Портативная подсветка для чтения Pocketbook 301+ в темное время суток ???

Автор priozer, 22 Травень 2010, 22:17:11

Попередня тема - Наступна тема

priozer

Купил себе данную читалку , все устраивает .......... даже не ожидал честно говоря ---читать просто сплошное удовольствие (особенно после экрана смартфона ), хотя по началу  склонялся  брать нетбук....но все же и есть своя ложка дегтя ,читалка не имеет подсветки экрана,то-ли экономия,то-ли технология экрана не позволяет осуществить это.........да бог с ней с подсветкой ,- не всегда получается читать при свете стационарной настольной лампы в вечернее время,чтобы не создавать дискомфорта близким постоянно "горящей лампой", а читать охота...........решить найти (купить) вариант портативной подсветки на батарейках (в целях автономности на светодиодах ) на прищепке или что там вообще есть....желательно советы из личного опыта, буду очень признателен за помощь.......
PS Кому интересно отвечу на любые вопросы по данной читалке////////
покупал версию комфорт (важен был цвет ), ну и как бонус была обещана супер обложка "комфорт ", я остолбенел когда гаджет стоимостью в 360 уе просто клеится на 2хсторонний скотч............во внутрь обложки !!!!
Знал бы заранее выбрал бы вариант цвета черный/серый  и сэкономил бы трохи денег........


usb

Присоединяюсь к автору! Тоже хочу подсветку, было бы отлично для чтения ужасов 8)

лучший друг

вам, господа, нужно на www.the-ebook.org/forum идти, где обретаются ебуководы и там есть сравнения ламп и впечатление юзеров конкретной модели от пользуемых лампочек ;)

usb


maya112

покупал версию комфорт (важен был цвет ), ну и как бонус была обещана супер обложка "комфорт ", я остолбенел когда гаджет стоимостью в 360 уе просто клеится на 2хсторонний скотч............во внутрь обложки !!!!

mashenberd


Dvigatel_progressa

Цитата: mashenberd від 16 Серпень 2017, 17:29:18
лучше сразу брать читалку с подсветкой
Да, брал з подсветкой. Одно удовольствие. Правда пока не разбил(


Lesovik