Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

T1000

Цитата: l1nk від 26 Травень 2021, 10:27:16
пк или пс?
Скорее всего на ПК. Завезли ведь народную.
А вот Санька огорчил своим вердиктом... Сам я не играл, но у меня она есть по плюсу.
В общем игра и не окупилась особенно.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

l1nk

Цитата: T1000 від 27 Травень 2021, 19:14:46Санька огорчил своим вердиктом
Я что-то подобное читал и о ГоВ, и ЛоА, и даже об Анчартед. Самое интересное - все эти люди в чем-то правы. Я запросто могу обосрать "Цусиму", где также пустой мир, однотипные задания и сюжет провисает.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Гордон

Цитата: l1nk від 26 Травень 2021, 10:27:16
пк или пс?
Цитата: T1000 від 27 Травень 2021, 19:14:46Скорее всего на ПК. Завезли ведь народную.
ПК.
С трейнером на беск. патроны и бензин, а также убийство с 1го выстрела.
Начал на ПС4, а там адски медленные 30 фпс с импут-лагом, хуже, чем в РДР2.
Причём ждал полтора года скидку, игру сбросили с 4500 до 1900, купил, начал проходить и плеваться, дошёл до 30 миссии из 130(они там от одной заставки на полминуты до 15 минут геймплея максимум), а тут анонс на ПК. >:( :(
Почти 2 тыщи рублей в топку, почти 2 года ожидания и разочарование такое.
Игру удалил и дождался на ПК.
===
С вердиктом Саньки 100% согласен!
И хорошо, что 2й части не будет!
===
Пока, из Сонивских экзов не разочаровали только Человек-Паук(к-й перед выходом 2й части на ПС5, 100% сольют на ПК, да ещё и новую версию с трассировкой и допом про Майлза Моралеза)и Ласт оф Ас2.
Год оф вар 2018 так себе, как, в общем-то практически все экзы Сони на поколении ПС4.
ПС3-другое дело и приятные воспоминания! ПС2 ещё ничего.
===============
По теме:
Пришёл спустя месяц XSX- доигрываю Forza Motorsport 6, далее буду перепроходить все игры, что имею, в 4К.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

Так! Теперь что-то мне захотелось попробовать Days Gone. The Last of Us я вообще не хотел играть, но в общем понравилось.
Сам сыграю и напишу вердикт.  :)
только когда...
Да, завтра проплачу себе год писиена +. Заканчивается. пусть будет. В этом году по моему мнению неплохие игрули капают.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

l1nk

Цитата: Гордон від 02 Червень 2021, 17:27:40С трейнером
Личное дело каждого, конечно, но смысл в такой игре? Это ж натуральный press X to win.
Цитата: Гордон від 02 Червень 2021, 17:27:40начал проходить и плеваться
Цитата: Гордон від 02 Червень 2021, 17:27:40С вердиктом Саньки 100% согласен!
Ты там это, трейлеры посмотри что ли перед покупкой, а то и 5 минут геймплея.
Цитата: Гордон від 02 Червень 2021, 17:27:40не разочаровали только Человек-Паук
А если я не по комиксам вообще, то зайдет? Судя по видосам, довольно бодрый экшн, но сеттинг смущает.
Цитата: Гордон від 02 Червень 2021, 17:27:40Ласт оф Ас2
Внезапно. А как же повестка, мужиковатая Эбби и "если око за око - весь мир станет одноглазым ослепнет"?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 12:08:53Личное дело каждого, конечно, но смысл в такой игре? Это ж натуральный press X to win.
Я не мог прыгать в Дум Этерналь, что же мне было - не играть?
Вот сейчас меня бесят заносы в Форза Горизон 4, я бы с удовольствием их отключил - играю я не по сети, сам с собой наедине)
Из-за этих заносов я не хочу её покупать, буду пиратствовать дальше или вообще брошу играть.
Игра - это отдых и развлечение и хотелось бы иметь возможности настраивать её под себя, по крайней мере - в оффлайн версиях.
Проскакивает же мысль и в онлайн-проектах на счёт балансить папок с папками, а ракообразных с ракообразными :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 03 Червень 2021, 17:14:40Я не мог прыгать в Дум Этерналь, что же мне было - не играть?
Ну, если учесть, что
Цитата: GA-EV3 від 03 Червень 2021, 17:14:40Игра - это отдых и развлечение
, то, наверное, стоило бы поискать какую-то другую игру, менее напряжную, ИМХО.
Цитата: GA-EV3 від 03 Червень 2021, 17:14:40меня бесят заносы в Форза Горизон 4
Ты про дрифт-ивенты или, в принципе, про заносы при входе в поворот и выходе из него? Первые я просто скипал.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Поддержал разработчиков игрі Метро Исход.
купил в стиме и теперь официально прохожу игру с не меньшей радостью и впечатлениями, чем от первого раза

aNGeL

Купил Factiro - поддержал разработчико. А то до этого только в пиратки играл.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 17:37:52, то, наверное, стоило бы поискать какую-то другую игру, менее напряжную, ИМХО.
Что мешает делать игры гибко настраиваемыми? В Думе меня всё устроило, кроме прыжков. Я же запуская Дум, хотел Дум, а не Портал?
Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 17:37:52Ты про дрифт-ивенты или, в принципе, про заносы при входе в поворот и выходе из него? Первые я просто скипал.
Не, я везде регулярно вылетаю с трассы :D

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 04 Червень 2021, 18:44:15Что мешает делать игры гибко настраиваемыми?
Все равно будут недовольные чем-либо. Выкатили бы ID Software новый "Дум" без прыжков - их бы обвинили в том, что студия хочет тупо заработать на серии, выпустив рескин игры 2016г.
Цитата: GA-EV3 від 04 Червень 2021, 18:44:15В Думе меня всё устроило, кроме прыжков. Я же запуская Дум, хотел Дум, а не Портал?
У меня батя не смог в него. Так как там постоянно нужно двигаться, в т.ч. прыгать, бегать, уворачиваться и даже лезть напролом местами. Короче, слишком динамично для него. Так и сказал. Страдать не стал, забросил.
Цитата: GA-EV3 від 04 Червень 2021, 18:44:15Не, я везде регулярно вылетаю с трассы
Есть мнение, шо гонки можно и даже нужно катать на геймпаде. Якобы удобнее. Хз, на плойку нет хороших гоночных аркад типа той же "Форцы".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dmytro

Цитата: l1nk від 04 Червень 2021, 22:00:55
Все равно будут недовольные чем-либо.
+ баги и глюки от всех включений-выключений этих опций.

Цитата: l1nk від 04 Червень 2021, 22:00:55Хз, на плойку нет хороших гоночных аркад типа той же "Форцы".
А серия Гран Туризмо?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: l1nk від 04 Червень 2021, 22:00:55Есть мнение, шо гонки можно и даже нужно катать на геймпаде. Якобы удобнее. Хз, на плойку нет хороших гоночных аркад типа той же "Форцы".
то клешнеруки такое говорят

T1000

А может Гаев не умеет играть Форзу? Вот без негатива.
Эта игра это симулятор. В таких играх нужно аккуратно проходить повороты. Если в NFS можно под 300 км входить в поворот и ничего, то в симуляторах (это касаетси гран туризмы) максимальная скорость входа а поворот - это 120 км\час.
Гаев! Посмотри с какой скоростью ты входишь в поворот. работай тормозом. Чутка ( или сильно ) уменьшив скорость можно не вылетать с трассы.
а вообще если он видео заснял как всё происходит то было бы проще.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

GA-EV3

Цитата: l1nk від 04 Червень 2021, 22:00:55Все равно будут недовольные чем-либо. Выкатили бы ID Software новый "Дум" без прыжков - их бы обвинили в том, что студия хочет тупо заработать на серии, выпустив рескин игры 2016г.
Дум - это шутер, а не платформер.
Цитата: l1nk від 04 Червень 2021, 22:00:55Есть мнение, шо гонки можно и даже нужно катать на геймпаде. Якобы удобнее. Хз, на плойку нет хороших гоночных аркад типа той же "Форцы".
Я на геймпаде)
Цитата: T1000 від 05 Червень 2021, 14:51:28
А может Гаев не умеет играть Форзу? Вот без негатива.
Эта игра это симулятор. В таких играх нужно аккуратно проходить повороты. Если в NFS можно под 300 км входить в поворот и ничего, то в симуляторах (это касаетси гран туризмы) максимальная скорость входа а поворот - это 120 км\час.
Гаев! Посмотри с какой скоростью ты входишь в поворот. работай тормозом. Чутка ( или сильно ) уменьшив скорость можно не вылетать с трассы.
а вообще если он видео заснял как всё происходит то было бы проще.
Возможно, я же любитель NfS :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: Dmytro від 05 Червень 2021, 08:14:48А серия Гран Туризмо?
Это как раз таки сим, а не аркада.
Цитата: GA-EV3 від 05 Червень 2021, 21:27:18Дум - это шутер
Но разнообразить пострелушки все равно чем-то надо. Таков путь.
Цитата: GA-EV3 від 05 Червень 2021, 21:27:18Я на геймпаде
Велкам на клавиатуру :D. В свое время норм катал на клаве. Дрифт-ивенты не для меня, но удержать какой-то ТВР на поворотах мне удавалось.
Цитата: T1000 від 05 Червень 2021, 14:51:28Эта игра это симулятор
А проджект карс тогда что?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

T1000

Project cars 1-2, gran turismo и forza horizon это симуляторы. Третий прожект карз - это трешак. Самый крутой из них по физике -  туризмо. Там машину вообще в дрифт запустить нереально, только в дождь. Или при очень правильных настройках. ( это когда колёса согнулись под весом авто или хз). Хотя форза это несколько упрощённый симулятор.
Ну а нфс ( кроме шифта первого) это аркада. Там машина как по маслу )
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 12:08:53Личное дело каждого, конечно, но смысл в такой игре? Это ж натуральный press X to win.
И чё?
Я в 30 лет время экономлю, поиграть -хочу, а париться- нет.
Заниматься гриндом ненавижу.
В Фар Край 3 и ещё нескольких "первых" играх это было прикольно, далее- нет. Это искусственное растягивание геймплея! Чтобы игрок дольше оставался в игре и донатил по-возможности.
Зачем крафить коктейль молотова, чтобы уничтожить очередное гнездо зомби? Где моя "классическая коробка с боеприпасами" из шутеров/экшенов 90-ых и 2000-ых?
Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 12:08:53Ты там это, трейлеры посмотри что ли перед покупкой, а то и 5 минут геймплея.
Не умничай. Е3-ролики видел. От игры ожидал другого. Там вообще зомби с 1 пули валились, а в релизе с 3х-4х. С толпой неприятно сражаться.
Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 12:08:53А если я не по комиксам вообще, то зайдет? Судя по видосам, довольно бодрый экшн, но сеттинг смущает.
Идеальная игра из последних в открытом мире. Ачивку выбил, всё собрал! Не бесила ни разу.
Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 12:08:53Внезапно. А как же повестка, мужиковатая Эбби и "если око за око - весь мир станет одноглазым ослепнет"?
Преувеличено. Игра как игра.
========================
КиберПанк 2077 на ПК
Форза Мотроспорт 6 на ХSX
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

l1nk

Цитата: Гордон від 08 Червень 2021, 13:32:22Идеальная игра из последних в открытом мире. Ачивку выбил, всё собрал! Не бесила ни разу.
Понял, спасибо. Подожду норм скидку на алтимейт-издание Моралеса тогда.
Тем временем, купил Hellblade: Senua's Sacrifice, которую так и не удосужился в свое время пройти на ПК. Цусима, кстати, заебала.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dmytro

Цитата: Гордон від 08 Червень 2021, 13:32:22
И чё?
Я в 30 лет время экономлю, поиграть -хочу, а париться- нет.
Может тогда лучше не играть, а кино посмотреть? Нах так жить?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 10 Червень 2021, 11:56:21
Может тогда лучше не играть, а кино посмотреть? Нах так жить?
Может лучше не указывать людям как им лучше отдыхать?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 10 Червень 2021, 13:39:19
Может лучше не указывать людям как им лучше отдыхать?
Ну можно конечно покупать дорогие гитары чтоб не играть, а разбивать, но будьте готовы к тому, что на вас будут смотреть соответствующе. А кто-то может даже начнет угрожать ибо для него гитары чуть ли не священны.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 10 Червень 2021, 15:44:07
Ну можно конечно покупать дорогие гитары чтоб не играть, а разбивать, но будьте готовы к тому, что на вас будут смотреть соответствующе. А кто-то может даже начнет угрожать ибо для него гитары чуть ли не священны.
А это и есть основа демократии.
Я выше тут (04 Июня 2021) пишу про то, что игры должны быть как можно более гибкими в настройках. Они же дорогие!
А читы и трейнеры как раз и показывают техническую простоту реализации гибких настроек.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 10 Червень 2021, 15:49:21
игры должны быть как можно более гибкими в настройках. Они же дорогие!
А читы и трейнеры как раз и показывают техническую простоту реализации гибких настроек.
Это не ты создал https://2ch.hk/b/res/248569817.html#248569817 ?

Дорогие они по сравнению с чем? С бутылкой пива или с билетом на концерт Scorpions?
Игры стоят ровно столько, за сколько их согласились сделать и выпустить. Если ты хочешь более гибкие в настройках, то они будут дороже. При чем это больше скорей будет выражаться в геометрической прогрессии, а не просто на 30%. И дай Ктулху, чтоб еще системные требования у них от этого не выросли.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

А что не так с настройками в играх? По моему на лёгком можно пройти любую игру. Даже затянутую. Ну а если не получается. тогда эта игра не для вас.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 10 Червень 2021, 15:57:05Это не ты создал
Не я.
Цитата: Dmytro від 10 Червень 2021, 15:57:05Дорогие они по сравнению с чем?
Дорогие. По этому должны отвечать моим запросам.
Цитата: Dmytro від 10 Червень 2021, 15:57:05Если ты хочешь более гибкие в настройках, то они будут дороже.
Нет и я пояснил выше, почему так думаю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Гаев, спасибо за поддержку, главное, ты меня понял.
Вот пример:
игра Бордерлэндс-  я её начал лет 7-8 назад и забросил, т.к. надоело по 5 минут стрелять моба-босса, чтобы он погиб.
Игра рассчитана на кооператив на 4х, одному там долго разбирать даже простых врагов, что про боссов говорить.
Стреляешь 3 минуты, он он ещё живой и дурацкие циферки над его головой.
С трейнером другое дело- бессмертие не включаю, а вот убийство с 1го выстрела/удара- уже дело!
И так игру можно пройти быстро и по фану.
Разумеется, Метро: Исход или Лару Крофт последнюю, я проходил без трейнеров.
===================
Прошёл Batman: The Telltale Series - Shadows Edition- офигенная игра, типа Life is strange/Heavy Rain.
Начал   Batman: The Enemy Within - The Telltale Series - Shadows Edition
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Цитата: Гордон від 10 Червень 2021, 22:57:51
игра Бордерлэндс-  я её начал лет 7-8 назад и забросил, т.к. надоело по 5 минут стрелять моба-босса, чтобы он погиб.
5 минут на босса? Пфф, ты играл в игры со сложной боевкой а-ля Дарк Соулс или хотя бы даже в бродилки-кнопконажималки типа Каслевании или Бэтмена?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Цитата: Гордон від 10 Червень 2021, 22:57:51Стреляешь 3 минуты, он он ещё живой и дурацкие циферки над его головой.
нет ручек нет конфеток

Цитата: Гордон від 10 Червень 2021, 22:57:51И так игру можно пройти быстро и по фану.
ну хз какой в этом фан, читы лишают погружения в игру, как её задумали. Этого я не понимаю. Согласен, что не всем нужна убер сложность, игры - это отдых и развлечение и любая игра на минимальной сложности проходится на раз.

Недавно прошёл макс пэйна 3 на максималках, класс, иногда было тяжеловато, но классно. А когда мне лень проходить - значит это не моё.

l1nk

Цитата: Гордон від 10 Червень 2021, 22:57:51Бордерлэндс
Цитата: Гордон від 10 Червень 2021, 22:57:51Игра рассчитана на кооператив на 4х, одному там долго разбирать даже простых врагов, что про боссов говорить
Прошел все "борды" в одно лицо на нормальной/средней сложности без читов и трейнеров. Да, местами было тяжко, но зачастую все решалось подбором правильного оружия (а этого добра здесь с избытком). В коопе было бы повеселее и, наверное, проще, хотя, не удивлюсь, что и врагов стало бы побольше для баланса сил на поле боя.
Цитата: finalplayer від 11 Червень 2021, 08:25:57ну хз какой в этом фан
+1. А тут, как оказалось, человек "экономит время"(с), чтобы побыстрее пройти игру и тут же взяться за новую. Куда ты спешишь? Зачем? Если не хватает времени и/или терпения, то, быть может, это не твоя игра или ее прохождение стоит отложить.
Цитата: Dmytro від 10 Червень 2021, 23:37:09ты играл в игры со сложной боевкой а-ля Дарк Соулс
Хочется взяться за Бладборн, но мне уже заочно страшно. С другой стороны - просто сольюсь, осознав, что это не мое.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Я иногда юзаю читы когда ну совсем унылые места бывают.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 11 Червень 2021, 09:52:30
Я иногда юзаю читы когда ну совсем унылые места бывают.
Я могу разве что сложность снизить.

Цитата: l1nk від 11 Червень 2021, 09:50:48
Хочется взяться за Бладборн, но мне уже заочно страшно. С другой стороны - просто сольюсь, осознав, что это не мое.
Да, он классный наверно. Жаль что только на плойку выпустили.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 11 Червень 2021, 08:25:57Согласен, что не всем нужна убер сложность, игры - это отдых и развлечение и любая игра на минимальной сложности проходится на раз.
Тот же Дум для меня не был сложен так что бы уж совсем не играть, хотя чувствовалось, что мне уже не хочется, да  и не по силам моей нервной системе супер-реакции и беготня, характерные для этого очень динамичного в боевых сценах шутера. Но прыжки! Я их не мог в принципе! Можно мне их отключить?
Так же я уже почти купил Форза Горизон, но заносы до вылетов с трассы меня остановили. Я не умею играть вообще? Но в НфС я же играю. В онлайн не лезу.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 11 Червень 2021, 14:46:22
Тот же Дум для меня не был сложен так что бы уж совсем не играть, хотя чувствовалось, что мне уже не хочется, да  и не по силам моей нервной системе супер-реакции и беготня, характерные для этого очень динамичного в боевых сценах шутера. Но прыжки! Я их не мог в принципе! Можно мне их отключить?
Так же я уже почти купил Форза Горизон, но заносы до вылетов с трассы меня остановили. Я не умею играть вообще? Но в НфС я же играю. В онлайн не лезу.
Умеешь\не умеешь, главное удовольствие. А когда нечто в игре мешает удовольствию, что аж трейнер хочется включить, то нужно найти другую игру или другое занятие

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 11 Червень 2021, 15:27:40А когда нечто в игре мешает удовольствию, что аж трейнер хочется включить, то нужно найти другую игру или другое занятие
Цитата: GA-EV3 від 10 Червень 2021, 13:39:19Может лучше не указывать людям как им лучше отдыхать?

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 11 Червень 2021, 16:00:01

Человек описывает как он болен и страдает. Если для него это удовольствие, то я ливаю.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 11 Червень 2021, 16:03:43
Человек описывает как он болен и страдает. Если для него это удовольствие, то я ливаю.
Человек говорит: "Этот велосипед очень хорош, но можно его выпускать с рамами\колёсами под разный рост?)" :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 11 Червень 2021, 16:26:18
Человек говорит: "Этот велосипед очень хорош, но можно его выпускать с рамами\колёсами под разный рост?)" :)
Этот человек осел, под рост регулируется сиденье и руль. Т.е. уровень сложности в игре

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 11 Червень 2021, 16:26:18
Человек говорит: "Этот велосипед очень хорош, но можно его выпускать с рамами\колёсами под разный рост?)" :)
Тут скорее человек купил цельные кофейные зерна, залил их кипятком и вопрошает чего это кофе не получается как раньше он растворимый заливал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 11 Червень 2021, 17:16:12
Тут скорее человек купил цельные кофейные зерна, залил их кипятком и вопрошает чего это кофе не получается как раньше он растворимый заливал.
Что-то мешает добавить возможность их размолоть?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 11 Червень 2021, 17:58:42
Что-то мешает добавить возможность их размолоть?
Даже если их размолоть они не станут растворимым кофе. Их надо еще сварить, заморозить, сублимировать, т.е. провести дегидратацию и раздробить на гранулы. Но это уже совсем другое. Так что решай что тебе нужно изначально зерна чтоб самому молоть и варить или гранулы чтоб просто водой залить, даже варить не надо.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Идите в и на!
Отменить настройки в игре. Все!!!!!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: Dmytro від 10 Червень 2021, 23:37:09ты играл в игры со сложной боевкой а-ля Дарк Соулс
БладБорн- 25% игры прошёл и удалил. Убил 3х боссов.
Секиру прошёл с трейнером с удовольствием.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Sanьka

Mass Effect: Legendary Edition

отлично поддерживает моники 3440х1440 Мммм просто небо и земля с древним оригиналом.
Главный эксперт во всем!!!

T1000

Days Gone
Скачал. Попробуем, что оно такое! (Ps4). Дали бесплатно по плюсу.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad

Цитата: Dmytro від 18 Червень 2021, 16:21:23
Метро 2033.
На прошлой неделе в очередной раз прошёл, сейчас Луч надежды гоняю. Параллельно StarCraft первый перепрохожу. Пробило на ностальгию.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

l1nk

Цитата: l1nk від 08 Червень 2021, 17:03:09Цусима, кстати, заебала.
Прошел. Платину не выбил, но карту таки зачистил. Настало время Bloodborne
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

finalplayer