Battlefield 2042

Автор l1nk, 11 Червень 2021, 22:35:52

Попередня тема - Наступна тема

l1nk

Собсно, сабж. No preorders, kids.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Xella

Сцук, летчик с гранатометом - прям огонь... сказать что я охуел, єто ничего не сказать  ;D

T1000

А сингла не будет! Это плохо.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

l1nk

Цитата: Xella від 12 Червень 2021, 08:49:48летчик с гранатометом - прям огонь
Rendezook -  локальный мем со времен БФ3. Как всякие там квикскоупы/ноускопы в КОДе/КС.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Цитата: T1000 від 12 Червень 2021, 17:17:14А сингла не будет! Это плохо.
Сюжет будет. В мультиплеере. ХЗ, как "Дайс" собирается объяснить все то безумие, которое будет твориться в игре.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Xella

Цитата: l1nk від 12 Червень 2021, 22:33:47
Rendezook -  локальный мем со времен БФ3. Как всякие там квикскоупы/ноускопы в КОДе/КС.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Сюжет будет. В мультиплеере. ХЗ, как "Дайс" собирается объяснить все то безумие, которое будет твориться в игре.

Спасибо, буду теря знать. Я в третий вроде крайний что играл, но такой дичи вроде не видел

l1nk

Цитата: Xella від 12 Червень 2021, 23:25:07такой дичи вроде не видел
Хэх, в этом весь БФ: тут багги взрывчаткой обвешивают, а то и танк, а здесь - хеды за пару км пускают. И это я про всякие operation clusterfuck "метро" и "каналы" еще молчу, где концентрация пиздеца просто зашкаливает. А если еще на кастом-сервер зайти, где тебе оставляют только дробовики, например...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: l1nk від 13 Червень 2021, 00:33:26
Хэх, в этом весь БФ: тут багги взрывчаткой обвешивают, а то и танк, а здесь - хеды за пару км пускают. И это я про всякие operation clusterfuck "метро" и "каналы" еще молчу, где концентрация пиздеца просто зашкаливает. А если еще на кастом-сервер зайти, где тебе оставляют только дробовики, например...
да
по теме багги обвешать с4 - єто біло офигенно.

камикадзе тренинг