BattleForge

Автор Avireti, 23 Квітень 2009, 13:02:54

Попередня тема - Наступна тема

Avireti



Разработчик:                         EA Phenomic
Издатель:                              Electronic Arts
Официальный сайт:                battleforge.com
Жанры:                                 Strategy (Real-time) / 3D / Online-only

В СНГ вышла 1 апреля

------------------------------------------------------------------------------------------
"BattleForge" - фэнтезийная стратегическая игра, предназначенная для одиночного и многопользовательского прохождения в онлайн-режиме и сражений с другими игроками, где знакомый поклонникам этого жанра игровой процесс сочетается с применением пользовательских коллекционных карт.
В "BattleForge" игрокам предоставляется возможность использовать виртуальные коллекционные карты для создания совершенной армии и уничтожения врагов. Карты станут средствами ведения войны, причем каждая соответствует определенному заклинанию, сооружению или юниту, которые можно вызвать непосредственно на поле боя. С помощью карт игроки могут изменять и создавать отряды из юнитов различных фракций, а также формировать уникальную армию, исходя из собственных предпочтений. Благодаря отсутствию необходимости в строительстве баз и мгновенному появлению отряда на поле боя, игроки "BattleForge" немедленно погружаются в водоворот стремительно развивающихся событий.

Среди игровых режимов "BattleForge" - одиночная игра, сценарии совместной игры, а также дуэль между двумя игроками (PvP). Игроки могут объединяться в команды по двое или четверо и совместно участвовать в баталиях. Кроме того, существует возможность принять участие в 12 грандиозных битвах, за победы в которых игроки получат награды. Чтобы выполнить задание и получить награды в этих сценариях, игрокам необходимо объединить свои усилия. Благодаря участию в совместных битвах, использованию гильдий и чатов, широким возможностям ведения торговли, участию игроков в аукционах и обмену внутриигровыми сообщениями, "BattleForge" является первой стратегией в реальном времени, где захватывающий игровой процесс сочетается с социальными и коллективными аспектами MMO.

Игра выходит в двух вариантах издания: jewel case и DVD-box. (ни того ни другого в Херсоне пока нет, на Якабоо и Петровке тоже, а мне охота уж очень купить коробочную, если нет - придется покупать тут)

Издание в jewel case включает:
- Один DVD-диск с игрой
- 750 очков "Battleforge" в случае регистрации новой учетной записи или 1250 очков в случае пополнения баланса текущей учетной записи игры "BattleForge"

Издание в DVD-box включает:
- Один DVD-диск с игрой
- Русскоязычное руководство пользователя
- 2000 очков "Battleforge"



Особенности:
-Мгновенное создание отрядов и построек - самая динамичная RTS с огромным вариантом комбинаций карт-отрядов
-Кооперативный режим игры 2, 4 и впервые 12 игроков - массированные битвы с гигантскими противниками впервые в истории жанра
-Власть над 4мя стихиями - огня, мороза, природы и тени
-Рейтинговые сражения, турнирная система и социальные аспекты


Системные требования:
-Видеокарта - 128Мб
-Жесткий диск - не менее 10Гб
-Дисковод DVD Rom - 8ми скоростной и выше
-DirectX - версия 9,0с(на диске с игрой)
-Процессор - 1,8GHz Intel Core (или совместимый)
-Оперативная память - 512Мб(1Гб)
-Устройства ввода - клавиатура, мышь
-Интернет - не меньше 512 кб
-Звуковая карта - совместима с DirectX9,0с
------------------------------------------------------------------------------------------


Собственно тему думал создать когда приобрету полную версию (сейчас играю в демо), но купить пока негде.
Кто-то еще играет в нее?
Я все никак не могу составить себе оптимальную колоду фроста, притом что я и так максимально упростил себе задачу вед составляю я моно колоду, без использования других стихий.
Сейчас оттачиваю тактику в ПвП (ПвЕ не очень заинтерисовало), был в спарринге с другом, так продул из 5 боев 4 :D.

LIK

слышал... но еще на играл. спрошу у закомого - он говорил что начал... посмотрим... может и стоющая...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Avireti

Вот скриншоты с оффсайта

Avireti

ЦитатаПолная версия BatlleForge теперь доступна для бесплатного скачивания. Вы всегда хотели посетить Мир Нин, но не могли наскрести денег на поездку? В таком случае начинайте паковать чемоданы, так как Battleforge теперь имеет статус Play4Free!

Клиент BattleForge Play4Free, которые можно скачать здесь, дает вам полный доступ ко всем разделам и возможностями игры, в том числе и к дополнениям (новым PvP картам и кампании Отступник), которые появились после официального выхода.

Наряду со всеми опциями игры версия BattleForge Play4Free включает в себя две колоды, состоящие из 32 карт. Вы можете принять участие в любом сценарии, включаю кампанию Отступник. Имея на руках версию BattleForge Play4Free, Вы также сможете приобрести бустеры и делать ставки на отдельные карты на аукционе.

Однако сами вы сможете выставлять карты на аукцион только после того, как достигните 4 уровня в PvE и 10 уровня в PvP. Прямые торги и пересылка почты с какими-либо вложениями также будет доступна только по достижению данных уровней.

Вы пробовали пробную версию BattleForge? Тогда версия Play4Free стоит вашего внимания. В пробной версии вы могли играть лишь в ограниченное число сценариев и карт, а также не могли участвовать в торгах на аукционе. Мы сняли эти ограничения.

Вот такой новостью порадовал нас вчера офф. сайт игры. Надеюсь это привлечет больше людей, но все-таки получить некую компенсацию нам, фактически зря заплатившим за активацию порядка 50грн, хотелось бы. Посмотрим что будет дальше.

RIP21

Цитата: Avireti від 27 Травень 2009, 07:04:54
Вот такой новостью порадовал нас вчера офф. сайт игры. Надеюсь это привлечет больше людей, но все-таки получить некую компенсацию нам, фактически зря заплатившим за активацию порядка 50грн, хотелось бы. Посмотрим что будет дальше.
Я сегодня ночью скачал. Сейчас буду тестить. Если что, то скрестим мечи! Ну или порежем несогласных с нашим мнением вместе! :)

Avireti

Цитата: RIP21 від 29 Травень 2009, 15:39:39
Я сегодня ночью скачал. Сейчас буду тестить. Если что, то скрестим мечи! Ну или порежем несогласных с нашим мнением вместе! :)
Как тест ?  :D
На каком сервере играешь? Кстати, второе предпочтительнее, я специализируюсь в ПвП 2на2.

RIP21

Ну прошёл обучалку.... такие миленькие карточки.... неволей кажется будто играешь в настолку :)
Буду пока сценарии с ботами проходить, для того что бы привыкнуть, сделать более хорошие сборки Карт. Вчера думал поиграть с Donblas, увы инет лагал, и я не смог с ним поиграть... думаю, что летом займусь игрой по серьёзнее... ну или когда разрулю огромную кучу игр которые остаются непройденными на компе.

Vladis

Закрывают такую хорошую игру, ссуки :'(

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w