Телефон для бати: Samsung S5233T Star TV или другой при цене до 1300 грн.

Автор pelik911™, 05 Січень 2011, 21:21:02

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

Собираюсь купить бате телефон на замену W800. Много тратить не собираюсь, где-то до 1300 грн. Полазил по хотлайну, пригнулись пара Nokia. Но потом обратил внимание на Samsung S5233T Star TV. Сам 5230 мне в своё время понравился, не раз его рекомендовал к покупке. Лишний функционал вроде телевизора очень желателен. Так что считаю этот тел очень неплохим, учитывая небольшую цену (старик более дорогого телефона категорически не хочет). Кто юзал именно этот телефон - как он в плане просмотра ТВ? Может есть более неплохие альтернативы, которые я упустил? Основные требования: более-менее приемлимая камера, дисплей побольше, возможность совокупления с флешкой 4-8-~Гб, приемлимое качество звучания. Возможность просмотра ТВ - огромнейший плюс. Спасибо

Mils

Сразу хотелось бы сказать о такой функции тел. как ТВ-тюнер. На самом деле это не столько нужная штука как просто маркетинговый ход производителей. Говорю это с личного опыта пользования трубкой с ТВ. Просмотр телепередач возможен только дома на диване, где есть норм сигнал, а не в маршрутках или вообще метро. Обычно пользователи, как впрочем и я, пользуются данной функцией пару дней не больше, потом просто забываешь, что она вообще существует.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

pelik911™

Цитата: Mils від 06 Січень 2011, 10:14:10Обычно пользователи, как впрочем и я, пользуются данной функцией пару дней не больше, потом просто забываешь, что она вообще существует.
Это, конечно, понятно. Но вот как по мне, то хоть я и телек дома не смотрю, а вот на работе в нарядах было бы чем заняться. А разница в цене совсем несущественная, да и в 5233 есть ряд мелких улучшений по сравнению с 5230
ЗЫ: около 90 просмотров темы и один ответ  :-\

thrustmaster

http://itc.ua/video/lg_kp500_i_samsung_s5230_42396
на відео схожа модель, тільки без ТВ. Я теж собі хочу брати цей Samsung TV але чи пригодиться він мені в повсякденному використанні??? маю на увазі, чи достатньо він практичний...

pelik911™

Цитата: thrustmaster від 06 Січень 2011, 23:07:01lg_kp500
Он мне ужасно не нравится. Гадость какая-то

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

pelik911™

Таки взял S5233T. Выглядит солидно, качество корпуса и сборки очень порадовало. Приятный интуитивный интерфейс, большие возможности персонализации. Касательно приёма ТВ-сигнала, если честно, думал что будет хуже. Некоторые каналы, конечно,Ю в помещении неважно показывают, но 1+1, ICTV, Новый и т.д. показывают прямо идеально, как для телефона. Отличный выбор за такие деньги