Dead Space

Автор S!N, 13 Жовтень 2008, 01:40:54

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Ужасно
Не буду играть

S!N

Жанр: Action\Horror
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 20 октября 2008 (ушла в печать)
Официальный сайт игры: www.deadspacegame.com

Dead Space – новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой – Исаак Кларк – прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе корабля-добытчика, который перерабатывал в поисках полезных ископаемых целые планеты. Вместе с рудой на корабль попала чуждая форма жизни, причем явно не дружелюбная...


[вложение удалено администратором]
High tech. Low life.

BigShark

Мило, мило... поотстреливать монстрикам конечности - что может быть краше... :%) Сюжет, как всегда... гм, не ахти конечно, но, в принципе, я не против поджарить кого-то просто так... :D

Guru of 3D

игра кстати получает отличные оценки и называют её одной из самых страшных в истории... посмотрим , Сайлент Хил неудался , а эта игра может стать лучшим ужастиком этого года)

S!N

Да-да-да! :) А еще в превьюшках на игру часто упоминают "тактическую расчлененку"! Мне название нравится :)
Т.е. когда по привычке пальнеш в пузо жирному монстру, а оттуда полезет десяток мелких  :o
Ну и еще обещают отличный звук, которым кстати тоже будут пугать.
Вот только камера а-ля RE4 мне абсолютно не по душе. Quick Load будет очень кстати ;)
High tech. Low life.

МакКлейн

Судя по скринам, графика до уровня крутого next-genА немножко не дотягивает  - но, опять-же, судя по видео, при игре внимание будет сконцентрировано на удержание в герое жизни. Надеемся так оно и будет :).
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

S!N

Графика на твердую четверку, местами лучше, местами хуже. Это в первую очередь хоррор и для него важнее атмосфера и работа со звуком.
High tech. Low life.

Guru of 3D

#6
я какрас разворотил бокс и подключил HDMI и оптику однавременно , так что 5.1 и саб на всю)))) Звук должен быть жесткий!

Official XBox Magazine дал игре 6.5 ((( маловато.

S!N

Журнал Xbox World 360 поставил игре 91 балл.. http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4528
А это как понимать?
High tech. Low life.

Guru of 3D

Журналы разные) Я видел что игра получала 9из10 , а тут 6.5 ,Чёт меня не радует такой перепад в оценках  ???

S!N

Кстати для консолей она уже вышла ;)
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 16 Жовтень 2008, 01:32:41
Кстати для консолей она уже вышла ;)
NTSC ((((

S!N

Цитата: Guru of 3D від 16 Жовтень 2008, 11:16:03

NTSC ((((
Да уж...Ну так играй на компе, 8800GTS ее спокойно на максе потянет
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 17 Жовтень 2008, 01:19:06
Да уж...Ну так играй на компе, 8800GTS ее спокойно на максе потянет
не... xbox как наркотик , без ачивок уже играть не могу)))

AllGooD

#13
Классная шпилка,очень качественно сделана,потом классная графика+апгрейды брони и оружия.Еще на меня достаточно сильно повлияли комиксы по Дед Спейс и полнометражный фильм,что же случилось на корабле "Ишимура" до вашего прибытия туда)История не настолько оригинальная,но просто сначала посмотреть на нее,а потом самому учавствовать в етих событиях-очень классный ход. Пока из минусов только могу сказать что уже не все "страшные" моменты так пугают(мы еще и не такое видали) и мне кажется что игра больше расчитана на широкий формат,потому как на стандарте(4:3) персонаж закрывает практически всю левую часть.В целом : интересно,качественно,красив,не сильно страшно и с предысторией  ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Fear

#14
Ой, это мего игра. Прошёл уже, правда с таким вооружением эта игра теряет survival, а поэтому она уже и не horror  :)
Да, действительно, отстрел конченостей заставляет задумываться во время игры. Есть такой монстр, если ему в пузо выстрелить, вылезит куча маленьких тварей. Ну или есть ещё один тощий, когда его убиваешь, его кончености становятся сами по себе. Нужно быстро соображать. У этой игры есть консольный недостаток: камера не реагирует на маленькие движения мыши, так что в большой потасовке прицелиться в ноги врагам бывает чертовски сложно (особенно в интерактивных сценках, где огромная клешня тащит Айзека в стену).

pohgejib

вона дійсно дуже страшна (в прямому значенні) як про неї говорять?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

sashka8100

Цитата: pohgejib від 04 Листопад 2008, 11:48:49
вона дійсно дуже страшна (в прямому значенні) як про неї говорять?
Местами страшная. Напряжение не спадает всю игру. Некоторые товарисчи зажрались и кричат на каждом шагу что не страшно, не интересно и вообще ацтой... Да, если на самой низкой сложности играть то согласен, не страшно. :) Не слушай их, играй в удовольствие.
Сегодня начну играть по второму заходу с "бонусами". Чувствую веселье будет ещё то...

S!N

Какая продолжительность игры??
High tech. Low life.

sashka8100

Первое прохождение у меня заняло около 14 часов. На среднем уровне сложности если что.

PoLiZeY

Прошел. Игра оставила самые лучшие впечатления! Атмосфера, звук, геймплэй на 5! Графика на твёрдую 4+ Прошел на Хбох контроллере на среднем уровне за 12 с копейками часов) Очень понравился полнометражный мульт как предистория к игре :)
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

sam_fisher

Заинтересовала игрушка  :)
Надо будет поиграть.Кстати сюжет-явный баян,уже наверное не в одном фильме было подобное
Если руки золотые - неважно откуда они растут

IK91

Цитата: sam_fisher від 07 Листопад 2008, 21:32:56
Кстати сюжет-явный баян,уже наверное не в одном фильме было подобное
И в играх тоже, лично мне Dead Space напомнил Prey и Doom 3, и не много Silent Hill (в общем в этой игре есть всего по чуть-чуть со всех ранее указаных игр).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Annihilator

#22
Игрушка жесть, но управление и размещение камеры неудачное, мне чем то напомнило порт Biohazard 4. Неудобно, пробовал на геймпаде, так на нём ещё хуже!

P.S. Очень понравилось топтать ногой останки врага.

S!N

#23
Цитата: Annihilator від 07 Листопад 2008, 21:44:35
Игрушка жесть, но управление и размещение камеры неудачное, мне чем то напомнило порт Biohazard 4. Неудобно, пробовал на геймпаде, так на нём ещё хуже!


Во-во, этого я и боялся...

Обзор с Gametech
High tech. Low life.

WARWAR

Что-то она у меня не запускается. Висит экран загрузки и все. Ничего не происходит. В чем может быть причина?

[вложение удалено администратором]
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

Гордон

Говорят, что игра очень напоминает COLD FEAR в свое время.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

am2box

#26
Цитата: Annihilator від 07 Листопад 2008, 21:44:35
Игрушка жесть, но управление и размещение камеры неудачное, мне чем то напомнило порт Biohazard 4.
Аналогично. С управлением несложилось. А я так надеялся на достойный клон ДУМа третьего. Да и с графикой местами не особо.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

PoLiZeY

Поначалу на геймаде не привычно, но потом намного интереснее чем клава+мышь. Отдача вообще шик :%)
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

BigShark

Я в восторге от игрушки. Мне очень понравилась. Эффектно, жутко и симпатично. К камере сразу привык. Управление не тяготит - все просто и довольно-таки привычно. 5+

Сделайте голосованиЁ!!! ;)

XPOHUK

Цитата: BigShark від 08 Листопад 2008, 12:38:46
Сделайте голосованиЁ!!! ;)
На совести автора темы.

PoLiZeY

Цитата: WARWAR від 08 Листопад 2008, 08:39:50
Что-то она у меня не запускается. Висит экран загрузки и все. Ничего не происходит. В чем может быть причина?
Первая загрузка длится довольно долго... Сколько ждал?
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

WARWAR

Цитата: PoLiZeY від 08 Листопад 2008, 14:50:32
Первая загрузка длится довольно долго... Сколько ждал?
Минут 10. Притом компьютер даже диском не шуршит. Хотя в диспетчере задач все работает. А такое впечатление создаётся что она зависает.
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

PoLiZeY

Может тривиальное обновление дров и ДиректХ поможет...
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

WARWAR

Да все и так самое последнее стоит. Видеокарта, материнка, звук, директ за ноябрь месяц. Здесь что-то другое. Только что...
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

IK91

Только что позвонил товарищ и сказал, что лицензия Dead Space от Electronic Arts стоит 175 грн., то есть, так же как и Fallout 3, интересно оправдает ли свою цену Dead Space так же как и Фол 3 ? Но читая рицензию AG на эту игру, мне все больше и больше кажется что оправдает, так что беру две купюры с изображением Тараса Шевченка и иду в ИнфоПорт, но скорее всего уже завтра  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Klaxonn

Я только-что установил, поиграл. Не очень-то и страшно (может конечно из-за того, что настройки средние). Начало особенно красиво :o

S!N

Добавлено голосование. Варианта "Не играл" НЕ БУДЕТ! Так как он никому не интересен.
High tech. Low life.

Klaxonn

SiN!
В первом посте написано: Главный герой – Исаак Кларк
Но меня в игре называют Азиком :) ???

Faust5000

Одной из самых интересных особенностей DS будет продвинутая система уничтожения противников. Во-первых, это придется делать довольно часто, несмотря на принадлежность игры к survival horror'ам. Геймплей будет быстрее, чем в тех же SH и RE. Во-вторых, сражаться придется только с членами экипажа потерянного корабля. Правда, теперь они уже совсем не люди - злостные инопланетяне оказались паразитами и просто выросли внутри своих человеческих хозяев, одновременно подвергнув их всевозможным мутациям. Теперь они только монстры. В-третьих, хедшоты им не страшны. Во всяком случае далеко не всем. Частенько, обезглавленная туша будет оставаться боеспособной до последнего. Отсеките ей ноги и она поползет к вам, а если начать с рук, то подбежит и больно пнет. В игру будет встроена великолепная система повреждений, насладиться которой нам позволят в полной мере: некоторых товарищей для полного их успокоения придется искромсать на мелкие кусочки. :)
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

S!N

2 Klаxonn, это нюансы перевода
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: SiN від 08 Листопад 2008, 17:54:18
2 Klаxonn, это нюансы перевода
ааа...
Люди! Покупайте эту игру! Мне очень понравилась.
Фаллаут 3 - отстой :P

linuxdrom

Цитата: Klaxonn від 08 Листопад 2008, 18:07:52
Фаллаут 3 - отстой :P
К чему здесь это? так ляпнуть?
Считай китайским предупреждением.

Klaxonn

Ну тут задаються вопросом. Dead Space или Fallout 3. Так я и говорю что лучше первый вариант.

PoLiZeY

#43
Вот пара моих скринов)

Кто сказал "инженер"? ???  :D
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

XPOHUK

Цитата: Faust5000 від 08 Листопад 2008, 17:51:42
Одной из самых интересных особенностей DS будет продвинутая система уничтожения противников. Во-первых, это придется делать довольно часто, несмотря на принадлежность игры к survival horror'ам. Геймплей будет быстрее, чем в тех же SH и RE. Во-вторых, сражаться придется только с членами экипажа потерянного корабля. Правда, теперь они уже совсем не люди - злостные инопланетяне оказались паразитами и просто выросли внутри своих человеческих хозяев, одновременно подвергнув их всевозможным мутациям. Теперь они только монстры. В-третьих, хедшоты им не страшны. Во всяком случае далеко не всем. Частенько, обезглавленная туша будет оставаться боеспособной до последнего. Отсеките ей ноги и она поползет к вам, а если начать с рук, то подбежит и больно пнет. В игру будет встроена великолепная система повреждений, насладиться которой нам позволят в полной мере: некоторых товарищей для полного их успокоения придется искромсать на мелкие кусочки. :)
Очередной копипаст в исполнении Faust5000.

LoRDEP

"Отлично" - моя оцінка. Після SH3 не пам'ятаю жодної гри яка б викликала відчуття "Хоррору". Заслуга в цьому є не в графічному оформлені(4+) а в звуковому супроводжені та музиці(наявність системи 5.1 обов'язкова). Не знаю хто отримає нагороду "Гра року"(Fallout 3 ще не грав) але в номінантах "Dead Space" бути зобов'язаний ;)

Klaxonn

PoLiZeY
Это что, ИКС 3-го уровня?

PoLiZeY

Полностью прокачаный костюм 6 уровня :)
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

Klaxonn

Мда.......ещё мне бегать и бегать.

IK91

Цитата: PoLiZeY від 08 Листопад 2008, 19:29:41
Вот пара моих скринов)
Ничего себе ты костюм проапгрейдил, кстати какой там максимальный левел  ;)?
Цитата: LoRDEP від 08 Листопад 2008, 19:49:45
Не знаю хто отримає нагороду "Гра року" але в номінантах "Dead Space" бути зобов'язаний
Однозначно +641в этим словам ! Игра очень затягивает своей атмосферностью, хорором, в целом этого не описать, тут попросту нужно играть :)
В игре понравились такие фичи, как отбивание конечностей ногами, апгрейд котсюма, оружия, и фшка аля Турок, когда к вам на спину запрыгивает какой-то чудик, а вы ему ломаете череп, рвете пасть и т.д. В общем, игра - бомба, лично мне понравилась больше чем Фоллаут 3. Да и с производительностью тут ситуация полный фонтан, на моей системе, в разрешении 1280х1024 все на макс. игра выдает 65-70 fps, и при этом показывает очень красивую картинку.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Klaxonn

Ещё к достоинствам можно добавить отсутствие HUD-интерфейса.

IK91

Цитата: Klaxonn від 09 Листопад 2008, 00:25:37
Ещё к достоинствам можно добавить отсутствие HUD-интерфейса.
Ага, не отвлекают все эти счетчики энергии, жизни, карты и т.д., но с другой стороны иной раз не заметишь как тебя завалят  :). Еще в игре вид как в Gears of War, тобишь герой находиться не в правой половине экрана, а в левой, что так же требует небольшого привыкания.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

PoLiZeY

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Листопад 2008, 00:17:40
Ничего себе ты костюм проапгрейдил, кстати какой там максимальный левел  ;)?
5 уровней костюма + 6 открывается после полного прохождения (мой) :) + апгрейды через "Верстак" (количество воздуха и жизни)
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

IK91

Цитата: PoLiZeY від 09 Листопад 2008, 00:34:10
5 уровней костюма + 6 открывается после полного прохождения (мой)
После полного прохождения игры по сюжетной линии, есть возможность дальше играть  :%)?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Листопад 2008, 00:29:14
Еще в игре вид как в Gears of War, тобишь герой находиться не в правой половине экрана, а в левой, что так же требует небольшого привыкания.
я бы сравнил с Cold Fear или RE4
High tech. Low life.

PoLiZeY

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Листопад 2008, 00:35:52
После полного прохождения игры по сюжетной линии, есть возможность дальше играть  :%)?
Угу :%) Можно заново пройти игру со всем своим инвентарем + после прохождения будут еще подарки :)
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

Klaxonn

Вот так выглядит Айзек без шлема :)

PoLiZeY

Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

S!N

High tech. Low life.

sashka8100

А что, нормальная такая себе рожа механика :)
После прохождения игры он ещё "красивее" ;)

Excalibur

Цитата: AllGooD від 03 Листопад 2008, 23:59:54
Пока из минусов только могу сказать что уже не все "страшные" моменты так пугают(мы еще и не такое видали) и мне кажется что игра больше расчитана на широкий формат,потому как на стандарте(4:3)
Блин это я что на широкоформатнке не поиграю во весь экран ?
Почитал коменты и склоняюсь к покупке  ;)

Klaxonn


Excalibur

Цитата: Klaxonn від 10 Листопад 2008, 18:08:17
Поиграеш ;)

Эт круто ). А для любителей РПГ подойдет. Есть там такие элементы или тупо выносить монстров ?. И железяки мои потянут, а то видео отстой...

IK91

Цитата: Excalibur від 10 Листопад 2008, 18:19:48
А для любителей РПГ подойдет
Там Айзека (главный герой) и его инвентарь можно "апгрейдить", так что покатит и для любителей RPG  :)
Цитата: Excalibur від 10 Листопад 2008, 18:19:48
Есть там такие элементы или тупо выносить монстров ?
Иногда еще и думать нужно :)
Цитата: Excalibur від 10 Листопад 2008, 18:19:48
И железяки мои потянут, а то видео отстой...
Потянут, на средних должна пойти красиво, а-то и на средне - высоких  :%)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Klaxonn

Цитата: Excalibur від 10 Листопад 2008, 18:19:48
Эт круто ). А для любителей РПГ подойдет. Есть там такие элементы или тупо выносить монстров ?. И железяки мои потянут, а то видео отстой...
Скорее, просто выносить монстров :)
Поверь, потянут. Моя 8500GT 512Мб тянет на максимуме (практически :-\)

Excalibur

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 10 Листопад 2008, 18:22:06
Там Айзека (главный герой) и его инвентарь можно "апгрейдить", так что покатит и для любителей RPG  :)Иногда еще и думать нужно :)
Это радует )

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 10 Листопад 2008, 18:22:06
Потянут, на средних должна пойти красиво, а-то и на средне - высоких  :%)
Пора копить на новую. Застоялась у меня что-то эта

S!N

Ухх! Крутая игра! Аж мурашки, при мысле что играть буду. После некоторых моментов аж пульс учащается. Жаль графика на четверочку. Хотя на ультре 70-100 фпс.
High tech. Low life.

Klaxonn

А я в неё уже не шпилю......не могу сидеть за ней больше 10 минут. :( :o

S!N

Че так?? Страшно?=))
High tech. Low life.

Klaxonn


S!N

Гыы, так это хорошо! Я думал надоедает быстро вот и не играешь. Я ваще тоже пугаться не люблю, но в эту буду играть, так как все очень круто.
High tech. Low life.

AllGooD

#71
Позже выложу еще скринов-эти старые уже(щас 3 уровень брони),но красивые ;) :
Открытый Космос

Очень сильная тварь

Единственное что угнетает ето :"Так Айзек,у нас проблемы.Иди туда сделай то-то-то." Конечно так во всех играх,но просто сдесь уж слишком явно тебе говорят что нужно ходить по разным отсекам и устранять постоянно поступающие проблемы,уж слишком примитивно.Все остальное на высоте ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

proval

Цитата: AllGooD від 14 Листопад 2008, 01:01:16Единственное что угнетает ето :"Так Айзек,у нас проблемы.Иди туда сделай то-то-то."
Гордон Второй, одним словом. Мне игра вообще напоминает смесь из HL, Doom и Bioshock. Есть элементы всех этих игр, причем в хороших пропорциях. Честно говоря, трудно однозначно сказать, чем напоминает Биошок, но напоминает :)
Игра конечно, классная, почти всё в ней нравится. Особенно - произвдительность. Ну какая ещё современная игра пойдёт на 8600gts со всеми эфектами да ещё на разрешении 1440х900 без каких-либо тормозов? Одно только не нравится в графике, что сглаживание какое-то странное, оно мой взор явно не удовлетворяет. Хочется установить лучшее, но нельзя, тк в настройках сглаживание на максимуме.
This was a triumph. I'm making a note here "HUGE SUCCESS"

S!N

мне ваще показалось что сглаживание не включилось,лесенки жуткие
High tech. Low life.

Залізяка

Цитата: SiN від 14 Листопад 2008, 11:12:26
мне ваще показалось что сглаживание не включилось,лесенки жуткие
Це тому, що гра - порт з консолі, там наче зі згладжуванням не все гаразд.

S!N

Ну да, но ведь пункт сглаживание есть... Может опять АТИ накосячила? У кого GeForce, у вас АА работает?
High tech. Low life.

Klaxonn

У меня 8500GT. Сглаживание не работает ;)

S!N

Прикольно! Сделали нерабочий пункт для галочки)))
High tech. Low life.

Залізяка

Цитата: SiN від 15 Листопад 2008, 14:28:42
Прикольно! Сделали нерабочий пункт для галочки)))
Так порівняти треба, з консольним варіантом - тоді вже  висновки робити про пункт для галочки. Взагалі важко сказати, наскільки це принципове питання - згладжування (у випадку з Дед Спейс, звичайно).

sashka8100

#79
Цитата: AllGooD від 14 Листопад 2008, 01:01:16
Позже выложу еще скринов-эти старые уже(щас 3 уровень брони),но красивые ;) :
Открытый Космос

Очень сильная тварь

Единственное что угнетает ето :"Так Айзек,у нас проблемы.Иди туда сделай то-то-то." Конечно так во всех играх,но просто сдесь уж слишком явно тебе говорят что нужно ходить по разным отсекам и устранять постоянно поступающие проблемы,уж слишком примитивно.Все остальное на высоте ;)

В динамике всё не так. Например на первом скрине очень красивая сцена, например когда вода вытекает из трубы в открытый космос... И не только.
На втором скрине - очень даже сильный босс. Нужно знать как его убить.
Почему-то меня вообще не угнетает подача сюжета, как говорят многие ("у нас проблемы, вся фигня..."), главное просто вникнуть в игру, а не просто втыкать.

RIP21

Цитата: sashka8100 від 15 Листопад 2008, 15:52:28
В динамике всё не так. Например на первом скрине очень красивая сцена, например когда вода вытекает из трубы в открытый космос... И не только.
На втором скрине - очень даже сильный босс. Нужно знать как его убить.
Почему-то меня вообще не угнетает подача сюжета, как говорят многие ("у нас проблемы, вся фигня..."), главное просто вникнуть в игру, а не просто втыкать.
Что за бред? Как вода может вытекать в открытый космос? Она же сразу превратится в пар! Конечно придирки, но нереалистично :P Тем более если она вытекает из Космической Станции, то значит на станции разгермитизация и там люди помрут. :P

IK91

Цитата: sashka8100 від 15 Листопад 2008, 15:52:28
Например на первом скрине очень красивая сцена, например когда вода вытекает из трубы в открытый космос...
Какая вода  :)?

Я этот момент прошел относительно давно, но там воды не запомнил, это по-моему не труба, а просто арматурина с корпуса коробля торчит, а то, что похоже на воду, это всякая дрянь летающяя в космосе (типа остатоков металлолома)
Цитата: sashka8100 від 15 Листопад 2008, 15:52:28
На втором скрине - очень даже сильный босс. Нужно знать как его убить.
Тут поможет огнемет :)
Цитата: RIP21 від 15 Листопад 2008, 17:48:15
Тем более если она вытекает из Космической Станции, то значит на станции разгермитизация и там люди помрут.
Корабль разделен на секторы, так что разгерметизация лишь в одном из секторов, а что касается людей - то они там и так уже все "готовы", ну почти все.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vint

Игра классная! Можно даже сказать АФИГЕТЬ! Мульт тоже хорош. Кстати, кто может его смотрел, видели пилы были у героев аля световой меч. В игре подобная штука есть?

BigShark

Цитата: vint від 17 Листопад 2008, 13:29:28
Игра классная! Можно даже сказать АФИГЕТЬ! Мульт тоже хорош. Кстати, кто может его смотрел, видели пилы были у героев аля световой меч. В игре подобная штука есть?
Нету... :'( Я все тоже ждал, когда они появятся... но... не свершилось. Пришлось довольствоваться труборезом ;)

zes88

Привет.Не получаецо заевшую дверь, ну ту которая хлопает постоянно, в начале игры,открыть ,я и девайс подобрал нужный,к консоли подхожу рядом,че дальше делать????   :)

sashka8100

Нужно замедлить дверь стазисом. Способность такую дают тебе.

IK91

Цитата: zes88 від 06 Грудень 2008, 17:43:54
че дальше делать????   :)
Игру удалил уже, но там подходишь к вполтную к двери жмешь "с" или "х" (точно уже не помню) - это замедление стазисом, дверь начинает медленно двигатся, и ты проходишь дальше.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dobriyvecher

Зажми прицел и по дефолту "С"

S!N

Блин, а я пугаться перестал уже спустя 2 часа...абидна...((
High tech. Low life.

LoRDEP

Цитата: SiN від 07 Грудень 2008, 00:59:09
Блин, а я пугаться перестал уже спустя 2 часа...абидна...((
Коли вже екіпірувався, з'явилась ефективна зброя та набої ефект страху знижується ;) 

graved1gger

у меня вопрос по какому принципу тут действует магазин...  космические корабли без выживших(кроме сами знаете кого), планета - аналогично, а магаизн работает... по ходу чудо еврейских технологий))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

грейв, в Америке уже есть магазины, торгующие без продавцов, причем не какой нибудь фигней, а например мобильными телефонами. так что в далеком будущем и подавно))
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 07 Грудень 2008, 19:03:15
грейв, в Америке уже есть магазины, торгующие без продавцов, причем не какой нибудь фигней, а например мобильными телефонами. так что в далеком будущем и подавно))
эм на шахтерском космическом корабле штрумовые винтовки в магазине, та еще и чудесным образом оно телепортируется в инвентарь... мне уже страшно...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

та ты просто придираешься! :D
а как почти во всех шутерах и экшенах арсенал за пазухой помещается?! это все условности, на которые не стоит обращать внимание. кстати голографический инвентарь суперски выглядит, правда неудобный собако=)
High tech. Low life.

KJIuM

Установил, начал играть, дошел пока до первого чек поинта, на первый взгляд - очень даже хорошо, управление конечно не совсем удобное, и Айзек закрывает пол экрана, но думаю это дело привычки, давненько я так не бегал от мностров, еще со времен Сайлент Хилл 4, хотя атмосфера - это единственное, что мне напоминает SH. Также как сказал Гордон, игрушка слегха похожа на Колд Феар (наверное мрачной атмосферой, замкнутыми пространствами и лазерным прицелом). Пока нравится...  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

graved1gger

Цитата: SiN від 07 Грудень 2008, 19:36:41
кстати голографический инвентарь суперски выглядит, правда неудобный собако=)
нифига =) классно и стильно, правда я уже писал во флудилке как я проходилпросматривал  дед спейс, потому интерфейс выглядел классно=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Виртуоз

Игра очень крута по всем параметрам)
Графика - супер. Летает на максимуме 1680х1050 с ATI 3850)
Отсутствие багов и отлаженный движок способствуют полному погружению в атмосферу)
Звук, физика - все супер.
Интерфейс - вообще шедевр)
В общем, как по мне, вполне реальный претендент на Игру года)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

sashka8100

Цитатавполне реальный претендент на Игру года
Я тоже в этом уверен. Но западные журналы/игроки так не думают - всё чаще и чаше сабж записывают в неудачи и разочарования года. Очень жаль. Надеюсь ЕА не будет их слушать и будет развивать серию.

S!N

Такого "Сглаживания" я ещё ни в одной игре не видел. Тупо замыливаецца картинка, и лесенки не так заметны. Но когда движешься, через эту муть они все равно проступают! :) Выключил его нафик, картинка четкая стала. Жаль через дрова включить низзя.
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: SiN від 17 Грудень 2008, 22:18:22
Такого "Сглаживания" я ещё ни в одной игре не видел. Тупо замыливаецца картинка, и лесенки не так заметны. Но когда движешься, через эту муть они все равно проступают! :) Выключил его нафик, картинка четкая стала. Жаль через дрова включить низзя.
Но по моему, это только один недостаток в движке ;)

S!N

По моему тоже. Тени красивые от всех объектов, детализация тоже приличная, ну текстуры разве что ни чем не выделяются, да и анизотропку зажали.
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: SiN від 17 Грудень 2008, 22:51:35
По моему тоже. Тени красивые от всех объектов, детализация тоже приличная, ну текстуры разве что ни чем не выделяются, да и анизотропку зажали.
Ну они не должны отвликать внимание игрока наверное :-*

S!N

Цитата: Klaxonn від 17 Грудень 2008, 22:57:17
Ну они не должны отвликать внимание игрока наверное :-*
Кто? Текстуры? :D Мы по моему говорим о разных вещах=)
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: SiN від 18 Грудень 2008, 01:39:18
Кто? Текстуры? :D Мы по моему говорим о разных вещах=)
ой......и вправду - протупил :D

S!N

первый раз дошел до невесомости, как активировать гравиботы?
High tech. Low life.

S!N

первый раз дошел до невесомости, как активировать гравиботы?
High tech. Low life.

vito

Вчера наконец то приобрел свеженький комп к новому году, первым делом поиграл в Dead Space, фух... скажу на 22 дюймах игра смотрится очень впечатляюще, играл ночью, как все советуют, игра очень заинтриговала сюжетом, ни кто не знает, что там делать в начале самой игры, когда спускаешься на лифте, есть дверь, быстро закрывающаяся и открывающаяся, как ее пройти, там в игре пишут что нужно использовать какой то ""стазис"???

S!N

Стазис это замедление времени. Жми правую кнопку, направь прицел на дверь и нажми С.
High tech. Low life.

vito

Цитата: SiN від 18 Грудень 2008, 16:47:09
Стазис это замедление времени. Жми правую кнопку, направь прицел на дверь и нажми С.
спасибо, после работы вечерком попробую 8)

Finntroll

#109
Так все-таки на чем удобнее играть при наличии выбора - клава+мышь или геймпад?

S!N

Догнал блин, надо правую кнопку было жать а потом контрол и тогда он прыгает в невесомости. УжОс какое извращенное управление.
High tech. Low life.

PoLiZeY

Цитата: Finntroll від 18 Грудень 2008, 17:19:25
Так все-таки на чем удобнее играть при наличии выбора - клава+мышь или геймпад?
Геймпад конечно ;) Поначалу неудобно целится но потом привыкаешь + отдача :%)
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

S!N

Цитата: PoLiZeY від 18 Грудень 2008, 18:47:07
Геймпад конечно ;) Поначалу неудобно целится но потом привыкаешь + отдача :%)
Кстати надо попробовать хотя бы ради отдачи, но чувствую быстро разворачиваться не получится.
High tech. Low life.

Finntroll

#113
Цитата: SiN від 18 Грудень 2008, 19:12:39
Кстати надо попробовать хотя бы ради отдачи, но чувствую быстро разворачиваться не получится.
Судя по моим первым шагам и тому как задумали разработчики, подозреваю что и мышкой особо быстро разворачиваться не получится :)

PoLiZeY Как разгребусь с работой - попробую геймпад настроить :)

ЗЫ: Говорят, что там проблемы с подсказками по управлению, если геймпад не ХBox-овский.  Мол подсказки остаются как для клавы+мышки и приходится нажимать наобум.
Это правда? Побороть как-то можно ? У меня старый добрый Logitech Cordless Rumblepad™ 2

PoLiZeY

Цитата: Finntroll від 18 Грудень 2008, 20:22:51
Судя по моим первым шагам и тому как задумали разработчики, подозреваю что и мышкой особо быстро разворачиваться не получится :)

PoLiZeY Как разгребусь с работой - попробую геймпад настроить :)

ЗЫ: Говорят, что там проблемы с подсказками по управлению, если геймпад не ХBox-овский.  Мол подсказки остаются как для клавы+мышки и приходится нажимать наобум.
Это правда? Побороть как-то можно ? У меня старый добрый Logitech Cordless Rumblepad™ 2
Ну за полтора прохождения у меня почти небыло ситуаций, когда я проиграл из-за того, что не успел развернутся :) Так что думаю волноватся не стоит :)
360 контроллер, проблем небыло.
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

sashka8100

Честно даже не подозреваю как можно точно и быстро прицелиться с помощью геймпада. В сабже ведь часто нужно стрелять точно по конечностям монстров.

S!N

Подключил свой Rumblepad 2, все функции удобно и интуитивно расположились, привык за минуту. Но вернулся опять на клаву и мышь, ибо в пылу боя фиг резко развернешься и метко прицелишься в конечность. А нервничать и переигрывать я ненавижу.
High tech. Low life.

vito

#117
Цитата: SiN від 18 Грудень 2008, 23:53:15
Подключил свой Rumblepad 2, все функции удобно и интуитивно расположились, привык за минуту. Но вернулся опять на клаву и мышь, ибо в пылу боя фиг резко развернешься и метко прицелишься в конечность. А нервничать и переигрывать я ненавижу.

тоже самое и у меня, на джое удобнее, но на клаве с мышкой быстрее все таки !

S!N

Хэээлп! Как установить маяк на астероид в 7 главе. Меня постоянно размазывают вращающиеся кольца. Стазис ваще их не замедляет.
High tech. Low life.

dobriyvecher

Cбей все крутящиеся шары, они крутятся в шарнирах(с помошью стазиса замедли и растреляй с оружия) прыгни на астероид и беги через левый нижний(так проще всего для меня)угол в вакуум и сбивай шары и там. Возвращайся назад. Главное успеть выбежать в космос.

S!N

Оу, сенкс! Побежал пробовать!
High tech. Low life.

S!N

Прошел Dead Space. Ну и игруха, не ожидал такого качества. Жаль хоррор улетучивается уже спустя пару часов. Корридоры светлые, лазить не страшно, а при хорошем вооружении даже весело))
Как ни странно, сюжет оказался очень хорош и присутствует на протяжении всей игры, а не только в начале и конце, как это обычно бывает.
Баланс отличный, сложностей практически не возникает. А вот монстров могли бы и побольше разных сделать.
Порадовала оптимизация, на макс. настройках и при отличной графике игра летит.
Локализация также на высшем уровне, актеры играют очень профессионально.
В общем это однозначно одна из лучших игр 2008-го года.
High tech. Low life.

Vjatkin

Цитата: SiN від 18 Грудень 2008, 17:27:22
Догнал блин, надо правую кнопку было жать а потом контрол и тогда он прыгает в невесомости. УжОс какое извращенное управление.
Не говори, я тоже маялся, пока догнал. И стазис меня в начале просто "убил"...:)

S!N

Я вот пытался найти существенные минусы и...не нашел. Есть нюансы, но это больше мои придирки. Кстати звук вообще сверхестественный, играл в наушниках, слышно каждый шорох, скрип обшивки корабля, шепчущий голос...аж мурашки. Скажу просто - звук Голливудский!
High tech. Low life.

dobriyvecher

Цитата: SiN від 24 Грудень 2008, 16:00:42
Я вот пытался найти существенные минусы и...не нашел. Есть нюансы, но это больше мои придирки. Кстати звук вообще сверхестественный, играл в наушниках, слышно каждый шорох, скрип обшивки корабля, шепчущий голос...аж мурашки. Скажу просто - звук Голливудский!
Полностью согласен, на звук эта игрушка в основном и упирается. Мало того что картинка просто шикарная, так еще и все мелкие шорохи, что аж мурашки идут. Однозначно ЕА делали на это упор и у них получилось просто шедевральное звуковое сопровождение.

S!N

Я смотрел интервью с разработчиками, так они сами и сказали, что звуку уделяли чуть ли не основное внимание, что в принципе и заметно. Графика классная, но есть один серьезный минус - фальшивое сглаживание, просто размытие картинки. Я его отключил сразу.
High tech. Low life.

rayven

Игра отличная, жаль только нет времени засесть. Ну ничего, вот закончатся все пьянки праздники и сяду. Побегал в начале, - увлекло.  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

RIP21

А я вот сейча в это добро играю. Отличная игра. Пока поставил Отлично. Отличный эффект притсутствия во время отсутствия :D Жаль что управление мышкой какоето инертное... но видмо это сделано специально, что бы когда на тебя лезут со всех сторон то ты долго целился, и юзал все фичи костюма. Играть ссыкотно. А Боезапаса, и аптечек нехватает. Игра высшего качества. Единственное бесит это камера... очень маленькие углы обзора :(

S!N

Кстати я думаю начать играть по второму разу. После прохождения дали 50 тыщ денег и 10 силовых блоков на апгрейды, а также открыли дополнительную сложность. То есть можно начать играть уже прокачаным + бонусы влить. Так что думаю повышенная сложность не будет проблемой.
High tech. Low life.

dobriyvecher

Только сложность почему-то не меняется(после 1-го прохождения), когда второй раз начинаешь, а на новой игре с другой сложностью пропадает вся прокачка и нету бонусов.

Залізяка

Цитата: SiN від 05 Січень 2009, 15:11:50
Кстати я думаю начать играть по второму разу. После прохождения дали 50 тыщ денег и 10 силовых блоков на апгрейды, а также открыли дополнительную сложность. То есть можно начать играть уже прокачаным + бонусы влить. Так что думаю повышенная сложность не будет проблемой.
+ костюмчкик 6-го рівня. Можна грати "во всьом бєлом" ;).

AllGooD

Цитата: Залізяка від 05 Січень 2009, 17:36:36
+ костюмчкик 6-го рівня. Можна грати "во всьом бєлом" ;).
Кстати костюмчик 6 левела подкачал,мне не нра,вы кстати знали что первые буквы названия уровней на английском формируют : Nikole is dead )))
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Klaxonn

Цитата: AllGooD від 05 Січень 2009, 19:13:12
Кстати костюмчик 6 левела подкачал,мне не нра,вы кстати знали что первые буквы названия уровней на английском формируют : Nikole is dead )))
Прикол :) Ну только она не совсем мёртвая :-[

Залізяка

Цитата: AllGooD від 05 Січень 2009, 19:13:12
Кстати костюмчик 6 левела подкачал,мне не нра,вы кстати знали что первые буквы названия уровней на английском формируют : Nikole is dead )))
Знали, чорт забирай:
http://forums.playground.ru/dead_space/213411/
;)

S!N

Цитата: AllGooD від 05 Січень 2009, 19:13:12
вы кстати знали что первые буквы названия уровней на английском формируют : Nikole is dead )))
Фигасе! Во шифровщики))) Игра еще больше выросла в моих глазах)
High tech. Low life.

RIP21

Ну что! И я закончил сие творение умов людских!

Просто отличнейшая. Буду краток.
Графа 5/5
Оптимизация 6/5
Играбельность 5/5
Звук 641/5
Атмосферность 641/5
Игра ШЕДЕВР!!!!!! 6/5!!!!

Сюжет отличный очень интересный. Играть страшно, управлять сложно, из за иннертности камеры, что делает еффект того что ссыкотно встертить даже самого безобидного монстра, потому как пока нацелишся (ещё ведь конечности отстреливать надо) он тебя уже схавает. Боезапаса нехватает постоянно,Э нужно юзать всё что под руку попадается. Бочки, стулья, непонятные взрывные субстанции вылетающие из врагов. Просто отлично. Физика в игре отличная, реалстичная (нету такого что выстрелил и труп отлетел как буддто его сбил автобус, т.е на несколько метров назад) Невесомость релизована так же оффигительно просто шикарно. Звуковое оформление шикарное. Звук издаёт всё, щёлкает костюм, трупы монстров тоже шляпают (подругому ненезвать) своими влажными окровавленными телами, вся биологическая жижа на стенках тоже бурлит. Так же постоянный шёпот, крики, и прочих устрашающих элементов, ну и + добовляющих атмосферу. Локализация голосов персонажей отличная, всё органично встаёт под озвучку общего окружения.
Графика прекрасная. Полигонов во всём столько сколько и должно быть, картинка чёткая, с оффигеной работой света. Общая АРТ состовляющая отличная, выдержан общий стиль всего. Уровни построенны отлично всё чётко отлаженно и продуманно. Маленькие головоломки тоже радуют. Тем что не слишком сложные, и тем что не просто невтему вставленны, а полностью в тему к общему происходящему.
Очень порадовали Мини игры, типа Тира, и Баскетбола в невесомости. За которые дают ценные бонусы. Так же наличие пасхалок типа (Nikole is dead) (Локализаторы были не в теме, и поэтому это не сохранили(хотя кол-во букв совпадает с Николь Мертва, правдо куда они бы ь знак вставили :%))) Всё просто отлично. Вообщем шедевр не иначе. На уровне с Quake 4, Doom 3. Шикарно!

Вот единственное что туповато, это то что я так и не понял, как начать новую игру со всем обмундированием на максимальном уровне сложности (как это кстати было реализовано клёво в Mass Effect)(Кстати почему то по атмосфере и исполнению очень напоминает иммено его)) и с наличием 6-ого вида костюмчика. А то начинать со всем добром и на Среднем уровне, полный бред, лёгко черезчур будет. А вот на найсложнейшем, было бы клёва. 6-ой костюмчик клёвый, белый. Но я ожидал увидить, ещё более модифицированный обычный там с какой нить зелёной подсветкой, с пластинами по всему телу, и ещё там чем нить крутым. Хотя и этот отличный ;)

S!N

ЭрАйПи21, подписываюсь под каждым словом. Признайся, в самом-самом конце, когда ты в корабле покидаешь планету и уже снял костюм...в общем ты тогда вздрогнул? ;) Я чуть со стула не упал!
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: SiN від 11 Січень 2009, 17:20:36
ЭрАйПи21, подписываюсь под каждым словом. Признайся, в самом-самом конце, когда ты в корабле покидаешь планету и уже снял костюм...в общем ты тогда вздрогнул? ;) Я чуть со стула не упал!
А я ведь играл ещё и в наушниках, и в тёмном помещении. Такая благодать (хоть и печальная, аж плакать хотелось) и тут БББАААХХ я чуть штаны не намочил, и мой стул чуть не поломался..... Я офигел просто...
Кстати так и не понятно, это просто прикол, или это действительно из неё сделали такое нечто и оно залезло на корабль меня зохавать... непонятно  :'( ???

Я думаю Айзек выжил, и тупо размясил сие создание даже без шлема :)

S!N

Дадада! Я тоже задаюсь этим вопросом. Но думаю это видение. Иначе ему без костюма трындец  :D
High tech. Low life.

sashka8100

Цитата: SiN від 11 Січень 2009, 17:40:14
Дадада! Я тоже задаюсь этим вопросом. Но думаю это видение. Иначе ему без костюма трындец  :D
Продолжение уже анонсировано, можно сказать. Так что с Айзеком всё должно быть в порядке ;) И ещё нужно учитывать что игру издаёт и разрабатывает ЕА, так что продолжения будут 100% Правда на счет их качества есть у меня махонькие опасения.

DadDy_DRG

Цитата: RIP21 від 11 Січень 2009, 17:24:07
Кстати так и не понятно, это просто прикол, или это действительно из неё сделали такое нечто и оно залезло на корабль меня зохавать... непонятно  :'( ???
Не прикол.
Названия уровней на анг:
New Arrivals, Intensive Care, Course Correction, Obliteration Imminent, Lethal Devotion, Environmental Hazard, Into the Volid, Search and Rescue, Dead on Arrival, End of Days, Altetnate Solutions, Dead Space.
Из первых букв получается NICOLE IS DEAD  :)

XaOSy

Игрушка канешно отличная!!! :) :) Прошел с удовольствием! Побольше б таких игр :%)

Гордон

Только что прошел игру.
Проголосовал за "Шедевр".
После титров появ. сообщения про бонусы и т.п., я продолжил и игра нач. заново, только уже со всеми достижениями, но вот незадача: как только Айзек встает с места и управление передают мне, то он самостоятельно переходит в режим прицелевания! Я не могу это убрать! Не могу быстро бегать, даже сохраняться или см. свой маршрут!
Такое впечатление, что у меня все время зажата 2-я кнопка мыши!
Блин, а так хотелось купить костюм белый...
Как убрать этот глюк?! :'(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sashka8100

Так это-же не глюк, посмотри в настройках управления клавишу постоянного прицеливания. Caps Look кажись. У меня такое было тоже.

Aftorr

Уже неделю стоит без  толку, прошел первый уровень - бросил (надоело, управление какоето странное) Но надо пройти, так  как, судя по вам игра хорошая.Но спойлерить не надо
Цитата: RIP21 від 11 Січень 2009, 17:24:07
А я ведь играл ещё и в наушниках, и в тёмном помещении. Такая благодать (хоть и печальная, аж плакать хотелось) и тут БББАААХХ я чуть штаны не намочил, и мой стул чуть не поломался..... Я офигел просто...
Кстати так и не понятно, это просто прикол, или это действительно из неё сделали такое нечто и оно залезло на корабль меня зохавать... непонятно  :'( ???

Я думаю Айзек выжил, и тупо размясил сие создание даже без шлема :)

S!N

Я бы не сказал что игра хорошая, потому что игра - шедевр! Собсна за этот пункт и голосовал.
High tech. Low life.

sashka8100

Я тоже переголосовал с Отлично на Шедевр. У меня далеко не часто возникает желание пройти игру во второй раз сразу-же после первого прохождения.
Жаль что продолжение будет не скоро :(

RIP21

Да... я тоже хотел по второму разу пройти, но увы ещё 3-4 новых игры с ещё ноябрьского игропада остались, начал играть в них....

Вот уже Январьско-Февральский игропад начнётся.... :'(

Гордон

Цитата: sashka8100 від 15 Січень 2009, 22:30:46
Так это-же не глюк, посмотри в настройках управления клавишу постоянного прицеливания. Caps Look кажись. У меня такое было тоже.
Все, исправил, спасибо, держи +.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

#149
у меня такая проблема игра не отвечает когда я ее запустил че делать
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Klaxonn

Цитата: KANE i Lynch від 28 Січень 2009, 16:45:20
Вот купил игру хорошую не лицензионную Гейм фор Виндос у меня такая проблема игра не отвечает когда я ее запустил че делать мне помогите плз. :(
Ну мог бы и не говорить так прямо, ща начнут.... :-[

graved1gger

Цитата: KANE i Lynch від 28 Січень 2009, 16:45:20
Вот купил игру хорошую не лицензионную Гейм фор Виндос у меня такая проблема игра не отвечает когда я ее запустил че делать мне помогите плз. :(
обсуждение праток запрещено правилами форума, потому никто тебе ничем не поможет, могу сказать только, что надо было покупать лицензию
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

KANE i Lynch

Ну если дадите мне 300грн на игру тогда я не богатый покупать столь дорогие игры

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

S!N

Если хочешь чтобы тебе помогли, не пиши что юзаешь пиратку. А раз написал, то помощи не жди.
High tech. Low life.

KANE i Lynch

#154
А какой нужен Каталистик к этой игре?  может ли влиять  каталистик на  игру на програмном уровне?
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Vjatkin

#155
Цитата: graved1gger від 28 Січень 2009, 16:51:31
обсуждение праток запрещено правилами форума, потому никто тебе ничем не поможет, могу сказать только, что надо было покупать лицензию
А что? в ней глюков не бывает???(В  Лицензии...)

Klaxonn

Цитата: Vjatkin від 28 Січень 2009, 21:41:50
А что? в ней глюков не бывает???( Лицензии...)
больший процент уверености, что это именно кривая пиратка. Хотя у меня всё было гаразд :D

sashka8100

Цитата: KANE i Lynch від 28 Січень 2009, 21:39:46
А какой нужен Каталистик к этой игре?  может ли влиять  каталистик на  игру на програмном уровне?
Ставь 8.12 (он самый новый), не ошибёшься. На нем прошел игру - глюков не было ;)

dezmond

 :(У меня глюк с установкой игры! Купил, записал все нормально, но спустя 1 уровня удалил, с местом проблема. Диск был не мой, скинул образ на DVD и через неделю взялса записовать снова. Но тут бах по средине установки не может скопировать файл!  Диск я выбросил, думаю игра была отстой, (наверное из за камеры, не понравилась) но как услышал отлики решыл записать опять. Нет у меня тогда не работал так мне друг с нета образ записал мне на диск. У него игра с образа записалась и нормально работает, а у меня снова ошибка данных CRC но на етот раз в конце установки когда началась распаковка видео! Диск не треснут и без царапин, вот я и думаю в чем проблема!!! Игра ведь действительно класная! :'(

sashka8100

"Ошибка данных CRC" из-за того что образ записан с ошибками или повреждён сам носитель. А вообще - купи лицензию.

dezmond

Мда. Жаль игра действительно класная, но лицензию покупать не охота, с финансами проблема, буду играть в Персицкого Принца, и ГТА еще не прошел. Вобщем играть есть во што, спасибо за ответ! :)

Aftorr

Помогите!Я застрял в том месте где нужно установить маяк на астероид.Как отключить те штуки в стиле вечного двигателя?В задании сказано что нужно уничтожить четыре фигни.В помещении всего две.

S!N

Блин, я думал ты уже разрулил! На астеройд залазишь и переходишь на другую его сторону, а оттуда спрыгиваешь к другим двум фиговинам.
High tech. Low life.

dobriyvecher

Цитата: dobriyvecher від 19 Грудень 2008, 18:28:43
Cбей все крутящиеся шары, они крутятся в шарнирах(с помошью стазиса замедли и растреляй с оружия) прыгни на астероид и беги через левый нижний(так проще всего для меня)угол в вакуум и сбивай шары и там. Возвращайся назад. Главное успеть выбежать в космос.
Вот так, это я уже обьяснял, но если ты не смотрел предидущие посты ;)

Aftorr

А не тут то было - я опять застрял  :(

Я смог там пролезть но после взятия детальки появляется вечная тварь!Пробывал ее закрывать кроватями так она все равно вылазит, а выйти так как пришел не выходит  :'( Щель слижком узкая.Что там делать?

sashka8100

Aftorr, тварь закрывать там бесполезно. Нужно желательно обездвижить того монстра, а для побега нужно передвигать назад те кровати, освобождая себе выход.

Aftorr

Цитата: sashka8100 від 03 Лютий 2009, 00:50:10
Aftorr, тварь закрывать там бесполезно. Нужно желательно обездвижить того монстра, а для побега нужно передвигать назад те кровати, освобождая себе выход.
Обездвижить не получается(( Стазис не безконечный(( Я не знаю как раздвинуть кровати и та тварь постоянно мешает  >:(

Красной точкой отмечено положение куда максимально далеко могу залезть.Как разпихапть те шкафы?На себя они не сунутся((

sashka8100

приблизительно твои действия должны быть такими:

Aftorr

Цитата: sashka8100 від 03 Лютий 2009, 01:24:58
приблизительно твои действия должны быть такими:

Спасибо, только что прошел  ;D Держи +.
Там по пути была девушка хохочующая...Жуть.. :-\
И еще один прикол: если в самом начале (когда игра только запускается) В экране "Нажмите любую кнопку" ничего не нажимать то прикол будет :)

S!N

Афторр, в самом конце игры прикол будет покруче;)
High tech. Low life.

Aftorr

Ага, меня аж всего передернуло  :o
Игра просто шедевр!Она гениальна, мегокачаственна, мегамегакрутая.За всё время у меня не было ни единого вылета, ни глюка, ни ошибочки.Супер!!!Розрабы выложились на 120%.Сюжет супер, постоянно присутствует, а не вконце и вначале.Графика шедевр, оптимизация: С максимально накрученым качаством и сглаживанием в драйверах, упиралось в ограничитель 60 к/с.
Атмосфернее Анабиоза, страшнее Перумбры.
Я просто в захваті!Если будет какоенить обновление или что то типа того, стопудово куплю лицку - розрабы с издателем честно заработали свои деньги.Молодцы!

S!N

Во блин! Приходится согласится с каждым словом, а я так хотел поспорить на сон грядущий.
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: SiN від 05 Лютий 2009, 01:54:04
Во блин! Приходится согласится с каждым словом, а я так хотел поспорить на сон грядущий.
С каждым днем я все больше понимаю что пропустил 100% хит....нужно наверстывать :)
///M

sashka8100

Полностью согласен с Afftorr"ом. Всё так. Обидно что разработчики будут делать продолжение после выпуска какой-то консольной фигни игрушечки :'(

RIP21

Цитата: Aftorr від 05 Лютий 2009, 01:50:59
Ага, меня аж всего передернуло  :o
Игра просто шедевр!Она гениальна, мегокачаственна, мегамегакрутая.За всё время у меня не было ни единого вылета, ни глюка, ни ошибочки.Супер!!!Розрабы выложились на 120%.Сюжет супер, постоянно присутствует, а не вконце и вначале.Графика шедевр, оптимизация: С максимально накрученым качаством и сглаживанием в драйверах, упиралось в ограничитель 60 к/с.
Атмосфернее Анабиоза, страшнее Перумбры.
Я просто в захваті!Если будет какоенить обновление или что то типа того, стопудово куплю лицку - розрабы с издателем честно заработали свои деньги.Молодцы!
Тоже полностью согласен. Думаю в субботу напишу раценизию в своём ЖЖ. А то игра шикарная, и написать рецензию надо обязательно :)

RIP21

Смотрим кто хочет, полную версию моей реценизии на Dead Space в моём ЖЖ.
http://rip21.livejournal.com/ ;)

Potter

Мое мнение- это 5-. Не шедевр.
Начну с того, что не понравилось. Для наглядности.

  • Атмосфера нагнетается шаблонными приемами(цветовая гамма, звуки и т.п и т.д.) и неудобной камерой. Да, я понимаю, что она влияет на геймплей, привыкаеш к ней быстро, можно посмотреть на вещи с другой стороны(в прямом смысле), но она все же не удобна.
  • Вызывает нарекания кровь. Возможно выглядит она засохшей в угоду возрастному рейтингу, но кровь мне не понравилась.
  • Сообщение, висящее в воздухе, которое не закрывается и мешает смотреть раздражает.
Возможно, о каких-то мелочах я забыл. Все же у игры плюсов на порядок больше, чем минусов

Плюсы- смотри сообщения выше. Согласен, игра  хороша. Очень хороша. Я возможно, поставил бы даже шедевр, но я нажал на пробел... Потом еще раз, и еще раз... Дико хохоча я жал на пробел и наблюдал как бравый ремонтник с молодецким "Гэ" топает ногой. Игру окрестили "Дядя Спейс"? Для меня это "топталка" :D ;D
Появилась мысль найти чит на вечное здоровье и вперед по кораблю. Топтать всех! :D

Это просто смешно. От жуткой атмосферы не осталось и следа. Я шел и стрелял; когда твари подходил близко бил и топтал их( :%)); посмотрел на мини-игры на одну клавишу Е (после украинского Коллапса не впечатляет- там ролики в мини- играх, ИМХО, лучше).
Хорор стал веселухой. Не шедевр, не отлично. Лично для меня.

P.S. Гэ! Пум! АААА :D

S!N

LOL ;D расписал блин! Ну Гээ, ну топп, у него же ботинки железные, че бы не топтать))
High tech. Low life.

Potter

Цитата: Annihilator від 07 Листопад 2008, 21:44:35
P.S. Очень понравилось топтать ногой останки врага.
Останки? Нет! Отстрели твари ...эээ.., то на чем она стоит, а остальное ТОПТАТЬ! Гэ! Пум!  :D
А то и просто по корпусу бей, она отлетает, ты к ней подбегаеш, и пробел, пробел, пробел. Гэ! Пум! Гэ! Пум!

Цитата: graved1gger від 07 Грудень 2008, 19:14:53
эм на шахтерском космическом корабле штрумовые винтовки в магазине, та еще и чудесным образом оно телепортируется в инвентарь... мне уже страшно...
Меня это тоже озадачило... Все равно, что воровать на стройке кирпичи и оставлять деньги. Корабль пустой, зачем ввели магазины и оплату? Открывали бы оружие по мере прохождения, так было бы логичней.

DEAD_RAT

Нужен совет.
Как завалить Левиафана - здровая хренотень в здоровом туннеле без гравитации.
Клешни я ему отстреливаю, но что делать с пастью из которой летят здоровые камни?

dobriyvecher

Отстрелять все клешни, старатся отбить все, ну а потом вроде в саму голову бить(не помню, точно может их можно и не бить). Берешь, те шары, что он пускает, ловишь стазисом(или как там его) и бросаешь назад в него.

DEAD_RAT

Цитата: dobriyvecher від 17 Квітень 2009, 18:33:41
Берешь, те шары, что он пускает, ловишь стазисом(или как там его) и бросаешь назад в него.
Оооо, вот оно в чем фишечка. Что я только не делал, а до этого не додумалсо.

Луций

Помогите! Я застрал на уровне 7 - Шаг в пустоту!
Как зацепить мояк на астероиде ? Там те штучки крутяться во круг астероида  и я не успеваю! Они меня раздавливают

sashka8100

Тебе нужно добраться на космическую часть астероида - там тех дуг нету. Так что подбираешь момент и прыгаешь приблизительно на левую верхнюю часть и сразу-же перебегаешь на космическую половину, а там уже ставишь маяк.

grimmeu

значит включаю я игру и когда вожу мышку, курсор отстает на несколько милисекунд(очень заметно может даже на секунду просто не замерял время :D) помогите пожалуйста

dobriyvecher

Тебе и не такое будет если пк не тянет игру, либо пиши конфигурацию своего компьютера, либо ответа не дождешся никогда. Проблема может заключатся как в лагах, так и банальном настрое чувствительности курсора в игре.

Обамка

Во-первых уже есть тема о Dead Space. Во-вторых, заторможенная камера и курсор - это особенность этой игры, точнее этого жанра.

k1T4eR

Цитата: grimmeu від 03 Травень 2009, 22:08:38
значит включаю я игру и когда вожу мышку, курсор отстает на несколько милисекунд(очень заметно может даже на секунду просто не замерял время :D) помогите пожалуйста
Зачем ты сделал кросспостинг? >:( Одна тема уже есть, так ты решил добавить? ???
ЗЫ Идём читать правила форума!

grimmeu

слуашайте если курсор от мышки в игре отстает это нормально?

Добавлено: 03 Травень 2009, 22:28:13

извините если уже есть такоей вопрос просто влом 10 сраниц ерунды читать

k1T4eR

Цитата: grimmeu від 03 Травень 2009, 22:27:41
слуашайте если курсор от мышки в игре отстает это нормально?
Вполне нормально, это зависит ещё от выставленной чуствительности мыши в настройках игры! ;)

IK91

Тема пользователя grimmeu ("Dead space, курсор отстает от мышки") объеденена с этой темой.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

RIP21

Цитата: grimmeu від 03 Травень 2009, 22:27:41
слуашайте если курсор от мышки в игре отстает это нормально?

Добавлено: 03 Травень 2009, 21:28:13

извините если уже есть такоей вопрос просто влом 10 сраниц ерунды читать
Да это совершенно нормально. Это изначально было задумано разработчиками, дабы увеличить сложность прицеливания, и увеличить таким образом "опастность врага". И соответственно страшность игры. Потому как любой противник представляет опастность. ВОТ.
Ну а вообще читай мою рецензию  :%)
http://rip21.livejournal.com/1161.html

DEAD_RAT

Насчет отставания мышки. Вы уверены, что это не тормоза?
У себя не замечал, прицеливаться удается быстро и точно.

ramon_666

#193
Вот только сегодня (пол часа назад) дошли руки до игры. Поиграл минут 10 и понял, что очень интересно, даже с первых минут. Думаю буду проходить.
Но камера... Ничего нельзя с ней сделать? Как-то оно не привычно, не так...
И сколько примерно часов занимает прохождение?
Время - не деньги, время - песок!..

Луций

Классная игра! Я тоже ее прошел . Да, местами страшная  :)

BigShark

Цитата: ramon_666 від 05 Травень 2009, 21:11:15
Думаю буду проходить.
Правильно думаешь! :D

Цитата: ramon_666 від 05 Травень 2009, 21:11:15
Но камера... Ничего нельзя с ней сделать? Как-то оно не привычно, не так...
Такая фишка от разрабов. Вот представь: ты идешь по темному коридору, а из-за спины доносятся какие-то странные звуки. Ты хочешь быстро повернутся... а-а-а-а... фигушки, вот такая вам камера, помучайтесь, мол, получите "страшное удовольствие", понервничайте, значит :%) :)

Цитата: ramon_666 від 05 Травень 2009, 21:11:15
И сколько примерно часов занимает прохождение?
Ну... приблизительно часов 10, там более-менее в зависимости от того как часто умирать будешь :D

ramon_666

А если играть на геймпаде, ситуация с камерой и управлением в целом не улучшится? Кто играл на Боксовском геймпаде?
Время - не деньги, время - песок!..

BigShark

Цитата: ramon_666 від 05 Травень 2009, 22:34:40
А если играть на геймпаде, ситуация с камерой и управлением в целом не улучшится? Кто играл на Боксовском геймпаде?
У меня есть геймпад, правда, не Иксбоксовский, но я все-равно даже и не пытался с ним играть. Зачем с геймпадом играть? К камере привыкнешь со временем. Да и целиться точно нужно будет, чтобы конечности монстрам того... ну... шмяк-шмяк :D

sashka8100

Цитата: ramon_666 від 05 Травень 2009, 22:34:40
А если играть на геймпаде, ситуация с камерой и управлением в целом не улучшится? Кто играл на Боксовском геймпаде?
На клавомышке мне, например, играть лучше. Там постоянно нужно точно целиться, иначе никаких патронов не хватит если стрелять просто так, особенно на высоких сложностях. Обзор мышкой мне тоже удобнее.

PoLiZeY

Прошел еще раз перед 2 частью, чтобы освежить воспоминания. Игра конечно супер :%)  Прилагаю сэйв для тех кто захочет еще раз пройти: сложность - максимальная, полностью прокачанный костюм 6 уровня, 4 полностью прокачанных оружия, 23 силовых узла и еще кое-какое барахлишко.
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

GQuake

Чё за файл по ссылке?

PoLiZeY

Цитата: GQuake від 18 Липень 2010, 22:44:08
Чё за файл по ссылке?
Цитата: PoLiZeY від 18 Липень 2010, 23:31:21Прилагаю сэйв для тех кто захочет еще раз пройти
Ukrainian Virtual Air Force    =437=PoLiZeY

Гордон

Цитата: PoLiZeY від 18 Липень 2010, 22:31:21
Прошел еще раз перед 2 частью, чтобы освежить воспоминания. Игра конечно супер :%)  Прилагаю сэйв для тех кто захочет еще раз пройти: сложность - максимальная, полностью прокачанный костюм 6 уровня, 4 полностью прокачанных оружия, 23 силовых узла и еще кое-какое барахлишко.

Спасибо, парень!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

40 хвилин думав, як в 7 главі залізти на той астероїд, щоб тебе не вбило, все зробив і помер від якогось тупого некроморфа :( Зі злості вийшов з гри і згадав, що забув зберегтися! Тепер главу треба починати заново :'(

Spy

Среди action, horror безусловно Шедевр  а вообще Отлично
Очень понравилась графика, особенно те моменты, где нам дают выйти на поверхность, космос и взрывы очень красиво смотрятся...
Также порадовал неплохой сюжет, ну и конечно же атмосферность и геймплей...
Управление, вид, игровой интерфейс и пр. поначалу показались необычными, но в итоге очень гармонично вписались.

dezmond

Шедевр
Пройшов за 8:43, тепер треба проходити 2 частину ;)

x__xx_X

Отличная игра, сам всю не проходил (лишь последнюю главу на "среднем" и первые две или три на "невозможном"), но дважды присутствовал при процессе полного прохождения. Атмосферно, оригинально, весьма интересно.
PS: надо, наверно, будет сделанные клипы найти и выложить  :%)

slava_tor

нужна помощь:
в шестой главе где на уровне нужно уничтожить личинок (одна из них сидит под стеклом) бегает тварь - её завалил, личинку обезвредил, а дверь в которую указывает компас ЗАКРЫТА, что за лаг? как быть ... скачать патч или ещё какую либо вспомагательную штуку... :-[
бери что хочешь и никому не отдавай...

Diablo5

Цитата: slava_tor від 21 Червень 2011, 19:28:00
нужна помощь:
в шестой главе где на уровне нужно уничтожить личинок (одна из них сидит под стеклом) бегает тварь - её завалил, личинку обезвредил, а дверь в которую указывает компас ЗАКРЫТА, что за лаг? как быть ... скачать патч или ещё какую либо вспомагательную штуку... :-[
Если глюк, попробуй начать еще раз с последнего сейва.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

slava_tor

Все, разобрался (зря только игру переустанавливал).
В итоге захожу ( в который раз ;D ) в галерею - пиф-паф большого бабая, потом - кашляющего юношу под стеклом ;) и опять маюсь возле двери... Походив в галерее осмотревшись - увидел на втором этаже, на леснице второго юношу с отдышкой, я пиф-паф его (не стал выяснять, что он там делает) и о чудо спуся пару минут голос говорит -Карантин снят, тут то все двери пооткрывались, лифт заработал и все гуд, и айда убирать космос :)
бери что хочешь и никому не отдавай...

Guru of 3D

Цитата: Beckett від 03 Січень 2013, 03:04:20
прилетаем на ишимуру, вкл карантин, убегаем, подбираем резак, открываем дверь в конвульсиях бьется труп о стены но пройти дальше не можем wtf?
нажми кнопку подсказки направления, может не туда бежишь  :)

Diablo5

Цитата: Beckett від 03 Січень 2013, 13:59:23
больше некуда идти... это место вроде когда мы первый раз должны убить монстра но его нет  ???
так а что происходит? походи, или начни главу заново - может глюк какойто, не респнулся монстр или ты не всех убил, карантин выключается?

aNGeL

Ремейк вигляда непогано.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Блин, Дед Спейс, Ведьмак 2 и 3, Масс Эффект, Кризис, Герои, Халф Лайф 2, ГТА Сан-Андреас... Капец сколько игр (не играл) было отдано в жертву сначала футболам, потом Поинтбланку и Комбат Армс, а с 2011 года танкам.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Цитата: Dmytro від 06 Жовтень 2022, 23:25:06Блин, Дед Спейс, Ведьмак 2 и 3, Масс Эффект, Кризис, Герои, Халф Лайф 2, ГТА Сан-Андреас... Капец сколько игр (не играл) было отдано в жертву сначала футболам, потом Поинтбланку и Комбат Армс, а с 2011 года танкам.
Ну ты онлайн-игрок. Тут что-то одно.
А за непройденную Сан-Андреас и Халфу 2-ю тебе, одназначно, минус.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Что, игра реально эпична? Ну да, я посмотрел видосы на ютубе, но отрывками. По идее мне такое понравится.
Сейчас на неё скидка 10%, но все равно дорого (римейк имею в виду). Думаю сейчас купить или ждать Хеловина, там  думаю скидка будет больше.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 21 Червень 2023, 19:36:10Что, игра реально эпична?
Так, всі частини ок.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 21 Червень 2023, 22:00:19Так, всі частини ок.
Благодарю, короче надо планировать купить как-то.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.