Heroes-online

Автор maxios, 31 Січень 2009, 23:52:28

Попередня тема - Наступна тема

Mils

Дискуссия, которая образовалась вокруг!! этой темы с Героями считаю аж совсем бессмысленной и грубить друг другу, та так чтоб пена ртом шла не стоит!
Цитата: Donblas від 30 Березень 2009, 19:22:14
Да. Это как на проселочной дороге лежит коровья лепешка и не обязательно в нее влезть по колено, что бы понять, что это коровья лепешка...
Об конфете по обложке не судят, ведь так?
Цитаталяпнуть реф ссылку, авось какая то дура зайдет?
думаю тема была создана скорее для ознакомления однофорумчан с игрой, в которую сам играет.


Сам же играю потому что нравится. И то что графика отстой, многое уже где-то можно было увидеть, и все мелкие недоработки они кажутся столь не существенными когда нужно скоротать часок в универе или где-нибудь еще)

Кстати, вот здесь можно подсмотреть разные статистические данные этой игры
http://www.guildofheroes.ru/
Хоть все эти цифры нельзя считать полностью достоверными, но есть почти 10 млн. человек играю в эту игру - значит она кому-то надо.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Jack1834

Игра понравилась, но недолго. Графика, конечно, не сахар, но с этим можно смирится. Если б хотя бы сделать это все в стиле третих героев (но улучшеный), то еще как-то интересней было играть. А так игра быстро надоедает.
З.Ы. Просто пятые Герои (не онлайн) мне не сильно нравились...

RomanR

Моё мнение: лучшая браузерная онлайн-игра. Играю уже пол года, не надоедает!
Ария

Лотин

:) ТЫ еще в ВОВ не пробовал :)) А вообще игра очень достойна внимания также как и Черви он-лайн не надоедает :)