World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

Donblas

Цитата: GQuake від 22 Липень 2010, 21:56:01Решил попробовать игру всё скачал, и тут на при входе пишет. Не удается установить сетевое соединение. Что это за проблема такая?
Днем сервак был на профилактике - попробуй еще

GQuake

Цитата: Donblas від 22 Липень 2010, 21:06:13
Днем сервак был на профилактике - попробуй еще
Именно щас чето глючит. :)

Donblas

Цитата: GQuake від 22 Липень 2010, 21:07:39
Именно щас чето глючит. :)
Щас мож другая ошибка? Фаервол есть?

GQuake

Цитата: Donblas від 22 Липень 2010, 21:12:50
Щас мож другая ошибка? Фаервол есть?
Неа, стоит только антивирус аваст но я его выключил. ОС Windows 7.

Donblas

Цитата: GQuake від 22 Липень 2010, 22:13:56Неа, стоит только антивирус аваст но я его выключил. ОС Windows 7.
Пиши тогда в саппорт

Votan14

Зарегистрировался, ник Votan14)
Пейте пиво с детских лет - у дебилов проблем нет!

Xella

Купил в 0.5 - Т-44 - дальше расти некуда - разве что модули устанавливать  :'(
Наверно потом куплю СУ-85  а потом и кончиться лафа на 0.5

aNGeL

А когда бета заканчивается?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 23 Липень 2010, 11:17:39
А когда бета заканчивается?
0,46 до начала/средины августа
0,5 - кончается через пару дней

Ariec

А вайп в каком виде будет? полный? ???
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Xella

Цитата: Ariec від 23 Липень 2010, 14:38:27
А вайп в каком виде будет? полный? ???
да - останется только логин и пароль :)

Vasilyuk

Если что мой ник в игре Vasilyuk
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

Miron_Y

#212
SergTornado/SergTo Прикольная игрушка.




Разработчики «Мира танков» ответили на вопросы Goha.ru

Короче, ещё нескоро. Ближе к зиме.

Pathfinder

Поиграл на обычном сервере. Жесть, после 0,5 провел около 10 боев на А-20 (продал к чертям), панцер 2 Ауф, Стуге, и веспе. Еле сдержался чтобы не удалить. На стуге удручает набор опыта, по 60-200 за бой это просто мизер, мне до ягдпанцера 4 нужно еще 10тыс. Веспа, косая, пока прокачаешь экипаж постареешь. А остальное вообще даже не фан, живешь тупо до одного выстрела, мазохизм, даже стуг мой долго не живет. Короче фигня полнейшая, я понимаю что количество опыта и денег в 0,5 это перебор для теста, но на обычном сервере явно ну оччень мало опыта дают, да и денег можно было бы процентов на 15-20 больше. А быть мясом для прокачанных как-то совсем не хочется.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Xella

Цитата: Pathfinder від 27 Липень 2010, 00:11:31
Поиграл на обычном сервере. Жесть, после 0,5 провел около 10 боев на А-20 (продал к чертям), панцер 2 Ауф, Стуге, и веспе. Еле сдержался чтобы не удалить. На стуге удручает набор опыта, по 60-200 за бой это просто мизер, мне до ягдпанцера 4 нужно еще 10тыс. Веспа, косая, пока прокачаешь экипаж постареешь. А остальное вообще даже не фан, живешь тупо до одного выстрела, мазохизм, даже стуг мой долго не живет. Короче фигня полнейшая, я понимаю что количество опыта и денег в 0,5 это перебор для теста, но на обычном сервере явно ну оччень мало опыта дают, да и денег можно было бы процентов на 15-20 больше. А быть мясом для прокачанных как-то совсем не хочется.
А-20 - светляк - ну иногда можно подстрелить равного - вылезти дальше трудно.... я уже потерял интерес - наверно начну по новой с релиза, а может все же докачаю Т-34/85.

фред

а я думаю по немецкой линии пойти, САУ и тяжей себе в ангар поставить...
мой Т-34 конечно жалко терять, там команда почти до 90% докачалась и я туда поставил мокрую укладку +50% хиты...
теперь могу Т-44 и тигры разбирать))) если повезет)))
¯\_(ツ)_/¯

Ariec

Цитата: Olex від 27 Липень 2010, 10:10:51А-20 - светляк - ну иногда можно подстрелить равного - вылезти дальше трудно.
Я как-то Су-100 с этого светляка снес и Т-34-85.
Радости было много
Кстати вайп обещаю в середине осени
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Эдуард

Цитата: фред від 27 Липень 2010, 09:14:07
а я думаю по немецкой линии пойти, САУ и тяжей себе в ангар поставить...
мой Т-34 конечно жалко терять, там команда почти до 90% докачалась и я туда поставил мокрую укладку +50% хиты...
теперь могу Т-44 и тигры разбирать))) если повезет)))
У меня Тигр I. Это не тяж, а большая и толстая ПТ с башней. Без поддержки и в близком бою очень неудобный. Но с парой СТ или бить по засветке с максимальной дальности - зверь :)
Кстати, есть инфа, что в 0.5 его отбалансировали в лучшую сторону: уменьшили количество критических повреждений.
Про 44ки загнул, однако. Это легальный чит.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

фред

Цитата: Эдуард від 27 Липень 2010, 10:58:37
Про 44ки загнул, однако. Это легальный чит.
не загнул, я уже два разобрал с одного выстрела, просто им боезапас подрывал, у них сзади башня слабая...
¯\_(ツ)_/¯

Эдуард

Цитата: Ariec від 27 Липень 2010, 10:37:37
Я как-то Су-100 с этого светляка снес и Т-34-85.
Радости было много
Кстати вайп обещаю в середине осени
:D :D
Это мировой релиз, насколько я знаю.
Цитата: фред від 27 Липень 2010, 09:14:07
если повезет)))
Если повезет и Маусы сгорают с первого выстрела.
Разобрать, имхо, - снять все хп выстрелами, а не корейским рандомом.

Правильно играть светляками - особый фан :)
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Pathfinder

#220
Вот вы пишете тигр, т-34, тут блин пока наберешь 10к опыта месяц наверно пройдет. Для меня проблема не столько в сложности выживания, сколько в том что дают слишком мало опыта. Блин на Штуге завалил один фраг (добил), тут же меня разобрал СТ или ЛТ (сбив гусли), в итоге я за игру получаю 50-100 оптыта. Это не нормально, я не рвусь в вперед, я нычкуюсь по кустам. И для ПТ моего уровня это в принципе средняя игра, ведь в основном команда "кто в лес кто по дрова". И вногда, вообще без фрагов заканчиваю игру, вроде попадаешь по СТ и ТТ но без результатно (слышно звон, но нет пробитий), в итоге еще меньше опыта. И получается чтобы набрать на более стойкую и кусючую машину нужно в прямом смысле жрать кактус, причем жрать его очень долго. Как по мне очень большой перекос с набором опыта и открытием новых танков.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Xella

Цитата: Pathfinder від 27 Липень 2010, 11:36:02
Вот вы пишете тигр, т-34, тут блин пока наберешь 10к опыта месяц наверно пройдет. Для меня проблема не столько в сложности выживания, сколько в том что дают слишком мало опыта. Блин на Штуге завалил один фраг (добил), тут же меня разобрал СТ или ЛТ (сбив гусли), в итоге я за игру получаю 50-100 оптыта. Это не нормально, я не рвусь в вперед, я нычкуюсь по кустам. И для ПТ моего уровня это в принципе средняя игра, ведь в основном команда "кто в лес кто по дрова". И вногда, вообще без фрагов заканчиваю игру, вроде попадаешь по СТ и ТТ но без результатно (слышно звон, но нет пробитий), в итоге еще меньше опыта. И получается чтобы набрать на более стойкую и кусючую машину нужно в прямом смысл ежрать кактус, причем жрать его очень долго. Как по мне очень большой перекос с набором опыта и открытием новых танков.
представь что будет после релиза когда переводить в свободный опыт можно будет только за реал.
Сейчас бетешкой в песке можно хоть подрабатывать.
Сейчас можно за два дня насобирать на премиум (250 голда )на сутки и тогда чуть веселее... но не панацея.

Ariec

Pathfinder , Почитай форум игры, что советуют для ПТ-САУ.Играю на А-20, если не светишь опыт получаешь понтовый.
С тем что играю де-то по часу в день нормально качнулся с 0 до А-20 за 2 недели...с тем что дня 3 разбирался как играть
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Pathfinder

#223
Цитата: Olex від 27 Липень 2010, 11:44:09
представь что будет после релиза когда переводить в свободный опыт можно будет только за реал.
Сейчас бетешкой в песке можно хоть подрабатывать.
Сейчас можно за два дня насобирать на премиум (250 голда )на сутки и тогда чуть веселее... но не панацея.
Та деньги тоже кактус но не такой колючий, при удачном бою (вроде с премом) 4-6к, гдето 2-2,5 к ремонт и 500 снаряды. 1к-3к в плюс. Надо донести эти мысли до разрабов, хотя вроде на офф форуме писалось, что будет пересмотр стоимости опыта на открытие танков и цены.

Интересно прем на месяц, сколько будет стоить? 50 бакинских+А-32+12к золота вроде на полгода?.

Добавлено: 27 Липень 2010, 10:03:00

Цитата: Ariec від 27 Липень 2010, 11:57:49
Pathfinder , Почитай форум игры, что советуют для ПТ-САУ.
Я и сам прекрасно понимаю как играть ПТ, да и форум читал (ТТ и СТ стараюсь валить в бок или зад, нычкуюсь за кустами/домами). Я делаю акцент не на сложности игры и том что меня могут быстро убить, а в том что за бой получаю скудные крохи. Да и толку от советов, если в большинстве случаев команда
Цитата: Pathfinder від 27 Липень 2010, 11:36:02
"кто в лес кто по дрова"
если команда нормальная, то и могу дожить до конца боя и повредить несколько танков.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Ariec

Да команда бывает просто ужас))
Я светляк в засадах сидеть не приучен, а вот нервы попортить артам святое дело)
Про ПТ-САУ, со стороны светляка - заметить трудно, видишь ее только когда получишь снаряд в борт или в лоб.Не люблю этих кемперов) :D
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Pathfinder

Цитата: Ariec від 27 Липень 2010, 12:16:18
Да команда бывает просто ужас))
Я светляк в засадах сидеть не приучен, а вот нервы попортить артам святое дело)
Про ПТ-САУ, со стороны светляка - заметить трудно, видишь ее только когда получишь снаряд в борт или в лоб.Не люблю этих кемперов) :D

Там попробуй доехать еще до сау, то сама сау на ходу тебя снимет, то СТ заваншотит, иногда просто сбивают гусеницы, а потом например на ВК или Пантере тупо въехав в меня взрывают. :( Светляк, это вообще чистой воды мазохизм, лучше я в кустах посижу.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Ariec

Цитата: Pathfinder від 27 Липень 2010, 12:19:19
Там попробуй доехать еще до сау, то сама сау на ходу тебя снимет, то СТ заваншотит, иногда просто сбивают гусеницы, а потом например на ВК или Пантере тупо въехав в меня взрывают. :( Светляк, это вообще чистой воды мазохизм, лучше я в кустах посижу.
Не согласен, я немного приноровился играть светляком, очень неприятно в зад фугасом получить из выскачившего из кустом/дома/бугра светляка и так же молниеносно скрывшегося)))
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

фред

а чё? я будучи на БТ-2, БТ-7, А-20 очень неплохо зарабатывал, крутился вокруг вражеских САУ, танков. нырял в кусты и делал общее замешательство в стане врага, иногда удавалось завалить парочку САУ или ПТ-САУ а когда свои САУ не спят, то вообще почти бойня получается...
¯\_(ツ)_/¯

Ariec

Цитата: фред від 27 Липень 2010, 12:47:00
а чё? я будучи на БТ-2, БТ-7, А-20 очень неплохо зарабатывал, крутился вокруг вражеских САУ, танков. нырял в кусты и делал общее замешательство в стане врага, иногда удавалось завалить парочку САУ или ПТ-САУ а когда свои САУ не спят, то вообще почти бойня получается...
Да я о том же, научившись норм ездить и прокачать экипаж в купе с адекватной АРТ-САУ, светляк сеет панику в рядах противника и получает за это неплохо опыта и бабла
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Pathfinder

Цитата: фред від 27 Липень 2010, 12:47:00
а чё? я будучи на БТ-2, БТ-7, А-20 очень неплохо зарабатывал, крутился вокруг вражеских САУ, танков. нырял в кусты и делал общее замешательство в стане врага, иногда удавалось завалить парочку САУ или ПТ-САУ а когда свои САУ не спят, то вообще почти бойня получается...
Та не знаю, мне больше нравится воевать а не светить и дохнуть от одного попадания. Тем более свет всегда найдется, даже в конце дейстивя 0,5 - Т-43, Т-44 светили  ;D
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

фред

это неудачники дохнут...
ну знаешь, притормозит, цвяточки понюхает, осмотрится, САУ найдет, прицелиться, подумает, стрельнет...
вот где-то после слова "притормозит" они и дохнут...
а я не останавливаюсь вообще, нашел САУ, делаю вираж, стрельнул - попал "вау!" - непопал "ну и фиг с ним", и качу дальше...
¯\_(ツ)_/¯

Pathfinder

Цитата: фред від 27 Липень 2010, 13:38:29
это неудачники дохнут...
ну знаешь, притормозит, цвяточки понюхает, осмотрится, САУ найдет, прицелиться, подумает, стрельнет...
вот где-то после слова "притормозит" они и дохнут...
а я не останавливаюсь вообще, нашел САУ, делаю вираж, стрельнул - попал "вау!" - непопал "ну и фиг с ним", и качу дальше...
Я останавливался в двух случаях, когда меня подбили/сбили гусенцу или когда не рассчитал маневр, врезался  в непроходное место. Очень редко тормозил для стрельбы по САУ и то когда вокруг никого не было. Но на скорость смерти никак не влияло.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

фред

ты ещё траекторию высчитывай, если сзади на 6 часов у тебя тигр какой-нибудь, то для него ты не двигаешься а удаляешься т.е. по-сути для него ты стоишь на месте...
нужно постоянно держать в голове примерное расположение танков и вероятность их попадания по тебе т.е. когда ты для них будешь стоять...
¯\_(ツ)_/¯

Pathfinder

Цитата: фред від 27 Липень 2010, 13:52:09
ты ещё траекторию высчитывай, если сзади на 6 часов у тебя тигр какой-нибудь, то для него ты не двигаешься а удаляешься т.е. по-сути для него ты стоишь на месте...
нужно постоянно держать в голове примерное расположение танков и вероятность их попадания по тебе т.е. когда ты для них будешь стоять...
Да стараюсь все это учитывать, но как правило не помогает. Да и не на этом я акцентировал внимание. У света работа такая дохнуть на базе/возле базы, возле САУ/ТТ противника. Меня прежде всего смущает слишком малое количество опыта за бой (нет так как было в 0,5 не надо, но увеличить в 2раза то было бы веселее)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Votan14

Люди, а подскажите, где можно почитать про класс средних танков или расскажите, кто в курсе, его основную роль в бою.
Пейте пиво с детских лет - у дебилов проблем нет!


Votan14

Спасибо большое)
Пейте пиво с детских лет - у дебилов проблем нет!

Pathfinder

#237
Не ну это просто выходит за все рамки  >:(, Т-28 вынес меня на Штуге с 2ух выстрелов. Причем не критом, и я стоял к нему лицом. Это не игра это мазохизм. >:( А еще тоже весело .... Панцер3 заваншотил панцер 3 Ауф. А, это просто пепелац, разница в квалификации - один класс, за то разница в повреждения просто наверно 3 класса, это не нормально. 
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Ariec

Цитата: Pathfinder від 28 Липень 2010, 00:00:08
Не ну это просто выходит за все рамки  >:(, Т-28 вынес меня на Штуге с 2ух выстрелов. Причем не критом, и я стоял к нему лицом. Это не игра это мазохизм. >:( А еще тоже весело .... Панцер3 заваншотил панцер 3 Ауф. А, это просто пепелац, разница в квалификации - один класс, за то разница в повреждения просто наверно 3 класса, это не нормально. 
Ну просто не ввезет.. Т-28 бывают разные, я тоже парочку сносил..Запомни чем ближе к тебе танк тем больше нивилируется твоя броня, которой Штуг без экранов не блистал.Твое оружие первый выстрел)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Miron_Y

#239
Цитата: Pathfinder від 28 Липень 2010, 01:00:08Не ну это просто выходит за все рамки  , Т-28 вынес меня на Штуге с 2ух выстрелов. Причем не критом, и я стоял к нему лицом. Это не игра это мазохизм.
Ну, так когда все на Маусах разве интересно? Pz.38(t) светляк дохлый, но если прокачать двигатель и шасси, тогда получается довольно таки скоростная машинка.
Я сейчас на Luchs («Лухс» - рысь) "ганяю", вот только с движком свыше 200 лошадок, машинка становится интересной.
Ставим автоматическую пушку, подкалиберный боекомплект (золото иногда присылают :)) и вперед, только не светить косым САУ или прячущимся в бур*яне Тиграм (много чести!).
Я обычно жду первых обнаруженных 5-6 средних/тяжелых танков и разворачивания действия (боя) между Тиграми, Пантерами, КВ и Исами, теперь я как маленькая муха никому не нужен. Вот тогда можно лететь на базу и сеять панику (с) (Фред) :)

Добавлено: 28 Липень 2010, 11:45:21

Цитата: Pathfinder від 27 Липень 2010, 15:04:42Меня прежде всего смущает слишком малое количество опыта за бой
Если выжил, команда победила, ты обнаружил/повредил/попал 5-10 раз ~ 300-450 ед. - дают. Маловато конечно, но тихонько можно качать. Вчера был один заезд только танков, САУ отсутствовали вообще - кого светить? :-\

orgaf

Все таки рысь находится на 2 месте по скорости после лео!(естественно прокачаный на полную)

Эдуард

Цитата: Pathfinder від 28 Липень 2010, 00:00:08
Не ну это просто выходит за все рамки  >:(, Т-28 вынес меня на Штуге с 2ух выстрелов. Причем не критом, и я стоял к нему лицом. Это не игра это мазохизм. >:( А еще тоже весело .... Панцер3 заваншотил панцер 3 Ауф. А, это просто пепелац, разница в квалификации - один класс, за то разница в повреждения просто наверно 3 класса, это не нормально. 
Стоит обратить внимание на  характеристики топу-пушки этого "паравоза". Так что игнорировать Т-28 с длинным стволом запрещено. Я тоже удивился, когда меня этот танк на Пз4 завалил  :o
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

max.sim

Цитата: Эдуард від 28 Липень 2010, 13:18:56
Стоит обратить внимание на  характеристики топу-пушки этого "паравоза". Так что игнорировать Т-28 с длинным стволом запрещено. Я тоже удивился, когда меня этот танк на Пз4 завалил  :o
+1 У меня у самого Т-28. Поначалу был тупо отстой, ни скорости, ни манёвренности, ни нормальной пушки - короче, утиль-сырьё. Но прокачал ему всё, что можно, прокачал экипаж - и теперь за бой около 1000 опыта набиваю, главное - выбирать себе цель по силам, ломиться на высокоуровневых ТТ не стоит, а вот те же КВ и Т-34 разбираются на ура. Более сильные танки уже проблема, но только если я один, потому как в толпе и батьку легче бить. В общем, брони Т-28 не хватает, а пушка у него довольно неплохая, не считаться с ним опасно, если ты не на ИС и т.п.
Вот сейчас прокачиваю КВ - сначала было один в один как с Т-28, т.е. никак, его дефолтная пушка просто смех. В итоге с помощью Т-28 накосил опыта, понемногу обновил КВ - и уже можно жить. Но всё равно это унылый гроб, скорость просто ниже плинтуса. Когда смотрю, как тяжеленный ИС-7 резво уходит вдаль - аж завидно становится. Моя же лушпайка еле ползёт. Поэтому взял 152-мм пушку со скоростью перезарядки 2.7 выстрела в минуту и медленно ползаю по карте за своими. Если попадаю - то противнику довольно кисло, если нет - то кисло мне, если своих нет рядом. Так и живём-качаемся. Теперь траблы с баблом, потому как на КВ-3 нужно почти 1.5 млн., а на счету всего 100 000(а одна пулька для 152мм. стоит  :'(, как-то так)  8)  :)  ;D. Так что с опытом проблем не придвидится, а вот баблишко ещё косить и косить. Или тупо золотишко менять, пару недель - и КВ-3 в ангаре. ))) Буду пробовать более пробивную пушечку калибром поменьше, вроде 107мм. :%)

А, ну и вечные перегрузки сервера уже достали, вместо прокачки минут по 10 клацаю кнопку "Войти".  :'( Ещё и вылетает иногда проклятый С++ рунтайм.

Pathfinder

#243
Цитата: max.sim від 28 Липень 2010, 15:06:05
Цитата: Эдуард від 28 Липень 2010, 13:18:56
Спасибо. Теперь понятно. Меня кстати на 0,5 на КТ или обычном тигре (не помню), званшотил КВ, видно был с 152 мм пушкой.

Но всеже, из-за унылого количества опыта, много раздражения когда вот так гибнешь не принеся пользу команде и не получив фана от отстрела хоть-кого.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

max.sim

Цитата: Pathfinder від 28 Липень 2010, 16:29:14
Спасибо. Теперь понятно. Меня кстати на 0,5 на КТ или обычном тигре (не помню), званшотил КВ, видно был с 152 мм пушкой.
У неё пробиваемость около 110мм., и 700 ХП повреждения. КВ разбирается одним выстрелом. Но есть ещё и 107мм.(кажись так) пушка, она длинная(152мм. - обрубок-мортира какая-то  :)) - у неё пробиваемость ещё в полтора раза выше, но урон от неё 300 ХП. Правда, и скорострельность в два раза выше. Сейчас её пробую, вроде ничего так.  :%)

Pathfinder

#245
Цитата: max.sim від 28 Липень 2010, 17:42:47
У неё пробиваемость около 110мм., и 700 ХП повреждения. КВ разбирается одним выстрелом. Но есть ещё и 107мм.(кажись так) пушка, она длинная(152мм. - обрубок-мортира какая-то  :)) - у неё пробиваемость ещё в полтора раза выше, но урон от неё 300 ХП. Правда, и скорострельность в два раза выше. Сейчас её пробую, вроде ничего так.  :%)
ну у меня было вроде немного снято хп, не помню правда сколько. Но все равно, после убийства из КВ (ваншота) куча матов была.


Кстати разрабы обещали опять запустить новый тестовый сервак 0,51 на днях и до вторника, пофиксят очередь + тестировать 3ки-4ки будут, опыт как на 0,5
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/10218-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/

ищите пост разраба.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Тьома

#246
вы тут так разговаруете...может и мне сыграть попробовать?  :)
главное чтобы игра не зохавала меня целиком! ;D

вот только тут несколько вопросов обрисовалось...
1. Клиент много весит?
2. Много игра жрёт мегабайт в час?
3. Как там дела обстоят с серверами??? Выделенные сервера стоят, да?))
4. Когда офф релиз игры?(как я понял сейчас только бета тест)

max.sim

Цитата: Тьома від 28 Липень 2010, 21:03:06
вот только тут несколько вопросов обрисовалось...
1. Клиент много весит?
Вроде 1ГБ.

Цитата: Тьома від 28 Липень 2010, 21:03:06
2. Много игра жрёт мегабайт в час?
не больше 20МБ в час, скорее меньше

Цитата: Тьома від 28 Липень 2010, 21:03:06
3. Как там дела обстоят с серверами??? Выделенные сервера стоят, да?))
Кажется, он один, потому как вечно переполнен(там около 10 000 народа в игре), вечером с трудом удаётся протиснуться, и довольно часто он падает. Вот сейчас он "не отвечает", прямо из игры выкинуло и не входит. Так уже пару недель продолжается, народ добавляется - а с сервером ничего не решают. Если они проверяют его на предел способностей - то уже вроде как достигли.  :D Причём ещё пару тысяч человек назад. )))


Цитата: Тьома від 28 Липень 2010, 21:03:06
4. Когда офф релиз игры?(как я понял сейчас только бета тест)
Уже вроде про средину осени кто-то говорил, раньше обещали к концу лета.

Xella

В средине осени вроде должен быть мировой релиз, а в СНГ вроде уже скоро.

Тьома

ага, ясно, уделю свободное время и скачаю  :)

Цитата: max.sim від 28 Липень 2010, 22:39:49вечером с трудом удаётся протиснуться, и довольно часто он падает. Вот сейчас он "не отвечает", прямо из игры выкинуло и не входит
утречком поопробую зайти  ;)