавлю во френды :)

an_v

Цитата: Garfield від 16 Березень 2010, 21:27:05говори ник своего менеджера - добавлю во френды
Ник такой же как и на ДПК.Эхх...жаль что можно играть только по понедельникам и пятницам.

Garfield

Цитата: an_v від 17 Березень 2010, 14:10:30
Ник такой же как и на ДПК.Эхх...жаль что можно играть только по понедельникам и пятницам.
учи инглиш - с понедельника по пятницу, с 7 вечера до часу ночи))))

an_v

Цитата: Garfield від 17 Березень 2010, 21:45:38чи инглиш - с понедельника по пятницу, с 7 вечера до часу ночи))))
ыыыыы,точно. :)А можно изменить управление на клавиатурное?

Garfield

Цитата: an_v від 17 Березень 2010, 22:49:41
ыыыыы,точно. :)А можно изменить управление на клавиатурное?
конечно, в настройках

Garfield

все, третяя бета открылась)))

N17

Нажимаю "play" выскакивает сообщение: "Cannot connect to the Launch server, please try again later"  :-\ wtf!?

N17

Аа, игра мегаа! Ник INikko - добавляйтесь, поиграем! ;)

GQuake

Цитата: Nikolay17 від 05 Червень 2010, 10:14:39
Аа, игра мегаа! Ник INikko - добавляйтесь, поиграем! ;)
Я тебя добавил. victor_melik.
Поиграем?! ;)

N17

Цитата: GQuake від 14 Липень 2010, 13:18:49
Я тебя добавил. victor_melik.
Поиграем?! ;)
Да, как будет время, летом как-то особо не когда.