Quake Live

Автор Daligator, 31 Січень 2009, 10:29:36

Попередня тема - Наступна тема

Antivirus

Ну об режимах и о картах я знаю ой как мало, но все же понял некие, как мне показалось, хитрости, чтоб хорошо убивать с ракетницы или такой пушки которая стреляет зеленым пучком лазера, надо подсчитывать место куда упадет противник и через какой отрезок времени. Ну в этом я щас практикуюсь и скажу довольно не плохо получается. Зашел на одну топовую игру, мясорубка кпц, и соотношение килл\дезов была в 8\11. так что для новичка в квейке (не играл даже в оффлайне в квейк 3) я играю не плохо...

RIP21

#101
Цитата: Dmytro від 11 Червень 2009, 20:45:45
Это несовсем обычный шутер. Тут надо понять, видимо, что главное движение. Постоянное. И еще надо хорошо знать, как я понял, карту, на которой играешь.  Очень хорошо знать, так как благодаря этому ты сможешь подбирать вовремя большинство паверапов, а не оттдавать их другим.

Народ, а какое лучше оружие? Я вижу что все бегают с ракетницей... Почему? Чем хуже пулемет или плазмомет??
Короче, чем когда надо пользоваться?
Ну в Фри фор оле главное отедать Квад Демедж. Он репится ровно 2 минуты, появляется в одном случае на 50-ой секунде игры, или же на 1 минуте.
Очень важно считать Броню (красную и жёлтую) и Мега Хелс.
Респ у Красной брони 25 секунд, у Мега Хелс 35, у Жёлтого Армора 15-20 сек точно не знаю.
Для того что бы не забивать себе мозг математикой, нужно просто отъедать Красный бронь, и потом сходу идти на место респа Мега Хелс и его защищать, и вытеснять оттуда противника, и не давать пройти к нему. Самое лучшее оружие для заградительного огня это Плазма... для коридоров просто супер. Особенно на ДМ6 если враг хочет зайти на Мега Хелс снизу из коридора... пройти просто невозможно... а если и пройдёт то остается 15 хп максимум... потому как 1 попадание с плазмы 20 урона. С её довольно высокий скорострельностью 20 попаданий хватит для слива полностью нажранного противника... не нажранный до упада (200 Хп и Армора 200) упадёт моментально. Хотя это разумеется в идеале.. но вести заградительный огонь надо только с неё. Юзать плазму в качестве основного оружия т.е с ним напостой ходить нельзя... ну разве что если у того кто им играет есть чувство упреждения что бы попадать хотя бы 30% с плазмы... то тогда вас мало кто убьёт ))))
Ну очень часто используют тактику... рейл, Лайтнинг..
Рейлом выстрел, потом ещё один в том случае если враг нажранный, и потом дожигание с лайта.. если обладать 80% точностью из лайтнинга.. то можно смело идти на любой чемипонат и его выигрывать...
Потому как лайтнинг в овнерских руках сжигает и броню и Хп с огромной скоростью.. достаточно буквально 2 секунды подержать на нажранном луч лайтнинга и он помрёт....
Ну рокет это основное оружие с ним только и надо ходить.
Ну а вообще в Ку нет лишних орудий, все очень необходимы (те что в CTF не в счёт)
ВотЪ. :)
Кто хочет начального лекбеза милости прошу со мной на сеанс дуэли :)
Ах да... и ещё очень важно уметь делать Стрейф и Сиркл Джамп.. без него никак.. ну опять же если вы не раздаёте с 60% точностью..
А то часто бывает, что захожу в дуэль.. смотрю чел просто мега нубски передвигается, пытается распрыгиватся ничерта у него не выходит... не может перепрыгнуть с моста на рейл... но стреляет отедает так себе... но стреляет из лайта и рейла настолько точно что невольно начинаешь матерится на всю комнату..
И так очень часто... с рокета стрелять не умеют.. потому как надо много практики что бы офигенно стрелять.. но с таких точных вещей как лайт и рейл.. просто нереально пускают на мясо всё что я нажрал..... :'(

Ах да.. и для игры строго рекомендуется использовать Мозиллу с плагинами о которых я говорил ;) :)

Добавлено: 11 Червень 2009, 22:20:17

Ах да.. и забыл сказать...
Кваку я считаю кваку только в режиме Тим Дэз матч, КТФ, и Дуэль....
Тупую мясорубку считаю хоть и весёлым занятием.. но всё равно.. толку с этого нету.. это просто мясорубка которая не повышает скилл не на пядь.. а наоборот даже уменьшает..
А вот что бы толково играть в КТФ... надо уметь очень хорошо играть дуэли.. потому как отедание там так же очень важно... хотя тактика тоже наиважнейший аспект.. хотя тактика таит от 2-х овнеров с рейлом на базе (с даблером в случае если есть павер апы) и никакая тактика уже не поможет если вы не умеете точно стрелять и быстро бегать... хоть всей командой навалитиесь.. половину отстреляют ещё до подхода к базе с рейла, а потом намесят на взлёте... а если вы и после этого останетесь живы.. то тогда вход пойдёт лайт и вам хана... (потому как в наверно 40-80% КТФ Мап что бы взять флаг надо подлететь на джампаде).
Вообщем практикуйтесь в Стрейф, Сиркл, Рокет Джампах, что бы идеально передвигатся. Передвижение в Ку чуть ли не самое важное.. как я уже говорил. (В КТФ так ваще самое важное как для скаута) :)

Profi_UA

RIP21, это что-то! Не против дуэли со мной? Ну в обучающих целях и когда я немного поднатаскаюсь ещё?

RIP21

#103
Цитата: Profi_UA від 11 Червень 2009, 22:23:05
RIP21, это что-то! Не против дуэли со мной? Ну в обучающих целях и когда я немного поднатаскаюсь ещё?
Только давай завтра. Ок? А то сегодня уже поздно и я сейчас занят... как закончу сразу спать.
Так что потом :)
Ты пока Френдинг Инвайт пошли мне мой ник там RIP21.
Впрочем как и тут :)

Добавлено: 11 Червень 2009, 22:37:12

Ах да.. и скажи какой у тебя ник в игре...
А то у меня по 2-3 инвайта всегда на входе )

Profi_UA

Как и тут, Profi_UA. У меня там пинг сейчас 300, играть вообще нереально :'(

Antivirus

RIP21, достаточно понятный пост об игре... но вот только с терминами я пока не знаком. Спасибо будем тестить...
ЗЫ может соберемся все в одной комнате в определенное время?

Profi_UA

Цитата: Antivirus від 11 Червень 2009, 22:54:15
ЗЫ может соберемся все в одной комнате в определенное время?
Я только за, и распределиться можно будет по командам, ну чтобы нормально было ;)

RIP21

Ух! Ну наконец хоть кто то им увлёкся! :)
Да. Думаю завтра днём было бы хорошо.. а то днём жара, и на я на улице не работаю. И тем более в 18:00 я обычно играю с Доту с друзьями и ДПКшниками.
В промежутке от думаю что от 13 и до 18 часов надо встретится на арене. Ну или же зайти пачкой из 2-3 человек в одну Дуэль комнату (немецкую желательно) и там играть.
Ну или же CTF. Но скорее всего будет Shuffle (голосование, после которого игроки перемешиваются между командами) и мы все перемешаемся :)
Вообщем потом разберёмся. Лучше что бы не засорять тему ненужными постами всем иметь при себе аську :)
Мой номер 234731846 ;) ВОТЪ

Dmytro

#108
Я уже чуть научился пользоваться всеми видами оружия кроме рокета. Почему его все юзают??? С него попасть вообще не могу... Чем хуже пелумет или плазма? С них я попадаю.
И там всегда смена карты после окончания матча?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RIP21

Цитата: Dmytro від 12 Червень 2009, 22:46:14....всеми видами оружия кроме рокета....
Эммм.... хочешь я с тобой поиграю.. буду ходить только с Рокетницей... Рокетница это весь Квейк )))
:%) :)

Antivirus

Цитата: RIP21 від 13 Червень 2009, 00:03:53
Эммм.... хочешь я с тобой поиграю.. буду ходить только с Рокетницей... Рокетница это весь Квейк )))
:%) :)

Мой друг играл в простой 3 квейк с одним профи, так тот профи брал рокет и на пружинку когда ставал стрелял себе в ноги тем больше себя поднимая, пока ты бегаешь его выстреливаешь когда он летит он 4-5 ракет успевает пустить и кпц тебе. Но друг тоже не промах бил его с плазмомета)

Dmytro

#111
Цитата: RIP21 від 13 Червень 2009, 00:03:53
Эммм.... хочешь я с тобой поиграю.. буду ходить только с Рокетницей... Рокетница это весь Квейк )))
:%) :)
Я уже почитал настfвления для нубов)). Рокетом надо стрелять (целиться) не выше колен противника, а то и вообще в землю перед ним. А я раньше в грудь целился)).

Блин, там вообще есть новички??? Я не хочу так играть!!!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RIP21

Цитата: Dmytro від 13 Червень 2009, 16:41:33Блин, там вообще есть новички??? Я не хочу так играть!!!
Увы маловато, особенно в дуэльных комнатах.
Практикуйся на ботах, если сможешь выигрывать у Nightmare! то в принципе уже можно идти в игру с людьми... если и они проблема, то тогда даже не суйся... и просто с ботами практикуйся.
Ах да.. тут боты слабее.. в Q3 оргинальном боты гораздо совершенне были ;) Вообщем практика, практика, и ещё раз практика! ;)

Dmytro

Цитата: RIP21 від 14 Червень 2009, 00:16:43
Увы маловато, особенно в дуэльных комнатах.
А где же они? Ведь в любой игре есть новые люди, которые приходят в игру!
На форуме игры пока нашел только одного)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

mrsan2

Камрады из русскоязычной ветки форума QL создали  сайт русскоязычного комьюнити Quake Live
ЦитатаСайт был создан чтобы те игроки которые не знают английского и кому лень сверят 80 страниц русской темы, могли задать свой вопрос.
©
Сайт в стадии развития, добро пожаловать

Dmytro

Цитата: mrsan2 від 20 Червень 2009, 22:06:52
Камрады из русскоязычной ветки форума QL создали  сайт русскоязычного комьюнити Quake Live
Сайт в стадии развития, добро пожаловать
Та ну... зашел - там всего один человек, т. е. я)). Я хорошо знаю английский и прекрасно общаюсь на основном форуме. Так что, народ, пардон, лезть на лишний форум, к тому же пока полумертвый, мне никак не нужно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

adolf

Рульная игра
Кто знает как создать свою команду или клан и что это дает?
Насчет плагина: Невозможно запустить редактор.
[Exception... "Component returned failure code: 0x80520003 (NS_ERROR_FILE_EXECUTION_FAILED) [nsIProcess.run]"  nsresult: "0x80520003 (NS_ERROR_FILE_EXECUTION_FAILED)"  location: "JS frame :: chrome://greasemonkey/content/utils.js :: launchApplicationWithDoc :: line 188"  data: no]
Поля брал со скрипта.

mrsan2

Цитата: adolf від 25 Червень 2009, 13:52:52
1. Кто знает как создать свою команду или клан и что это дает?
2. Насчет плагина: Невозможно запустить редактор.
[.........ED)"  location: "JS frame :: chrome://greasemonkey/content/..........
1. Ничего не дает.
2. Браузер Chrome? Не поддерживается  :(

RIP21

Цитата: mrsan2 від 20 Червень 2009, 22:06:52
Камрады из русскоязычной ветки форума QL создали  сайт русскоязычного комьюнити Quake Live  ©
Сайт в стадии развития, добро пожаловать
Ага хотел это написать, по пеарить так сказать. Думал это сделать когда заполнят материалом. Я с создателями уже подружился. И там завсегдатай (целых 7 постов )))) и репа +2 :D
Перевод на русский мне как раз кстати, я понимаю английский, но сложные предложения, и пр. Понять тяжковато. А камрады всё доступно перевели :) Так что я их поддерживаю и советую им :)

Привезли вчера G9.... Это просто что то с  чем то... точность просто ВРАЖАЕ!! После мышки за 3$ это просто небо и земля.. оссобенно при стрельбе из Лайтнинга и Рейла... сегодня удалось выйграть (со счётом 9:8 Sudden Death) у чела у которого Tire 4 т.е More Challenging. Был мега рад :)
Вот сегодня скачал карту для КуЛайва, для тренинга стрейф джампинга.
Всем советую.
http://www.mediafire.com/?it4dnmdhdin
Что бы поиграть её. Мы делаем так.
Вначале распаковываем архив. Там берём файлик с названием raztrainql_beta3.pk3 , вырезаем его и идём по пути
C:/ Пользователи/*Имя пользователя*/AppData/LocalLow/Id Software/quakelive/baseq3
Вставляем туда.
Потом заходим в Traning. Там Traning Centre. Входим допустим в Accelerate и после открываем консоль (по умолчанию КТРЛ+АЛТ+~ (ё)) там вводим.
/map raztrainql_beta3 Жмём Enter и всё. Карта грузится. Дальше разберётесь :)

kot2007

Цитата: mrsan2 від 24 Квітень 2009, 00:40:31
Он еще докачивает ~300 Мб  со всеми паками :) У меня если пинг  больше 150  - все пули в молоко   :(
У кого сколько в среднем? Мой 50-60
На 150 плохо? Я часто захожу через моб. edge (средняя скорость сравнима с 256к) и пинг средний 200-300 и это вполне комфортно. Вот когда доходит до 500, начинаются проблемы :) , а если 700 - то это уже слайд-шоу, ну а на 999 уже висяк :) Короче, почти все зависит от конкретного сервера, на одном можно свободно играть без тормозов, а на другом и с 1мб будет тянуть (проверено :) ).

RIP21

Цитата: kot2007 від 05 Липень 2009, 19:36:03
На 150 плохо? Я часто захожу через моб. edge (средняя скорость сравнима с 256к) и пинг средний 200-300 и это вполне комфортно. Вот когда доходит до 500, начинаются проблемы :) , а если 700 - то это уже слайд-шоу, ну а на 999 уже висяк :) Короче, почти все зависит от конкретного сервера, на одном можно свободно играть без тормозов, а на другом и с 1мб будет тянуть (проверено :) ).
Эммм.... я играю на пинге 60... и то плююсь.... мне бы где то 30 было бы идеально. А то когда скиллы равные то эти 30 мс которые мне нехватают (у всех немцев пинг в районе 30) очень сильно не хватают...
Ах да..и пинг 100 это уже тихий ужас... 150-200 это уже не игра а ононизм.... хотя в ФФА ещё с 100-120 можно поиграть, но в дуэлях.... :-X

mrsan2


RIP21

#122
Тра та та.
Кто там иногда захаживает в Quake Live. Только что играл игру 1/16. Вот 3 демки.
http://www.mediafire.com/?jymbmmem4yg
Смотреть ток Dm6 и T4. Ztn тупо вынос меня )

Что бы глянуть надо вытащить из архива 3 демки, и закинуть их в
C:\Users\*ЮзерНейм\AppData\LocalLow\id Software\quakelive\home\baseq3\demos

Потом зайти в Practice матч. И написать в консоле (по стандарту Ctrl+Alt+~ открывается)
/demo RIP21_vs_Warmup88_*mapname* (т.е название демки.)

И глядеть  :%) Игра вышла супер :)

Так же прилогается к демкам хороший Реплейный конфиг.
Что бы его активировать надо распакованный файл пихнуть в
C:\Users\*ЮзерНейм\AppData\LocalLow\id Software\quakelive\home\baseq3
Потом зайти в игру, и написать в консоле.
/exec repconfig
После этого в повторах можно будет с помощью стрелок менять время. Влево и Вправо соответственно увеличить и замедить скорость. Вверх вниз, Реальное время и пауза. :%) :) Смотрите демку на ДМ6... там реально круто :)

[вложение удалено администратором]

United

Я не так уж часто играю в Quake Live, хотелось бы поделиться некоторыми наблюдениями. Сразу хочу подчеркнуть, что ни в коей мере не хочу сказать ничего плохого ни про саму игру, ни про игроков. Это просто... наблюдения :). Сам я играю плохо, с ботами в обычный Quake III Arena на Nightmare вообще не могу, меня утюжат по-чёрному ;D. В Quake Live же я находил равных соперников, хотя и с трудом. Итак, наблюдения:
- система подбора противников и карт, разделённых на "ранги", соответствующие вашему уровню, сыровата. Я не раз натыкался на сильных игроков.
- сильные игроки часто хитрят - выбирают карту на сервере, помеченную как "Your level higher" и ждут "слабаков". Затем - вуаля, фраги как по маслу...
- Counter-Strike добрался и в Quake Live :( Откровенное кемперство просто удручает... "Power Station" - это вообще ужас. Вместо того, чтобы сойтись с противником в открытом поединке на этой карте, некоторые товарищи/господа/мистеры прячутся в углах и стреляют из-под тишка, что весьма обидно. Такое наблюдал и на других "коридорных" картах.
- интересная тактика - стрелять практически постоянно в место респауна оружия, чтобы противник после гибели не взял его снова. Получить быстрый и лёгкий фраг? Так зачем тогда вообще поединок? :-\
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Другие наблюдения буду описывать по мере игр/матчей. Интересно стало...
Заранее извиняюсь, если кого-то задел...
Мир, труд, май!

Dmytro

United
Просто в Кваке (по моему небольшому опыту) практически вся игра основана на контроле ключевых зон карты, где респавнятся мегахелс, бронька и оружие.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

United

Цитата: Dmytro від 22 Вересень 2009, 20:51:54
United
Просто в Кваке (по моему небольшому опыту) практически вся игра основана на контроле ключевых зон карты, где респавнятся мегахелс, бронька и оружие.
Да это ясно... Просто меня удивляет такая расстановка в игре. Кстати, не раз сталкивался с игроками, которые вообще из-за принципа (!) не пользуются ни Megahealth, ни Armor. Вообще. И при том, обижаются, если кто-то использует эти предметы в поединке с ними.
Dmytro, смотрю по предыдущим постам, ты играешь тоже не "на уровне", как и я :(. Надо как-то попробовать сыграть пару матчей на разных картах.
Мир, труд, май!

Dmytro

Цитата: United від 22 Вересень 2009, 21:10:35
Кстати, не раз сталкивался с игроками, которые вообще из-за принципа (!) не пользуются ни Megahealth, ни Armor. Вообще. И при том, обижаются, если кто-то использует эти предметы в поединке с ними.
Ага, говорят в одном футбольном матче после удаления вратаря ставший на ворота футболист в знак протеста не играл руками. Вообще не играл. Эта команда проиграла 6:0, и никого не волнует, кто там чего доказывал.
Цитата: United від 22 Вересень 2009, 21:10:35Dmytro, смотрю по предыдущим постам, ты играешь тоже не "на уровне", как и я :(. Надо как-то попробовать сыграть пару матчей на разных картах.
Я давненько уже к него не играл. Если и играю в игры, то в другие. Может, в скором времени и поиграю снова в Кваку.
Но я плохо знаю многие карты - точнее точки респавна. Надо изучать - без этого ты почти по дефолту мясо.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

United

#127
В последнее время, после обновления до новой версии, играть стало невозможно. Пинг достигает 200! Могут ли это быть у провайдера какие-то неполадки? До этого обновления было всё нормально. Или бывает так - более-менее терпимо (60-90), потом в процессе падает до 160 и больше... :( Или это не у меня одного так?
Мир, труд, май!

Dmytro

Цитата: United від 24 Вересень 2009, 23:28:53
В последнее время, после обновления до новой версии, играть стало невозможно. Пинг достигает 200! :( Или это не у меня одного так?
У меня в районе 60, как и у большинства.

Нет, не могу я в это играть... Все слишком динамично.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

mrsan2

#129
Свершилось Тормоза, конечно, дичайшие - но сам факт радует  :)


Цитата: Dmytro від 08 Жовтень 2009, 15:03:09
Все слишком динамично.
Есть маленько

Lord_Of_Demons

Цитата: mrsan2 від 08 Жовтень 2009, 23:53:28
Свершилось
Да, говорят, что-то около 48 серверов запустили
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Dmytro

#131
Делая рокет-джамп, нужно сначала стрелять, а потом прыгать, или наоборот?

Разобрался. Стрелять, и почти сразу, но все же чуть после, прыгать.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

United

Цитата: Dmytro від 11 Жовтень 2009, 21:21:18
Делая рокет-джамп, нужно сначала стрелять, а потом прыгать, или наоборот?

Разобрался. Стрелять, и почти сразу, но все же чуть после, прыгать.

Dmytro, по-моему, одновременно, насколько я знаю. Я в тот момент, когда делаю рокет-джамп, нажимаю и прыжок и огонь. Если медлю, то не получется.
Насчёт московских серверов - не нравится мне на них играть. Тоже высокий пинг, порой до 120-130.
Мир, труд, май!

Dmytro

Цитата: United від 16 Жовтень 2009, 21:39:36
Насчёт московских серверов - не нравится мне на них играть. Тоже высокий пинг, порой до 120-130.
Так там небось и у других игроков примерно столько же. Сколько играл - у большинства игроков на карте пинг одинаковый, у пары - выше, у пары - ниже.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

mrsan2

Цитата: Dmytro від 16 Жовтень 2009, 22:36:06
Так там небось и у других игроков примерно столько же. Сколько играл - у большинства игроков на карте пинг одинаковый, у пары - выше, у пары - ниже.
Москвичи на форуме QL хвастаются пингом 10  :) с таким-то можно и порулить на сервере  :D

RIP21

У меня на Московских серверах 91 пинг.
Вот сейчас играл внутреклановый чемп дуэльный. Победа. Вот 2 демки. Как их посмотреть, глядите сверху :)
На всякий случай внизу цитатка  :%)
Цитата: RIP21 від 11 Вересень 2009, 16:28:47
Тра та та.
Кто там иногда захаживает в Quake Live. Только что играл игру 1/16. Вот 3 демки.
http://www.mediafire.com/?jymbmmem4yg
Смотреть ток Dm6 и T4. Ztn тупо вынос меня )

Что бы глянуть надо вытащить из архива 3 демки, и закинуть их в
C:\Users\*ЮзерНейм\AppData\LocalLow\id Software\quakelive\home\baseq3\demos

Потом зайти в Practice матч. И написать в консоле (по стандарту Ctrl+Alt+~ открывается)
/demo RIP21_vs_Warmup88_*mapname* (т.е название демки.)

И глядеть  :%) Игра вышла супер :)

Так же прилогается к демкам хороший Реплейный конфиг.
Что бы его активировать надо распакованный файл пихнуть в
C:\Users\*ЮзерНейм\AppData\LocalLow\id Software\quakelive\home\baseq3
Потом зайти в игру, и написать в консоле.
/exec repconfig
После этого в повторах можно будет с помощью стрелок менять время. Влево и Вправо соответственно увеличить и замедить скорость. Вверх вниз, Реальное время и пауза. :%) :) Смотрите демку на ДМ6... там реально круто :)
Зоцените :)

N17

#136
Вчера начал играть, супер просто, играл часами, не мог оторваться. :)
С cyberarenы:
Цитатаcyberarena.tv в партнерстве с Ropnet и playground.ru будет организовывать чампионаты по, пожалуй, самой перспективной киберспортивной дисциплиной года - Quake Live!!!
Добавляемся в друзья. Ник Nikolay17.
P.S. Надо будет [ДПК] CW с кем-то поиграть. ;)

RIP21

Цитата: Nikolay17 від 30 Листопад 2009, 14:25:50
Вчера начал играть, супер просто, играл часами, не мог оторваться. :)
С cyberarenы:Добавляемся в друзья. Ник Nikolay17.
P.S. Надо будет [ДПК] CW с кем-то поиграть. ;)
Увы, кроме меня. И может быть Maxud'а никто не играет, даже на сносном уровне..
Если ты новичёк, то тут тоже скорее всего глухой номер. Так что лучше CW не играть )))
Кстати, надо зафрендится, и погамать Дуэлей парочку... заценим твой скилл...

N17

Участвую в турнире по QukaeLIVE на cyberarena.tv Все ночь тренировался) Но еще рановато, наверное, на чемп полез, ну посмотрим..

Antivirus

Цитата: Nikolay17 від 08 Грудень 2009, 11:44:42
Участвую в турнире по QukaeLIVE на cyberarena.tv Все ночь тренировался) Но еще рановато, наверное, на чемп полез, ну посмотрим..
о_О удачи, не упади лицом в грязь. Стой за честь и суровость дпк!
ЗЫ сори за оффтоп.

N17

#140
Цитата: Antivirus від 08 Грудень 2009, 17:11:17
о_О удачи, не упади лицом в грязь. Стой за честь и суровость дпк!
ЗЫ сори за оффтоп.
Ага) С клан-тегом [ДПК]

Добавлено: Tue Dec  8 18:58:04 2009

Ну и организация турнира по quakelive... Снова перенесли еще на пару дней... Я довольный что в 20-ку попал, с пар ушел, а чемпа нет..

N17

Блин, кто играет через Firefox? Работает? У меня раньше было все нормально, а теперь тупо не грузится, это после последнего обновления плагина.  :-\
В последнее время играю только через IE... >:(

МакКлейн

Цитата: Nikolay17 від 03 Січень 2010, 22:51:12
Блин, кто играет через Firefox? Работает? У меня раньше было все нормально, а теперь тупо не грузится, это после последнего обновления плагина.  :-\
В последнее время играю только через IE... >:(
У меня все нормально... :-\ попробуй просто плагин переустановить.
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

N17

Цитата: МакКлейн від 03 Січень 2010, 23:47:31
У меня все нормально... :-\ попробуй просто плагин переустановить.
Пробовал, идет загрузка плагина, вроде норм проходит, потом коннект и все, висит.. =(

N17


rayven

мой ник тут: rayven2010, заходите, сразимся за честь ДПК.   :%)
з.ы. кстати а как мне в клан ДПК записаться  8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

МакКлейн

Цитата: Rayven від 14 Лютий 2010, 02:23:54
кстати а как мне в клан ДПК записаться  8)
Нажимаешь Edit My Profile и там в поле Clan Tag пишешь: [DPK] :-[
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

giena

Free for All это дикий мясной фарш. Именно то что нужно...  :)
P.S. оказывается я еще не самый нуб...  ;D

И такой вопросик, почему в командных соревнованиях("зеленая лига" :)) нереальное количество довольно крутых ребят?
И почему я могу присоединиться к командной игре(до смерти или за флажком - не важно) через раз? Может я чего-то неправильно делаю? Максимум что дают -> посмотреть, а потом ошибка сервера и баста...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2

Цитата: giena від 20 Січень 2011, 02:28:30И такой вопросик, почему в командных соревнованиях("зеленая лига" :)) нереальное количество довольно крутых ребят?
Если у тебя только зеленые сервера, и нет желтых и красных - поздравляю, ты в высшей лиге ))) Отсюда и ответ, почему там такие ребята и их много ))
Цитата: giena від 20 Січень 2011, 02:28:30И почему я могу присоединиться к командной игре(до смерти или за флажком - не важно) через раз?
Бывает, нет мест - сервер не резиновый ))) ну, ограничение по размеру команды, 8 в команде - очень редкое явление (((
Подробнее об ошибке, и ник в игре заодно

Lord_Of_Demons

А почему все молчат про появление сервера в Киеве?

Теперь ведь поиграть хоть по человечески можно - пинг у меня (Харьков) 22 был. Даже удивился, с чего это я так хорошо играть начал. :) Просто у всех остальных пинг минимум раза в 2 больше был.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!